Тема: Обслуживание в социальных аптеках никакое! Чеки не дают...

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1

По умолчанию Обслуживание в социальных аптеках никакое! Чеки не дают...

Здравствуйте, сегодня была ошарашена поведением продавцов социальной аптеки: пошла в месте с коляской в эту аптеку за детским питанием, так как на Пересыпи негде больше его купить. Попросила дать мне кашу рисовую, но она мне дала смесь на рисовой муке для маленьких, когда я росчитывалась, выждав конечно минут 30, мой малыш в коляске начал плакать на улице , я поспешила к нему. Тут же я увидела, что это не то что мне надо и попросила вернуть товар. Но две девицы-продавщицы заорали в один голос, что они этого не собираются делать и что им хозяин запретил возвращать товар. Тогда я ей напомнила, что она то мне чек на товар не дала, на что она ответила: " Я вам дала вы его потеряли..." затем они поцепили нарисованую фламастером писульку: " перерыв на обед" и все это под вывеской "работа круглосуточно". Начали выгонять меня с аптеки, говоря что все вопросы к начальнику, а номер телефона дали наверно липовый, потому что никто не подымает трубку. И в инете ничего найти не могу. А наказать ох как хочется... тем более, что это уже не первый раз и не только со мной. :twisted:

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права