Тема: Саврань. Красотища!

Ответить в теме
Страница 122 из 130 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 2581
  1. Вверх #2421
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1775
    Давно не был в теме. Ну и где тут люди, которые переехали или хотели переехать в Саврань?


  2. Вверх #2422
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Давно не был в теме. Ну и где тут люди, которые переехали или хотели переехать в Саврань?
    А что есть интересніе предложения по домам?

  3. Вверх #2423
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    317
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Madam Ivanovna Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста базы отдыха в Саврани, чтобы и лес и водоем был рядом.
    Природа потрясающая, лес, речка, озера. Для отдыха на викенд - супер, но инфраструктура очень бедная. Самый практичный отдых это в палатке.снимать дом не вариант, так как на фоне несчастных хат теряется все очерчивания природой.
    Кстати для жизни на пенсии место более чем удачное.

  4. Вверх #2424
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от KioniLL Посмотреть сообщение
    В начале июля впервые приехали в Саврань, остались на 4 дня, если бы не важные дела, то остались бы чуть на дольше. Природа шикарная. Нашли новый номер Валентины Дмитриевны (кому надо 096 402 00 39) - домики среди прекрасной природы. Остановились там. Через дорогу сосновый лес. Хозяйка очень положительная.
    СПАСИБО!!!! мы только от нее вернулись) замечательная женщина, все чисто, уютно! очень классно время провели, Валентине Дмитриевне (хозяйке) низкий поклон за труд

  5. Вверх #2425
    Постоялец форума Аватар для Madam Ivanovna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,299
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    СПАСИБО!!!! мы только от нее вернулись) замечательная женщина, все чисто, уютно! очень классно время провели, Валентине Дмитриевне (хозяйке) низкий поклон за труд
    Добрый день! можно цену в личку пож-та?
    Назавтра у меня истерика и шопинг.....

  6. Вверх #2426
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Мы тоже посетили в Саврани Валентину Дмитриевну в начале августа и благодарны ей за гостеприимство, радушие и созданные руками уют и красоту.
    Южный Буг в пяти минутах ходьбы. Там впервые увидели летающих лебедей. Впечатлило! Муж рано утром ходил на рыбалку.
    Такого огромного звездного неба в городе не увидеть! Млечный Путь, созвездия, падающие звезды, летящие спутники ... .
    Любителям уединенного отдыха от городской суеты - место прекрасное!
    Жалко, фото не удалось приложить.

  7. Вверх #2427
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    обещанный фотоотчет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0021.jpg
Просмотров: 70
Размер:	105.4 Кб
ID:	12840218 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0058.jpg
Просмотров: 16
Размер:	265.3 Кб
ID:	12840219
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0080.jpg
Просмотров: 11
Размер:	104.7 Кб
ID:	12840220 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0108.jpg
Просмотров: 14
Размер:	214.9 Кб
ID:	12840221
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0125.jpg
Просмотров: 12
Размер:	221.3 Кб
ID:	12840222 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0155.jpg
Просмотров: 12
Размер:	252.4 Кб
ID:	12840223
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0162.jpg
Просмотров: 14
Размер:	198.5 Кб
ID:	12840224 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0189.jpg
Просмотров: 16
Размер:	85.4 Кб
ID:	12840225
    как перевернуть не знаю, на ноуте было вертикально (((

  8. Вверх #2428
    Посетитель Аватар для cernomorec1976
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    105
    Репутация
    26
    И мне тоже цену в личку, пожалуйста)

  9. Вверх #2429
    Постоялец форума Аватар для mej
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1035
    а что такие за секретные цены, что тут нельзя написать ?!

  10. Вверх #2430
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Цитата Сообщение от cernomorec1976 Посмотреть сообщение
    И мне тоже цену в личку, пожалуйста)
    100грн/сутки платили с человека

  11. Вверх #2431
    Новичок Аватар для DEVORA
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Побывала у Валентины Дмитриевны в гостях. Действительно место у нее шикарное, лучшего и желать не надо. Природа первозданная, лес, грибы уже есть, рыбаки на Южном Буге ловят рыбу. Валентина Дмитриевна старается создать уют. Немного с удобствами проблема - воды нет, плитка сейчас поломалась, туалет под каждым кустиком (простите). Была одна, страшновато было спать от посторонних звуков. Извините, что с такими подробностями, просто, кто собирается ехать впервые, чтобы понимали, что с собой взять. Проживание - 100 гр., питание тоже 100 гр. Для таких условий немного дорого.
    Простите, я не ропщу, желающих в Саврани принимать туристов мало, поэтому, ради отдыха на природе можно потерпеть. Я пишу для тех, кто впервые собирается поехать туда на отдых. В Карпатах за такие же деньги условия супер, все в доме. Еда - 80 гр. - питание -гуцульская кухня. Решила написать так, потому, что перечитала форум, никто не пишет об условиях проживания, а для меня было важно, т.к хотела поехать с ребенком, мы с ним много раз в Карпатах отдыхали. Туда я не смогу повезти ребенка, поедем в другое место. Извините, если сочтете откровенной.

  12. Вверх #2432
    Новичок Аватар для DEVORA
    Пол
    Женский
    Возраст
    63
    Сообщений
    10
    Репутация
    18

  13. Вверх #2433
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    Немного встану на сторону Валентины Дмитриевны. Сейчас и правда для "условий" прохладно, но с другой стороны - чисто, ухоженно и аккуратно, постельное белье чистое и поглаженное (лично мне это очень важно) кроме нас-туристов и пенсии у этой женщины нет иных доходов, ... ведь с них она создаст в дальнейшем для туристов условия, (родственников которые могли бы помочь тоже нет) я готова платить ей больше 100 с расчетом на перспективу. Дачу завести у меня например нет возможности, тем более ухаживать за ней. А к ней приезжаю и мне просто хорошо, и тишина....
    признаюсь честно - мне этот человек запал в душу! Она добрая, замечательная и хорошая хозяйка! И я надеюсь что со временем у нее получится создать для гостей классные условия, она старается и это видно!

  14. Вверх #2434
    Частый гость Аватар для KioniLL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    807
    Репутация
    1691
    Цитата Сообщение от DEVORA Посмотреть сообщение
    Побывала у Валентины Дмитриевны в гостях. Действительно место у нее шикарное, лучшего и желать не надо. Природа первозданная, лес, грибы уже есть, рыбаки на Южном Буге ловят рыбу. Валентина Дмитриевна старается создать уют. Немного с удобствами проблема - воды нет, плитка сейчас поломалась, туалет под каждым кустиком (простите). Была одна, страшновато было спать от посторонних звуков. Извините, что с такими подробностями, просто, кто собирается ехать впервые, чтобы понимали, что с собой взять. Проживание - 100 гр., питание тоже 100 гр. Для таких условий немного дорого.
    Простите, я не ропщу, желающих в Саврани принимать туристов мало, поэтому, ради отдыха на природе можно потерпеть. Я пишу для тех, кто впервые собирается поехать туда на отдых. В Карпатах за такие же деньги условия супер, все в доме. Еда - 80 гр. - питание -гуцульская кухня. Решила написать так, потому, что перечитала форум, никто не пишет об условиях проживания, а для меня было важно, т.к хотела поехать с ребенком, мы с ним много раз в Карпатах отдыхали. Туда я не смогу повезти ребенка, поедем в другое место. Извините, если сочтете откровенной.
    Я соглашусь по поводу денег, решили, что выгодней осенью поехать в другое место, где практически за те же деньги будет комфорт. А летом отдыхали у нее мы чуть дешевле, вода была (хм) и было норм на ту цену. Сейчас вынуждены отказаться, так как у всех тоже есть свои ситуации и свой кошелек, который не у всех велик и если, к сожалению, на этот кошелек возникает выбор "или - или" , то он очевиден.
    Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь. (c)

  15. Вверх #2435
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20245
    судя по прогнозам и новостям, по всей Украине прошли добротные дожди... кто знает, может есть кто-то из местных?, - за грибами на эти выходные уже можно ехать?

  16. Вверх #2436
    Посетитель Аватар для Nosic
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    239
    Репутация
    61
    Грибы были еще 2 недели назад, думаю и сейчас что то можно найти.

    Отправлено с моего SM-A5009 через Tapatalk

  17. Вверх #2437
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    561
    Местные уже и на зиму заготовили, так что грибы были, а будут ли еще - не знаю, ну наверное, чего б им не быть? Погода подходящая.

  18. Вверх #2438
    Частый гость Аватар для Лю_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    556
    Репутация
    298
    Добрый вечер знающим людям. А кроме Валентины Дмитриевны в тех местах кто-нибудь сдает жилье на пару-тройку дней, чтобы с условиями внутри?) Интересует для семейной компании из 10 человек.
    Последний раз редактировалось Лю_; 26.09.2018 в 21:23.

  19. Вверх #2439
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    Немного встану на сторону Валентины Дмитриевны. Сейчас и правда для "условий" прохладно, но с другой стороны - чисто, ухоженно и аккуратно, постельное белье чистое и поглаженное (лично мне это очень важно) кроме нас-туристов и пенсии у этой женщины нет иных доходов, ... ведь с них она создаст в дальнейшем для туристов условия, (родственников которые могли бы помочь тоже нет) я готова платить ей больше 100 с расчетом на перспективу. Дачу завести у меня например нет возможности, тем более ухаживать за ней. А к ней приезжаю и мне просто хорошо, и тишина....
    признаюсь честно - мне этот человек запал в душу! Она добрая, замечательная и хорошая хозяйка! И я надеюсь что со временем у нее получится создать для гостей классные условия, она старается и это видно!
    С такими симпатиями к этой прекрасной женщине, можно и без визитов ее спонсировать, с расчетом на перспективу.

  20. Вверх #2440
    Посетитель Аватар для WiseGirl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    413
    Кто знает напишите, можно ли договориться с местным проводником по грибным местам. Есть контакты-поделитесь, пожалуйста. С меня плюс в репку ☺
    Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни...


Ответить в теме
Страница 122 из 130 ПерваяПервая ... 22 72 112 120 121 122 123 124 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения