Одесса: 25°С (вода 24°С)
Киев: 20°С
Львов: 18°С
Media-Club

Тема: Отвечаю на вопросы по теме "Дизайн интерьера"

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 201 по 216 из 216
  1. Вверх #201
    Новичок
    Добрый вечер можете показать фото работ в Жемчужинах, а также примерную цену за проект у нас трёшка в 10й 86м. Предпочтительно интересует стиль прованс. Если можете скиньте в личку. Спасибо

2. Вверх #202
    Официальный рекламодатель Аватар для Elena Ivatina
    Чтобы узнать , сколько будет стоить дизайн проект Вашей квартиры или дома
    звоните 096 877 33 77
    или пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Elena Ivatina; 17.09.2016 в 18:05.

3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для BIriska
    Подскажите пожалуйста! Где можно приобрести в Одессе шпонированные панели такого типа. Буду очень благодарна
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (80.7 Кб, Просмотров: 30)

4. Вверх #204
    Готовые стеновые панели не видела - внимания просто не обращала наверно.
    Когда была необходимость покрытия стен или потолка деревом использовала паркетную доску клеевым способом и вагонку под лаком с морилкой.
    Это более долговечный вариант.
    Если нужен именно шпон - посмотрите вот эти ссылки:
    http://sigo-marine.prom.ua/contacts - делают яхты, интерьеры внутри яхт, и шпонируют панели и детали любых форм и размеров.

В Мегадоме тоже можно шпонирование заказать, вот например:
    http://megadom.biz.ua/CompanyM6_1.aspx?pid=220&MiniSiteID=805
    у них в перечне услуг стеновые панели.
    И если погулять по первому этажу, ещё пару салонов можно найти, кто шпонированием занимается.

Есть ещё мастера, которые шпонируют непосредственно в интерьере, можно и гипсокартонные криволинейные конструкции, но это совсем дорого.

Удачи)

5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для YA Anya
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день, направила Вам по почте свой вопрос, очень надеюсь, что у Вас будет немного времени для меня!!! Спасибо заранее!!!
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

6. Вверх #206
    Цитата Сообщение от YA Anya Посмотреть сообщение
    Добрый день, направила Вам по почте свой вопрос, очень надеюсь, что у Вас будет немного времени для меня!!! Спасибо заранее!!!
    Добрый день! Как Вы правильно заметили , цитирую "Всегда есть возможность почитать Ваши советы и что-то вынуть для себя".
    Для этого тема и создавалась.
    Если есть свободная минутка, я отвечаю на вопросы в надежде, что может кому-то ещё пригодятся мои ответы.
    Поэтому на частные письма я отвечаю, только если это вопрос о стоимости работ или о сотрудничестве.

Задайте вопрос в теме, постараюсь Вам помочь.

7. Вверх #207
    Живёт на форуме Аватар для YA Anya
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elena Ivatina Посмотреть сообщение
    Добрый день! Как Вы правильно заметили , цитирую "Всегда есть возможность почитать Ваши советы и что-то вынуть для себя".
    Для этого тема и создавалась.
    Если есть свободная минутка, я отвечаю на вопросы в надежде, что может кому-то ещё пригодятся мои ответы.
    Поэтому на частные письма я отвечаю, только если это вопрос о стоимости работ или о сотрудничестве.

Задайте вопрос в теме, постараюсь Вам помочь.
    Спасибо, повторю письмо, с Вашего позволения:

Доброго дня Елена! Мне очень приятно, что Вы уделяете некоторое свое время вопросам по дизайну и перепланировке на ОФ. Всегда есть возможность почитать Ваши советы и что-то вынуть для себя. В данный момент я бы хотела так же, обратиться к Вам за советом. Если у Вас будет возможность, буду благодарна Вам за помощь.

Есть новострой, ЖК Радужный, 14эт. Планировку от застройщика прилагаю.
    Задумка: раскрыть максимально лоджию, остеклить панорамным вариантом (северная сторона, мне хочется в нее добавить света), с утеплением конечно и теплым полом в лоджии. Со стороны кухни заложить дверной проем (можно сделать нишу и т.д.) Далее, хочу снести стену около входа (плнирую там шкаф -гардеробную, "мордой" в прихожую одна часть - там верхняя одежда и обувь, а вторая часть будет примыкать к задней стенке этого шкафа и будет расположена вдоль стены (скорее всего эту часть стены немного перенесу вглубь, чтобы к ней прикрепиться и сделать полноценную глубину в прихожей). Еще хочется выпилить часть стены, граничащей с кухней (оставить в ней часть для ТВ зоны, примерно около 1м.). Вот тут вопрос, на сколько это будет адекватно, ведь ее общая длина около 2-х метров и может получиться куцо. От нее вообще можно избавиться, но куда телевизор подвесить? Если что-то поймете из моих женских объяснений, буду признательна.
    Если есть у Вас в запасе интересный вариант, может сталкивались с этой планировкой, будем обсуждать возможность платной работы. Но мне очень важен еще бюджет этой планировки, желательно с минимальными затратами на реализацию этого проекта.

Заранее благодарна Вам за любую помощь в этом вопросе, с уважением, Анна.

http://radujniy.zhk.org.ua/wp-conten...34.04кв.м..jpg
    У меня нет всего,что я люблю,но я люблю все,что у меня есть. ©Л.Н.Толстой

8. Вверх #208
    Добрый вечер YA Anya !
    По порядку
    1. Открыть максимально лоджию соблазнительно конечно, но надо выяснить, что это за стена, в которую окно и дверной блок вмонтированы.
    Если несущая, то трогать нельзя.

Это можно выяснить в отделе продаж.
    Недавно делала перепланировку в Жемчужине, там разрешили убрать из плана такую же толстую перегородку из пеноблоков на лоджию. В общем узнавайте.
    Если конструкция несущая, то максимум можно снести подоконный блок.

2. Немного не поняла. Думаю, Вы имели в виду, что пол шкафа будет открываться в прихожую, а другая часть в зал.
    Здесь возможны варианты - либо вообще снести перегородку и сделать конструкцию полностью из мебели,
    либо построить зигзагообразную перегородку, чтобы задняя стенка из пенобетона была и у шкафа в прихожей, и у шкафа в зале.

Вариант полностью мебельный сэкономит место.
    3. Выпиливать кусок двухметровой стены действительно куце. Подвешивать телевизор не обязательно, можно его поставить.
    Для этого сделать мебельный "остров" для телевизора с проходами с обеих сторон.
    Можно и от пола до потолка, с полочками или ажурными вставками - смотря что и в каком стиле хотите.
    Или расположить телевизор в другой плоскости - на перестенке рядом с окном лоджии( скорее всего его сносить нельзя, да и не нужно в этом случае.)
    Похожее расположение телевизора у меня в соседней темке http://forumodua.com/showthread.php?t=1047133&page=10 , пост #185
    В этом случае больше свободного места, больше света, дешевле и проще сами конструкции ( задние стенки не надо оформлять как фасадные)
    И телевизор будет просматриваться и из зала , и из кухни.

В общем над планом мебели нужно поработать.
    Если сами не справитесь - обращайтесь. Стоимость написала в личку.

Успехов)
    Последний раз редактировалось Elena Ivatina; 05.03.2015 в 18:47.

9. Вверх #209
    Цитата Сообщение от Людочка44 Посмотреть сообщение
    Добрый день, собираемся ближе к апрелю начать делать ремонт в квартире 83кв.м. в модерне наподобие http://vip-remont.kiev.ua/obzor-stiley-interera-modern/ такого, какие сейчас цены у нас на мебель в этом стиле? и сколько примерно времени займёт ремонт на такой площади? до этого ремонт никогда не делали, квартиру купили новую в ЖК почти 4 года назад
    Добрый день. Ремонт такой площади от строителей занимает 4-6 месяцев, если всё делать по технологии и качественно - маячная штукатурка, финишная стяжка, разводка электрики, разводка сантехники и т.д. Так как стены и пол от строителей почти всегда требуют выравнивания.
    Если у Вас невысокие требования к ровности стен, то можно быстрее.

По стоимости мебели сложно сказать сейчас - цены очень нестабильные. Последнюю установку делали в январе. Меблировка двушки обошлась в 6 тыс $ - кухня, бытовая техника , стол на 2 раб. места с полками и ящиками, тумба под телевизор, журнальный столик, шкафчик в прихожей, шкаф раздвижной 2х2,7м., мебель для ванной, кровать с ящиками.

Диван и стулья сюда не вошли. На отдельностоящую мебель цены разные - смотря что Вам по карману.

Но можно и кухню одну заказать за 6000$. Это смотря где заказывать и из каких материалов.
    Последний раз редактировалось Elena Ivatina; 15.03.2015 в 16:41.

10. Вверх #210
    С наступающим Новым годом Вас, дорогие форумчане!!!)))
    Пусть этот год принесёт Вам неожиданные подарки и исполнение самых светлых надежд.
    Пусть все усилия Ваши увенчаются успехом. Пусть близкие Ваши будут здоровы и всегда будут рядом.

Любви, тепла, добра, мира Вам всем

11. Вверх #211
    Цитата Сообщение от АртемЛис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня есть вопрос по напольном покрытие в частности плитке. Мы присмотрели для своей гостиной керамическую плитку Ceramica Latina Aurea, однако не знаем, или под нее можно проложить систему теплый пол? Можете подсказать? Возможно, лучше использовать какой-то другой вариант напольного покрытия? Заранее спасибо.
    Добрый вечер. Под любую напольную плитку можно класть тёплый пол, единственный ньюанс - швы между плитками должны быть не менее 2мм
    Последний раз редактировалось Elena Ivatina; 15.05.2016 в 12:15.

12. Вверх #212
    примеры моих работ можете смотреть здесь:
    https://www.behance.net/ivatina
    Последний раз редактировалось Elena Ivatina; 17.09.2016 в 18:06.

13. Вверх #213
    Цитата Сообщение от Evvg Посмотреть сообщение
    подскажите, какие межкомнатные лучше выбрать, темных или светлых тонов? Боюсь, что со временем они будут выглядеть неопрятно. Что посоветуете?
    Добрый вечер. Из моей практики - на опрятность дверей со временем больше влияет не их цвет, а качество покрытия и аккуратное обращение.
    Дольше всего грязь и мелкие повреждения не заметны на цветах среднего диапазона - не сильно светлый, не слишком тёмный -например дуб
    и Ещё обращайте внимание на цену изделия. Не обязательно самые дорогие двери - самые хорошие,
    но наверняка дверное полотно за 1000 грн врядли прослужит долго))
    Последний раз редактировалось Elena Ivatina; 15.05.2016 в 12:13.

14. Вверх #214
    Задавайте вопросы:
    - Отделка помещений - цвет, фактура, что лучше покупать, где брать и т.д.
    фото в теме приветствуется
    - Планировка небольших помещений, отдельных комнат
    от Вас план помещения и ваши фантазии выраженные графически ( можно карандашём на салфетке) -приветствуются
    - Общие вопросы по дизайну, стилю, цветовой гармонии

Елена Иватина
    т.+38 (096) 877 33 77

https://www.behance.net/ivatina

https://www.facebook.com/elena.ivatina

skupe - elena.ivatina
    Последний раз редактировалось Elena Ivatina; 04.07.2017 в 17:20.

15. Вверх #215
    Частый гость
    добрый день. планирую ремонт в новострое и хочу на кухне сделать теплый пол. в связи с этим вопрос, какой пол лучше, ламинат или плитку под дерево? мне кажется плитку лучше, но об нее так посуда бъется! подскажите пожалуйста как лучше.

16. Вверх #216
    Добрый день. Традиционно на тёплый пол действительно укладывают плитку. Но это не самый удобный вариант.
    Как Вы правильно заметили - посуда бьётся))
    Поэтому сейчас часто рекомендую ламинат или винил.
    Лучшие на рынке - Quick Step. Все их ламинированные и виниловые покрытия подходят для систем тёплого пола.
    Для кухни больше всего подойдёт влагостойкий ламинат из серии IMPRESSIVE

https://www.quick-step.ua/uk-ua/%D0%...%82/impressive

Винил - тоже классное современное покрытие, с высокой влагостойкостью и достаточной теплопроводностью.
    Это умеренно мягкий пол, посуда об него не бьётся))
    https://www.quick-step.ua/uk-ua/%D0%...BD%D1%96%D0%BB
    Последний раз редактировалось Elena Ivatina; 01.12.2017 в 10:16.

Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11