Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 3°С
Львов: -1°С

Тема: Как проверить изменяет ли тебе девушка?

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 246
  1. Вверх #1

По умолчанию Как проверить изменяет ли тебе девушка?

:x Есть такие подозрения, как узнать. Может есть опыт у кого.
    Или по поведению?

2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Vinnipuh,
    Как проверить изменяет ли тебе девушка?
    Винни, если у тебя уже закрадываются такие подозрения, или если ты уже начал не доверять ей, то не проще ли будет сменить её на более... честную и верную подружку :wink: , чем морочить себе одно место?

:ps: Я знаю только одни способ это проверить (и не только это): нанимаешь частного детектива на пару деньков и ежедневно тебе на стол кладут ПОЛНЫЙ отчёт с фото и видео-материалами. Простенько и со вкусом :wink: .
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

3. Вверх #3
    :ps: Я знаю только одни способ это проверить (и не только это): нанимаешь частного детектива на пару деньков и ежедневно тебе на стол кладут ПОЛНЫЙ отчёт с фото и видео-материалами. Простенько и со вкусом :wink: .[/quote]

Где его найти--если она живет в другом городе? :?

4. Вверх #4
    "Своим недоверием ты оправдываешь чужой обман" (с) забыл кто

Сам лично никого никогда не проверял, и стараюсь отгонять подобные мысли.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ozz
    Бросай её однозначно.
    Нет дыма без огня.

6. Вверх #6
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Жук, это Франсуа де Ларошфуко.
    Полностью согласен с тобой.
    LA VIDA NO VALE NADA

7. Вверх #7
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    10 примет неверности. Как ее "засечь"?

В исключительной верности твоей второй половины появились сомнения. Они основаны на смутных догадках, на интуиции, на голосе сердца. Прежде чем делать выводы и предпринимать шаги, прислушайся к народному опыту.

Признаки, по которым можно понять, что от тебя «гуляют», в каждом конкретном случае особые. Исключения составляют банальные ситуации, которые становятся сюжетами анекдотов («Дорогая, я на собрании, у нее и заночую»). Стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, неповторимый, и трудно посоветовать что-нибудь общее на тему «как его (ее) засечь». Однако есть набор «наколок», по которым ты можешь укрепиться в мысли, что «это животное» тебе не верно. Их десять. Если хотя бы пять из них совпадут с твоими наблюдениями, то…

То все равно не спеши с выводами. Но изучи, в жизни пригодится.

1. Что-то он (она) последнее время слишком много работает, даже в выходные, раньше таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу, что ли, позвонить? Хотя шеф может оказаться «в доску своим», и с подчиненными обговорено все, в том числе ответы на такие звонки…

2. Сколько живете вместе – электронный адрес был общий. А теперь у одного из членов семьи появился отдельный. И к компьютеру он (она) подходит гораздо чаще…

3. Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины. В каких полях ее (машину) носит?..

4. Дома он (она) не расстается со своим мобильником, даже в ванной. Раньше оба телефона всегда валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать…

5. В последнее время «противная сторона» ведет себя как-то странно. Может, на работе устает? Пробуешь поговорить - каждый раз один и тот же ответ: «Тебе кажется»...

6. Появились хрестоматийные звонки на городской телефон: ты - «алло», тебе - гудок…

7. Еще одно хрестоматийное наблюдение: один из членов семьи утратил интерес к ЭТОМУ ДЕЛУ… Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с пунктом №8?

8. Каждый раз, когда все-таки ОНО случается (теперь об этом нужно чуть ли не на коленях просить), широко применяются всякие новые «штучки». Все очень в кассу, такое всем понравится, вот только кто и где научил?..

9. Дражайшая половина с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо. Странная забывчивость, ведь на старческий склероз пока не жалуется…

10. Говорит: «Ты знаешь, мне иногда хочется побыть в одиночестве, прогуляться по парку, посидеть с друзьями (подругами) в баре, разве это не нормально?» Нормально, радость моя. Но только если действительно прогуливаешься в одиночку или сидишь с друзьями (в женском случае – с подругами), а не кувыркаешься с кем-то, как вчера со мной – см. пункт №8 – после упорных домогательств с моей стороны…

Posted by Воффка at 02.11.05 16:20
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

8. Вверх #8
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    а от меня - нет лучшего способа узнать - это взять и поговорить по душам, честно, открыто, рассказать что тебя волнует и что ты сомневаешься. Сказать что тебе она оч дорога, но если неверность имеет место, то ....
    если она порядочный человек, то должна понять что тебя это тревожит и что будет честно сказать все в глаза и потом уже решайте сами, либо расходится, либо что-то думать...
    хотя.. если измена имела место... то... короче вам решать... главное не наезжать на нее, чтобы она боялась и слово сказать, а показать что ты примешь любой ответ, а вот как ты поступишь потом....
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

9. Вверх #9
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31

10. Вверх #10
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Как проверить изменяет ли тебе девушка?
    а зачем оно тебе надо..?
    только лишние растройства....если она тебе изменяет задумайся...
    может ты ее не устраиваеш в постеле?

11. Вверх #11
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    афера в юбке, знаешь скока этих "может" может быть? миллион вариантов... и узнать можно тока поговорив тет-а-тет.. открыто

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sadas
    если нужен частный детектив с лицензией, обращайтесь!

у меня есть друзья и знакомые!
    хрю

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Tasya
    афера в юбке, знаешь скока этих "может" может быть? миллион вариантов... и узнать можно тока поговорив тет-а-тет.. открыто
    Пробовал, говорит что нет. Но левые звонки на мобильный! Логи в аське. :evil:

14. Вверх #14
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    что может быть прямее чем логи в аське? возьми и покажи их ей

но читая твои посты я смотрю что ты склонен самообманываться, ты понимаешь что это происходит, но тебе легче у нее спросить и получить ответ "нет", чем взглянуть правде в глаза....
    как в анеке...
    "Муж прийдя домой застал жену в постеле с любовником. На что она ему говорит:
    - и кому ты будешь верить - своим бестыжим глазам или своей любимой жене"

вот ты из этого анека... если есть логи, кот прямо указывают на ее неверность... тебе еще что-то нужно для доказательства?
    не унижайся... люби и цени свои чувства.. ты их не на помойке нашел... и не давай об себя ноги вытирать Удачи

15. Вверх #15
    что может быть прямее чем логи в аське? возьми и покажи их ей

но читая твои посты я смотрю что ты склонен самообманываться, ты понимаешь что это происходит, но тебе легче у нее спросить и получить ответ "нет", чем взглянуть правде в глаза....
    В том то и дело, что там не на 100% доказательства--флирт с незнакомым человеком. По-идее это же виртуально. Я и сам могу чего хошь написать.
    Но подозрение это вызывает!!!!!

16. Вверх #16
    Vinnipuh, если ты читаешь ее логи - то это даже хуже измены, имхо. Тьфу!

17. Вверх #17
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    тогда не парься... а то превратишься в параноика....
    но то что она ищет развлечения.. хоть и виртаульного... тож говорит не в твою пользу... бери на вооружение что девушке скучно...

а то что ты шаришься в чужой переписке уже говорит не в твою пользу
    недоверие...
    эх...

18. Вверх #18
    тогда не парься... а то превратишься в параноика....
    но то что она ищет развлечения.. хоть и виртаульного... тож говорит не в твою пользу... бери на вооружение что девушке скучно...

а то что ты шаришься в чужой переписке уже говорит не в твою пользу
    недоверие...
    эх...
    Я попросил совета! А если я шарюсь--значит на то были свои причины!
    Ситуацию не буду описывать--встретил полное непонимание! :evil:

19. Вверх #19
    Vinnipuh, давай мне девушку - я скажу через день, изменяет она тебе или нет.

20. Вверх #20
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    Vinnipuh, Исчезни из её жизни на несколько дней, недель...и увидишь какая у неё к тебе заинтересованность...
    The world is mine!

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права