Тема: Проблемы

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для LLuTpYc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    29

    По умолчанию Проблемы

    У всех наверно были такие ситуации да и надоело вам уже наверно слушать всякое нытье про любовь. Но мне пофик, отпишусь.
    Я встречаюсь с девушкой с апреля месяца. Все было хорошо до августа. Я не мог с ней видиться часто, так как мне было стыдно идти с ней гулять не имея денюжку, чтобы купить покушать, попить. Я ей это все обьяснил. Мы с ней хорошо поговорили на эту тему, все как бы решилось. Я не боюсь тут писать, мне теперь как то все равно. Я домашний очень, мне 19лет. Я хотел пойти работать еще в 15-16 но мама меня не пускала под предлогом, что мол что-то не так сделаю потом еще и расплачиваться буду. И так было до того как я начал встречаться с ней. Я пошел с ней на работу, работал промоутером. Простоял акцию по "Давидову". Сказал:" Щас лето, я хочу устроить отдых, 1 акцию я пересижу". Она согласилась. Потом, наша общая знакомая сказала мне гениальнуюю фразу от которой я просто прозрел:" ля ля ля ты ее бывший парень №2.." У меня в голове сразу все переклинило, я на след. же день звал ее гулять и потом и потом и потом. Но у ее подружки 28свадьба должна была быть и она ей помогала. И мы опять не видились дней 5 вообще. Вконце концов она сказала, что я еще не вырос до ее уровня(самостоятельной жизни), сказала что не видит будущего. Я спросил у нее, как она его хочет видить. Она рассказала мне, что должен быть взрослый, самостоятельный парень с которым она могла бы завести семью после университета. Я ей сказал, что я таким стану, нам еще 2-3 года учится. Я уже сейчас ради тебя становлюсь самостоятельным человеком. Чтобы быть с тобой я кардинально меняюсь, перестаю сидеть у матери на шее, зарабатывть деньги сам, платить за учебу. Я хочу быть с ней, вы себе не представляете как. Я уверен, что если я не смогу вернуть доверие Аллы, я уже не встречу такую же девушку как она... Будут другие, но не такая как она. А хочу быть именно с ней. Мне даже такая же не нужна, а именно моя Алла. Я хочу получить второй шанс, добится, заслужить ее доверия снова, ее чуств!!! Я сейчас все сижу пишу это, а у меня руки трясутся как отбойный молоток, так что за ошибки простите если что(

    Изливаю душу перед всем Одесским форумом. Я прекрасно осознаю, что сам в этом всем виноват. Но я очень хочу, не вернуть старое, а хотя бы начать все заново, завоевать ее снова. Если кто-то ее знает и прочитает это сообщение передайте ей, что я люблю ее и скажите чтобы она дала мне второй шанс. Она живет на Паскоте, учится в педине 3курс Истор. Философ. факультет. Это первая девушка из-за которой я плачу. Я в Бога не верю, но становлюсь уже второй день подряд на колени и прошу чтобы он забрал все, что я у него просил и помог мне вернуть ее и при этом рыдаю. Никогда не думал, что вот так буду страдать...

    зы модеры, я не нашел подходящего раздела. если он есть киньте эту тему туда.

    зы№2 написал это пару дней назад, выкладывю сейчас потому что пьяный. приешл с работы, где на заказе напоили коньяком)))!!!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    и что, легче стало?
    Я желаю Всем счастья!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для LLuTpYc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    от коньяка да. пока не включил комп и увидел ее изображение на рабочем столе(

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    подожди, он пока еще пьяный.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    "и это пройдет" (с)
    и во-первых ты ни в чем не виноват, если бы у этой девушки были к тебе искренние чувства, вы бы не расстались.
    а во вторых удали её с рабочего стола. может полегчает.
    Я желаю Всем счастья!

  6. Вверх #6
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    дважды в одну реку не войдешь. Да и зачем? После ее слов это унизительно было бы.
    деликатная сволочь

  7. Вверх #7
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    первая любовь и всё такое. блаблабла. Через год два это всё будет вспоминаться как нечто незначительное.
    деликатная сволочь

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для LLuTpYc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    это не первая любовь. до нее была еще одна... Но мы с ней просто не сошлись хотя были вместе больше года...( Сейчас просто что-то большее... И как то забить не могу, хотя раньше всегда получалось. Наклелил маску на лицо и веселишься до упаду показывая что тебе по барабану... А щас не выходит этого сделать...

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Живет на Поскоте? Где начинается Пересыпь - там кончается любовь, запомни это, двоечник

  10. Вверх #10
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Вот любовь любовью, но честно - не понимаю, за каким фигом тебе нужна девушка, которой не нужен ты?) Преданностью и искренностью нужно делиться с теми людьми, которые в состоянии оценить преданность и искренность. Иначе разбазаришь себя по никчемным отношениям, перестанешь верить в то, что любовь есть, и проглядишь "своего" человека в жизни. Начни со смены обоев на рабочем столе и понимания того, что себя надо ценить и любить - только тогда тебя станут ценить и любить другие люди.

    А! да. Совет на будущее: никогда не ходи на форум, в аську и вообще в Интернет пьяным. Утром следующего дня можешь сильно удивиться)))))
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Вюнсдорф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    937
    Репутация
    429
    С этим надо переспать. А на утро все станет на свои места. Главное не делай глупости...Если уж так отпусти ее ,хотя бы потому что любишь ее.И отпусти любя без злости.
    Твоя вторая половинка не она. Пойми это и мир станет опять прекрасен!!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для LLuTpYc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Вюнсдорф Посмотреть сообщение
    С этим надо переспать. А на утро все станет на свои места. Главное не делай глупости...Если уж так отпусти ее ,хотя бы потому что любишь ее.И отпусти любя без злости.
    Твоя вторая половинка не она. Пойми это и мир станет опять прекрасен!!
    Так я на нее даже не злюсь, так как ее вины в этом нету никакой. Она мне тоже гвоорила позлись на меня\ легче станет. а я не могу, так как сам все заварил, пытаюсь расхлебывать...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для LLuTpYc
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    ну кароче) кому интиресно! цитирую ее:" ты заслуживаешь второго шанса, но я не могу тебе его дать". Спасибо всем кто здесь отписался)!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    184
    Репутация
    748
    P.S. итого: у тебя еще 100 таких будет,когда-то вспомнишь мои слова.Будешь над собой смеятся через несколько лет за такие переживания-не бери ее в голову,гуляй пока молодой!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для GetUpWe'veGotRise
    Пол
    Женский
    Адрес
    I*heart*Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    828
    Репутация
    185
    так бывает в 19 лет ...
    Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно... (с)

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Так бывает в любом возрасте. Просто когда на место пацана приходит мужчина, он задумывается прежде всего о том будет ли приятно ЕЙ увидеть их отношения выставленными на всеобщее обозрение 50 тысяч пользователей форума.
    А в 19 главное выплеснуть как МНЕ плохо или как Я страдаю.

    Увлечения и "страсти" в юном возрасте путают с любовью. А любовь - прежде всего "пусть ей будет хорошо, а мне - уж как получится" А иначе - не Любовь. Ничего постыдного, подлого или плохого, но - не Любовь!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для road_runner
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Репутация
    14
    мне аж стало жаль тс. юнный еще совсем, не понимает какие они коварные!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Леони
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то здесь...
    Возраст
    42
    Сообщений
    483
    Репутация
    704
    LLuTpYc...ты денюжки учись зарабатывать, и будут о тебе писать темы как страдают без тебя...и любить тебя будут все))).Но если тебе по настоящему повезет ты встретишь настоящего человека...и любить тебя она будет и штопаных носках,без денег и пр....А таких как твоя нужно просто иметь...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    не стоит добиваться человека, который в тебя не верит и плюет на тебя...это неблагодарное дело...лучше отпусти...да, будет тяжело, но время лечит...потом она будет еще бегать за тобой, увидев, кем ты стал...но, будет уже поздно.
    Знай себе цену, нельзя заставить человека любить...значит она не испытывает к тебе тех чувств, которые позволяют дать второй шанс.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения