Тема: Капитан Джек Воробей ---Животное умерло.

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410

    По умолчанию Капитан Джек Воробей ---Животное умерло.

    Думаю многие кто ездил в Новую Долину замечал страшненького чёрного кота, которого называют Чернышём или Джеком...
    История у него очень печальная!
    Прибился он к нам во двор, когда ему было около 3 месяцев, я за ним присматривала и ухаживала... он вырос красивым чёрным, ласковым котиком! Счастье наше длилось 3 года. Это было прошлой осенью, Джек меня встречал как всегда у подьезда, вот только еле стоял на ногах, заваливался на бок и перекручивал голову (кто-то его явно сильно побил), как потом выяснилось, добрые школьники побили чёрного кота за то что он перешёл им дорогу (били рюкзаками по голове)! Мы сразу понесли его на Рабина, ему 3 дня кололи лекарства... ему полегчало, но голова уже не выровнялась((( а потом он пропал на всю зиму, а весной появился - и это был совсем другой кот!!!!!! он был худой и почти лысый, весь в ранах... ой, это был ужас.
    Я отвезла его в НД, он там с марта этого года, я надеялась что он быстро поправится и я его заберу домой, надеялась что вытащу его своими силами, но он плохо идёт на поправку, он много ест но не толстеет, голова не вывравнивается!
    Вообщем я в отчаянии и прошу Вашей помощи... Джек (как и свой киношный тёска) не унывает, он борется за жизнь, ходит в лоток, глотает все лекарства и не унывает!
    Прошу Вас, помогите мне вытащить Джека из такого состояния! Мы будем рады любой-любой помощи.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Передам через Котку денежку
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    бедный. К сожалению, деньгами пока не смогу помочь. Надеюсь, он вычухается. Удачи ему и вам

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Спасибо большое!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    а что с ним? что Ксения говорит? чего головушка не выравнивается? не может вылечится от последствий травмы?
    хочу сказать, что дети эти просто монстры.

  6. Вверх #6
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    голова, это скорей всего последствия травмы, но возможен и инсульт, сейчас это уже со 100% вероятности определить не удастся. Джек еще сидит на спец.корме+натралка, у него периодически бывают расстройства.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Anna_world_of_lov
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    921
    Репутация
    588
    я просто думаю, как это бить надо было, чтобы с марта животное восстановится не смогло... страшно...и Ксения отличный врач и не может до конца его вылечить... бедная киса. а что она говорит, долго ему еще надо в клинике сидеть?

  8. Вверх #8
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    я уверенна, что без Наташи котик бы умер((( детки конечно у нас растут...
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Голова уже врят ли выпрямится, наверное с самого начала что-то неправильно сделали (ему кололи только те лекарства, чтоб не было кровоизлияния в мозг)!
    Кушает он РК Гастроинтестинал, потому что от другого корма у него сразу растройство!!! колит ему Ксюша витамины, потому что видимых каких-то проблем у него нет! кота, когда он вылечится, я планирую забрать в квартиру, в которую планирую переехать! так что пиар ему не нужен, а только помощь материальная и кормами, ну и конечно же вниманием! он очень ласковый, пожалуйста, когда кто-то будет в Долине, не пожалейте, погладьте его, он будет очень рад!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Главное сейчас, чтоб он хоть немного потолстел (а то там кожа и кости), потом его надо покастрить (а то сейчас стрёмно его наркозить)!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ксения Акварель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Новая Долина
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    1374
    Джек проходит курсы Аминосола,уже много кололи его всяческими препаратами,исследовали на некоторые болячки(всё чисто),у него задета ЦНС,от чего у него есть нарушение координации,плохо втягиваются коготки,от чего он цепляет пелёнку,переворачивает всё.Аппетит очень хороший,был стоматит,уже пролечили,повытиралась кое где шерсть(на выступающих костях),сейчас после аминосола стала потихоньку заростать.Решаем вопрос с кастрацией...От поноса удалось избавится с помощью метронидазола,появлялся ещё иногда,но сейчас уже нет.
    Ему надо больше натуралки,он очень любит мясо,кефир.Кот ласковый.Я считаю,что он восстановится,но это будет медленно.
    Ему сейчас надо ещё:
    Витамины группы В (уже заканчиваются)
    Иммунофан
    Добермания)

  12. Вверх #12
    Большое сердце
    Аватар для Piggy_lv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    9,843
    Репутация
    5974
    Конечно зло и не в тему, но тем детям не мешало-бы руки переломать, что-бы знали.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

  13. Вверх #13
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Вот Джек. Сейчас он уже получше выглядит.

    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Timushka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    248
    Репутация
    352
    С меня 100 грн на котея. Передам завтра через Натали.
    Надумана задача стать великим, твоя задача маленьким не стать.

  15. Вверх #15
    Большое сердце
    Аватар для Марлен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,121
    Репутация
    2543
    Джек, зайчик... ну за что такое горе... вот же твари... Наташ. помогу чем смогу - главное чтоб Джек не унывал.. он так всегда плачет один в клеточке и прочится ласкаться))) очень общительный. нежный ребенок!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Девочки большое Вам спасибо! Я очень-очень надеюсь, что он поправится! Он, к моему счастью, не унывает))) Он чувствует, что о нём заботятся и пытается выкарабкатся! Я верю, что все вместе мы ему поможем))

  17. Вверх #17
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    15-го числа дам 100 гривен
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Большое спасибо, девочки, всем откликнувшимся, спасибо за всё: за помощь, за добрые слова!!! вместе - мы сила!!!

  19. Вверх #19
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Получила денежки на карту от Piggy_lv в выходные завезу на Джека 150 грн. Лена, спасибо.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Nattally
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    410
    Лены, большое спасибо)


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения