Одесса: 1°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 1°С

Тема: Предлагаю всем коммунистам, военным пенсионерам, бывшим комсомолцам отказать от пенси

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для magentis
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Предлагаю всем коммунистам, военным пенсионерам, бывшим комсомолцам отказать от пенси

Предлагаю всем сдать свою карточку, на которую перечисляют пенсию о гебестиского режима.
    Последний раз редактировалось magentis; 30.10.2008 в 03:41.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    2
    Господин Полковник, Вы согласны отказаться от пенсии, которую Вы получаете по заслугам о преступного режима ?
    На карту не перечислят.

Лично я не получаю ничего. И фиг мне вменят.

3. Вверх #3
    Ничего не понял, что эТо было ?))
    мЁртвому - всё не по чЁм !

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    2
    Мне бы хотелось понять, на каком основании Полковник в образе (вдохновителя страшной машины КГБ) прозрел.
    Последний раз редактировалось magentis; 30.10.2008 в 12:29.

5. Вверх #5
    User banned
    Я категорически против! Пусть живут и долго мучаются. Как правило испытывают мучения те, кто извращённо ностальгирует за совком и славным имперским прошлым. Как пример, вспомните злющих феодосийских бабок и особо ярых последователей коммуно-витренковского мракобесия.

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
    Я категорически против! Пусть живут и долго мучаются. Как правило испытывают мучения те, кто извращённо ностальгирует за совком и славным имперским прошлым. Как пример, вспомните злющих феодосийских бабок и особо ярых последователей коммуно-витренковского мракобесия.
    Знаете, мне очень тяжело понять людей, которые, строя тот режим, в одночасье переменились. При этом никто не отказывается от тех привилегий, которые наработали при преступных коммуняках.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Hightower
    Гы, не менее мучаются ЯРЫЕ СВИДОМЫЕ украинцы, которым все связанное с СССР аки красная тряпка для быка! ))))) Пусть мучаются раз ума нема, имхо им действительно долго страдать )))))))
    Тяжела и неказиста жизнь непьющего юриста! :)

8. Вверх #8
    User banned
    Маджентис, я считаю актом гражданского мужества сказать: я когда то думал так, а сейчас иначе. Из этого следует что люди меняют свои взгляды и образ мыслей с течением времени. Только самые тупые и упёртые мыслят основываясь на категориях того времени. Для многих с распадом совка мир открылся заново. Но не для всех.

9. Вверх #9
    А по теме, так я против. Пенсии и тогда и сейчас просто за красивые глаза не давали, если человек пенсию получает, так он ее отработал на благо общества. Если есть желание - конечно может отказаться, но это личное дело каждого имхо!

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    2
    Мы сорок лет строили, верой и правдой служили режиму, а теперь мир открылся заново.
    А мужество заключается в том, что, видя несправедливость в данный текущей момент, не принимать участие в ней (хотя бы).

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от Hightower Посмотреть сообщение
    Гы, не менее мучаются ЯРЫЕ СВИДОМЫЕ украинцы, которым все связанное с СССР аки красная тряпка для быка! ))))) Пусть мучаются раз ума нема, имхо им действительно долго страдать )))))))
    Чего им мучаться и страдать? Совок распался, живут в своём государстве как и мечтали. Живи, радуйся. Только бы кризис пережить. А чтоб пережить - работать надо.

12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Я вообще за отказ всяких высших чинуш в получении пенсий неограниченных масштабов. Конечно, все стремятся к кормушке. Даже если их выгонят - они получают пенсии 4-5 тысяч долларов ежемесячно - на лекарства и пирожки. Это объединяет всех сегодняшних свистунов - они тщательно забоятся о своей старости. Я уже молчу про привилегии для "бывших своих" типа санаториев, поездок и мощных лечений за госденьги.
    Пример - пенсии у господина Азарова и у господина Мороза. На их основе уже можно получить нехилые среднестатистические цифры.
    Кому тут в телевизор?

13. Вверх #13
    Чего им мучаться и страдать? Совок распался, живут в своём государстве как и мечтали. Живи, радуйся. Только бы кризис пережить. А чтоб пережить - работать надо.
    Так я тоже не знаю чего? Работать нужно, а вместо этого множество усилий на всех уровнях по поводу голодомора, УПА и прочих скользких тем. Сидит крепко прошлое в головах, причем с обоих сторон сидит

14. Вверх #14
    И все же. Что хотел сказать автор, создавая тему?

15. Вверх #15
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Что крикунов много, а кормушка маленькая...
    Кому тут в телевизор?

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права