Тема: Как качать файлы через zShare ???

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1212

    По умолчанию Как качать файлы через zShare ???

    Я нашла сайт, где могу скачать нужные мне книги. Все они в Rapidshare, а он меня раздражает, не до конца докачивает. Большинство файлов так же дают в zshare, но я не понимаю как качать через него. Нажимаю Download Now, появляется типа "подождите несколько сек.", я жду, потом появляется
    "Click here to start your download" Я нажимаю here , а оно все по новой начинается. И вроде регистрация не нужна. Может кто подскажет?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Я нашла сайт, где могу скачать нужные мне книги. Все они в Rapidshare, а он меня раздражает, не до конца докачивает. Большинство файлов так же дают в zshare, но я не понимаю как качать через него. Нажимаю Download Now, появляется типа "подождите несколько сек.", я жду, потом появляется
    "Click here to start your download" Я нажимаю here , а оно все по новой начинается. И вроде регистрация не нужна. Может кто подскажет?
    Эх, самому было бы интересно узнать (((

  3. Вверх #3

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для traa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    39
    Вообще-то по представленной выше ссылки ответа нет хотя бы потому, что там представляются стандартные способы скачивания с файлообменников по типу "нажмите кнопочку, выделенную красным". Это не ответ на вопрос

    По самому вопросу - недавно у zShare полетели сервера...Видимо далеко полетели, после технических работ все старые файлы фактически перестали скачиваться. Т.е., те файлы, которые были загружены ДО поломки уже не работают. Да, таймер идет, но загрузка не начинается и скачиваться будет только хтмл страничка, увы.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1538

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для traa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    39
    ну это уже смешно.
    Автор статьи заявляет, что у всех, кроме него сборки с вирусами...Возникает классический вопрос Паниковского: а ты кто такой?
    Не проще ли скачать у Димона с оффсайта тот же USD?
    И кстати - я уже описал проблему выше, так на кой черт, простите, вы кидаете ссылки на самопальные псевдокачальщики?
    Не будет качать даже десяток таких качальщиков файлы, которые не скачиваются через веб-интерфейс, потому что увы, физически проблема с путями видимо возникла или с записями в БД или еще с одной из тысяч проблем, которые могут появиться в результате массового падения серверов по неизвестным причинам

  7. Вверх #7
    Memento mori
    Пол
    Женский
    Сообщений
    716
    Репутация
    69
    сборка блекманоса - сборка на основе официального USD с плагинами, капом, автоапдейтом и т.д.
    и если вы это называете самопальным, то прямая вам дорога на руборд, в тему, посвященную USD. почитайте.

    что до вирусов, надо быть внимательнее - автор вообще-то говорил лишь за свою сборку
    Последний раз редактировалось zavR; 03.12.2008 в 17:55.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для traa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    39
    прямая вам дорога на руборд
    прямая дорога в ад
    если вы это называете самопальным
    Да, я называю это самопальным. Руборд не интересует, у них там много еще чего написано, помимо этого.
    что до вирусов, надо быть внимательнее - автор вообще-то говорил лишь за свою сборку
    Надо быть внимательнее и обращать внимания на незаметные большие красные надписи в релизе этом, которые гласят:
    Последняя версия сборки 13_60 если вы в инете видели более новые не качайте их это развод и скорее всего с вирусами!!!
    ага.
    И кстати, еще раз - эта сборка вообще не по возникшей проблеме.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения