Тема: Детский сад с.Авангард

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 181 по 187 из 187
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для Тори)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Aleno4ka_91 Посмотреть сообщение
    заведующая скажет? ну вообще я же встану в электронную очередь, те рано или поздно очередь дойдет, тем более Прилиманское относится к Авангарду или пусть выдаст письменный отказ мне, что мест нет и тд)но если в очередь становятся в 1,6 а в сад идут в 3, как может быть что мест нет?
    на сколько знаю в садик авангарда нет электронной очереди, есть только письменная, а "благотворительный" взнос ооочень большой((((
    24.12.2013.....Моя Ватрушечка)))


  2. Вверх #182
    Посетитель Аватар для Aleno4ka_91
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    150
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Тори) Посмотреть сообщение
    на сколько знаю в садик авангарда нет электронной очереди, есть только письменная, а "благотворительный" взнос ооочень большой((((
    это достоверная информация?просто этот сад есть на сайте регистрации...конечно позже поеду к заведующей, но думала хоть чтото в темке узнать

  3. Вверх #183
    Посетитель Аватар для Aleno4ka_91
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    150
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Тори) Посмотреть сообщение
    на сколько знаю в садик авангарда нет электронной очереди, есть только письменная, а "благотворительный" взнос ооочень большой((((
    в темке вышек писали что подтверждали заявку в Овидиополе, так что врядли есть только письменная очередь, представляю какой был бы бардак.Жаль, что эта темка такая не активная(

  4. Вверх #184
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Тори) Посмотреть сообщение
    на сколько знаю в садик авангарда нет электронной очереди, есть только письменная, а "благотворительный" взнос ооочень большой((((

    Электронная есть, официально, но она не работает. Тоесть детей принимают по письменной очереди или через «договоренность».

  5. Вверх #185
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: C7A5B53B-5CC8-45CC-9BD1-57DEFCD8C231.jpg
Просмотров: 16
Размер:	70.6 Кб
ID:	12517599

  6. Вверх #186
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    662
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Aleno4ka_91 Посмотреть сообщение
    заведующая скажет? ну вообще я же встану в электронную очередь, те рано или поздно очередь дойдет, тем более Прилиманское относится к Авангарду или пусть выдаст письменный отказ мне, что мест нет и тд)но если в очередь становятся в 1,6 а в сад идут в 3, как может быть что мест нет?
    С ясельной группы дети автоматом переходят в младшую группу. Всего две группы младших, ровно столько и в ясельках. Пусть пару мам заберут детей и тогда появится свободные места при переходе в младшую группу. Но это всего пару мест.

    Так что исполнение 3-х лет не даёт гарантии попадание в сад, даже если вам чудом придёт путевка. НЕТ мест.

    Цитата Сообщение от Aleno4ka_91 Посмотреть сообщение
    я вас услышала, спасибо. я б хотела на сайт зайти посмотреть какая у них очередь, но поняла что пока нам не будет 1.6 я зарегестрироваться не могу(( интересно а мне ктото ответит по поводу самого сада, расходов в месяц и тд...
    Цитата Сообщение от Aleno4ka_91 Посмотреть сообщение
    я вас услышала, спасибо. я б хотела на сайт зайти посмотреть какая у них очередь, но поняла что пока нам не будет 1.6 я зарегестрироваться не могу(( интересно а мне ктото ответит по поводу самого сада, расходов в месяц и тд...
    Я вам скинула инфы по очереди.
    В марте 2017г регистрировала ребенка. Как была такая Цыфра за 200так и осталась. Поэтому я перерегистрировала ребёнка в Одессу, при изначальной очереди 210в Одессе мы уже 59.
    Относиться к Авангарду, это не означает иметь приимущество. Нужно иметь ещё возможность попасть в эту «семью», где для тебя откроются все двери.

  7. Вверх #187
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    103
    Репутация
    24
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у кого либо связи в этом садике? Отблагодарим если кто поможет ребёнка устроить


Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения