Тема: Предлагаю всем коммунистам, военным пенсионерам, бывшим комсомолцам отказать от пенси

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460

    По умолчанию Предлагаю всем коммунистам, военным пенсионерам, бывшим комсомолцам отказать от пенси

    Предлагаю всем сдать свою карточку, на которую перечисляют пенсию о гебестиского режима.
    Последний раз редактировалось magentis; 30.10.2008 в 02:41.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Господин Полковник, Вы согласны отказаться от пенсии, которую Вы получаете по заслугам о преступного режима ?
    На карту не перечислят.

    Лично я не получаю ничего. И фиг мне вменят.

  3. Вверх #3
    Ничего не понял, что эТо было ?))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Мне бы хотелось понять, на каком основании Полковник в образе (вдохновителя страшной машины КГБ) прозрел.
    Последний раз редактировалось magentis; 30.10.2008 в 11:29.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Я категорически против! Пусть живут и долго мучаются. Как правило испытывают мучения те, кто извращённо ностальгирует за совком и славным имперским прошлым. Как пример, вспомните злющих феодосийских бабок и особо ярых последователей коммуно-витренковского мракобесия.

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
    Я категорически против! Пусть живут и долго мучаются. Как правило испытывают мучения те, кто извращённо ностальгирует за совком и славным имперским прошлым. Как пример, вспомните злющих феодосийских бабок и особо ярых последователей коммуно-витренковского мракобесия.
    Знаете, мне очень тяжело понять людей, которые, строя тот режим, в одночасье переменились. При этом никто не отказывается от тех привилегий, которые наработали при преступных коммуняках.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
    Я категорически против! Пусть живут и долго мучаются. Как правило испытывают мучения те, кто извращённо ностальгирует за совком и славным имперским прошлым. Как пример, вспомните злющих феодосийских бабок и особо ярых последователей коммуно-витренковского мракобесия.
    Гы, не менее мучаются ЯРЫЕ СВИДОМЫЕ украинцы, которым все связанное с СССР аки красная тряпка для быка! ))))) Пусть мучаются раз ума нема, имхо им действительно долго страдать )))))))
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Маджентис, я считаю актом гражданского мужества сказать: я когда то думал так, а сейчас иначе. Из этого следует что люди меняют свои взгляды и образ мыслей с течением времени. Только самые тупые и упёртые мыслят основываясь на категориях того времени. Для многих с распадом совка мир открылся заново. Но не для всех.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    А по теме, так я против. Пенсии и тогда и сейчас просто за красивые глаза не давали, если человек пенсию получает, так он ее отработал на благо общества. Если есть желание - конечно может отказаться, но это личное дело каждого имхо!
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Мы сорок лет строили, верой и правдой служили режиму, а теперь мир открылся заново.
    А мужество заключается в том, что, видя несправедливость в данный текущей момент, не принимать участие в ней (хотя бы).

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Гы, не менее мучаются ЯРЫЕ СВИДОМЫЕ украинцы, которым все связанное с СССР аки красная тряпка для быка! ))))) Пусть мучаются раз ума нема, имхо им действительно долго страдать )))))))
    Чего им мучаться и страдать? Совок распался, живут в своём государстве как и мечтали. Живи, радуйся. Только бы кризис пережить. А чтоб пережить - работать надо.

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Я вообще за отказ всяких высших чинуш в получении пенсий неограниченных масштабов. Конечно, все стремятся к кормушке. Даже если их выгонят - они получают пенсии 4-5 тысяч долларов ежемесячно - на лекарства и пирожки. Это объединяет всех сегодняшних свистунов - они тщательно забоятся о своей старости. Я уже молчу про привилегии для "бывших своих" типа санаториев, поездок и мощных лечений за госденьги.
    Пример - пенсии у господина Азарова и у господина Мороза. На их основе уже можно получить нехилые среднестатистические цифры.
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,294
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
    Чего им мучаться и страдать? Совок распался, живут в своём государстве как и мечтали. Живи, радуйся. Только бы кризис пережить. А чтоб пережить - работать надо.
    Так я тоже не знаю чего? Работать нужно, а вместо этого множество усилий на всех уровнях по поводу голодомора, УПА и прочих скользких тем. Сидит крепко прошлое в головах, причем с обоих сторон сидит
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    840
    Репутация
    95
    И все же. Что хотел сказать автор, создавая тему?

  15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Что крикунов много, а кормушка маленькая...
    Кому тут в телевизор?


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения