Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 51 из 1344 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Borisova Посмотреть сообщение
    Вот 2 дня как обзавелись этим чудом природы Скажите, а как долго она уже ноет по ночам? и как успокаиваете? наш видно по маме скучает и братикам, так ночью угомонить невозможно, днем спокойно сам спит и почти не скулит, а ночью просто аж кричит, больше 5 мин выдержать не можем. одну ночь взяли лежак к себе под кровать и муж гладил его до 6 утра, а потом я развлекала.
    просыпается каждые 40 мин, можно часы сверять, я иду укладываю, жду пока заснет, через 40 мин опять... и так всю ночь..
    Наша Элька совсем не скулила, взяли ее в без одной недели 3 мес, пришла сразу как к себе домой. Немного попросилась ночью на кровать, мы прикинулись спящими, она лягла рядом с кроватью и уснула. Хотя теперь в основном спит с нами Не могу без нее спать
    У нас раньше был доберман, на момент появления ему было кажется 2 мес или 2 с хвостиком, очень скулил по ночам, я вообще не могла выдержать, сердце просто разрывалось, так я брала его к себе спать, и все как рукой снимало
    Думаю, у вас 2 варианта: либо положить рядом, либо перетерпеть, третьего не дано


  3. Вверх #1002
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    эх, наша скулит уже вторую ночь, пыталась игнорировать - скулить не перестает, а делает это так жалобно...просится на кровать к нам и все...
    так еще и пытается запрыгнуть сама, боюсь, что как-то неправильно упадет... муж сжалился, взял на руки, так она у него на животе и спала, пока не проснулась и не перепрыгнула на меня

  4. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572

    По умолчанию А вот и мы :)))

    Разрешите, наконец-то, представиться Никак руки не доходили фотки выставить
    Это наша девулечка-красотулечка Элеонора. В миру: Элька, Элька-карамелька, Элли, Элли- сарделли, Кабаська и т.д. Она настоящая мамина доця и серьезная охранница Мы ее просто обожаем. Она очень умненькая, веселая, дружелебная и ласковая. В общем, наш с мужем первый ребенок Она у нас 1 мес и 20 дней, но такое ощущение, что она всегда с нами была. Сейчас ей 4 с половинкой месяца.
    Последний раз редактировалось 99% Angel; 13.09.2010 в 00:03.

  5. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    эх, наша скулит уже вторую ночь, пыталась игнорировать - скулить не перестает, а делает это так жалобно...просится на кровать к нам и все...
    так еще и пытается запрыгнуть сама, боюсь, что как-то неправильно упадет... муж сжалился, взял на руки, так она у него на животе и спала, пока не проснулась и не перепрыгнула на меня
    Вот-вот Выдержать эти стоны далеко не каждому под силу, я лично не могу. Да и мне приятно, когда моя колбасня со мной, муж слава Богу, понимает

  6. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572

    По умолчанию И еще фотки :)

    Продолжение...
    Последний раз редактировалось 99% Angel; 13.09.2010 в 00:04.

  7. Вверх #1006
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Элька симпатюля

    нашей 2,5 месяца пока что, имя еще толком не придумали...
    коты пока что обходят ее стороной, бояться, не знаю, подружатся ли?
    у нас на кровати в ногах два кота сопит обычно по ночам а тут они тоже, бедненькие, 2 ночи уже толком не спят, инопланетянка захватывает территорию сначала миски, внимание, теперь еще и на кровать позарилась)))

  8. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Borisova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    200
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    Наша Элька совсем не скулила, взяли ее в без одной недели 3 мес, пришла сразу как к себе домой. Немного попросилась ночью на кровать, мы прикинулись спящими, она лягла рядом с кроватью и уснула. Хотя теперь в основном спит с нами Не могу без нее спать
    У нас раньше был доберман, на момент появления ему было кажется 2 мес или 2 с хвостиком, очень скулил по ночам, я вообще не могла выдержать, сердце просто разрывалось, так я брала его к себе спать, и все как рукой снимало
    Думаю, у вас 2 варианта: либо положить рядом, либо перетерпеть, третьего не дано
    Может в 3 мес они не чувтвут себя такими безащитными, нашему еще 2 нет.

    А брать на кровать сразу решили, что не будем, это все-таки собака, у него должно быть свое место, у нас свое. Воот теперь пытаемся воспитывать Правда он еще совем не понимает, весь день учим команду "Фу!", вечером уже реагирует на нее, а на след. утро уже забыл

    А во сколько вы начали выгуливать вашу красавицу?

  9. Вверх #1008
    Живёт на форуме Аватар для TatyanaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,866
    Репутация
    1347
    а наша на кровать не лезет. в принципе она конечно непротив и на кровати спать, особенно после купания, но спит возле кровати...хотя подозреваю что когда я не вижу...в общем что говорить - я за порог , она хозяйка в доме)))
    моя жизнь - мои правила. не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

  10. Вверх #1009
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от TatyanaYa Посмотреть сообщение
    а наша на кровать не лезет. в принципе она конечно непротив и на кровати спать, особенно после купания, но спит возле кровати...хотя подозреваю что когда я не вижу...в общем что говорить - я за порог , она хозяйка в доме)))
    ну у нас прям рядом с кроватью большая подушка-лапа для нее лежит, она там чуть-чуть поспит, а потом стонет и пытается запрыгнуть на кровать, еще чуть чуть и научится запрыгивать и все... не выгонишь потом) как отучить?

  11. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для Borisova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    200
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    ну у нас прям рядом с кроватью большая подушка-лапа для нее лежит, она там чуть-чуть поспит, а потом стонет и пытается запрыгнуть на кровать, еще чуть чуть и научится запрыгивать и все... не выгонишь потом) как отучить?
    вот поэтому мы сразу "Фукаем", как только лапы на диван закидывает, стоит 1 раз пустить - поймет что если хорошо поскулить, то будет позволяться все. Мы нашего малыша очень любим, но хотимвоспитанную собаку, хотя я не без греха тоже, часто у меня на руках спит, ну просто очень трудно отказать этим глазам...

  12. Вверх #1011
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Borisova Посмотреть сообщение
    вот поэтому мы сразу "Фукаем", как только лапы на диван закидывает, стоит 1 раз пустить - поймет что если хорошо поскулить, то будет позволяться все. Мы нашего малыша очень любим, но хотимвоспитанную собаку, хотя я не без греха тоже, часто у меня на руках спит, ну просто очень трудно отказать этим глазам...
    так вот наша хитрюга то не на диван просится, а на ручки и так постоянно

  13. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Элька симпатюля

    нашей 2,5 месяца пока что, имя еще толком не придумали...
    коты пока что обходят ее стороной, бояться, не знаю, подружатся ли?
    у нас на кровати в ногах два кота сопит обычно по ночам а тут они тоже, бедненькие, 2 ночи уже толком не спят, инопланетянка захватывает территорию сначала миски, внимание, теперь еще и на кровать позарилась)))
    Спасибо
    Подружатся или нет, это как повезет, но то, что уживутся и будут как минимум соблюдать нейтралитет - это 100% Если вы будете правильно участвовать в этом процессе. Особо вмешиваться не нужно, но агрессивные нападения присекать. Можно почитать об этом, вопрос интересует многих
    Наша кошка выросла с доберманом, вернее была им воспитана, но все равно чужих собак не сразу подпускает. Плюс, у нас была бульдожка из приюта, она в первый же день сильно на кошку набросилась, без серьезных увечий обошлось, не порвала, но шерсть хорошо выдрала, потом еще раз через пару дней, закончилось разбитыми цветами. Я очень переживала, боялась, что они не смогут ужиться, не думала, что бульдожка может быть такой агрессивной. Ну и как говорится, ложки нашлись, а неприятный осадок остался... После этого кисюня очень боялась, она ж ни разу в жизни с таким не сталкивалась. Собане объяснили, что так нельзя, она перестала, через несколько месяцев все наладилось. Они, конечно, не стали закадычными подруженциями, но вместе жили вполне нормально. Кошка даже была пару раз замечена в желании поиграть с Булькой. Только ее, правда, это совсем не интересовало. Она была совсем уже старушечка, да и здоровье изрядно подпорченное скитаниями по улицам, недолго у нас прожила.
    Так вот, после такого опыта Киса очень осторожна с нашей мелкотней, близко не подпускает. Не нападает, но показывает шиком, что она не настроена на фамильярности. Хотя уже все чаще наблюдаем, как встречает нас с прогулок, обнюхивая Эльку, позволяя ей обнюхать себя, могут вместе спать на одном диване на расстоянии метра... то ли еще будет Очень надеюсь, что именно подружатся. Т.к. С добером киса спала в обнимку буквально. Ой, хороший был парень...
    Да, собаки ревнивцы, а бульдожки (девочки) в особенности. Старайтесь еще никого не обидеть недостатком своего внимания, но и тем самым не спровоцировать у малышки приступы ревности.

  14. Вверх #1013
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Подружатся или нет, это как повезет, но то, что уживутся и будут как минимум соблюдать нейтралитет - это 100% Если вы будете правильно участвовать в этом процессе. Особо вмешиваться не нужно, но агрессивные нападения присекать. Можно почитать об этом, вопрос интересует многих
    Наша кошка выросла с доберманом, вернее была им воспитана, но все равно чужих собак не сразу подпускает. Плюс, у нас была бульдожка из приюта, она в первый же день сильно на кошку набросилась, без серьезных увечий обошлось, не порвала, но шерсть хорошо выдрала, потом еще раз через пару дней, закончилось разбитыми цветами. Я очень переживала, боялась, что они не смогут ужиться, не думала, что бульдожка может быть такой агрессивной. Ну и как говорится, ложки нашлись, а неприятный осадок остался... После этого кисюня очень боялась, она ж ни разу в жизни с таким не сталкивалась. Собане объяснили, что так нельзя, она перестала, через несколько месяцев все наладилось. Они, конечно, не стали закадычными подруженциями, но вместе жили вполне нормально. Кошка даже была пару раз замечена в желании поиграть с Булькой. Только ее, правда, это совсем не интересовало. Она была совсем уже старушечка, да и здоровье изрядно подпорченное скитаниями по улицам, недолго у нас прожила.
    Так вот, после такого опыта Киса очень осторожна с нашей мелкотней, близко не подпускает. Не нападает, но показывает шиком, что она не настроена на фамильярности. Хотя уже все чаще наблюдаем, как встречает нас с прогулок, обнюхивая Эльку, позволяя ей обнюхать себя, могут вместе спать на одном диване на расстоянии метра... то ли еще будет Очень надеюсь, что именно подружатся. Т.к. С добером киса спала в обнимку буквально. Ой, хороший был парень...
    Да, собаки ревнивцы, а бульдожки (девочки) в особенности. Старайтесь еще никого не обидеть недостатком своего внимания, но и тем самым не спровоцировать у малышки приступы ревности.
    наша пока бегает за котами, вчера играться наверное хотела с ними, а они ее бояться, сегодня утром вообще не знаю, что случилось, мой старшенький серый кот пристально на нее так смотрел, так у нее голос прорезался, гавкать начала
    в общем, коты мои в шоке, но по крайней мере уже пошел третий день, спустились с самых верхов))) сутки мой любимый кот провел вверху на кухне))) даже кушать ему туда ставили
    сегодня поменяли место обеденного стола котов с пола, на тумбочку, а то Маруська сначала всю их еду съедает, а потом только к своей подходит)))

  15. Вверх #1014
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Мы взяли собаку в 3 месяца(извините,я все "о своем,о женском")
    И она только первую ночь пару раз "скульнула"под моей дверью и успокоилась-сама спала в большой комнате
    А помню в детстве был у меня fокс-терьер-так он две или три ночи нас терроризировал(кажется 2 месяца ему было).Но в кровать не просился,а требовал,чтобы с ним игрались все ночи напролет

    А скажите,пожалуйста,щенку сразу покупать ошейник или сначала нужны под грудку шлейки такие???

  16. Вверх #1015
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Мы взяли собаку в 3 месяца(извините,я все "о своем,о женском")
    И она только первую ночь пару раз "скульнула"под моей дверью и успокоилась-сама спала в большой комнате
    А помню в детстве был у меня fокс-терьер-так он две или три ночи нас терроризировал(кажется 2 месяца ему было).Но в кровать не просился,а требовал,чтобы с ним игрались все ночи напролет

    А скажите,пожалуйста,щенку сразу покупать ошейник или сначала нужны под грудку шлейки такие???
    я пока не покупала ничего) у меня котячья шлейка есть - пока что ее одела

  17. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Borisova Посмотреть сообщение
    Может в 3 мес они не чувтвут себя такими безащитными, нашему еще 2 нет.
    Может быть
    А брать на кровать сразу решили, что не будем, это все-таки собака, у него должно быть свое место, у нас свое. Воот теперь пытаемся воспитывать Правда он еще совем не понимает, весь день учим команду "Фу!", вечером уже реагирует на нее, а на след. утро уже забыл

    А во сколько вы начали выгуливать вашу красавицу?
    Я вообще, поддерживаю, что у каждого свое место. Доберу разрешали только на диван, когда вырос. А Элькой я как-то обмякла вся, сама хочу с ней спать Когда было жарко, она и не хотела на кровати, на полу спала под кроватью.
    У щенков очень короткая память Но они очень быстро растут, и это пройдет быстро. Выгуливать начали через 8 дней после 2ой прививки. Т.е. с первого дня, как взяли. Но в любом случае, по началу все равно дома будут лужи. Нам дали тряпочку с ее писюками, она ходила на нее, на газетки, ну и, конечно, на ковер тоже Оно как-то не совсем понятно происходит. То она писяла только на тряпочку или газетку, мы нарадоваться не могли, а то опять где попало. Гулять надо много раз, хоть по немногу. Щенок писяет ОЧЕНЬ часто, проснулся - писяет, поел - писяет, поиграл - писяет... ой, мамадарагая с этими писюками. Какать перестала дома через несколько дней, с писюками не так просто, но в последнее время (точно не помню, пару недель)тоже горя не знаем, ттт Да, ковры лучше убирать, они почему-то любят писять именно не на пол, а на что-то: ковер, подстилки, тряпочки. Мы ковер не убирали. Дело в том, что у нас паркет, собаке довольно скользко. Такие полы могут негативно сказать на суставах передних лап. Поэтому решили не искушать судьбу, ну и его все равно надо уже в чистку сдать, так что какая разница

  18. Вверх #1017
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Ох.....Как я сына к горшку приучала....
    думаю мне никакой щенок с его"пописами" мне не страшен

  19. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    А скажите,пожалуйста,щенку сразу покупать ошейник или сначала нужны под грудку шлейки такие???
    Я категорически против шлеек. Дело в том, что при ношении шлеи собака приучается сильно тануть. И потом, это такой гембельняк. Отучить очень сложно или почти невозможно. Даже в ошейнике будет сильно тянуть вас. Это крайне неудобно. А еще представьте себе зимой, когда скользко, будете летать за своим чудом, или не дай Бог вырвется перед дорогой. Собака вроде маленькая, но очень сильная, особенно мальчики. Да и вообще, собака очень чувствительна к управлению именно ошейником, она чувствует и понимает любое малейшее натяжение или малейший рывок для остановки.
    К ошейнику приучайте даже до прогулок, просто надевайте дома, пусть бегает в нем. Нашей так не делали, она сначала очень туго отреагировала, но уже на второй день воспринимала адекатно.

  20. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для 99% Angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    2572
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    Ох.....Как я сына к горшку приучала....
    думаю мне никакой щенок с его"пописами" мне не страшен

  21. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для Snezhok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,683
    Репутация
    3971
    Цитата Сообщение от 99% Angel Посмотреть сообщение
    Разрешите, наконец-то, представиться Никак руки не доходили фотки выставить
    Это наша девулечка-красотулечка Элеонора. В миру: Элька, Элька-карамелька, Элли, Элли- сарделли, Кабаська и т.д. Она настоящая мамина доця и серьезная охранница Мы ее просто обожаем. Она очень умненькая, веселая, дружелебная и ласковая. В общем, наш с мужем первый ребенок Она у нас 1 мес и 20 дней, но такое ощущение, что она всегда с нами была. Сейчас ей 4 с половинкой месяца.
    Очень рада видеть Вас в здравии Вдвойне радостно за Элли, что она попала в заботливые руки Это моя внучка, и Мэркина доця
    "Цветы – остатки рая на земле"
    Иоанн Кронштадтский


Ответить в теме
Страница 51 из 1344 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 1051 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения