Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 981 из 1212 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,601 по 19,620 из 24222
  1. Вверх #19601
    Постоялец форума Аватар для Yul.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    625
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    первая подошла к "капитану" - добрая душа.
    И потом эта добрая душа против капитана и проголосовала..


  2. Вверх #19602
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    481
    Репутация
    2262
    Я рада, что всех оставили. Саша(Кен), просто молодец, считаю, что в первом конкурсе черный фартук должен был одеть на себя капитан(депутат). Он донес команде рецепт изначально не правильно, еще и зефир туда засунул.
    В последнем конкурсе согласна, что должна была надеть Женя черный.
    Олег попал в черный справедливо. Ну не знаю, я наблюдала специально за балконом и услышала только как они всем подсказывали (То что кому-то мешает или не мешает крик - это личное дело каждого). Если вспомнить другие сезоны, то там действительно мешали.
    Олег мне не нравиться, он какой-то очень тихий (он почему-то меня пугает), особенно когда сказал, что если бы они были без камер, то он кинул бы в Женю нож. Он очень агрессивный внутри и прячет это очень глубоко, но это может как нарыв однажды прорвать и тогда не известно, что можно от него ожидать. (Очень хочеться, чтобы это было не так.)

  3. Вверх #19603
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,930
    Репутация
    26497
    Цитата Сообщение от pljushka Посмотреть сообщение
    эта модель какая-то совсем недалекая. Ее коменты просто убивают: "надо разговаривать с продуктами - паста, паста, раскатайся ....... животик не боли"
    Да есть такие личности и я не удивляюсь, ведь мы все разные.Что вложили в ребенка с детства, так она себя и ведет..Для одних это норма, а кого то это убивает.Как то так.

  4. Вверх #19604
    Живёт на форуме Аватар для аходесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,277
    Репутация
    3354
    этот мальчик тихоня с волосами как солома=напоминает маньяка.
    Он не вписывается в коллектив подростков и если такому дать власть=всех бы угробил.
    Как много знающих как жить- как мало счастливо живущих..

  5. Вверх #19605
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    181
    Репутация
    151
    Как всегда не довольна, что никого не выгнали. Не нравилась мне вся эта финальная троица - Кен, Женя с её тиком и огрызанием. Олег, не продержится он тут долго.
    Зато приятно удивил Артур. Контролировал процессы, без истерик, деловито,и не побоялся поделиться лаврами с членом команды - организовал заслуженное чествование Депутату))). Настоящий капитан!

  6. Вверх #19606
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Только посмотрела.
    Конкурс с рецептом - наглая реклама варенья, курирования в фитнесс-клубе и каналов на Ютубе. Настолько наглая, что аж скулы сводит.
    Сам конкурс - идиотизм чистой воды, за минуту можно спокойно выговорить.. название блюда. Да и готовил только один участник, какая ж это командная работа?
    С конкурсом в селе тоже провал: сезонность не учли, причём какой смысл продукты собирать в селе, а готовить на профкухне, нипанятна. Выделили б им уже столовку в школе, что ли...
    Ещё меня немного расстроила Настя, когда при Жене стала лить Эктору антикомплименты ей же (хоть и по теме), про молчала бы - вышло б красивее.
    По участникам.... Эх...
    Женя - её главная проблема совсем не в том, что у неё нет айфона, там озлобленность и зависть (в том числе, и к обладательницам айфона) капитальная. Одно дело, если ты не хочешь быть как все (за это я всегда за), совсем другое - когда очень хочешь быть, как все, но по причине того, что не можешь, начинаешь этих "всех" гадить на чем свет стоит... Штаны французские за 500 грн убили... Для меня это фу как прозвучало. Та же моделька, кстати, у которой, вероятно, действительно есть модельные вещи, их стоимость не озвучивает. Мне, с одной стороны, жалко эту девочку, с другой стороны, не люблю лицемерие ни в каком виде.
    Олег... Ещё один озлобленный ребёнок. Вроде семьи с абсолютно разным материальным положением, а проблемы у детей одни и те же((( Вот только его злоба, как по мне, больше от безысходности, это не он дружит с удавом, это удав дружит с ним, если понимаете, о чем я... Никаким ножом он бы ни в кого не кинул (пока, по крайней мере), просто громкие слова, но я бы на месте родителей срочно вела бы сына к психологу. И себя вместе с ним.
    И, наконец, как меня бесит депутат!!! Он Мне напоминает тетю Валю в мини варианте, что-то мне подсказывает, что в неё он и вырастет.
    А вообще, как по мне, очень полезная передача для родителей, не про кулинарию, а про наглядное пособие: кем могут вырасти ваши дети...
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  7. Вверх #19607
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Только посмотрела.
    Конкурс с рецептом - наглая реклама варенья, курирования в фитнесс-клубе и каналов на Ютубе. Настолько наглая, что аж скулы сводит.
    Сам конкурс - идиотизм чистой воды, за минуту можно спокойно выговорить.. название блюда. Да и готовил только один участник, какая ж это командная работа?
    С конкурсом в селе тоже провал: сезонность не учли, причём какой смысл продукты собирать в селе, а готовить на профкухне, нипанятна. Выделили б им уже столовку в школе, что ли...
    Ещё меня немного расстроила Настя, когда при Жене стала лить Эктору антикомплименты ей же (хоть и по теме), про молчала бы - вышло б красивее.
    По участникам.... Эх...
    Женя - её главная проблема совсем не в том, что у неё нет айфона, там озлобленность и зависть (в том числе, и к обладательницам айфона) капитальная. Одно дело, если ты не хочешь быть как все (за это я всегда за), совсем другое - когда очень хочешь быть, как все, но по причине того, что не можешь, начинаешь этих "всех" гадить на чем свет стоит... Штаны французские за 500 грн убили... Для меня это фу как прозвучало. Та же моделька, кстати, у которой, вероятно, действительно есть модельные вещи, их стоимость не озвучивает. Мне, с одной стороны, жалко эту девочку, с другой стороны, не люблю лицемерие ни в каком виде.
    Олег... Ещё один озлобленный ребёнок. Вроде семьи с абсолютно разным материальным положением, а проблемы у детей одни и те же((( Вот только его злоба, как по мне, больше от безысходности, это не он дружит с удавом, это удав дружит с ним, если понимаете, о чем я... Никаким ножом он бы ни в кого не кинул (пока, по крайней мере), просто громкие слова, но я бы на месте родителей срочно вела бы сына к психологу. И себя вместе с ним.
    И, наконец, как меня бесит депутат!!! Он Мне напоминает тетю Валю в мини варианте, что-то мне подсказывает, что в неё он и вырастет.
    А вообще, как по мне, очень полезная передача для родителей, не про кулинарию, а про наглядное пособие: кем могут вырасти ваши дети...
    Согласна ) а то что он ро бензопилу сказал? )))) Если бы мой ребенок был там и я услышала такое..я бы насторожилась и переживала)
    Раз два три больше бегай меньше жри

  8. Вверх #19608
    Посетитель Аватар для mimoZo4Ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    117
    Сегодня досмотрела выпуск.Порадовала Танюша-моделька, есть у неё соучастие и сочувствие. Первая подошла к Жене успокоить, потом конечно , "как все" голосовала)). Но то уже второе... Сговор или нет, а капитан все же в ответе за многое, в первую очередь за стратегию. Ведь понятно было, что она будет капитаном. И на битве "чёрных", просила Марка, не мешать, успокоиться.
    Артур-молодец!
    Марк (( позер, делает и в камеру смотрит!!
    И Женино " гнильцо" вылазит((. Своими брюками, напомнила Шапокляк с теми же жалобами, что её брюки (красные) не секонд хенд, а сестра купила...И второй раз её же, когда сапоги снимала в корзине.
    Принц с удавом на словах такой мол правильный, "относиться к людям так как бы хотел, чтоб к нему .....", а на деле: показали камеры ГДЕ стоял уксус, да и Артур (если я правильно услышала) с балкона ему указал на это.
    А заметили дикий вопль " депутата"? Такое у него второй раз. Бедняга, эмоции зашкалили, нет слов, только дикий вопль.

  9. Вверх #19609
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Привет всем!Так холодно,что Мастершеф пидлитки не смотрим?

  10. Вверх #19610
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Привет всем!Так холодно,что Мастершеф пидлитки не смотрим?
    Я смотрю "Від пацанки до панянки" по Новому. МШ пойдет в повторе, без рекламных пауз. Скучноватый мне этот сезон
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #19611
    Частый гость Аватар для Bonny-Ann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    559
    Репутация
    3222
    А я сегодня наконец-то вспомнила про МШ))) смотрю ))

  12. Вверх #19612
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Привет! Смотрю первый раз, детей не знаю, только по анонсам. Такой позитивный конкурс, смешно смотреть на них)))

  13. Вверх #19613
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48556
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Я смотрю "Від пацанки до панянки" по Новому. МШ пойдет в повторе, без рекламных пауз. Скучноватый мне этот сезон
    Скучноватый - мягко сказано
    Провал просто((
    Кто там такой обдолбанный редактор, что такие конкурсы шедевральные придумывает?? Я вообще не могу ниче понять, что сейчас на экране происходит)))
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  14. Вверх #19614
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Привет всем!Так холодно,что Мастершеф пидлитки не смотрим?
    я смотрю

  15. Вверх #19615
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Скучноватый - мягко сказано
    Провал просто((
    Кто там такой обдолбанный редактор, что такие конкурсы шедевральные придумывает?? Я вообще не могу ниче понять, что сейчас на экране происходит)))
    А мне нравится конкурс, смешной

  16. Вверх #19616
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Депутата развели)Сказали сварить редиску и он сварил!

  17. Вверх #19617
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    Скучноватый - мягко сказано
    Провал просто((
    Кто там такой обдолбанный редактор, что такие конкурсы шедевральные придумывает?? Я вообще не могу ниче понять, что сейчас на экране происходит)))
    балаган)
    Раз два три больше бегай меньше жри

  18. Вверх #19618
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Я смотрю "Від пацанки до панянки" по Новому. МШ пойдет в повторе, без рекламных пауз. Скучноватый мне этот сезон
    Я не шмогла)Из-за Ольги Фреймут.Пидлитки развлекаются,им смешно.

  19. Вверх #19619
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Тане нужно прикус исправить, ну и книжек почитать)))

  20. Вверх #19620
    Частый гость Аватар для Bonny-Ann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    559
    Репутация
    3222
    Я почти всех уже запомнила. Больше всего нравится мальчик Артур, видно, что толковый. И балбес Марк почему-то нравится )))


Ответить в теме
Страница 981 из 1212 ПерваяПервая ... 481 881 931 971 979 980 981 982 983 991 1031 1081 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения