Тема: Шоу "Большой Брат"

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52

    По умолчанию Шоу "Большой Брат"

    Что это будет?

    Много всего в сети пишут про это шоу http://dusia.telekritika.ua/Kuhnia/1...ia_teletjurma_ , но однозначно понять на что это будет похоже, так и не удалось...


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Александрим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    380
    Когда то по ТнТ российскому каналу шло уже реалити-шоу Большой Брат. Мне понравилось очень. Такое себе жесть-реалити. Вообщем в замкнутом пространстве определенное количество парней и девушек. Им дает Большой брат Супер-сложные задания. Ну например сутки ходить привязанным к своей паре( пару определяет жребий).Причем пара м+ж. Или не курить...несколько суток.Кажется что это просто,нона самом деле там были срывы и психические и физические.Один сам попросился домой, парень, так тяжело ему было... Была и любоффф. Победитель один путем голосования телезрителей, которые несколько месяцев наблюдали за участниками.
    А где? и по какому каналу и когда будет идти?
    Лучшее, что я могу сделать для своих детей это научить их любить себя

  3. Вверх #3
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    ооо, я помню ББ по ТНТ шел)) смотрели с удовольствием) Очень интересные такие личности там были) Выиграла помнбю смазливая девочка-брюнетка. у которой лавстори была
    Мама Мальчиков :)

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Nyashechka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Александрим Посмотреть сообщение
    Когда то по ТнТ российскому каналу шло уже реалити-шоу Большой Брат. Мне понравилось очень. Такое себе жесть-реалити. Вообщем в замкнутом пространстве определенное количество парней и девушек. Им дает Большой брат Супер-сложные задания. Ну например сутки ходить привязанным к своей паре( пару определяет жребий).Причем пара м+ж. Или не курить...несколько суток.Кажется что это просто,нона самом деле там были срывы и психические и физические.Один сам попросился домой, парень, так тяжело ему было... Была и любоффф. Победитель один путем голосования телезрителей, которые несколько месяцев наблюдали за участниками.
    А где? и по какому каналу и когда будет идти?
    Ого, я так поняла издеваются над людьми по полной программе?))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Kalanhoe
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    39
    Ооо, супер. Уже было сама хотела создавать тему... Сегодня в 20-00 все к экранам теликов, на к1 будут показывать

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Лондор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Пока там вроде ниче интересного, за исключением того, что Владимир назвал Ирину грубой и всячески проявил не симпатию))
    Вообще, она конечно явно выбивается из всей этой гламурной тусовки свом образом, ну тем интереснее... Одну вон уже Борис увез

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Александрим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    380
    Самая туса начинается попозже,хотя бы после третьего голосования или даже четвертого. Растет напряжение среди участников, каждый проявлять начинает себя во всей красе...Сейчас они все такие пушистые, возможно еще комплекс камеры срабатывает, потом начнут уже не стесняться и друг друга
    Вообще я предполагаю что украинская версия будет не хуже российской. А как будет на самом деле не знаю Во всяком случае ведущая мне уже не понравилась, но посмотреть так сначала и до конца не получается
    Лучшее, что я могу сделать для своих детей это научить их любить себя

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Лондор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Ведущей даже не видел еще))
    Видел ведущего и он меня откровенно говоря чем-то напрягает. Страница в контакте у него веселая)) поищите - Алексей Курбан

    Да, согласен, что они еще не "разогрелись", ну вон Саша уже чуть не беременная - добавляет перца в шоу. На сайте ББ вообще написала, что она может быть беременна от Кости.. Ну как-то слишком все молниеносно

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,539
    Репутация
    3175
    Цитата Сообщение от Лондор Посмотреть сообщение
    Ведущей даже не видел еще))
    Смотрела отрывками , ведущая Ольга Горбачева она же Арктика спивачка, только по воскресеньям в студии будет.
    Российского брата когда-то видела, ведущей была Ингеборга Дапкунайте, одним из участников был одессит фамилию помню, потому как легко запоминаеться Тимошенко,а имя Иван кажется.
    Из всех подобных реалити Брат как по мне самый нудно-скучный .
    Участников что-то мало, Костя вроде сказал что их пока половина, вторая половила через неделю наверное вольется или по одному будут приходить.
    Как бы да, но нет.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Александрим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    380
    Да действительно скучно и нудно. Украина как всегда выделилась, и вводит свои правила,зачем к прибытие растягивать участников или вливание.?Затянувшийся процесс становится неинтересным. Российский проект сразу зашли сразу влились сразу влюбились и тд Все таки лет 5 назад был тот проект. Наверное меняются интересы. Мне этот проект не интересен, да и смотреть особо некогда, еще и тянут кота за я....а
    Лучшее, что я могу сделать для своих детей это научить их любить себя

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    Да, в чем-то согласен, что шоу нудноватое. Но это всего первая неделя. Конечно 7 человек - это как-то маловато. Плюс, никак не раскроют тайну, что там на самом деле случилось с этой красавицей ихней - Сашей - http://big-brother.com.ua/ru/novosti...neizvestny.htm

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Лондор
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Гея в шоу запустили, супер)) 5 качков-настоящих мужиков и Гей - вот будет смеху)))) Ядерная смесь конечно.

    Больше всего конечно "порадовали", в плане что подарили много улыбок , эти два участника
    1) неподдельная и натуральная
    2) "сильный по жизни" человек и к тому же гей Анатоль http://big-brother.com.ua/ru/uchastniki/anatolii-haleta.htm

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    27
    Сообщений
    36
    Репутация
    18
    Забавно, что эти два персонажа и в душ ходят вместе. Ему то что, он - гей) А у нее, видимо, есть неподдельный интерес)))


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения