Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Фонтанская дорога 14

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1

    По умолчанию Фонтанская дорога 14

    Доброго времени суток. Предлагаю обсудить наболевшие вопросы и возможные пути их решения.
    Тематика:
    1. Статус зданий, основание проживания
    2. Оплата проживания. Счетчики
    3. Прописка
    4. Состояние строений, кто за это отвечает, как его нагнуть
    5. Досуг детей, (ни качель ни площадки) где им гулять
    6. ...
    Последний раз редактировалось Жириновский; 07.09.2011 в 16:35.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для XakTeaM
    Пол
    Мужской
    Возраст
    24
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    ДА + еще уборка територии! И харе блин срать везде там где живете! Свиньи там ваши жи дети гуляют а вы все срете! а убрать некому! Или впадлу!

  3. Вверх #3
    ДА... XakTeaM С нынешними темпами загрязнения территории и рота бойцов не справится. Ловить надо тех кто нагадил и фамилию его сюда на форум для всеобщего осуждения.

    А еще фамилии тех кто категорически не платит за проживание. Объясняю - их долги в конце года п-к Яковенко (КЭЧ) равномерно разбрасывает на нас с вами.
    Будем вывешивать такие списки на дверях чтоб в этих хитрожелтых пальцами тыкали. Полина их разглашать боится так как это в основном сбу-шники и прокурорские.

  4. Вверх #4
    Всем доброго дня! А что случилось с охраной территории? Нас что передают куда-то.
    Или все, конец, бомжи ломанутся стадами?!

  5. Вверх #5
    НАРОД! Не молчим! Высказываемся. Не бойтесь регистрироваться на форуме Вас все равно не узнают 100%.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для lina1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    153
    День добрый. На Фонтанской дороге 4 - таже история. Охрану сняли, ворота открыли, институт Ушинского полностью отгородили и всё дерьмо от ремонта выбрасывают на нашу, никем не убираемую территорию. Писали заявления на имя п-к Яковенко, хотели поставить счётчики....увы тишина.
    Когда от любви поёт сердце, разуму лучше не подпевать, а дирижировать.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от lina1111 Посмотреть сообщение
    День добрый. На Фонтанской дороге 4 - таже история. Охрану сняли, ворота открыли, институт Ушинского полностью отгородили и всё дерьмо от ремонта выбрасывают на нашу, никем не убираемую территорию. Писали заявления на имя п-к Яковенко, хотели поставить счётчики....увы тишина.
    Если Яковенко не отвечает а у вас было официальное заявление прошедшее через его регистрацию, пишите в военную прокуратуру. Посмотрите как он запляшет

  8. Вверх #8
    XakTeaM, yuriy_od, lina1111 если Вам не в тягость попрошу подтягивать новых посетителей. Вместе мы сила

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для lina1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    346
    Репутация
    153
    Знаете, частенько складывается такое ощущение, что никому кроме меня это не надо. Все только обсуждают и сплетни водят,а к каким-то действиям никто не готов - боятся потерять своё нищенское проживание.
    Когда от любви поёт сердце, разуму лучше не подпевать, а дирижировать.

  10. Вверх #10
    Нечего - "боятся потерять своё нищенское проживание" Яковенко уже ничего с Вами не сможет сделать Под ним сейчас очень сильно зашаталось кресло

  11. Вверх #11
    Для того чтобы жить лучше давайте начнем с себя! Может жильцы наконец-то приведут в порядок свою канализационную систему, подвал постоянно подтапливается, а это сырость в жилье, комары и неприятный запах. Хотим легализовать статус жилья - так его вначале необходимо привести в соответствие с нормами (строительными, противопожарными, санитарными). Кроме нас, этого никто не сделает!

  12. Вверх #12
    К вопросу №1. Для ответа на него я бы рекомендовал воспользоваться нормами нового Закона Украины "О публичной информации" и прямо в таком виде в форме письменного запроса на информацию обратиться к начальнику КЭО, ТКЭУ.

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Василий Василич Посмотреть сообщение
    Для того чтобы жить лучше давайте начнем с себя! Может жильцы наконец-то приведут в порядок свою канализационную систему, подвал постоянно подтапливается, а это сырость в жилье, комары и неприятный запах. Хотим легализовать статус жилья - так его вначале необходимо привести в соответствие с нормами (строительными, противопожарными, санитарными). Кроме нас, этого никто не сделает!
    своя канализационная система 42 здания силами жильцов была приведена в отличное рабочее состояние осенью 2009 года. До лета 2010 она отлично функционировала пока туда не влез штатный сантехник Виталик (мудак), который её похерил Поэтому иногда опускаются руки светильники на лестничных маршах ставить, потому что придет штатный электрик....

    Очень хотелось бы загнать этого Виталика туда обратно и не выпускать пока не отремонтирует Кстати он еще одну гадость нам сделал Правому крылу на водяной трубе 3/4 непонятно с чьего разрешения поставил китайский тройник с ну очень маленьким сечением и кинул ветку какой то бабе на 4-й этаж А мы на хороший итальянский кран с нормальным сечением двумя этажами собирали
    Последний раз редактировалось yuriy_od; 14.09.2011 в 17:38.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    32
    Доброго времени суток.
    Хочу обсудить тему бродячих собак на территории.
    Мусор растаскивают из контейнеров, не дают спать ночами, кидаются на людей. Давайте попробуем от них избавиться! С чего необходимо начать? Может кто-нибудь с этим сталкивался? Заранее благодарна за светлые мысли и дельные советы.

  15. Вверх #15
    Milushka
    Для начала нужно всем начать гонять милых сердобольных бабушек которые этих собак кормят и работниц "Союз-артека" с лицея. Пусть к себе домой забирают и там кормят.
    Не мешать тем кто этих собак по вечерам пытается отстреливать. Считаю отстреливать гуманнее чем травить, чтоб животное потом еще сутки мучалось.

    Как Вы все конечно понимаете вопросом отлова заниматься никто не станет.
    Поэтому кто имеет травмат не поленитесь. Я не ленюсь, так как недавно стая перед учебным корпусом напала на мою семью (отбились камнями)

  16. Вверх #16
    Бродячих собак надо мочить со всех стволов!!!

  17. Вверх #17
    Автомобили надо ставить в установленном месте. Ленивые и обнаглевшие автовладельцы на ночь оставляют свои автомобили прямо под общежитием. У машин, какие стоят под входом и под окнами общежитий иногда срабатывает сигнализация и будит жильцов. Рекомендую такие автомобили в случае срабатывания сигнализации ночью забрасывать различными предметами с окон и форточек.

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Безумный Джон Посмотреть сообщение
    Автомобили надо ставить в установленном месте. Ленивые и обнаглевшие автовладельцы на ночь оставляют свои автомобили прямо под общежитием. У машин, какие стоят под входом и под окнами общежитий иногда срабатывает сигнализация и будит жильцов. Рекомендую такие автомобили в случае срабатывания сигнализации ночью забрасывать различными предметами с окон и форточек.
    Лучше всего поливать их краской. На первый раз водоэмульсионкой, второй - эмалью, третий - йодом.
    А от предметов всяких просто грязно станет под домом.

  19. Вверх #19
    Дааааааааа,бывал я у вас.Свинарник отменный
    особенно возле 42здания,сами же засрали строительным мусором,а сейчас чёт спохватились
    Последний раз редактировалось куусто; 16.09.2011 в 20:26.

  20. Вверх #20
    Ага!!!!По другому не скажешь..........Что сделали с бывшим спецпарком,это наверное вторая городская свалка???


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения