Тема: Профилактика (чистка) бойлеров

Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 632
  1. Вверх #601
    Посетитель Аватар для Pink
    Пол
    Женский
    Сообщений
    287
    Репутация
    354
    Добрый вечер! Можно на профилактику отдать бойлер. Почистить проверить электронику? И стоимость пожалуйста


  2. Вверх #602
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    Бойлер 50 л ("Нова" или что-то такое) --сколько стоит чистка и замена анода. Таирово. Спасибо за ответ.

  3. Вверх #603
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    178
    Чистка бойлеров от накипи - в нынешний час единственное реальное решение по экономии электроэнергии. Зашлакованный бойлер ежемесячно (после 1,5-2 лет работы) потребляет на 80- 200 кВт больше, чем "чистый". В переводе в гривни - это от 100-150грн и вплоть до 350грн (если бойлеру уже лет 5 и он используется интенсивно. Зимний период - наиболее энергоемкий, поэтому чистка сегодня наиболее эффективна
    Чистка Бойлеров
    от накипи 067-480-0343
    073-480-0343

  4. Вверх #604
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,102
    Репутация
    352
    Добрый день! Если у бойлера под стеклом термометра собирается конденсат то значит ему уже все, кранты? потек по верхнему шву и ремонту не подлежит?

  5. Вверх #605
    Посетитель Аватар для sergy-86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    472
    Репутация
    73
    Добрый день! Возьму вас на заметку себе. Очень понравилась ваша тема, сразу видно что вы настоящий профессионал своего дела. Я подобное обслуживание нашему бойлеру делал сам, но почитав эту тему, я понял что некоторых нюансов я не знал, например таких как пробивание тэна, которое может привести к удару током. Про какое-то сервисное отверстие я прочитал тут, а я даже не знаю что это такое и где оно находится, а так же тут шла речь о соединении патрубка горячей воды с медной трубкой тянущейся к верху бойлера.

    Дело в том что у меня бойлер после 3х лет работы начал течь в районе этих самых патрубков, из под обшивки, причем как с холодного патрубка, так и с горячего......ну на холодном то возможно конденсат был, но вот горячий почему тек? Самое интересное что оно через несколько месяцев, перестало течь, а потом через полгода опять начинало, и так туда сюда на протяжении может быть 1,5 года это повторялось, а потом оно перестало течь лет на 13. Что это могло быть?
    Бойлер у меня называется EuroBruk на 80 л мокрый тэн, со знаком ЕС еще на логотипе, мне страшно вспомнить сколько ему лет, не менее 15-ти это точно. Сейчас он к сожалению умер, потек основательно и весь бак в наростах гнойных, просто облеплен ими и они не счищаются.

    Буду покупать новый бойлер. Посоветуйте пожалуйста какой лучше брать, сухой или мокрый и какой фирмы? И хочу на его обслуживание вызывать вас когда потребуется.

    И что можно сделать со старым бойлером? Просто выкинуть? Может его куда-то можно сдать на запчасти? У меня там тен хороший, вроде, жалко выкидывать.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось sergy-86; 17.05.2018 в 00:39.

  6. Вверх #606
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    238
    Добрый день! Сколько стоит почистить бойлер и скорее всего заменить анод.Спасибо.Черемушки

  7. Вверх #607
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    55
    Вузовский, необходимо осмотреть бойлер, плохо греет, временами вода перестает течь горячая при наличии ее в бойлере.

  8. Вверх #608
    Посетитель Аватар для IriwkaXX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    113
    Репутация
    113
    Доброго времени суток. Андрей, подскажите пожалуйста, Вы еще чисткой бойлеров? Если да, цену подскажите.
    Счастлива с 30.07.2011, обрела смысл жизни 03.12.2012

  9. Вверх #609
    Посетитель Аватар для  Dietitian 
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    428
    Репутация
    174
    Очень грамотный специалист. Спасибо вам большое. Вовремя приехал, полная консультация, оптимизация затрат, консультация по приобретению нового, ремонт старого, все нюансы и детали.
    Рекомендую .
    Последний раз редактировалось  Dietitian ; 24.01.2019 в 15:05.

  10. Вверх #610
    Постоялец форума Аватар для besenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,694
    Репутация
    954
    Андрей, спасибо Вам огромное за то. что вошли в положение и в кратчайшие сроки приехали к нам и установили новый бойлер, потому что с маленьким ребенком без горячей воды просто НЕВОЗМОЖНО) Рекомендую всем)
    Фотография - зеркало души!

  11. Вверх #611
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Прекрасный город
    Сообщений
    524
    Репутация
    713
    Добрый день. Сколько стоит чистка бойлера и замена анода? И сколько стоит установка нового бойлера на место старого?

  12. Вверх #612
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,231
    Репутация
    5514
    Здравствуйте!
    Сколько сейчас стоит чистка и реально ли вызвать Вас для этого в выходной день, р-н Слободка?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  13. Вверх #613
    Частый гость Аватар для olunika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    849
    Репутация
    652
    Здравствуйте, подскажите цену на чистку бойлера и замену анода. Бойлер Baxi.

  14. Вверх #614
    Новичок Аватар для m1n1mal
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Добрый вечер.
    Необходима чистка бойлера, замена анода, замена предохранительного клапана (начал сильно капать), возможно увеличилось давление в системе и потребуется калибровка редуктора давления, а возможно и клапан засорился.
    Бойлер, Ariston Pro R 80.
    Сориентируйте, пожалуйста, по цене.
    My religion is Drum and Bass

  15. Вверх #615
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Аристон 80л. Овальная прокладка. Прокладку меняю чуть не каждый месяц! Оказывается передавленной на малых радиусах крышки. Не помогает ни затягивание сразу и наглухо. Ни постепенное затягивание с последующими подтягиваниями. Ни силиконы, ни герметики. На фото видно. Посадочные мечта горловины и крышки я уже вылизал до блеска. Сколов эмали или трещин нет. Подскажите, что не так делаю при замене? СЕйчас купил уже и крышку новую с установленной прокладкой. Поможет-ли?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 12
Размер:	64.8 Кб
ID:	13239423

  16. Вверх #616
    Новичок Аватар для Vi4ka_V.V.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    73
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Андрей, спасибо Вам огромное за то. что вошли в положение и в кратчайшие сроки приехали к нам и установили новый бойлер, потому что с маленьким ребенком без горячей воды просто НЕВОЗМОЖНО) Рекомендую всем)
    Добрый день !
    Нужен мастер ,чтобы почистить бойлер (быстро заканчивается гороячая вода)!
    Дайте пожалуйста контакты !
    Желательно район поселка котовского !

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2019 в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Ч Посмотреть сообщение
    Добрый день. Очень плохие новости - это потек бак у Вас . Помочь ремонтом нельзя, только замена. Странно, что только 4 года, обычно эти баки ходят 9-10 лет. Или Вам не повезло, или ему больше лет. Но итог, к сожалению, один- замена.
    Андрей ,добрый день !
    Вы занимаетесь ремонтом бойлеров ?
    Можно ваш номер телефона ?
    В.В.

  17. Вверх #617
    Постоялец форума Аватар для Tanysik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,319
    Репутация
    2123
    Цитата Сообщение от Vi4ka_V.V. Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Нужен мастер ,чтобы почистить бойлер (быстро заканчивается гороячая вода)!
    Дайте пожалуйста контакты !
    Желательно район поселка котовского !

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2019 в 13:25 ----------



    Андрей ,добрый день !
    Вы занимаетесь ремонтом бойлеров ?
    Можно ваш номер телефона ?
    В первом посте темы есть номер телефона. Напишите на вайбер.

  18. Вверх #618
    Посетитель Аватар для Бабаджи
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    338
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Tanysik Посмотреть сообщение
    В первом посте темы есть номер телефона. Напишите на вайбер.
    Так у Андрея в подписи под его каждым сообщением номер телефона указан !!!

    Я понимаю почему Андрей не отвечает на многие вопросы в этой теме. К примеру, на вопрос: Вы занимаетесь ремонтом бойлеров ? человеку, который создал тему, выкладывал фото накипи на бойлерах, и дает советы тут лично я бы наверное ответил: Нет, я только пироги пеку и иногда бейбиситером работаю, а в свободное время смотрю видики на Ютубе по чистке болейров, но сам никогда их не числил )))

    Очень часто складывается мнение, что люди хотят супер индивидуально персонального сервиса - чтобы им самим мастер перезвонил, подстроился под них, приехал и почистил бойлер, да еще желательно на шару )))
    Последний раз редактировалось Бабаджи; 11.11.2019 в 10:40.

  19. Вверх #619
    Частый гость Аватар для КсюхаКсюха
    Пол
    Женский
    Сообщений
    993
    Репутация
    382
    Спасибо за проделанную работу.Аккуратно .быстро.профессионально.Демонтаж .Установка . подключение.Рекомендую.
    Мы бы очень удивились, если бы осуществляли все на что способны.

  20. Вверх #620
    Новичок Аватар для белая лебедь
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Репутация
    56
    Спасибо за качественную работу (чистка бойлера, замена анода, замена электроники ) даже 9-летнего ребенка оставила на Андрея))) Очень порядочный человек!
    Ванюшка родился 14.01.2011


Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения