Тема: Французские бульдоги

Ответить в теме
Страница 401 из 1344 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 26865
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702

    По умолчанию Французские бульдоги

    Добрый день всем.Любители французских бульдогов давайте общаться.Хочу представить наших деток.Нам 1 месяц.Мама у нас темная а папа белый.


    Запрет на общение в данной теме:
    С 15.07.2013 для PANDO NIKOLEN
    С 25.11.2013 для Инженер технадзор
    С 06.12.2013 для эмма ивановна



    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.01.2016 в 22:57.

  2. Вверх #8001
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    и на этом ставим точку, МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  3. Вверх #8002
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    возник вопрос
    учитывая, что моему тайсну уже год, спрашиваю - можно ли уже нам подниматься вверх на крутую горку внатяг, т.е не в свободном ходьбе? цель укрепить лапы, особенно задниеспускаться вниз - как-то стремно еще т.к он летт внз как сумасшедший, ходим на поводке у ноги вниз

    п.с. на опечатки не обращайте внмания, очень ноут тормозит и "проглатывает" буквы

  4. Вверх #8003
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    возник вопрос
    учитывая, что моему тайсну уже год, спрашиваю - можно ли уже нам подниматься вверх на крутую горку внатяг, т.е не в свободном ходьбе? цель укрепить лапы, особенно задниеспускаться вниз - как-то стремно еще т.к он летт внз как сумасшедший, ходим на поводке у ноги вниз

    п.с. на опечатки не обращайте внмания, очень ноут тормозит и "проглатывает" буквы
    Полагаю , что Тайсону уже давненько это пора делать , мес . , эдак 4 назад ! Не надо беспокоиться , для него это только-лишь норм. жизнь !!!!Судя по его спортивной форме , - он ДАВНО уже готов !Кончайте , Оленька , "удивлять" свою собаку ...

  5. Вверх #8004
    Постоялец форума Аватар для Ешкин папа
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от rita_rita Посмотреть сообщение
    ...подруги мои дорогие ..., я не плакала , когда прочитала откровенные оскорбления и какие то непонятные мне угрозы со стороны Ешкиного папы ..., воспитавшая меня прабабушка , дама , пережившая три войны , две революции , прошедшая сталинские лагеря , научила меня держать удар , дистанцию и спину ...а вот ваша реакция вызвала у меня слезы ..., слезы радости и благодарности , за то что мне дано с вами быть знакомой и дружить ...я с вами и никуда больше не засобираюсь и не денусь )))))

    ...и все же , ситуация требует разЪяснений : по поводу обращения на *ты* , уже объяснили бЭз меня , инет вне возраста , времени и пространства ( вот сейчас начну язвить ))) , если *юный* пользователь еще об этом не знает - сообщаем радостно )))...Я не осерчала совершенно на девочку , она молодая , а молодость категорична и беспощадна , хотя подпись у девушки позволяла надеяться на лучшее )))), увы и ах ...Вы все знаете , как я люблю проводить аналогию с нашими любимыми френчиками , и если бы кто то назвал меня *старой сукой* наверное порычала бы в ответ , но не восприняла бы фразу , как *кровное оскорбление* , именно в таком контексте и сказана фраза , которой я прокомментировала (писать в личку ? не много ли чести ?)пост Ешкиного папы , смачно сдобренный , кстати , смайликами *улыбаюсь* , ну а на что осерчал сЭрдЭшный , догадываюсь ))) , но пусть это будет нашим маленьким секретом ))) , по поводу *потрясти моими скелетами?*...уважаемый , мы живем с Вами в настолько разных плоскостях , что единственное приходящее мне на ум объяснение : Вы меня с кем то попутали ненароком....

    ... да , еще , девочки , я *не умничаю*, я так говорю и думаю , ненавижу суржик и хорошо учила в школе правила правописания ,орфографию и прочее-прочее ))) ...(эт так , на всяк. пож.на будущее))))....

    ...спасибо всем за поддержку , всем , кто написал в репу и в личку ...,...я вас люблю )))....
    Просил меня не трогать,просил.Получай. Заступился за девушку.Написал на форуме."Такие же заводные.За себя ,хозяина постоять умеют.Не взирая на размеры противника не уступая противнику ни пяди родной земли. ЭТО ВАША ПОРОДА,"Получаю в личку "Да ???? ...А мне показалось , что отбрехивается , как злобная неумная сученка ....(кстати , ведет себя так же ...) , мож я в зрелом возрасте не то что то в людях наблюдаю , а мож , надеешься , что у тебя щена купит ...ну-ну .... Текст письма дословный со знаками препинания получен от интелегентной женщины в третьем колене.(скопирован и вставлен).Если б текст касался только меня.Промолчал бы и слова не написал.Но если б о её ребёнке так,или о ком то из ВАС.ПРИКАЖЕТЕ ПРОМОЛЧАТЬ?

    Р.С."[Bпост Ешкиного папы , смачно сдобренный , кстати , смайликами *улыбаюсь*][/B] Смайликов в моём тексте нигде нет.Если нуждаетесь могу подкинуть
    Последний раз редактировалось Ешкин папа; 28.02.2012 в 19:06.

  6. Вверх #8005
    Частый гость Аватар для LenaNogti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    714
    Репутация
    449
    Всем привет!мы в прошлое воскресенье ходили в превый раз на море. Евку море заинтересовало своим шумом-шуршанием и она думая ,что море твердое и по нему можно ходить как по земле ,бросилаь как можно ближе(как она думала) к источнику шума и естественно нырнула по самые уши. еще мы познакомились другими собами которые чесно говоря не очень, то нами и заинтересовались. кроме двухлетней лабрадорши и 4 месячного хаски .малыш был настырный и довел Евку до рыка а с лабрадоршей Ека поиграла чуток.зато с детьми(человеческими)она гоняла как угорелая в догонялки. в общем получили полнный комплект физ нагрузки и удовольствия .так что теперь вообще не пропускаем ни одного мальчика мимо, ждет что с ней будут играть.
    Последний раз редактировалось LenaNogti; 28.02.2012 в 19:12.

  7. Вверх #8006
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Ешкин папа Посмотреть сообщение
    Просил меня не трогать,просил.Получай. Заступился за девушку.Написал на форуме."Такие же заводные.За себя ,хозяина постоять умеют.Не взирая на размеры противника не уступая противнику ни пяди родной земли. ЭТО ВАША ПОРОДА,"Получаю в личку "Да ???? ...А мне показалось , что отбрехивается , как злобная неумная сученка ....(кстати , ведет себя так же ...) , мож я в зрелом возрасте не то что то в людях наблюдаю , а мож , надеешься , что у тебя щена купит ...ну-ну .... Текст письма дословный со знаками препинания получен от интелегентной женщины в третьем колене.(скопирован и вставлен).Если б текст касался только меня.Промолчал бы и слова не написал.Но если б о её ребёнке так,или о ком то из ВАС.ПРИКАЖЕТЕ ПРОМОЛЧАТЬ?
    Да уж..........Вот когда вся сущность человека видна.......Я считаю что Вы правильно сделали что озвучили,просто нельзя так господа нельзя...........
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  8. Вверх #8007
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Ешкин папа Посмотреть сообщение
    Просил меня не трогать,просил.Получай. Заступился за девушку.Написал на форуме."Такие же заводные.За себя ,хозяина постоять умеют.Не взирая на размеры противника не уступая противнику ни пяди родной земли. ЭТО ВАША ПОРОДА,"Получаю в личку "Да ???? ...А мне показалось , что отбрехивается , как злобная неумная сученка ....(кстати , ведет себя так же ...) , мож я в зрелом возрасте не то что то в людях наблюдаю , а мож , надеешься , что у тебя щена купит ...ну-ну .... Текст письма дословный со знаками препинания получен от интелегентной женщины в третьем колене.(скопирован и вставлен).Если б текст касался только меня.Промолчал бы и слова не написал.Но если б о её ребёнке так,или о ком то из ВАС.ПРИКАЖЕТЕ ПРОМОЛЧАТЬ?
    О,боги..Да угомонитесь уже все..Ну,повздорили,поорали,обменялись любезностями,девушка,как мы видим,никакой моральной травмы не получила-всем сказала,что хотела..
    А что касается Риты..то все мы знаем ее вспыльчивый нрав.Но она и останавливается вовремя
    И относительно терминов-"сучонка"-вы также никаких скелетов миру не предъявили.
    Рита этот термин уже употребляла не раз-и не столько в ругательном плане-сколь,так сказать,в силу профессии ..И себя кстати тоже так величала,совместно с одной из наших уважаемых заводчиц
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  9. Вверх #8008
    Постоялец форума Аватар для Византия
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    2,611
    Репутация
    702
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    возник вопрос
    учитывая, что моему тайсну уже год, спрашиваю - можно ли уже нам подниматься вверх на крутую горку внатяг, т.е не в свободном ходьбе? цель укрепить лапы, особенно задниеспускаться вниз - как-то стремно еще т.к он летт внз как сумасшедший, ходим на поводке у ноги вниз
    Я своих немного по другому гоняла))))))я на верху стояла муж внизу горки и кидали мяч ну и наши туда обратно гоняли,а когда тепло было к этому еще и плаванье добавляли)))))))А сейчас или беговая дорожка или длительные прогулки)))))))
    Человек - венец творения; а кто это сказал?

  10. Вверх #8009
    Постоялец форума Аватар для Ешкин папа
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Olga P Посмотреть сообщение
    возник вопрос
    учитывая, что моему тайсну уже год, спрашиваю - можно ли уже нам подниматься вверх на крутую горку внатяг, т.е не в свободном ходьбе? цель укрепить лапы, особенно задниеспускаться вниз - как-то стремно еще т.к он летт внз как сумасшедший, ходим на поводке у ноги вниз

    п.с. на опечатки не обращайте внмания, очень ноут тормозит и "проглатывает" буквы
    Вниз спускаться по диагонали.

  11. Вверх #8010
    Постоялец форума Аватар для Kapochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    моя Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,522
    Репутация
    9171

    По умолчанию Гранд

    Ребята...Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!

    Всем спокойной ночи!!!!!



    Я не краду чужое остроумие, я умею мыслить сама. Псевдоним Капочка-Капа

  12. Вверх #8011
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Византия Посмотреть сообщение
    Я своих немного по другому гоняла))))))я на верху стояла муж внизу горки и кидали мяч ну и наши туда обратно гоняли,а когда тепло было к этому еще и плаванье добавляли)))))))А сейчас или беговая дорожка или длительные прогулки)))))))
    Византия, я примерно так делаю, а хочется узнать именно можно ли, вернее пора ли уже в горку подниматься в натяг,имеется ввиду одеваю шлейку и "тяни!"
    ну конечно же в пределах разумного или все таки ждать до 1,5 лет?

    кстати, а что с плаваньем? я сейчпс не прверяла, но этим етом тайсон плавал, но был еще маленький, говорят, что бульдоги в силу своей анатомии тонут. Правда ли?забыла добавить, прочитала на проф.форуме, что булькам покупают детские надувные жилетки и они песпокойно плывут
    в принципе я готова пошокировать народ )))))))

    Цитата Сообщение от Ешкин папа Посмотреть сообщение
    Вниз спускаться по диагонали.
    за диагналь - услышала впервые, применю
    Последний раз редактировалось Olga P; 28.02.2012 в 20:28.

  13. Вверх #8012
    Посетитель Аватар для Katirina
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    338
    Репутация
    263
    Мы тоже были на море на выходных. Снова куча мнений: какая милая хрюша, такой интересный малыш, какие у него яйки..., намордник нужно одевать в общественных местах. Люблю гулять в безлюдных местах..... Всем доброй ночи!!!! Спасибо гранду за позитив))))))))

  14. Вверх #8013
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    чой-то Поня какая-то странная весь вечерне спит,в "место"свое не хочет ложится, ходит за нами хвостом и смотрит на нас печальными глазами...что с ней
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  15. Вверх #8014
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905

    разгадка найденаона просто письнула в свое место))))))))))))и ходит виноватая)))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  16. Вверх #8015
    Живёт на форуме Аватар для PANDO NIKOLEN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,581
    Репутация
    6232
    Бедненькая маленькая Пончита , стыдно ей .Малыша ....

  17. Вверх #8016
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    По поводу письнула..... прочитав советы Ольги про воспитание бульдогов, я рассказала домочадцам своим, как нужно вести себя с собаками, чтобы они слушались и сын стал каждый день сидеть в лежаке Буша минут по 10, итак прошло недели 2, после очередного сидения в лежаке, Буша подошел к нему поднял лапу и глядя на нас написял целую лужу, благо бортики были .

  18. Вверх #8017
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    Джордо, он же вроде не пискал дома, то что я писала это советы из книги Джен Феннел "Как понять собаку"......которые лично я применяла на своей собаке, еще некоторые моменты из других книг, могу скинуть на почту если надо
    мой, тже месяца 2 назада лужу сделал дома, но мы сами виноваты не вывели его во время (опоздали так на 4 часа где-то), сын забесил его, тайсон воды напился как слон и так смешно.....бежит по коридору и писяет следом за собой, но я его не ругала, он сам виновато сидел, бедолага, уши развесил по сторонам, голову опустил, а сыну объяснила, что с собакой не надо беситься в квартире, а надо на улице с мячо, палкой и др. игрушками, а малому влом выйти на поиграть там с собаней, дома ж веселее,
    Последний раз редактировалось Olga P; 29.02.2012 в 08:05.

  19. Вверх #8018
    Постоялец форума Аватар для Ешкин папа
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичёвск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    713
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    По поводу письнула..... прочитав советы Ольги про воспитание бульдогов, я рассказала домочадцам своим, как нужно вести себя с собаками, чтобы они слушались и сын стал каждый день сидеть в лежаке Буша минут по 10, итак прошло недели 2, после очередного сидения в лежаке, Буша подошел к нему поднял лапу и глядя на нас написял целую лужу, благо бортики были .
    Он просто отвоевал свою законную территорию.

  20. Вверх #8019
    Живёт на форуме Аватар для Huana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,008
    Репутация
    6101
    А мой давно как-то во сне уписялся в лежаке)) как ребёночек прям)))

  21. Вверх #8020
    Не покидает форум Аватар для Olga P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,124
    Репутация
    2268
    согласна сЕшкиным папой, показал свою тер-рию


    вспмнила, у нас на площадке выгулочной приходил с хозяйкой кобель хаски, так он метил всех людей, собак которые находились рядом, потом их культурно попросили не приводить его когда все гуляют, при чем было как-то странно .... там выгуливаются взрослые кобели нем.овчарки, ротвейлер и годовалый алабайчик, он писал на этих собак а тем никак не реагировали, вот тут очень интересно и вообще не понятно, что зашло в голову кобелю хаски чтобы такое делать, видела такое впервые и была ошарашена, он так делал и на голову, и на морду собак когда те нюхали что-то на земле, подходил к людям поднимал тихонько лапу и делал свое дело
    Последний раз редактировалось Olga P; 29.02.2012 в 08:28.


Ответить в теме
Страница 401 из 1344 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 451 501 901 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения