Тема: Трансинвестсервис (ТИС) отзывы

Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 106 из 106
  1. Вверх #101
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Начальство как правило неадекваты держащие тебя за скот.Oрганизация труда никакущая,вывозят грузооборот только засчет того что работяги как рабы еба&&т. Охрана труда доебется до лямочки на каске(это архиважно),а все остальные крайне опасные факторы труда проходят мимо их глаз.Условия,засранные биотуалеты разбросанные по терминалу,3 душевые на 20 работяг,б.у роба,новой как обычно никогда нет,нужно выбивать..Это всё вкратце;
    Может я после ОПЗ такой придирчивый?
    Люди работают чисто от безысходности,чисто всё на руку тису,все порты загибаются,людям идти некуда..


  2. Вверх #102
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    А как там работается людям в финансовой деятельности?

  3. Вверх #103
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Была на собеседовании - действительно отношение к людям скотское, даже в офисе,очень развито "кумовство". Не важно сколько ты ждешь начальника,у него есть вопросы важнее какого-то соискателя. Ему все равно, что встреча назначена,что у человека есть свои дела, что в, конце концов, автобусов до Одессы вечером 2 и ты можешь на них не успеть.Это мелочи жизни, по сравнению с его проблемами. Наплевательское отношение и отсутствие элементарного уважения к своим сотрудникам - это в норме для такого предприятия.Знаю, что очень многие работают постоянно сверхурочно; из тебя выжимают все соки - либо подстраиваешься,либо с тобой прощаются.

  4. Вверх #104
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,207
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Anita24 Посмотреть сообщение
    Была на собеседовании - действительно отношение к людям скотское, даже в офисе,очень развито "кумовство". Не важно сколько ты ждешь начальника,у него есть вопросы важнее какого-то соискателя. Ему все равно, что встреча назначена,что у человека есть свои дела, что в, конце концов, автобусов до Одессы вечером 2 и ты можешь на них не успеть.Это мелочи жизни, по сравнению с его проблемами. Наплевательское отношение и отсутствие элементарного уважения к своим сотрудникам - это в норме для такого предприятия.Знаю, что очень многие работают постоянно сверхурочно; из тебя выжимают все соки - либо подстраиваешься,либо с тобой прощаются.
    Спасибо за инфу

  5. Вверх #105
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Был на собеседовании, такого отношения к себе как описывали выше я не встретил, помогали рассказывали что да как...но вот мне интересно, на самом деле там все так хорошо как говорили, какие есть подводные камни??? И какой соц.пакет предлагают на самом деле??

  6. Вверх #106
    Постоялец форума Аватар для ИринкаКартинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1248
    Цитата Сообщение от Anita24 Посмотреть сообщение
    Была на собеседовании - действительно отношение к людям скотское, даже в офисе,очень развито "кумовство". Не важно сколько ты ждешь начальника,у него есть вопросы важнее какого-то соискателя. Ему все равно, что встреча назначена,что у человека есть свои дела, что в, конце концов, автобусов до Одессы вечером 2 и ты можешь на них не успеть.Это мелочи жизни, по сравнению с его проблемами. Наплевательское отношение и отсутствие элементарного уважения к своим сотрудникам - это в норме для такого предприятия.Знаю, что очень многие работают постоянно сверхурочно; из тебя выжимают все соки - либо подстраиваешься,либо с тобой прощаются.
    Девушка,вы,видимо,еще мало поработали в своей жизни))Конечно,у руководителей подобных предприятий есть дела поважнее бесед с соискателями...да и зачем общаться с директором,не достаточно руководителя отдела,в который вы планирует попасть?Спуститесь на землю,никого не интересует,сколько автобусов до Одессы и как вы вообще доедете домой))
    По поводу "выжимают все соки" - это не только в крупных организациях,в маленьких еще покруче, там хотят 5в1 получить за зарплату в 8-9 тыс...
    "Все гениальное-просто"
    "All the great things are simple"


Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения