Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1199 из 1212 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,961 по 23,980 из 24224
  1. Вверх #23961
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Цитата Сообщение от tankor Посмотреть сообщение
    Витя неадекватен. Я бы его вообще к острым предметам и горячему не подпускала.
    Он еще более невменяемый стал, чем был раньше((( явная деградация произошла, такое впечатление, что он "затянутый" чем-то
    А вообще идея мне понравилась, досмотрела до конца, не было желания выключить
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


  2. Вверх #23962
    Постоялец форума Аватар для renlana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,810
    Репутация
    1918
    Ой, меня Великая вчера опять начала бесить. Приготовила блюдо на битве и стоит смотрит вокруг. Да хоть бы на столе порядок навела.

  3. Вверх #23963
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    У Витька наверное по сценарию неадекватность показывать. Ему думаю не сложно, чуть подыграть и красота. Такой кулинар и смешно и грустно.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  4. Вверх #23964
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Девочки а есть где-то постшоу посмотреть с прошедшего сезона авиаторов?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  5. Вверх #23965
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    Девочки а есть где-то постшоу посмотреть с прошедшего сезона авиаторов?
    Якщо ви маєте на увазі життя поза кадром, то її не показували взагалі

  6. Вверх #23966
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от tankor Посмотреть сообщение
    Витя неадекватен. Я бы его вообще к острым предметам и горячему не подпускала.
    Мне интересно как опять с Павой ситуацию решат, как и в его сезоне? Побухает пару выпусков, и начнут в победители его тянуть?
    Ну и в общем трудный для меня сезон,слишком уж зашкаливает концентрация неприятных личностей и прочих "братишек".
    Как по мне, у Вити реальные психические проблемы. Я понимаю. что его взяли на программу для поржать, но это уже смех над больным человеком.
    Кость у Шевы меня тоже поразила! Сколько раз выгоняли, даже если в хорошем блюде была кость! По словам, судей, это недопустимая ошибка! Знвчит, надо было выгонять двоих - и Руслана (как его вообще взяли, непонятно) и Шеву.
    Шева, как по мне, тоже неадекватный, или просто переигрывает свою роль

  7. Вверх #23967
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Цитата Сообщение от opleushka Посмотреть сообщение
    да, я бы лучше посмотрела Злобина, Ивана белоруса, Лёху Мазницына. Витя, конечно, клоун. Ему бы подуспокоиться, был бы хорошим кулинаром.
    Я бы тоже на Леху со Злобиным посмотрела. Но про Злобина вообще давно ничего не слышно. Иван Меланович подарил свой кубок какому-то прохожему в Киеве и уехал в Тибет(кажется) Теперь занимается медитациями и тренингами. Слава Богу нет Песковой, еще бы Витю и Великую убрали и можно смотреть. В целом эфир понравился.

  8. Вверх #23968
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Maгдалена Посмотреть сообщение
    Я бы тоже на Леху со Злобиным посмотрела. Но про Злобина вообще давно ничего не слышно. Иван Меланович подарил свой кубок какому-то прохожему в Киеве и уехал в Тибет(кажется) Теперь занимается медитациями и тренингами. Слава Богу нет Песковой, еще бы Витю и Великую убрали и можно смотреть. В целом эфир понравился.
    Я давно интересуюсь, где Злобин. Мое мнение - он спился и его просто вычеркнули - он нигде не показывался с момента победы. Иван сьехал с катушек полностью со своим тибетом, я даже отписалась от него в Инсте, невозможно смотреть. Жалко(((
    Странно что они до сих пор не сделали МШ-суперфиналисты

  9. Вверх #23969
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Я давно интересуюсь, где Злобин. Мое мнение - он спился и его просто вычеркнули - он нигде не показывался с момента победы. Иван сьехал с катушек полностью со своим тибетом, я даже отписалась от него в Инсте, невозможно смотреть. Жалко(((
    Странно что они до сих пор не сделали МШ-суперфиналисты
    вот про победителей сезонов 1-9: https://kp.ua/culture/685803-pyshut-...ely-mastershef
    Hakuna Matata!

  10. Вверх #23970
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Как по мне, у Вити реальные психические проблемы. Я понимаю. что его взяли на программу для поржать, но это уже смех над больным человеком.
    Кость у Шевы меня тоже поразила! Сколько раз выгоняли, даже если в хорошем блюде была кость! По словам, судей, это недопустимая ошибка! Знвчит, надо было выгонять двоих - и Руслана (как его вообще взяли, непонятно) и Шеву.
    Шева, как по мне, тоже неадекватный, или просто переигрывает свою роль
    у меня те же мысли были когда я на него смотрела. не думаю что он что-то играет для сценария. ну или он тогда гениальный актер уровня Джека Николсона. а вообще похоже на СДВГ
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  11. Вверх #23971
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Я давно интересуюсь, где Злобин. Мое мнение - он спился и его просто вычеркнули - он нигде не показывался с момента победы. Иван сьехал с катушек полностью со своим тибетом, я даже отписалась от него в Инсте, невозможно смотреть. Жалко(((
    Странно что они до сих пор не сделали МШ-суперфиналисты
    Іноді Злобін викладає фото на своїй сторінці в інстаграм, є дещо і з якогось чи то ресторану чи кафе, але все ж більше особистого, аніж професійного

  12. Вверх #23972
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Іноді Злобін викладає фото на своїй сторінці в інстаграм, є дещо і з якогось чи то ресторану чи кафе, але все ж більше особистого, аніж професійного
    Мне искренне жаль(( Он такой хороший парень, единственный, кто не раздражал своим амплуа "пацанчик на районе", потому что не переигрывал. И помните, как начиналась тема его любви с Глинской, можно было это так раскрутить....
    Не выдержал славы

  13. Вверх #23973
    Постоялец форума Аватар для Yul.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    625
    надеюсь, что победит Цвигун..если опять Пава то это даже не смешно
    судя по сториз Эктора недавним - этот, который третий раз пришел, Мицкевич или как его - дойдет почти до финала, может и победит?

  14. Вверх #23974
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Yul.ua Посмотреть сообщение
    надеюсь, что победит Цвигун..если опять Пава то это даже не смешно
    судя по сториз Эктора недавним - этот, который третий раз пришел, Мицкевич или как его - дойдет почти до финала, может и победит?
    Нормальний Пава кухар. В своєму сезоні був найкращий, як мінімум, по презентаціям. В цьому сезоні точно не найгірший. Вітя, фітнес-тренер, Міцкевич, Сіма, грудаста модель явно слабші. Та й Велику на вихід можна було б. А то тільки вихваляється, а як до діла, то нічого не готує

  15. Вверх #23975
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    мне Витечка вот прямо очень жаль. зачем его в сезон взяли? чтобы было, над кем похихикать? у него явно прогрессирует отклонение от нормы. он очень милый хороший парень, но ему не по шоу шастать, а лечиться, и срочно!
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #23976
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    А сколько выпусков уже вышло?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #23977
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    181
    Репутация
    151
    Вспомнила, Эдика не них нет. Вот бы я посмотрела на битву сильнейших - Ивана белоруса, Сашу Цвигуна, Серветника и Эдика. У них были самые интересные эксперименты. Это - кулинария.
    А битва сезонов это совсем не то. Много лишнего, для шоу.
    Вангую! Победитель - Саша Цвигун или Серветник... третий, пожалуй, будет Белодед.

  18. Вверх #23978
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    А сколько выпусков уже вышло?
    2 серии

  19. Вверх #23979
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Включила 1 серию
    - Витя чисто клоун с лицом маньяка
    - бесит Шева и почему-то Олег спортсмен
    - Великая ну как Великая))
    - Дмитрий Балита - хз зачем он там, не помню его сильных кулинарных шедевров, ровно как и Наталка Петрик и Лучков
    - Саша с прошлого сезона? Ну не знаю...
    Спасибо хоть Ефима не притащили в этот сезон

    Я бы с радостью увидела вместо них Леню и Лилю из последнего сезона профи
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  20. Вверх #23980
    Постоялец форума Аватар для AlViS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Yul.ua Посмотреть сообщение
    надеюсь, что победит Цвигун..если опять Пава то это даже не смешно
    судя по сториз Эктора недавним - этот, который третий раз пришел, Мицкевич или как его - дойдет почти до финала, может и победит?
    Меня тоже Пава раздражает. я за ним не слежу, не знаю, какой он повар, но у него какие-то привилегии все время. в прошлый раз он пропускал, еше и по пьянке, сейчас то же самое. Других бы уже выгнали)))


Ответить в теме
Страница 1199 из 1212 ПерваяПервая ... 199 699 1099 1149 1189 1197 1198 1199 1200 1201 1209 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения