Тема: Профессор Химчица?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230

    По умолчанию Профессор Химчица?

    Добрый деночь!
    Помните ли, когда-то было радио Маски и там была такая замечательная и легендарная программа.

    Люди, ведь кто-то же тоже ее слушал, ведь помните Профессора Химчицу?! Ведь "конспектировал" же кто-то эти передачи?! Я знаю! Не отводите глаза! У Вас есть эти шедевры! Вы знаете где их можно достать.
    Помогите! Умираю! Поделитесь с человеком ностальгией, сделайте человеку "добро" и я тоже поделюсь с Вами "добрыми" интересными вещами…
    Плз-плз-плз!


  2. Вверх #2
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    не застал тех времен, но о программе наслышан!
    вот что значит слава!
    Вижу цель, не вижу препятствий

  3. Вверх #3
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    и я че то не припомню...

  4. Вверх #4
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    афера в юбке, наверно потоому что у тебя такого радиво не было
    Вижу цель, не вижу препятствий

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Сногсшибательная была прога ))
    Даже представить трудно, благодаря чему Профессор так гнал).
    Да и Маски было ого-го радио!
    они порвали пост совецкие просторы одещины первым техно, дрим хаусом...
    И через короткое время исчезли с лица земли. Теперь даже не представляю где те люди и чем занимаются..
    from_hell, афера в юбке, очень жаль что не знаете. Почему-то, именно на вас и надеялась ((
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  6. Вверх #6
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    я слишком молод
    Вижу цель, не вижу препятствий

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    да, было дело....

    гнал этот Химчица так, что возникали у меня подозрения по поводу его хоть малейшей вменяемости ) А само радио Маски было прогрессивным для своего времени по самое не могу )

    Записывал отдельные композиции в тогда еще модном формате обычных аудиокассет, но сам он эйр Химчицы - нет. Не было такой надобности.

    Так что кроме как тем фактом, что я слышал и знаю предмет обсуждения, более ничем тебе, Майя, помочь не могу.

    А откинуло радио копыта прежде всего из-за отсутствия коммерческой рекламы всяких там подгузнико-шоколадо-фаллоиммитаторов. Кроме музыки и трансцедентных гонов они ничего в эфир не запускали, и прогорели на своей благотворительности, к сожалению.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Ага... а потом по его стопам пошло Радио Фил.
    И пока не было у них рекламы - была офигенная музыка, а как появилась реклама так и радио опаршивилось.
    Хозяин вовремя продал.. видать рейтинг находился на пике и можно было бабла срубить...
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Майя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,269
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    да, было дело....

    Записывал отдельные композиции в тогда еще модном формате обычных аудиокассет, но сам он эйр Химчицы - нет. Не было такой надобности.
    ха-ха... у меня тоже есть такие шедевры. Только Атмосферы на Просто
    Как-то недавно нашла - переслушала дюжину на одном дыхании... только качество убийственное...

    Эээх.. детство, детство! Как все было офигенно..

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    привет,я тащусь от кмеков и профессора Химчицы ,если есть возможность ,как то переписать у тебя весь Этот гон дай знать на почту [email protected]. Заранее благодарен

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,107
    Репутация
    3236
    сориентируйте это было до шышташтыстослосласлова или после?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    Да у меня де то на кассетах даже (миксы) эфиры Радио Маски были. Правда профессора не записывал..

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Jedi Master
    Пол
    Мужской
    Возраст
    84
    Сообщений
    171
    Репутация
    81
    Профессор дурак, микрофон при нем... при нем...

    Профессор был Хинчица - Коля Хинчикашвили, отличный чудак, сейчас в Москве вроде.
    Per Aspera ad Astra!

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,107
    Репутация
    3236
    Вот кое что есть
    http://khinchik.livejournal.com/

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    "Целлофановая Цапля" "Хрустальный Лобзик" Глухонемой напевник КЫЛЫРА )))) Я отлично все помню... И самое обидное были у меня кассеты, я тогда работал в Масках. И выбросил я их... Были именно Фирменные кассеты Коли... Он у меня в одноклассниках есть... Если незабуду, завтра попрошу его - если что есть, скинуть )))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Начало Кмекии

    В древности на территории Кмекии существовал первобытно - общинный строй, который состоял из различных племён. Дикари обменивались товаром, сжатым воздухом и чувством меры. В то время и сейчас их богом была целлофановая цапля, возле которой они ежедневно устраивали оргии и игрища, превознося цаплю над всеми пернатыми эксгибиционистами.

    Где-то во второй половине шестого великий кмек Кнуда Стуфлыдов посредством живого хрустального лобзика собрал воедино все племена и произнёс речь, которую вы услышите во второй части программы. Что и привело к образованию Кмекского государства. Столицей Кмекией стал город Гаша, что в переводе с кмекского означает место, где муравьед встречался с утконосом и говорил « А может быть завтра ? ». Появились первые институты, бары, бани, продажные женщины, продажные кошки, миксеры, книги, виньетки, марки и медали.

    Строительство главного почтамта приостановила
    страшная эпидемия-это синдром впалости. Особенно впадали грудь, пальцы, дёсна и камни в почках. Исход болезни положителен: все кмеки превращались в ямы, а полные люди в овраги. Единственным спасением было сидение на корточках, ибо вирус циркулировал на высоте не менее одного метра. Оставшиеся в живых кмеки достроили главпочтамт, который по вышеупомянутым причинам имел площадь 60 гектар и высоту 90 сантиметров. Внезапно вирус исчез, но так как этого никто не заметил ещё два поколения кмеков ходили на корточках.

    Но национальные герои Спрыв и его жена Мнемна спасли Кмекию. В то время как Спрывт поджигал землю, Мнемна кидала в кмеков шишками. Первым сгорел главпочтамт.
    Так наступила эра тотального выпрямления. Кмеки выпрямлялись у себя на глазах с криками «Жау, Жау!»

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для rolandchief
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    А у меня осталась фирменная кассета Профессора Хинчицы, после распада Масок.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Так давай оцифруем ))))))

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для artusha1
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    21
    Репутация
    18
    Давай давай.!нада цифровать.
    я пойду к Рису (который медведей рисует по городу) он любил радио маски и кассеты вроде есть у него и у Секи спрошу тоже любит Кмеков мож че раздобуду.Тамуша это был полный ЯД.спасибо что вспомнили про такое.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для DarkLight
    Пол
    Женский
    Адрес
    0l)e$$@
    Сообщений
    458
    Репутация
    137
    Блин... Сам уже очень давно ищу.... Гдето на кассете есть кусочек (записал с радио). но там гдето минуты две. "Продам пылесос, с турбонадувом" ну и таком вот роде.
    Радио "Маски" были лучшими. Первое радио на которое я дозвонился в эфир. эхххх....... Ностальгия.....

    PS 2 rolandchief
    Могу оцифровать кассету


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения