Тема: Ищу учителя вокала

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    417
    Репутация
    264

    По умолчанию Ищу учителя вокала

    Собственно, сабж таков.
    Всегда очень хотела петь. Просто для себя. Чтобы вот взять и спеть вдруг что-нибудь простенькое. В ванной, на кухне, в фен по утрам
    Но, к сожалению, медведь на ухо наступил. В честь этого петь жутко стесняюсь даже наедине с собой.
    Всегда очень завидую людям, которые просто себе под нос что-то поют и не фальшивят. Они обладают таким счастьем и совсем не ценят. А мне бы хоть как-нибудь - но нет..
    Потому если найдется, вдруг, человек, который возьмется хотя бы немного распеть меня - буду счастлива до потери пульса!
    Я не то чтобы совсмем безнадежна. Я прекрасно слышу, когда не попадаю в ноты, но и спеть из правильно тоже, к сожалению, никак не могу
    Буду рада любым предложениям.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родом из детства
    Возраст
    38
    Сообщений
    533
    Репутация
    82
    Ну, способ прост - берем музыкальный инструмент (фортепьяно, гитару, компьютер...), извлекаем из него определенную ноту - и поем. Слышим, что лажа, берем себе на заметку, извлекаем следующую ноту, поем. Слышим что лажа, берем на заметку.. и так далее. Накапливаем статистическую базу. После некоторого времени таких занятий начинаем отмечать, "куда" не попадаем - поем ниже или выше эталона. И пытаемся скорректировать. Если есть слух и не нужны оперные данные, то это поможет. Но - скучно.

    А так вообще - http://www.rock.od.ua/viewtopic.php?f=10&t=14505.
    Последний раз редактировалось InnoSanctum; 30.10.2008 в 19:12.
    Солнца хватит на всех!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Gerc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Встречал кучу топиков желающих собственными усилиями поставить себе голос! Этого не нужно делать и не безопасно, можно сорвать голос еще в зародыше. Это больше в адрес человеку из детства))
    Могу подарить тебе один урок. Я не учитель, но распеть и направить в нужное направление, подсказать как выбрать хорошего преподавателя, а их сейчас не так много.
    Пиши в личку

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Михалыч$
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    361
    Цитата Сообщение от InnoSanctum Посмотреть сообщение
    нда, на орке вам насоветуют

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Geist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    427
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Fabercastle Посмотреть сообщение
    Всегда очень завидую людям, которые просто себе под нос что-то поют и не фальшивят. Они обладают таким счастьем и совсем не ценят.
    ценят

    Цитата Сообщение от Fabercastle Посмотреть сообщение
    если найдется, вдруг, человек, который возьмется хотя бы немного распеть меня - буду счастлива до потери пульса! Буду рада любым предложениям.
    могу научить попадать в ноты

    p. s. у меня другая проблема - стесняюсь громко петь, потому что мне кажется, что я нарушу этим покой слушателей поэтому орать не будем, голос не сорвем нужно выбрать песни (исполнителю), именно те, что "щиплют за душу" - и на них тренироваться

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Klever
    Пол
    Женский
    Сообщений
    267
    Репутация
    136
    Fabercastle, ну как успехи? Преподавателя нашли?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для MISS ANY
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    Скажу вот что!!
    У меня два года была практика с ребенком который....мягко сказано пришел ко мне не умея петь..у него не была развита координация слуха и голоса....он не попадал ни в одну ноту..пел,как хотел..
    НО вот на протяжении 2 х лет...он занимался...и сейчас поет.....очень даже не плохо..рост ребенка заметили все.!!!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Здравствуйте. Можете подобрать себе преподавателя на сайте http://uroki-music.com.ua

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Geist Посмотреть сообщение
    могу научить попадать в ноты
    Посредством откровенного блеянья... Оно такой ценой Вам надо?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения