Одесса: -3°С (вода 7°С)
Киев: -11°С
Львов: -9°С
Beit Grand

Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

10 7.19%
  • Самвэл

30 21.58%
  • Никита

5 3.60%
  • Витя

28 20.14%
  • Женя

66 47.48%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1040 из 1055 ПерваяПервая ... 40 540 940 990 1030 1038 1039 1040 1041 1042 1050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,781 по 20,800 из 21095
  1. Вверх #20781
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    как Лев??????????????
    Да,Лев! Повел себя оч.не красиво,от него не ожидала(((
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

2. Вверх #20782
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Я все еще только смотрю конкурс с родственниками.
    1) Ваня: "Бурцева рядом ревет как белуга"
    2) Девушка Сержика потерялась на пункте со сливочным маслом. Такое же представление о сельском хозяйстве имеет слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников. (с) "Двенадцать стульев"

3. Вверх #20783
    а я уже дальше ))) муж Бурцевой сдает 6!!!!!!!!!!!! билет
    ну, точно у мужчины ритуал. он не хочет ее домой )) и так как пару раз сработало , то намерено покупает билет, чтоб его сдать.

4. Вверх #20784
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    а я уже дальше ))) муж Бурцевой сдает 6!!!!!!!!!!!! билет
    ну, точно у мужчины ритуал. он не хочет ее домой )) и так как пару раз сработало , то намерено покупает билет, чтоб его сдать.
    Муж отдыхает от этой истерички!)
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь!

5. Вверх #20785
    Цитата Сообщение от valka-dojdik Посмотреть сообщение
    Муж отдыхает от этой истерички!)
    да, вся семья! ))))))))) сестра ж сказала, что похудела на 10 кг: "Юля, оставайся на проекте и дальше". она (Ю), видать, готовит на 30 человек семьи и заставляет их это все есть насильно ))))))))))) шо она там - печет?
    конкурс показал, что Ю - командир )) она с сестрой как с маленькой ученицей разговаривала )))))))))))
    Последний раз редактировалось foiacc; 06.12.2018 в 12:10.

6. Вверх #20786
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Рада что ушел этот неприятный тип , выбеливал себя на интервью постоянно , красиво говорит , а поступки отрицательные и готовить нифига сам то не умеет .
    Моя тройка Ваня , Мицик , Сержик .

7. Вверх #20787
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Записей в дневнике
    1
    Теперь избавляемся от Вани и начинаем шоу " Тупой и еще тупее"))))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

8. Вверх #20788
    не, ну Анжела мне кажется не сильно тупая )))

в конце. Эктор: и все таки один из вас на полшага впереди
    Лев стоит ноги на ширине плеч, а у Анжелы левая нога на полшага впереди )))) хо-хо
    Последний раз редактировалось foiacc; 06.12.2018 в 13:35.

9. Вверх #20789
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Записей в дневнике
    2
    Да, Лев затягивал умышленно время и поплатился за свой поступок.Судьи среагировали.Его еще Дима подгонял в процессе и говорил,что нужна одна порция , а не 30..Заигрался парень...
    Последний раз редактировалось galya2013; 06.12.2018 в 17:35.
    Чем больше мы даем детям,тем меньше они умеют и хотят.

10. Вверх #20790
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от AlViS Посмотреть сообщение
    Я зуб даю, что Мицкевича сделают победителем, фу((( Про Ваню вообще забыли, если в начале всегда на нем акцентировали внимание, то сейчас его просто нет.
    А Мицкевич каждую секунду в эфире, и похвала за похвалой

Меня стал раздражать Эктор. Он так корчит рожи, цепляется ни за что, уже сил нет!

Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

11. Вверх #20791
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Я иногда смотрю британское шоу - "Лучший бейкер - десертник"
    около 40 минут - там "юмор -шутки" от двух ведущих дам - лесби, они там "юморные".

A участники просто пекут. Показывают как они пекут, как украшают , какие техники - вот где ВЫСШИЙ пилотаж , т.е. люди подготовленные и это интересно смотреть за их действоями и учиться
    Похоже, это что-то вроде нашего "Короля десертов", шло такое шоу недавно на одном из каналов

12. Вверх #20792
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Досмотрела битву черных...да Лев конечно не красиво себя вел. Но меня убили возмущения Эктора о командной работе,о взаимопомощи. Сразу вспомнила битву с каруселью,когда Бурцева на всех забила. И как её в итоге хвалили судьи. Ни кто о взаимопомощи и не заикнулся. Какие то двойные стандарты.
    За Мицкевича вообще промолчу...
    Желаю победы Ване, или Сержику(он сегодня в образе ананасика)

13. Вверх #20793
    ну......... не знаю. я прям чего-то такое "сверх" в поведении Льва не заметила. хотя ж уже знала, что он что-то натворил
    Анжела же прятала продукты недавно? и ничего. мне кажется, она даже это преподнесла с достоинством. мол, какая она молодец.

14. Вверх #20794
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Два дня назад, от нечего делать (и попалось на youtub) начала смотреть видео шефа -француза
    Как готовить самое простое - основu и соусы :

куриный бульён, кориченый, соус бланка, испаньёла, голандез и т.п. как рыбку на пару, как лучок резать , вот пару часов посмотрела.

Немолодая не всё запомнила, но я всего пару часов этим занималась, а если на протяжении 4-х месяцев каждый день смотреть и учиться - чем они там занимаются всё это время?
    Посмотрите Анну (кажись) Олсон, мне очень нравятся ее передачи где она готовит именно на своей кухне, у нее просто много форматов. Там она в основном выпечку, т.к. сама пекарь. За одно видео у нее 3 похожих блюда с разной сложностью исполнения. Все вполне доходчиво даже для меня. Хотя я с тестом не очень дружу))

А Джейми Оливер с его сериями "готовить за 15 минут" за 30 минут и подобные.
    По моему даже ребенок справится, если продукты доступны конечно, а то бывает у него и экзотика)

Молодцы те кто реально готовился к МШ.
    Но ведь процентов 90 из тех, наверное, кто проснулся, пришла мысль, оделся и пошел на кастинг... Можно было бы посмотреть парочку сезонов и понять, что как минимум нужно уметь готовить котлеты по киевски (терпеть их не могу)))), разделывать рыбу и мясо, уметь делать несколько видов соуса и понимать какой к чему подходит, ну и уметь что-то путнее испечь, вон тот же фондан в каждом сезоне готовят как мне кажется
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

15. Вверх #20795
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Так в этом немалая заслуга СТБ, они ведь никак не могут поменять его за 8м то сезонов.Вон планируют вместо Все будет добре запускать новое шоу ^Страва честi^, там такой молодой перспективный украинский повар со стажировками в заграничных ресторанах (он давеча был в Топ модели по украински, когда ресторан рекламировали).Почему бы не заменить им Эктора в МШ
    лучше бы Сергея заменили, да и Татьяну в общем-то тоже
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

16. Вверх #20796
    До тех пор, пока у МШ стабильные рейтинги (а они именно такие), и все постоянные участники, то бишь судьи, готовы продолжать в этом всем участвовать, то никто ничего менять не будет.

Меня пока радует, что перестали лепить "любовь" между кем-то из судей и одной из конкурсанток. Эктор и Таня-юбочка, Николай и крупногабаритная сельская дивчина - как натягивание совы на глобус, смотрелось жутко фальшиво. Помните, как-то раз показывали, как Николай дивчину в ресторан вывозил, а ей там было конфузно. Даже мнимые или настоящие романы между белыми фартушками смотрятся не так вырвиглазно.

17. Вверх #20797
    Частый гость Аватар для Ніжність
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    До тех пор, пока у МШ стабильные рейтинги (а они именно такие), и все постоянные участники, то бишь судьи, готовы продолжать в этом всем участвовать, то никто ничего менять не будет.

Меня пока радует, что перестали лепить "любовь" между кем-то из судей и одной из конкурсанток. Эктор и Таня-юбочка, Николай и крупногабаритная сельская дивчина - как натягивание совы на глобус, смотрелось жутко фальшиво. Помните, как-то раз показывали, как Николай дивчину в ресторан вывозил, а ей там было конфузно. Даже мнимые или настоящие романы между белыми фартушками смотрятся не так вырвиглазно.
    А як же ж Ектор і " Юлішка?)))) За Париж питав, винце наливав під час конкурсу, правила під неї міняв)
    Чи Ектор і Міцкевич?)))

18. Вверх #20798
    Риба золотая
    Записей в дневнике
    105
    Цитата Сообщение от Archer* Посмотреть сообщение
    лучше бы Сергея заменили, да и Татьяну в общем-то тоже
    кто такой Сергей?)
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

19. Вверх #20799
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    А як же ж Ектор і " Юлішка?)))) За Париж питав, винце наливав під час конкурсу, правила під неї міняв)
    Чи Ектор і Міцкевич?)))
    Не, это не то. Дивчина в фотобудке прямым текстом говорила, как она увлечена Николаем, и как же это, и что же это будет, ох и ах. Мицкевич и Юлишка такого не несут.

20. Вверх #20800
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    а когда это он правила менял?

Ответить в теме
Страница 1040 из 1055 ПерваяПервая ... 40 540 940 990 1030 1038 1039 1040 1041 1042 1050 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права