Тема: country music

Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1587
  1. Вверх #41
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546
    вот такое современное кантри..


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для winx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    15251
    традиционно, моя любимая...

    Против дьявола не аргументируют. Его побеждают или ему подчиняются.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546
    и какой это стиль..??намешано все..но Багси сказал не бойся я и не боюсь...))если что сбегу в тяжелечок...

  4. Вверх #44
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914
    Долли Партон (англ. Dolly Parton, род. 19 января 1946) — американская кантри-певица и киноактриса, которая написала более 600 песен и двадцать пять раз поднималась на верхнюю позицию кантри-чартов журнала «Биллборд». У себя на родине признана одной из самых успешных певиц в данном жанре, получив при этом титул «Королева кантри». Только она и Реба Макинтайр являются исполнительницами кантри, которые поднимались на вершину чарта в четыре разные десятилетия.





    Интересные факты

    C 1986 года Долли Партон владеет в своём родном штате Теннесси тематическим парком, который в её честь был переименован в Долливуд (вероятно, по созвучию с Голливудом).

    Когда в 1992 году Уитни Хьюстон выпустила собственную версию «I Will Always Love You», Долли Партон заработала не менее шести миллионов долларов на авторских отчислениях.

    Первое клонированное животное — овца Долли — было названо по имени пышногрудой певицы, так как ядро исходной клетки было взято из груди (точнее, из вымени) животного-донора.

    Советский танк Т-72А получил на Западе неофициальное прозвище «Dolly Parton» из-за характерной формы башни, которая якобы при определенном ракурсе напоминает роскошный бюст певицы. Т-72Б соответственно обрел имя «Super Dolly Parton».


    Долли Партон является крёстной матерью актрисы и певицы Майли Сайрус.






    Кажется эту вещь должен был слышать каждый ))





    Вот это сюрприз ... одну из мной ненавидимых песен в попсе написала Долли Партон ... ну помните все эти Уитнихьюстоновские собачьи завывания? )





    Что можно добавить?!) КОРОЛЕВА!!!!! ))

    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для sindy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    9196
    Цитата Сообщение от Mr.Zorg Посмотреть сообщение
    Да и вообще Джонни Кэш отличный парень!




  6. Вверх #46
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914
    На кантри радио попадаются просто суперские вещички ... не могу не поделиться :


    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    А вот люди....


  8. Вверх #48
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914



    Джо́нни Кэш (англ. Johnny Cash; 26 февраля 1932, Кингсленд, Арканзас — 12 сентября 2003) — американский певец, ключевая фигура в музыке кантри второй половины XX века. Благодаря своей музыке, стилю жизни на сцене и вне её заслужил авторитет среди большого круга любителей музыки, далеко за пределами жанра кантри. Сам себя позиционировал как исполнителя «христианского кантри».

    С Джонни Кэшем ассоциируется устойчивое словосочетание «Человек в чёрном» (англ. Mаn In Black), поскольку с 1960-х годов для него было характерно ношение тёмной одежды (причины этого он поясняет в тексте одноимённой песни «Mаn In Black» 1971 года).








    Джонни Кэш родился в семье фермеров Рэя и Кэрри Кэш. Через три года семья переезжает на северо-восток штата Арканзас в колонию Дайесс по агропрограмме Ф.Рузвельта. Им выделили для обработки почти 20 акров хлопка и других зерновых культур, и маленький Джей-Ар, именно так его звали в семье, с 5 лет работал рядом со своими родителями, братьями и сёстрами в поле.

    Окончив школу в 1950 году, он покидает колонию и уезжает в Детройт в поисках работы, но устраивается на работу лишь на автозавод Понтиак в Мичигане. Немного проработав, вербуется в ВВС США и после подготовки в Техасе, где он знакомится со своей будущей женой Вивиан Либерто, его отправляют служить в Германию в город Ландсберг. Во время службы он организует свою первую группу The Landsberg Barbarians.

    По окончании военной службы в 1954 году Джон женится на Вивиан, и молодые переезжают в Мемфис. Джон меняет много работ, но настойчиво ходит на прослушивания в студию Сэма Филлипса Sun Records. Ему отказывают в сольной записи, и тогда он находит единомышленников и создает The Tennessee Three. И хотя их дебютный сингл Hey Porter не попал в чарты, Филлипс заключает с ними контракт, и с 1955 года бэнд активно начинает гастролировать и записываться.







    Все концерты Кэш начинал со ставшей ритуальной короткой фразы «Здравствуйте. Я — Джонни Кэш». Одними из первых хитов на Sun Records были «Folsom Prison Blues» и «I Walk The Line» — именно они принесли Кэшу общенациональную известность. В 1957 году Кэш переходит с Sun Records на Columbia Records.

    Джонни Кэш был одним из самых успешных исполнителей в истории кантри — у него продано более 50-ти миллионов копий альбомов. Между тем многие его записи, — например «Folsom Prison Blues» — стали классикой пограничного стиля рокабилли.



    привет я Джонни Кэш )




    С начала 1960-х годов у Кэша стала развиваться устойчивая привязанность к наркотикам и алкоголю. В 1968-м году Кэш развёлся со своей первой женой и женился на Джун Картер, певице из семьи Картеров, кантри-исполнителей, с которой они вместе выступали на концертах и записывали песни. В 1968 году Кэш выпустил один из своих самых удачных альбомов — «Johnny Cash At Folsom Prison», записанный с концерта в тюрьме (следом вышел другой концертный альбом — «Johnny Cash At San Quentin», 1969). С 1969 по 1971 гг. у Кэша было своё телешоу на канале Эй-Би-Си.

    В 1970-е гг. Кэш также записал ряд альбомов в стиле госпел и продолжал активно гастролировать, хотя его популярность стала снижаться. В 1986 году Кэш вернулся в студию Sun и вместе с Джерри Ли Льюисом, Карлом Перкинсом и Роем Орбисоном — коллегами по лейблу в 50-е гг. — записал альбом «Class Of '55» (интересно отметить, что ещё в декабре 1956 года Кэш также чуть было не принял участие в той же студии в совместном джем-сейшне Элвиса Пресли, Карла Перкинса и Джери Ли Льюиса).

    В последние годы Кэш сошёлся с Риком Рубином и под его руководством записал ряд сильных акустических альбомов, вышедших в серии под названием «American» в 1994—2006 гг. (последним хитом Кэша стала кавер-версия «Hurt» Nine Inch Nails). Он также исполнил заключительную композицию на альбоме «Zooropa» ирландской группы U2.








    Кэш умер 12 сентября 2003 от диабета, спустя 4 месяца после смерти его жены Джун Картер.



    Классика ... ёпт )))))

    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

  9. Вверх #49
    Меломан
    Аватар для L-SOVA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ночь
    Сообщений
    25,913
    Репутация
    112328
    очень тут славненьковсем прЮвет!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  10. Вверх #50
    Форумный меломан
    Аватар для Mr.Zorg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где то во вселенной
    Сообщений
    2,660
    Репутация
    4914
    Вот так начнёшь рыться в инфе так узнаешь столько всего интересного )) Оказывается в моём любимом фильме ужасов "Дрожь земли", в парочке помешанных на третьей мировой, жену играла известная кантри певица Reba McEntire )))



    Ну ну )))


    - Вы чудовище Зорг!
    - Я знаю.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546

    Блондинка))

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Rocka rolla woman

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для naomi.n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,938
    Репутация
    12427
    Rocka rolla woman

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для sindy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    9196




  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    54
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Привет всем любителям данного жанра и сочувствующим.)))


  16. Вверх #56
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546

    По умолчанию доброе утро!!!!!!!!


  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для winx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    15251
    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение


    Проассоциировалось с синглом одной из моих любимых британских групп MANFRED MANN'S - Davy's On The Road Again...
    И, хотя группа работала в основном в стилях арт- блюз- и где-то даже симфо-рок, эта вещь скорее тяготеет к кантрям, ИМХО, естессно )))))



    А, забыла, ж...........

    Добрый-утр, манИАки! ФФсем удачного дня! )))))))))
    Против дьявола не аргументируют. Его побеждают или ему подчиняются.

  18. Вверх #58
    Меломан
    Аватар для L-SOVA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ночь
    Сообщений
    25,913
    Репутация
    112328

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Файна Юкрайна,Одесса
    Сообщений
    9,855
    Репутация
    -6546

    По умолчанию ЗОРГ!!ВОЗВРАЩАЙСЯ ИЗ БАНИ СКОРЕЕ!!


  20. Вверх #60
    Живёт на форуме Аватар для winx
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    15251
    Где все??? Нет в вас азарта... сплючки! )))))

    Значит шикарная блонда будет петь в "никуда"...






    хорошо поёт, чертовка!, только всё с соплями... больше и выбрать нечего... баллин!
    Последний раз редактировалось winx; 08.09.2011 в 20:08.
    Против дьявола не аргументируют. Его побеждают или ему подчиняются.


Ответить в теме
Страница 3 из 80 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Relax Music
    от Cool в разделе Музыка
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 27.10.2023, 11:52
  2. Country music
    от Bugsy Siegel в разделе Музыка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 20:34
  3. 25.09.04 DJ GEEGAN R'n'B music & Soul @ ФАКТУРА. Одесса
    от fartuck в разделе Ночные клубы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2005, 16:50
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 18:48
  5. High Quality Music - www.mpc-donkey.de
    от NEtPuMp в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2004, 15:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения