Тема: Везет тем, за кого есть кому заступится...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355

    По умолчанию Везет тем, за кого есть кому заступится...

    возможно кому-то это покажется глупым.
    Но вот какая у меня ситуация - есть человек... любимый человек...
    но живет за мой счет(ну в том смысле что реализуется).
    и обидно то что некому за меня заступится...
    Хорошо когда есть старший брат и может объяснить что девушек обижать нельзя, их нельзя бросать в трудную минуту... и другие прописные истины
    В БК был такой момент когда выловили парнишку, и пригрозили что убьют если он не станет нормальным человеком... и парниша стал.
    Нет у меня рядом мужчины который бы объяснил как -то вечером в подворотне как нужно себя вести...
    Ато девушек обижать конечно легко... Ведь он не реализуется за счет парней, и не кидается на них (ссыкотно!)....
    может у кого есть дар убеждения в таких ситуациях?


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Old Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Т-->Я-->С-->О-->?
    Сообщений
    114
    Репутация
    17
    Нет мужчины который растолковал бы? боюсь что будь у вас такой мужчина то скорее всего наврядли вам нужно было кому-то что то растолковывать. С этим человеком Вы бы и были. А подловить нынешнего в подворотне - это глупость, если человек сам этого не понимает то ему это и кирпичем не вбить.

    P.S. Вы мазохистка

  3. Вверх #3
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242
    Из-под палки становится нормальным - в этом есть что-то ненормальное. Человек должен сам осознаться, если доживя до определенного возраста он чего-то не понял, тумаками ему это не вобьешь; если он реализуется за Ваш счет, значит Вы ему это позволяете...
    И что значит - реализуется - , он, что руку на Вас подымает?
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  4. Вверх #4
    У каждого своя "нормальность". Поэтому то, что для тебя кажется неприемлемым, для другого - естественно и является истиной. Глупо пытаться кого-то переубедить. Не устраивает его поведение? Озвучиваешь и обсуждаешь. Если он не меняется - до свидания! Он найдет свое счастье, ты свое. А вылавливать в подворотне и пытаться кого-то изменить при помощи кулаков - значит самому опускаться на более низкий уровень.

    Исключение - применение к тебе физической силы, но и тут в большинстве случаев проблемы можно решить словами.

    В чем твоя проблема, что именно он не хочет "понять"?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Скорее везет тем, кто не дает себя в обиду.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  6. Вверх #6
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Скорее везет тем, кто не дает себя в обиду.
    золотые слова!

    Roksi2005, вы думаете у всех, кому живется хорошо есть старшие братья??

    вы ведь тратите свое время на человека, который вас обижает, сделали такой выбор и теперь жалуетесь.
    вы ведь сама несете полную ответственность за причиненные вам обиды.
    а потому стоит это менять.
    я не рыжая. я - золотая!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,548
    Репутация
    2245
    Мне все это кажеться не глупым, я совсем не понимаю, как, почему, зачем???????????????????????????

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Реалист
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    374
    Репутация
    93
    Я не буду повторять то, что уже говорили до меня. Хотя можно было бы.

    В вашей ситуации есть один нюанс. Если ваш парень станет "нормальным", существует не малая вероятность, что он вас бросит, так как, насколько мне известно, на парней которые сидят на плечах своих девушек - спрос не большой, ввиду чего, став "нормальным", он начнет пользоваться спросов в значительно большей степени.
    Поэтому возможно стоит ответить себе на вопрос: "стоит ли гусеницу превращать в бабочку, что бы она потом улетела? "
    Последний раз редактировалось Реалист; 29.10.2008 в 14:33.

  9. Вверх #9
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Но вот какая у меня ситуация - есть человек... любимый человек...
    )))

    Нет у меня рядом мужчины который бы объяснил как -то вечером в подворотне как нужно себя вести...
    М-да. Просто поразительная любовь, потрясающе сильное чувство у Вас, я смотрю - жалеть, что нет никого, кто бы мог любимого в подворотне подловить...
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Alice Smith
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    1090
    Не станет он нормальным человеком по принуждению... Сказки все это. Нормальным человеком надо захотеть стать. А его видимо все устраивает и в своем поведении, и в вашей на это поведение реакции, раз он не хочет меняться.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    67
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    возможно кому-то это покажется глупым.
    Но вот какая у меня ситуация - есть человек... любимый человек...
    но живет за мой счет(ну в том смысле что реализуется).
    и обидно то что некому за меня заступится...
    Хорошо когда есть старший брат и может объяснить что девушек обижать нельзя, их нельзя бросать в трудную минуту... и другие прописные истины
    В БК был такой момент когда выловили парнишку, и пригрозили что убьют если он не станет нормальным человеком... и парниша стал.
    Нет у меня рядом мужчины который бы объяснил как -то вечером в подворотне как нужно себя вести...
    Ато девушек обижать конечно легко... Ведь он не реализуется за счет парней, и не кидается на них (ссыкотно!)....
    может у кого есть дар убеждения в таких ситуациях?
    А зачем вам такой человек,который самореализовывается за счет вас?

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    это называется мазохизм в извращенной форме(вы хотите ,чтобы кто-то другой его еще и побил) ,
    а не проще ли вначале полюбить себя и на себя обратить внимание и найти того,
    кто не будет за ваш счет реализовываться ,
    а еще лучше найти такого за чей счет вы могли бы дореализоваться)))

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    не побил! что вы! боже избавь!
    У него ж кожа тоненькая, да и вообще.
    Просто объяснил что это не хорошо! авторитетно объяснил!

  14. Вверх #14
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,025
    Репутация
    23242
    Сколько лет вашему МЧ? Взрослого человека нельзя изменить. НИчем. Ни уговоры не побои не помогут. Он может измениться сам, по собственному желанию или подчиняясь обстоятельствам... которых Вы видно ему создавать сами не желаете
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    не побил! что вы! боже избавь!
    У него ж кожа тоненькая, да и вообще.
    Просто объяснил что это не хорошо! авторитетно объяснил!
    Мне очень жаль, но расстрою: Никто не сможет ему "авторитено" донести такой факт. Сожалею. Он может успокоиться на время, но дальше понесется по новой, и что тогда? Опять будешь объяснятеля искать нового? А если замуж за него выйдешь, деьей заведешь... Думай! Можно спорить, даже ссориться, но оскарблять, бить и т.д ... Не знаю. И это чтобы все твои родные и соседи об этом спектакле знали? Извини, но я както слышала пару раз, как отзываются о семьях, где муж бьет или гнобит жену, что об этом знает весь дом! Поверь. НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!! Люди становятся сродни клоунов или комиков! И это не смотря на всю возможную серьезность их взаимоотношений.
    Может тебе отпустить его, а? Зачем тебе слабак?
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Сколько лет вашему МЧ? Взрослого человека нельзя изменить. НИчем. Ни уговоры не побои не помогут. Он может измениться сам, по собственному желанию или подчиняясь обстоятельствам... которых Вы видно ему создавать сами не желаете
    100%
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Блин, ну комедия... Всё равно что "Я встречаюсь с парнем "метр шестьдесят", а мне нужно, чтобы было хотя бы "метр девяносто", не подскажете как бы его вытянуть?...

  17. Вверх #17
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Блин, ну комедия... Всё равно что "Я встречаюсь с парнем "метр шестьдесят", а мне нужно, чтобы было хотя бы "метр девяносто", не подскажете как бы его вытянуть?...
    помогите найти доктора, котрый бы поставил ему аппарат Илизарова для вытягивания костей...
    я не рыжая. я - золотая!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Roksi2005
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,181
    Репутация
    355
    хм... судя по всему мне пора почитать побольше классической литературы... или наоборот поменьше... т.к. я видимо разучилась доносить свои мысли в том виде, что б они были поняты...
    Сорьки всем за тему... видимо я не так сформулировала мыслю.
    Просто люди знающие меня мою формулировку поняли, вот я и подумала что остальные поймут.
    Я этого мальчика ставлю на ноги(в переносном смысле!)... но это длинная история. и судя по всему не проследив её - трудно понять чего я хотела! тему можно закрывать! спасибо за внимание!
    p.s. этот парень меня сам просил что б на него кто-то повлиял!
    А мир надо делать лучше(есть лишь два способа - или отстреливать, или помочь стать лучше). Прошу больше не писать, если это возможно.

  19. Вверх #19
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    не побил! что вы! боже избавь!
    У него ж кожа тоненькая, да и вообще.
    Просто объяснил что это не хорошо! авторитетно объяснил!
    У меня нет братьев, ни родных, ни двоюродных, и толком отца не было и нет. Тем не менее я сама могу кому угодно и что угодно объяснить лучше любого мужчины. Не перекладывай с больной головы на здоровую. Ты же взрослый человек...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Roksi2005 Посмотреть сообщение
    хм... судя по всему мне пора почитать побольше классической литературы... или наоборот поменьше... т.к. я видимо разучилась доносить свои мысли в том виде, что б они были поняты...
    Сорьки всем за тему... видимо я не так сформулировала мыслю.
    Просто люди знающие меня мою формулировку поняли, вот я и подумала что остальные поймут.
    Я этого мальчика ставлю на ноги(в переносном смысле!)... но это длинная история. и судя по всему не проследив её - трудно понять чего я хотела! тему можно закрывать! спасибо за внимание!
    p.s. этот парень меня сам просил что б на него кто-то повлиял!
    А мир надо делать лучше(есть лишь два способа - или отстреливать, или помочь стать лучше). Прошу больше не писать, если это возможно.
    Т.е. только сейчас стало ясно, что ты человеку только пыталась помочь, а он повел себя по-свински... ты уж извини, но таки не жалей. слишком часты такие читуации и стары как мир, чтобы в них чтото советовать.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения