Тема: задержанные в Триполи

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 238
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от Unlimited passion Посмотреть сообщение
    а новостей никаких нет...предлагали встретиться с ТСН...а толку-то?очередная родственница которая говорит как скучает?)))))бред,таких полно...или Даша,которая несет всякую чушь про брата и отца..ну оно понятно,девочке хочется уже хоть как-то на ТВ зацепиться))))
    А что вы предлагаете обсуждать? Вы открыли тему, в которой сами написали 4 поста в сумме 5 предложений. Никакой конкретики, только общие фразы, слухи и домыслы. То, что ваш муж не воевал- оно и понятно. Фотографироваться с оружием в офисе, а потом выкладывать в одноклассниках- детский сад. Но кто он, как туда попал, чем занимался? Тем более, в статье написано, что вы там с ним тоже были. Или: по образованию юрист, по профессии- повар/водитель. Может, объясните, что к чему? А если не хотите рассказывать, зачем было тему открывать?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Unlimited passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Вообще то, это не бред. Для того что бы Вам помогли должно создаться общественное мнение, люди должны сочувствовать Вам, переживать за Вас, говорить о Ваших родных, только так можно заставить власти шевелиться. Дай Бог, чтобы Вам помогли.
    Вы думаете все-таки стоит?..
    вот сейчас отправляю в МИД официальный запрос,потому что они отказываются предоставлять информацию какую-либо...получается так что речь идет не о живых людях,а о чемоданах каких-то...
    вот уже три дня новости вообще молчат....
    моя совесть чиста-я ей не пользуюсь

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Unlimited passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    А что вы предлагаете обсуждать? Вы открыли тему, в которой сами написали 4 поста в сумме 5 предложений. Никакой конкретики, только общие фразы, слухи и домыслы. То, что ваш муж не воевал- оно и понятно. Фотографироваться с оружием в офисе, а потом выкладывать в одноклассниках- детский сад. Но кто он, как туда попал, чем занимался? Тем более, в статье написано, что вы там с ним тоже были. Или: по образованию юрист, по профессии- повар/водитель. Может, объясните, что к чему? А если не хотите рассказывать, зачем было тему открывать?
    ммм...не поняла....я ни с кем нигде не была...
    Вы,видимо решили что я о Максиме говорю?...нет...
    а теперь конкретика:
    мой муж работал здесь водителем.туда поехал так же водителем,естественно чтоб заработать денег,как ему и обещали.никаким не поваром)))что касается Максима,о котором так много шумят,который выкладывал фотки я вообще ничего не знаю.знаю только то что его с его женой уже давно выпустили на территорию российского (!) посольства.
    что касается моего мужа я вообще не знаю даже приблизительно что с ним там происходит, во всяком случае есть подозрения что он как раз в тройке тех людей которые под аэропортом и что там с ними делают загадка. опять же,МИД молчит как партизаны на войне, посмотрим как они отреагируют на мою заяву. как и до кого достучаться и куда собственно стучать,я не знаю...
    моя совесть чиста-я ей не пользуюсь

  4. Вверх #24
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    а коли/як Ваш чоловік туди поїхав?

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Unlimited passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Репутация
    63
    на каком основании оказался и как в зоне военных действий непонятно..
    Последний раз редактировалось Unlimited passion; 14.09.2011 в 09:31.
    моя совесть чиста-я ей не пользуюсь

  6. Вверх #26
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Unlimited passion Посмотреть сообщение
    уехал в августе..в Тунис.а на каком основании оказался и как в зоне военных действий непонятно..
    а що він у Тунісі планував робити ?

  7. Вверх #27
    Посетитель Аватар для Unlimited passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Репутация
    63
    сказал что работать)
    моя совесть чиста-я ей не пользуюсь

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Может попробуйте обратиться к Светлане Фабрикант. У нее есть опыт вытаскивания людей из плена. Хотя бы подскажет к кому обращаться. Направить обращение к Нине Карпачевой. Идите на все ТВ каналы.

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Unlimited passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    236
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Может попробуйте обратиться к Светлане Фабрикант. У нее есть опыт вытаскивания людей из плена. Хотя бы подскажет к кому обращаться. Направить обращение к Нине Карпачевой. Идите на все ТВ каналы.
    вот мне говорили только что про Нину Карпачеву.Это кто?смешно наверное звучит,я просто совсем не в курсе,у меня маленький ребенок..как-то не до политики всегда было))))
    моя совесть чиста-я ей не пользуюсь

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от Unlimited passion Посмотреть сообщение
    Вы думаете все-таки стоит?..
    вот сейчас отправляю в МИД официальный запрос,потому что они отказываются предоставлять информацию какую-либо...получается так что речь идет не о живых людях,а о чемоданах каких-то...
    вот уже три дня новости вообще молчат....
    Бейте во все колокола!Телевидение,все каналы.. Нужно привлечь внимание к проблеме! А так...Вы же видите- три дня новости молчат..Нельзя давать им молчать!!! Удачи Вам!!!
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от Unlimited passion Посмотреть сообщение
    вот мне говорили только что про Нину Карпачеву.Это кто?смешно наверное звучит,я просто совсем не в курсе,у меня маленький ребенок..как-то не до политики всегда было))))
    Карпачёва- это омбудсмен! Её работа- защищать права граждан Украины,где бы эти граждане не находились!http://www.ombudsman.kiev.ua/
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Один из вариантов попасть на прием к Светлане Фабрикант: позвонить по тел.7706701 это приемная партии Сильная Украина и записаться на прием. Нужно говорить, что это жизненно срочно, чтобы они вошли в положение.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от орька Посмотреть сообщение
    Один из вариантов попасть на прием к Светлане Фабрикант: позвонить по тел.7706701 это приемная партии Сильная Украина и записаться на прием. Нужно говорить, что это жизненно срочно, чтобы они вошли в положение.
    Ага, единственный шанс. Они могут войти в положение, с учётом того, что скоро парламентские выборы, им лишний пиар не помешает. Когда-то это уже прокатило.

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от The Crow Посмотреть сообщение
    Ага, единственный шанс. Они могут войти в положение, с учётом того, что скоро парламентские выборы, им лишний пиар не помешает. Когда-то это уже прокатило.
    Абсолютно согласна!!!
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Орина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,528
    Репутация
    4266
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    от і я ж саме про це
    Но ведь не от хорошей жизни они туда ехали...Молодая семья, маленький ребёнок...Эх,жизнь наша, жестянка...
    "...Я, между прочим, такой же ,как и вы, человек, в отличие от вас..."

  16. Вверх #36
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от Орина Посмотреть сообщение
    Но ведь не от хорошей жизни они туда ехали...Молодая семья, маленький ребёнок...Эх,жизнь наша, жестянка...
    та зрозуміло, що не від гарного життя... і дійсно треба щось робити, але таке, щоб їм самим не нашкодило.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    813
    Репутация
    438
    На самом деле, слухи про русских и украинских наемников ходила довольно таки давно и не только в Ливии, а тот *кому выгодна эта революция* решил подкрепить слухи фактами, дабы разжечь до предела обстановку.Все прекрасно понимают, что задержанные не наемники. И Вам, ТС, советую не топики создавать, а бегать по телеканалам и посольствам, дабы привлечь внимание общества. Правильно выше написали, что б власть работала нужно проблему вынести за пределы города. Удачи

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Дай Бог, чтобы слухи не подтвердились.
    Последний раз редактировалось орька; 13.09.2011 в 15:20.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Icenreaker
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    2,909
    Репутация
    1545
    Печальные известия. Надеюсь, что факты не подтвердятся...

    МИД расследует расстрел 11 украинских наемников в Ливии
    Хорватская газета "Вечер" вчера сообщила, что в ливийском городе Мисрата были якобы расстреляны 11 украинских наемников.

    В частности газета пишет со ссылкой на него Абделя Азиз Мадина, что в здании ливийской безопасности в Мисрате было захвачено 85 наемников, среди которых 11 украинцев.

    Министерство иностранных дел Украины проверяет информацию, появившуюся в зарубежных СМИ, о расстреле 11-и украинцев в Ливии.

    "Мы проверяем эту информацию", - сказал пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров во вторник.

    Напомним, хорватская газета приводит такие слова ливийского повстанца:

    "Это были "профессиональные убийцы из Хорватии, Боснии, Украины, Сербии, России, Колумбии".

    "Их было в общей сложности 85 человек, с полной боевой техники. Хладнокровные убийцы, из-за которых у нас были большие потери, но мы освободили здание", — утверждает он.

    По его словам "тех, кто не погиб в бою, были приговорены на месте. Пуля в лоб и прощай навсегда. Они убийцы, убийцы, они не солдаты, но люди, которые безжалостно убивают за деньги", говорит очевидец.

    По имеющейся информации, среди 85 погибших наемников 9 были гражданами Хорватии, 12 сербов, 11 украинцев и 10 колумбийцев.

    Несколько казненных наемников не были идентифицированы.

    Если эта информация подтвердится, то это будет первый зафиксированный случай участия украинских наемников в гражданской войне в Ливии. Впрочем, есть большие сомнения не окажутся ли украинские наемники обыкновенными работягами, как те, которых задержали недавно в Триполи.

    Правильно советуют на форуме, нужно "бить во все колокола", потому что кроме нас самих мы никому не нужны. Ну разве в качестве рабов или пушечного мяса. Девушка боритесь за своего мужа и он обязательно к вам вернется и больше не отпускайте его никуда. Удачи вам!
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

  20. Вверх #40
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    268
    Репутация
    72
    Длинный рубль никогда не приводит ни к чему хорошему.


Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения