Тема: ДТП с летальным исходом

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1

    По умолчанию ДТП с летальным исходом

    Мусоровоз союз сбил человека.
    На ул. Глушко в районе перехода маршал.
    Если учитывать силы инерции и прочее, человек пытался перебежать до перехода либо просто неожиданно выскочил.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Veronika1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    17
    Да, только что видели, проезжая.... Но мне показалось, что это работник мусоровоза упал и попал под колеса ехавшей следом машины, мне показалось, что у него на руках перчатки... Жаль человека.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    339
    Мусоровоз сбил человека который там недалеко жил. Это уже второй подобный случай с "Союзовцами" в том районе. Первый был в мае 2010 года Парня переехали прямо во дворе. Теперь инвалид на всю жизнь. Марков не заплатил ни копейки компенсации.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Сомов
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,006
    Репутация
    1161
    http://www.most-odessa.info/news/crime_and_incidents/24285.html

    Во вторник, 6 сентября, водитель мусоровоза насмерть сбил 81-летнего пенсионера, который переходил дорогу. Об этом во вторник ИА "МОСТ-Одесса" сообщил старший инспектор отдела профилактической работы горГАИ Одессы Андрей Урлапов.
    "Сегодня в 10.30 водитель мусоровоза, двигаясь по ул. Левитана в направлении пр-кта Маршала Жукова, сбил 81-летнего пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу движения грузовика. Со слов очевидцев установлено, что пенсионер переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший скончался на месте ДТП", - рассказал А. Урлапов.

  5. Вверх #5
    Какая левитана? Это на переходе возле маршала, ул глушко.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    636
    Цитата Сообщение от Сомов Посмотреть сообщение
    http://www.most-odessa.info/news/crime_and_incidents/24285.html

    Во вторник, 6 сентября, водитель мусоровоза насмерть сбил 81-летнего пенсионера, который переходил дорогу. Об этом во вторник ИА "МОСТ-Одесса" сообщил старший инспектор отдела профилактической работы горГАИ Одессы Андрей Урлапов.
    "Сегодня в 10.30 водитель мусоровоза, двигаясь по ул. Левитана в направлении пр-кта Маршала Жукова, сбил 81-летнего пешехода, который переходил дорогу слева направо по ходу движения грузовика. Со слов очевидцев установлено, что пенсионер переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший скончался на месте ДТП", - рассказал А. Урлапов.
    причем здесь Левитана, авария на Глушко....вообще сама не люблю этот светофор,особенно когда пробка и люди выбегают из-за стоящих машин.несмотря на то что им красный....жаль человека,видела последствия,до сих пор мурашки по коже.....

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    252
    Репутация
    68
    У вас мурашки, а что у нас по коже когда нам сообщили, что это наш работник,идите собирайте!! Чуть не очумели.Шороху было как в Рязановской комедии, когда фамилии перепутали (это я про Бубликова).НЕ ШУЧУ!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Разные версии произошедшего...У нас во дворе ходил человек и спрашивал, представившись племянником погибшего, кто что видел, потому что версия сначала была такова, что сбила легковушка на пешеходном переходе, старик перебегал на красный, и скрылась, что подтверждали 2 свидетеля. Свидетели сказали, что дождуться приезда милиции и дадаут показания, но исчезли. А после того, как сбила легковушка и скрылась, старика отбросило под задние колеса Масоровоза и все...Так что ,как обычно, никто ничего толком не знает, хоть был и белый день, все доля секунды.

  9. Вверх #9
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12953
    В 10-45 ,вчера мы ехали мимо Маршала,по Глушко.Сначала подумали,что выпал мусор,так как машина стояла посреди дороги,за ней лежало что то серое.Но когда подъехали ближе...
    Это было страшно:щуплый дедушка,в крови,лежал на асфальте,а впереди его головы...окровавленный кусок..Вообщем страшно и страшно потому,что тело лежало посередине дороги,значит сбили ,когда пенсионер дошел до середины,у нас не пешеходные переходы,а зоны смерти!!!
    Никого не было вокруг,в мусоровозе тоже было пусто
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Tuneua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой родной!!!
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    2985
    Если мне не изменяет память, то там, на светофоре, стоят камеры, направленные на переход, плюс, есть камеры на развязке, по моему, ща погуглю, (по крайней мере, должны быть) ну и еще камеры "Таврии" на въезде/выезде!?!

    P.S. а чего это я про переход, так думаю - он там "кнопочный", те которые встречал в городе, оборудованы по "последнему слову техники", они же показательные.....

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    286
    Репутация
    117
    Цитата Сообщение от Prosector Посмотреть сообщение
    Мусоровоз сбил человека который там недалеко жил. Это уже второй подобный случай с "Союзовцами" в том районе. Первый был в мае 2010 года Парня переехали прямо во дворе. Теперь инвалид на всю жизнь. Марков не заплатил ни копейки компенсации.
    А Марков тут причем, он был за рулем?

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    339
    Да нет он хозяин компании, а вы не в курсе?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Нет.Думал он работает водилой.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от Prosector Посмотреть сообщение
    Да нет он хозяин компании, а вы не в курсе?
    И что? Он что, при этом за последствия ДТП отвечает? Или это вопрос к водителю?
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  15. Вверх #15
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12953
    В "Вечерней Одессе" была вчера статья.В обшем дедушка виноват оказался,шел на красный свет.Но интересно,что написали: "скорость была невысокой,тормозного пути небыло".Чего же машина стояла мимимум через 10 метров?.Получается,еле ехал,переехал,не понял и еще минимум 10 метров (,а муж говорит больше десяти)ехал.Если скорость была невысокой,чего же не затормозил.
    У меня в руках был фотокамера,но я не смогла это заснять,это уже цинично и тело даже не прикрыли
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    И что? Он что, при этом за последствия ДТП отвечает? Или это вопрос к водителю?
    вообще-то, вопрос к компании, на которую работает водитель. ибо дтп случилось при выполнении им своих прямых обязанностей. а далее, компания, в порядке регресса, забирает выплаченные деньги у водилы. вот.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Lisen'OK
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    578
    Репутация
    549
    Может дедушка и пробегал на красный....в этом случае.Но сама 100 раз возмущалась как они летют...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    57
    Я конечно буду иметь что послушать, но выскажусь.
    Сам водитель, и иногда откровенно хочется задавить этого самого человека, который прямо перед моим колесом перебегает дорогу в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофора. Не дожать тормоз, среагировать чуть позже необходимого, так.. невзначай.
    И совесть моя будет чиста. Ибо какого, спрашивается, маракуя так делать? Ну дождись ты зелёного или дойди до пешеходного перехода - я тебя всегда пропущу, кем бы ты ни был - дитём на велосипеде или бабушкой, переходящей дорогу 10 минут. Твоё право перейти, моя обязанность ждать.
    Но нет жеж, надо бросаться под колёса в самый неудобный момент, или переходить дорогу даже не смотря в мою сторону, с мобилой возле ушей и т.д, а потом недовольно смотреть и выражаться в мою сторону, мол, "понакупали себе, придурки". А я, рискуя своей жизнью, должен уворачиваться, сперва от таких недовольных пешеходов, а потом от тех, на чью полосу пришлось выехать (если пришлось) для уклонения.
    Говоря другими словами, Евгеника, как наука, замечательная штука. И, лично у меня, совершенно не возникает жалости, применительно к таким пешеходам.
    Сбили, когда ты переходил на красный - так тебе и надо. Чтоб больше не подвергал опасности других людей, и не имел возможности сломать кому-то жизнь, из-за наезда на тебя.

    И ещё момент.
    Как бы я не летел по дороге, 100, 200, 300 в час. Тебя это не касается. Это касается только меня, моего транспортного средства, службы ГАИ, и других транспортных средств, к столкновению с которыми это может привести. Если ты пешеход - пешеходи по тратуару, пешеходному переходу и на свой разрешающий сигнал светофора. В остальных случаях, я себе отчёт о своих действиях делаю.
    Последний раз редактировалось 1day2live; 09.09.2011 в 13:55.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Котя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    226
    Репутация
    127
    ДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написано ну ОООООчень толково!!!! Как ты летаешь по дороге интересует всех. И даже пешеходов. Не будь таким самоуверенным. Законов физики еще не отменили. Втолкуй в свою бОшку,что ПДД написаны КРОВЬЮ!!!! И очень часто КРОВЬЮ НЕВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ!!! А по теме: если бы мусорка стояла на стоп-линии(за 10 метров до перехода),то не произошло бы беды. Михаил Николаевич (погибший) был абсолютно адекватным и умным человеком и не надо делать выводы отталкиваясь от того, что ему был почти 81 год. Говорите пожалуйста о том, что реально видели и знаете. Нам бы очень хотелось найти свидетелей, а не "соседок знакомых бабушек".

  20. Вверх #20
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12953
    Цитата Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
    ДААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Написано ну ОООООчень толково!!!! Как ты летаешь по дороге интересует всех. И даже пешеходов. Не будь таким самоуверенным. Законов физики еще не отменили. Втолкуй в свою бОшку,что ПДД написаны КРОВЬЮ!!!! И очень часто КРОВЬЮ НЕВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ!!! А по теме: если бы мусорка стояла на стоп-линии(за 10 метров до перехода),то не произошло бы беды. Михаил Николаевич (погибший) был абсолютно адекватным и умным человеком и не надо делать выводы отталкиваясь от того, что ему был почти 81 год. Говорите пожалуйста о том, что реально видели и знаете. Нам бы очень хотелось найти свидетелей, а не "соседок знакомых бабушек".
    100%
    Поразило,что переехав человека,машина проехала еще где то более 10 метров.Причем действо происходило посередине дороги.Машина,получается,не пыталась свернуть и затормозить.А если и тормозила,то скорость была большой,так как более 10 метров она проехала.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения