Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Щенок, которого покусали его же родственники.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для katyuxa1

По умолчанию Щенок, которого покусали его же родственники.

Сегодня недалеко от супермаркета Маршал (Таврия В), возле на стоянки гаражей, был найден лежачий щенок. Он обитал в том же месте, что и его братья и сестры, а также другие взрослые собаки. Щенок уже не маленький, скорее подросток, но за девочками не бегает, поэтому непонятно мне почему он мог быть покусан. Сейчас щенок на Рабина, помимо множественных укусов, у него бронхит от того, что несколько дней он лежал на холодной земле. В клинике буду скорее всего во вторник-среду, если кто-то будет раньше, сделайте его фото, пожалуйста.

2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Видела сегодня щеночка. Очень красивенький- яркого рыжего окраса. Очень плакал, когда его осматривали.
    Передам 50 грн из нашего маленького фонда.( больше, к сожалению, нет)
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

3. Вверх #3
    На территории стоянки осталась такая же девочка и серый мальчик, куда делись трое остальных - неизвестно. Диспетчера говорят, что скорее всего корейцы их увозят. Разве такое может быть?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Проведывала Мальчика и рыженького малыша.Досталось ему от родственников конкретно...У бедняги еще и сильная глистная инвазия.Конечно, без помощи он бы на лапки уже не встал.Оставила 200грн.

Может надо ему имя дать?

5. Вверх #5
    Марина, спасибо!!!
    У него еще понос сильный ((
    А какое имя дать - не знаю...может Желток? или Жорик?

6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Проведала сегодня Желтка?, лежал в клеточке, ко мне не повернулся. Оставила 50 грн из фонда.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

7. Вверх #7
    Щенок уже поправляется, у него нормализовался стул, прогнозы хорошие. Вопрос: что делать с ним после выписки....?
    На той стоянке гаражей, где он жил, постепенно исчезли все его братья и сестры, и даже мама. Диспетчера ничего не знают, ничего не видят, говорят, что может и к лучшему, поскольку хозяин давно думал как их вывезти с территории в поле или корейцам на еду отдать. Когда я договаривалась о стерилизации собак с диспетчерами - они охотно соглашались при условии, что это будет бесплатно. В мой последний день отпуска я договорилась с ловцами о вывозе, но тут блин один из диспетчеров сказал, что собак нужно 2 дня приучать к вольеру (чтоб из вольера их легче было поместить в машину), да и вообще у начальника спросить.....Теперь, когда я не могу по утрам ездить на стоянку, я попросила диспетчеров самим связаться с ловцами, всё объяснила, дала номер, они сказали "Конечно, позвоним, это ведь отличная идея!"....и хоть бы кто-то пошевелился!!!! До ужаса обидно, что щенок-Желток оказался спасеннным только благодаря тому, что был покусан. 5 других из его помета исчезли, подброшенная девочка-щенок также исчезла, исчезла еще одна сучка.....Еще более огорчительным для меня стало то, что пару дней назад подбросили маленького черного мальчика. Он чудный, сам ест, совсем не глупый, когда его вижу, думаю - неужели и его сожрут...?
    Последний раз редактировалось katyuxa1; 14.09.2011 в 22:55.

8. Вверх #8
    Забирайте черного мальчика в клинику - его надо обработать и привить.Желток пусть поправляется, а пока им двоим искать передержку,сделать фото и стараться пристраивать.С оплатой помогу,может кто-то еще присоединится?

9. Вверх #9
    В клинику на Рабина?

10. Вверх #10
    Пусть уже в одной клинике сидят.

11. Вверх #11
    Кому сказать спасибо за оставленные сегодня деньги на щенка?))))
    Судьба его ттт благополучно складывается. Женщина, которая его привезла со своим мужем, решила отвезти его после лечения к себе на дачу, на Червоный Хутор. Сама живет где-то на Архитекторской, т.е. недалеко от дачи. Но боится, что с конца осени по начало весны ей будет накладно ездить каждый день к нему и возить ему пищу. К тому же с ним нужно общаться, чтоб он не скучал. И ее интересует вариант передержки на это время. К началу дачного сезона она его бы забрала с передержки. На стоянку его точно возвращать никто не будет.
    Последний раз редактировалось katyuxa1; 17.09.2011 в 22:22.

12. Вверх #12
    Катя,пусть малыш поправляется.А что со вторым щенком?

13. Вверх #13
    Спасибо!!!!
    Со вторым сложнее.....деньги и я на него насобирать могу, а вот отвезти - не смогу.

14. Вверх #14
    Добрый день. Спасибо всем. кто не остался равнодушным к судьбе Рыжика, такую кличку мы ему дали (не Желток). Сегодня Рыжик будет уже дома, мы его заберем из клиники.

15. Вверх #15
    Рыжик не будет скучать, мы берем себе еще 3-х дворовых собак, они не агрессивные.

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для box.odessa
    Так вы берёте этого малышА?А он разве уже выздоровел?

17. Вверх #17
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    На территории стоянки осталась такая же девочка и серый мальчик, куда делись трое остальных - неизвестно. Диспетчера говорят, что скорее всего корейцы их увозят. Разве такое может быть?
    Такое может быть Катя,корейцы едят собак(

Рада,что у Рыжика будет дом.
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

18. Вверх #18
    Скорая помощь форума
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Так вы берёте этого малышА?А он разве уже выздоровел?
    Я говорила в клинике с Morgan06, они с женой забирают Рыжика и ещё 4 опекаемых собак. Уже построили для них вольер. Спасибо огромное!
    Friday навсегда)))..

19. Вверх #19
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от коtка Посмотреть сообщение
    Я говорила в клинике с Morgan06, они с женой забирают Рыжика и ещё 4 опекаемых собак. Уже построили для них вольер. Спасибо огромное!
    какие молодцы))))))
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

20. Вверх #20
    Рыжик находится у нас с понедельника. Ранка на его левой задней лапке (там удалили пальчик) затянулась, на правой задней лапке оттек сходит. Вчера мы привезли еще 2 собачек, Жучка и Боцмана (их возраст около 5-и лет) . Они жили на конечной остановке 200-й маршрутки у ТЦ Таврия В "Маршал", долгое время кормили их, но забрать к себе не было возможности, с ними была еще девочка-Люся, но этим летом ее отравили, поэтому забрали к себе Жучка и Боцмана. У Рыжика выпадают молочные зубки и режутся новые, растет наш песик. Он бегает по двору за новыми друзьями практически на всех 4-х лапках, правда правую еще бережет, но скоро будет гонять в полную силу. Хотим забрать к себе еще одну девочку с того же места, но пока не получается, не хочет идти в машину. Сфотографируем всю компашку и выложим на форуме их фотки. Да, этот адрес на форуме-нашего сына, свой пока еще не зарегестрировали.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права