Одесса: 10°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Какая попе разница?!

Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1

По умолчанию Какая попе разница?!

"Мальчик, девочка....Какая в жопу разница!"-как говорил один мой знакомый... Как думаете если нестандартная ориентация как явление будет прогрессировать станет проще или сложнее найти свою вторую половинку?
    In God we trust!?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Арагорна, конечно сложнее,! чем меньше гетеро, соответственно сложнее искать 2-ю половину
    хрю

3. Вверх #3
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    Арагорна, Ничего прогрессировать не будет, гомосексуалисты были еще в Древнем Египте, сейчас просто "это" пошло в СМИ и получило большую огласку : ) а так процент останется таким как и был иначе - челевечество вымрет ))
    The world is mine!

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для KatrinA
    мне так видиться, что если у меня в выборе будут не только мужчинки, но еще и барышни, то от этого круг моих "знакомств" значительно расшириться

а если еще учесть тот факт, что женщин в принципе больше, то вообще полное раздолье
    Фея.
    Зажигательница звезд.
    P.S.:прынцеса на полставки

5. Вверх #5
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Арагорна, если это не повлияет на становление твоей личности, то это никак не отразится на поиске - он как был так и будет, и в один прекрасный момент ты, будучи замужем, не поймешь, что твоему ненаглядному нравяцца мужчины

короче свобода выражения своей ориентации, отмена статьи за гомосексуализм все гомо- стали сами собой и не насилуют свою природу и знакомясь ты наоборот сразу видишь хто гетеро- а хто нет т.е. шансы увеличиваются

хотя... если ты станешь БИ то вероятность нахождения своей второй половинки тож увеличится
    как ни крути это к лучшему когда все те, кем являются на самом деле этого не скрывают и это не наказывается и не надо прятаться за штампом в паспорте что ты типа такой как все.

хотя это всё не факт
    вот тов. Филипп Бердосович тож недавно понял што ему не тока Алла Борисовна нравицца будучи женатым не первый год.. такая вот незадача ...для Аллы Борисовны
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

6. Вверх #6
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    Арагорна,
    Как думаете если нестандартная ориентация как явление будет прогрессировать
    а гомосексуальность как была так и есть, просто об этом не писали в газетах, со сцены не смотрели напомаженые мальчики, и т.д. Древние Рим, Греция (да и еще раньше) оч этим "славились" это было нормой жизни.... что и кста послужило им не на руку.. мягко говоря..
    Сейчас это не запрещено... а раньше у нас это считалось постыдным поэтому и не афишировалось и скрывалось -- за это ст. УК была .
    Так что нихто не прогрессирует.
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для robie
    Записей в дневнике
    2
    Ничего прогрессировать не будет, гомосексуалисты были еще в Древнем Египте, сейчас просто "это" пошло в СМИ и получило большую огласку : ) а так процент останется таким как и был иначе - челевечество вымрет ))
    Типа того, но не совсем. Из-за огласки и полной разрешенности даже те у кого эти наклонности были просто латеннтными теперь - сами понимаете...

8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Арагорна,
    "Мальчик, девочка....Какая в жопу разница!"-как говорил один мой знакомый...
    Ну ты даёшь, что значит какая разница? Представь себе просто балуются две девушки нормальной ориентации между собой (подчёркиваю, НЕ лесбиянки), решили мол попробовать: пальчики, язычки, губки - это всё прекрасно :super: , да, но хочется же... большой и... твёрдой любви в конце концов :wink: ! А ты говоришь КАКАЯ РАЗНИЦА :wink: ! Можно хоть пальцем партнёра поиметь, но... разница таки да будет! :wink:
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

9. Вверх #9
    [ r o n ], хорошая теория...только кто сказал что оно не вымрет? аппокалипсис может и в таком виде предстать пред нами?! не думаешь?
    In God we trust!?

10. Вверх #10
    Tasya, вот пожалуй твоя трактовка мне ближе всех! прямо-пропорциональная зависимость - ежели выбор становиться в 2 раза больше то и шансов в 2 раза больше
    а на счёт станешь БИ - все там будем....
    In God we trust!?

11. Вверх #11
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Сейчас смотрела передачу "про это"...Тема: Сексуальная свобода...Хочу заметить, что все довольно изменилось с 98 года. Свингиры, гей, лезбиянки, им стало намного легче существовать в этом обществе. В свое время, я была за этот сексуальный переворот, поэтому позволялв своей жизни попробовать все. Если девушка любит оральный секс так же, как и мужчина, почему бы ей не стать биссексуальной? А если мужчине нравиться анальный секс, даже могу сказать многим это нравиться, но они грубо относятся к геям, не понимаю в этом плане мужчин. В свое время секс с мужчиной для меня был каким то волшебным уединением душ. Секс с девушкой порывом нежности и тепла. А групповой секс сексуальным удолетворением. Сексуальная свобода - это не нестандартная орентация, это удолетворение, но как и во всем надо оставлять какую-то интимную часть. Я считаю, что в любых отношениях надо поддерживать сексуальную свободу. Нет я не поощиряю любимого человека изменять мне, но если он захочет, значит может он и не такой любимый...А если вам захочется побаловаться, то почему бы и нет.
    Я больше не работаю парикмахером

12. Вверх #12
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Вот, сегодня у френда прочитал в ЖЖ, по-моему, не оффтопик. +1, как говориЦа.

"Двадцать лет тому назад и пелотки не брили , не говоря уже о практике самого ужасного и грязного - орального секса. Но прогресс налицо: что раньше было табу, сейчас норма. Раньше пися - писять, попа - какать, теперь в оба сабжа еб***а.
    Нормуль. Ничего против не имею.
    Но! Если так дальше пойдет, то лет через двадцать на отношение к анальному сексу будут спрашивать уже у мужчин. А х**е?! Прогресс не стоит на месте. Эволюция на*!
    Только, слава моим яйцам, я к тому времени сдохну и этого позора не увижу на***. И всем присутствующим в этом журнале кобелям желаю того же."
    (с) Ебобат
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

13. Вверх #13
    SexyСнегурка Аватар для irson
    что раньше было табу, сейчас норма.
    вот вот
    и завтра то что было для нас еобъяснимым тоже будет нормой, а представте как нашим бабушке и дедушке)))))))еххххххх
    Я больше не работаю парикмахером

14. Вверх #14
    Мэри_Поппинс, Можно хоть пальцем партнёра поиметь, но... разница таки да будет! ну так вот и объясни мне какая разница!!!!!????? помимо того кто и чем кого имеет!детородные функции и у тех и у других сохраняются, родить ребёнка в однополом браке не вопрос... И вот какая разница?
    In God we trust!?

15. Вверх #15
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Арагорна, как можно родить ребёнка в однополом браке?
    LA VIDA NO VALE NADA

16. Вверх #16
    NeMo, лёгко! две женщины выбирают кто из них будет вынашивать, а вот чтоб забеременеть есть 1000 и один способ-от банкаспермы до просто хорошего друга с нормальными понятиями об этом всём! А для мужчин существуют такие же безкорыстные подруги(вот я например как-то раз влюбилась в гея настолько что хотела родить ему ребёнка и ничего предосудительного не вижу в том чтобы человек которого ты любишь но вам с ним не судьба воспитывал твоего ребёнка) и барышни которым за это платят.
    In God we trust!?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права