Тема: Детский сад с.Авангард

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 187
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    По умолчанию Детский сад с.Авангард

    Девочки поделитесь,кто ходит в сад в Авангарде,как там,как питание,воспитатели,какие взносы,со скольки берут в сад ну и так далее... Заранее огромное спасибо!!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    255
    Репутация
    39
    я вот тоже думаю отдать ребенка в сад в Авангарде.кто,что знает подскажите)))))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Довгашка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1218
    Слышала что садик-отличный.Но попасть туда без блата оооочень трудно(((

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Довгашка Посмотреть сообщение
    Слышала что садик-отличный.Но попасть туда без блата оооочень трудно(((
    и я хочу малышку свою туда, наслышана про него. Будем искать блат )))

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    А мы прописаны в Авангарде, устроились в сад без проблем, без платы и без очереди, когда исполнилось ребенку 3 года. Сначала попали в группу Дельфинятко, а потом перешли в Зирочку. Очень довольны садом и воспитателями. В саду проходят занятия англиского, хореаграфии, физкультуры, при этом нормальное питание (дают соки, фрукты) и все это за 5 грн в день.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Девочки, а подскажите, точный адрес садика, пожалуйста. А то живу на Ленпоселке, а Авангард знаю по стольку по скольку. И если можно телефон, если кто знает. Спасибо большое.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Здравствуйте подскажите, нам тоже адрес садика в Авангарде и номер телефона.Живем на Ленпоселке.Заранее спасибо.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    255
    Репутация
    39
    ул.Добрянского 26а

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    а номер телефона заведующей 7415816

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Садик очень хороший, а воспитатели как повезет

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Спасибо) А что значит "как повезёт" ? Вам повезло или "как повезёт"... (в личку ) спасибо

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    У нас воспитатели хорошие, но гуляя с ребенком после садика, слышала разговор двух мамочек, что они недовольны воспитателем. Точнее ничего сказать не могу. Меня устраивают и оба воспитателя и нянечка.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Оддеситочка Посмотреть сообщение
    Садик очень хороший, а воспитатели как повезет
    Полностью с Вами согласна-смотря к кому попадёшь!!!! это важно в любом саду!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1405
    Девочки, очень нужна информация! Есть ли заведующая на месте там сейчас ( по непроверенным данным она то лт в больнице лежит, то ли на больничном...) Чтоб я не ехала туда с малым зря (не ближний свет-таки)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    девочки-мамочки, нужна подсказка!
    нужно ставить ребенка на учет в детскую поликлинику, недавно переехали в Авангард. скажите, какая поликлиника обслуживает деток из Авангарда?
    сорри, что оффтоплю, не знаю,где спросить в другом месте.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Paprika Nessy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Авангард
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    мы тоже недавно прописались с Авангарде, и тоже стоит вопрос о Детском садике. ребенку 10 месяцев. занесли документы в сельсовет - копии паспортов, справка из жека, что мы живем в Авангарде, свидетельство о рождении ребенка и заявление (вроде ничего не напутала). наше заявление с сельсовета пошло к заведующей на стол. мы по очереди примерно 186 - точно не помню. сказали - звоните-уточняйте, когда ребенку будет 2 года. я понимаю, что непроверенной информации возможно нет здесь места, но меня пугают слухи о том, что первый взнос при поступлении в садик 8000 грн, для нас это неподъемная сумма, вот думаю, что делать. если кто-то имеет в этом опыт, поделитесь, пожалуйста, хотя бы в личку. мы думаем на всякий случай попробовать съездить в 93 садик на селекционном - послушать, что там заведующая скажет.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    457
    Цитата Сообщение от Paprika Nessy Посмотреть сообщение
    но меня пугают слухи о том, что первый взнос при поступлении в садик 8000 грн, для нас это неподъемная сумма, вот думаю, что делать. если кто-то имеет в этом опыт, поделитесь, пожалуйста, хотя бы в личку. мы думаем на всякий случай попробовать съездить в 93 садик на селекционном - послушать, что там заведующая скажет.
    это всё слухи) нас сначала тоже этим напугали) но за все время общения с мамочками так и не встретила ни одной , кто бы давала взятку. Недавно слышала, что заведующая этого детсада очень возмущена этими слухами и сама говорила, что покажите мне конкретного человека , кто давал мне взятку. Тем более Вы прописаны в Авангарде, тогда вообще никаких проблем))) но для подстраховки можете узнать и про садик в селекционном. я так и хочу сделать,т.к. когда мы сдавали доки, заведующая сказала, что у нее много деток 2010 г. рождения. Так что для подстраховки думаю сдать доки ещё в селекционный, так спокойнее.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Paprika Nessy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Авангард
    Возраст
    42
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от anait17 Посмотреть сообщение
    это всё слухи) нас сначала тоже этим напугали) но за все время общения с мамочками так и не встретила ни одной , кто бы давала взятку. Недавно слышала, что заведующая этого детсада очень возмущена этими слухами и сама говорила, что покажите мне конкретного человека , кто давал мне взятку. Тем более Вы прописаны в Авангарде, тогда вообще никаких проблем))) но для подстраховки можете узнать и про садик в селекционном. я так и хочу сделать,т.к. когда мы сдавали доки, заведующая сказала, что у нее много деток 2010 г. рождения. Так что для подстраховки думаю сдать доки ещё в селекционный, так спокойнее.
    спасибо большое за ваш ответ честно говоря, если действительно реально попасть в этот сад без больших сумм по очереди и прописке (как было написано в более раннем посте) - это было бы замечательно. и я готова ждать, если это конечно не затянется до 4-5 летнего возраста ребенка. очень хочется быть в таком месте, где тебе положено быть (далее все по регламенту), а не заглядывать в глаза с просьбами об одолжении - "ну возьмите нас, пожалуйста! ну куда же нам деваться!?" да и место-то в данном случае шикарное! а про селекционный - мы только что оттуда. заведующая спросила, где живем и дала номер телефона райно (вроде правильно наименование организации запомнила) Малиновского района. сказала, что такие вопросы решаются там - но вообще то - вряд ли у нас получится. вот будем звонить в понедельник - узнавать что да как.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    457
    заведующая в данном случае сама говорит, что она не имеет права не взять ребенка с Авангарда. другой вопрос чтобы по очереди попасть. а про взятки забудьте))) берегите нервную систему)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Hellesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от anait17 Посмотреть сообщение
    заведующая в данном случае сама говорит, что она не имеет права не взять ребенка с Авангарда. другой вопрос чтобы по очереди попасть. а про взятки забудьте))) берегите нервную систему)
    Вот и правильно!!! Девочки да не верьте вы всему что говорят, а тем более всему, что пишется по форумам!!!!
    Здравый смысл, проверенная информация и личный опыт - прежде всего!!!
    Садик хороший, но мы в него не попали. Прописка не та!
    Вот пошли в другой и без особых проблем стали на очередь, взяли путёвку и устроились. И очень довольны!!!
    А то я тоже начиталась всяких слухов и "личных опытов" и уже за голову бралась. А всё оказалось не так уж и плохо и безнадежно!
    Оптимизм и позитивный настрой и всё получится так, как надо именно вам


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения