Тема: куплю фотик sony dsc w55 черный,серийный номер 2055717

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Unhappy куплю фотик sony dsc w55 черный,серийный номер 2055717

    2 сентября украли фотоаппарат в 232 маршрутке,готова купить его обратно,был еще большой чехол и 2 флэшки,продайте хоть флэшки,там же были детские фото!


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    по поводу фотика - вряд ли кто-то откликнется... это ж сам себя подставишь... а по поводу фоток - напиши наверное какую-то почту или еще какие-то ресурсы, куда какой-то анонимус может быть! пришлет те фото... пысы, у самого фотик sony h7 , классные фотики сонька делает ...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да,вы были правы,никто не откликнулся а у вас так и называется sony h7? фотоаппарат? дорогой?так и не купила себе ничего,все кажется- мой был лучший (цесовская оптика)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    имела ввиду лучший по приемлемой цене.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    пример моего фотика http://aukro.ua/fotoapparat-sony-cyber-shot-dsc-h7-i2213344829.html только здесь цена низкакая какая-то... я свой брал б\у за 1300 в 2010 году, он и сейчас за б/у примерно столько стоит...

    Естественно можно и новый поискать... а вы на какую сумму расчитываете ? хотите тонкий или же ультразум?
    Последний раз редактировалось rekrios; 19.03.2012 в 12:47.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да,рассчитываю где-то на эту сумму,и фотоаппарат мне понравился,единственное,чего - то он дешево стоит и как-то стремно б.у покупать,вдруг там что-то не в порядке.А на объективе пишется Carl Zeiss (на вашем тоже?) еще я видела в интернет магазине Розетка бывает надпись на объективе Lens( я так понимаю эта оптика хуже)?Тонкие мне не нравятся ,какие-то они кажутся хлипенькими( у меня был побольше) а ультразум( это такой как у вас?)- этот поинтересней. А фотографии четкие?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Рассчитываю на сумму до 1500 грн.,посмотрела в интернет магазине Розетка ( нового такого фотоаппарата нет) - снят с производства. Но я бы новый и не смогла купить.Хотела узнать у продавца за 780 грн.когда он его покупал,так не могу с ним связаться.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    На том же сайте есть за 1300-1500 у других продавцов, там уже стоит поинтересоватся... карл цейс - очень даже хорошая фирма, а ультразум - фотоаппараты с большим зумом, на этом вот к примеру зум 15х . Ссылку на фото с него могу кинуть в личку если интересно

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да интересно ,скиньте пож-та.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для melomel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    882
    Репутация
    261
    козлы(

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да,это точно козлы,причем была полупустая маршрутка,скорее всего даже кто-то видел как козлы лезли в сумку, а я держала ребенка и кучу сумок,поэтому потеряла бдительность.....Кстати сегодня в 120 маршрутке,переполненной , один козел лез в карман мужчине и нагло смотрел на меня, что я вижу ,и все равно продолжал лезть, я как раз выходила, и уже на последней ступеньке крикнула мужчине,что ему лезут в карман, дальнейшие события не знаю...Вот так и живем....

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для melomel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    882
    Репутация
    261
    они смотрят нагло в лицо, т.к. они приезжие и ничего не боятся, не боятся, что их знают, что их запомнят. такая же ситуация была в 146, вижу очень мутный тип стоит возле девушки, маршрутка реально пустая, есть свободные места, но я решил постоять, она выходить собралась , подходит к выходу, и он подрывается за ней к выходу, в руках у него пакет , которым прикрывается, и лезет в ее сумку.

    Все блин СПЯТ в маршрутке, я палю на него, он 0 эмоций... двинул ему в спину, говорю " перестань, и ты понимаешь о чем я"... тут человек, с которым я ехал кричит "девушка, проверьте сумку". я: Epic FAIL. Он сразу обозлился, захотел выйти разобраться, ну, я послал его и он ушел, но надо было выйти вломить ему.

    и люди, не теряйте бдительность. был вчера в макдаке, люди там были очень странные... сидел на 2м этаже.

    наблюдаю картину: люди поели, и идут там в WC, руки помыть. при этом они сумки оставляют за столиком, и если они кушали вдвоем, вдвоем идут и оставляют все вещи. я прозрел, просто в шоке был.... и за 30 минут 5 раз точно так делали. то пришли, оставили заказ на столе, сумки, и ушли... ну кто так делает?

    учитывая то, что на 2м этаже ходили беспризорные дети. и это все было на Дерибасовской...

    пост удалю к вечеру, мало ли кому идейку подал....
    Последний раз редактировалось melomel; 21.03.2012 в 08:05.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    15
    незачем такой пост удалять, кто таким промышляет и так все это знает, а кто спит на ходу может хоть задумается

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да,спасибо ,посмотрела ваши фото,очень понравились.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. фотокамера SONY DSC-N2
    от Fiomon в разделе Мобильная техника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 20:36
  2. Sony DSC-W30 vs Olympus Mju-700
    от Doglexx в разделе Мобильная техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 05:56
  3. Фотоаппарат SONY DSC-H5
    от Touristique Garcon в разделе Мобильная техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 12:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения