Тема: Саврань. Красотища!

Ответить в теме
Страница 11 из 130 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2581
  1. Вверх #201
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    газ балонный, отопление, душ, горячая вода... бывает, но не у всех. У большинства - экзотика, колодец и удобства во дворе))


  2. Вверх #202
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Кошмар!!!А когда обещают провести газовую линию?
    И еще очень удивило,что ни одного рыбака не увидела...

  3. Вверх #203
    User banned Аватар для mlch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То тут, то там...
    Сообщений
    6,185
    Репутация
    5282
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    Кошмар!!!А когда обещают провести газовую линию?
    Насколько я знаю - ничего не обещают.
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    И еще очень удивило,что ни одного рыбака не увидела...
    Это Вам просто не повезло.

  4. Вверх #204
    Посетитель Аватар для Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    Кошмар!!!А когда обещают провести газовую линию?
    И еще очень удивило,что ни одного рыбака не увидела...
    Да кому он нужен, этот газ? И отопление, и горячее водоснабжение реально организовать без него И это надёжнее, чем с газом (чуть охладятся отношения с Россией - и нет газа).

  5. Вверх #205
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Я согласна что отопление и горячую воду можно сделать самому..но насколько выгодно экономично это будет и через сколько десятилетий оправдаются расходы...
    Это я по поводу солнечных батарей и электроветрогенератора(там батареи чего стоят,и износ через 5 лет)

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для Анастасия 2310
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    828
    Репутация
    725
    Ну, насколько мне известно некоторые используют паровое отопление.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Тигра
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    Я согласна что отопление и горячую воду можно сделать самому..но насколько выгодно экономично это будет и через сколько десятилетий оправдаются расходы...
    Это я по поводу солнечных батарей и электроветрогенератора(там батареи чего стоят,и износ через 5 лет)
    Ну, с солнечными батареями и ветряками действительно в целом печально по поводу сроков окупаемости (пока). Тут нужно очень крепко думать и подбирать оптимальный вариант.
    Но не суть - электричество-то есть, в отличие от газа.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Печально одно,что и дрова с углем,немалых денег стоят..А бесплатно насколько я видела вряд ли получится...
    Тяжело там,одним словом..

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для JorikML
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Саврань
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Ну не все так печально, на отопление дома нужно в среднем 2000 гривен, здесь много переменных конечно, но это практические подсчеты. Греть воду лучше электричеством (бойлер), но есть и друге более экономичные варианты.

  10. Вверх #210
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Хочу на майские с друзьями поехать в Саврань на природу, по сообщениям поняла,что практичнее будет остановиться не в центре Саврани в готиннице "Черное море",а на базе в 8 километрах(база Южный Буг, или как то так называется). Подскажите пожалуйста координаты и номер телефона базы,а то перерыла все-нигде найти не могу.Заранее спасибо.

  11. Вверх #211
    Новичок Аватар для JorikML
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Саврань
    Сообщений
    47
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Avstria Посмотреть сообщение
    Хочу на майские с друзьями поехать в Саврань на природу, по сообщениям поняла,что практичнее будет остановиться не в центре Саврани в готиннице "Черное море",а на базе в 8 километрах(база Южный Буг, или как то так называется). Подскажите пожалуйста координаты и номер телефона базы,а то перерыла все-нигде найти не могу.Заранее спасибо.
    Попробуйте вот этот: 0486531732

  12. Вверх #212
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    кто-нибудь знает, возможно ли у местных жителей снять комнатку? очень хочу летом ребёнка вывезти на свежий воздух и здоровую еду))) да и сама всю жизнь мечтала погостить в деревне, должна ж уже мечта когда-нибудь осуществиться)))

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Rasta_maN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,651
    Репутация
    1553
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает, возможно ли у местных жителей снять комнатку? очень хочу летом ребёнка вывезти на свежий воздух и здоровую еду))) да и сама всю жизнь мечтала погостить в деревне, должна ж уже мечта когда-нибудь осуществиться)))
    если не жалко 300-500 грн то можете снять дом на месяц без особых там условий канешна, но без хозяев.
    А нас рать!!!

  14. Вверх #214
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    не жалко)))) а где именно? может вы напишите мне поподробнее в личку?
    мы на эти выходные едем в Саврань, может если это не далеко, то получится сразу посмотреть и договориться на лето)))

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    А домики в Саврани продаются, и какой порядок цен?

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Rasta_maN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,651
    Репутация
    1553
    Цитата Сообщение от umnichka Посмотреть сообщение
    не жалко)))) а где именно? может вы напишите мне поподробнее в личку?
    мы на эти выходные едем в Саврань, может если это не далеко, то получится сразу посмотреть и договориться на лето)))
    если честно то я без понятия к кому обращаться... просто знаю что многие мои знакомые снимают отдельно от родителей дома, цену я Вам озвучил, буквально неделю назад общался с другом на эту тему, вот он снимает дом за 400 грн. в месяц, какой там дом не знаю, корешь сказал "Жить можно "

    Цитата Сообщение от МІА Посмотреть сообщение
    А домики в Саврани продаются, и какой порядок цен?
    ой лучше не спрашивайте ... цены там не сильно отличаются от тех цен которые есть в селах недалеко от Одессы... тот же корешь искал себе дом.. нормальный каменный дом которому лет так 10-20 с пристройками и всеми делами стоит от 20 до 35 тыщ не гривен
    А нас рать!!!

  17. Вверх #217
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,498
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Rasta_maN Посмотреть сообщение
    ой лучше не спрашивайте ... цены там не сильно отличаются от тех цен которые есть в селах недалеко от Одессы... тот же корешь искал себе дом.. нормальный каменный дом которому лет так 10-20 с пристройками и всеми делами стоит от 20 до 35 тыщ не гривен
    Ого!Это за 200 с лишним километров?!Где нет газа?И антенна ловит только киевстар?потому что МТС и Интертелеком,с большим трудом....И телевизор проблематично просмотреть..это я об Ольшанке,в саму Саврать так и не поехала...разочаровалась и повернула на Одессу.я проездом с Киева ехала свернула с трассы посмотреть..

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Rasta_maN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,651
    Репутация
    1553
    Цитата Сообщение от enigma75 Посмотреть сообщение
    Ого!Это за 200 с лишним километров?!Где нет газа?И антенна ловит только киевстар?потому что МТС и Интертелеком,с большим трудом....И телевизор проблематично просмотреть..это я об Ольшанке,в саму Саврать так и не поехала...разочаровалась и повернула на Одессу.я проездом с Киева ехала свернула с трассы посмотреть..
    мадам мне ваше возмущение понятно.. у вас ко мне какие то претензии или к Киевстару, МТС, Интертелекому и Газпрому?
    в Саврани все ловит, эт так, на всякий случай и вы не поверите но в Саврани даже интернет есть ))))
    А нас рать!!!

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для МІА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама. Ненька-Україна.
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,867
    Репутация
    1846
    Цитата Сообщение от Rasta_maN Посмотреть сообщение
    ой лучше не спрашивайте ... цены там не сильно отличаются от тех цен которые есть в селах недалеко от Одессы... тот же корешь искал себе дом.. нормальный каменный дом которому лет так 10-20 с пристройками и всеми делами стоит от 20 до 35 тыщ не гривен
    Эх, мечта умирает последней

  20. Вверх #220
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    в Саврани, похоже, до сих пор можно домик и за 1 тыщу зеленых купить... смотря где, какой...и это не обязательно убогое совсем жилье... там, между прочим, есть даже несколько квартир ))))) с ванной ))) в двухэтажных домах )


Ответить в теме
Страница 11 из 130 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения