Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С

Тема: Киевская трасса. 140-й км от Киева. 21:00. 3.09.2011.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для aang

По умолчанию Киевская трасса. 140-й км от Киева. 21:00. 3.09.2011.

Авария... Такое описание намного интереснее... Особенно для нижеотписавшихся "юристов" и "адвокатов"... Смотрите новости, господа....
    Последний раз редактировалось aang; 04.09.2011 в 09:50.
    Иду... курю...

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    2
    Видимо кто-то уснул за рулем.

3. Вверх #3
    Новичок
    Я стоял напротив, снимал происходящее на айфон.
    Хоть бы не писал этого что ли.

4. Вверх #4
    User banned
    Да тебя привлекать по ходу можно, герой.

Твой будущий адвокат.

5. Вверх #5
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    На Киевской трассе постоянно что то происходит,носятся как полоумные.26 августа ездил в гости к родственникам.120 км от Одессы.
    1- Зерновоз сбил человека на 80-м км.Человек шел по дороге в сторону Одессы,нес на плече железный желоб.
    2-Перед поворотом на ширяево(мост 120 км)Машина в лесопосадке вся смятая.И никого.Ехал обратно стояло Гаи и девушка выгружала с машины вещи.
    Как мне показалось с Отдыха ехали,Палатка еда и много сумок.

6. Вверх #6
    И за неоказание могут привлечь и за оказание..если самому угрожает опасность то неоказание помощи кому либо-неконает.А тут таких факторов полно.
    попридумывали законов сами в них путаются...светила юридической науки,ты лучше разьясни что к чему в этой ситуации..а не услуги сразу свои предлагай..
    Последний раз редактировалось netslov; 04.09.2011 в 09:52.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Второй пытался помочь застрявшим и, по всей видимости, изрядно покалеченным в машине.
    Я стоял напротив, снимал происходящее на айфон.
    Через минуты 2-3 моего наблюдения в горящем автомобиле что-то не сильно взорвалось. Я сел в машину и отъехал метров на 10 дальше. Вышел, продолжил снимать ещё с минуту
    Молодец. Рискуя жизнью, в языках пламени стоял и снимал репортаж на свой айфон, чтобы оперативно снабдить форум ценной информацией, в то время как другие пытались помочь людям, "изрядно покалеченным в машине". Сам себе режиссёр, блин.
    Последний раз редактировалось The Crow; 04.09.2011 в 10:05.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от MotoPro Посмотреть сообщение
    Хоть бы не писал этого что ли.
    Снимала вся толпа - человек 50, а может и 100, и больше. И, я тебя уверяю, не для того, чтоб просматривать это на досуге... Умники развелись...
    Иду... курю...

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Цитата Сообщение от aang Посмотреть сообщение
    Снимала вся толпа - человек 50, а может и 100, и больше. И, я тебя уверяю, не для того, чтоб просматривать это на досуге... Умники развелись...
    А ты представь себя на месте пострадавшего. Ты корёжишься в машине, 100 человек снимают тебя на видео, и только один пытается помочь. Тот, кто пытается помочь, может быть, тебе жизнь спасёт. Зато все остальные своё видео предоставят. Потом. Может быть.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Олег)
    е...ный,стыд

11. Вверх #11
    User banned
    Видео не видел... Так понимаю афтар его убрал и пост подкорректировал...
    Но меня весьма раздражают типы, которые стаей шакалов собираются вокруг чьей то трагедии и начинают снимать на телефоны...
    В России месяц назад упал самолет, 5-6 человек в числе которых был отец с сыном спасали выживших... Меня поразили слова отца с навернувшимися слезами, что можно было спасти больше, но остальные стояли и снимали место аварии...

12. Вверх #12
    Да, очень жаль, что вы все-герои не оказались там вчера... И каждый из вас думает: "вот а я бы..."
    Только один ньюанс - "бы" не считается....
    П.с. Человека из машины за руки-ноги никто не тащил - скорее всего это было невозможно, да и небезопасно для самого застрявшего. Ему было сказано: "сидите и не двигайтесь! Скоро приедут и вытащат вас."

А вы все наделайте себе картонных медалей. За монитором очень легко быть героем-спасателем.
    Иду... курю...

13. Вверх #13
    User banned
    Чему тут удивляться. О времена, о нравы! Из толпы зевак нашлось несколько человек, готовых оказать первую помощь - молодцы. А что делать остальным? Или там толпа хирургов и реаниматологов стояла?

14. Вверх #14
    Только что специально пересмотрел видео... Для особо любопытных "судей" форума - продолжительность 1 мин 33 сек. Общая. Вкл переезд. То, что помнил глазами и как было на самом деле - две большие разницы. Машина с живым человеком находилась в 30-40 метрах от горящей. Рядом с ней стоят двое мужчин и разговаривают между собой. Недалеко от горящей машины стоят три человека и тоже разговаривают. На обочине машин очень много.
    Иду... курю...

15. Вверх #15
    User banned
    Только что специально пересмотрел видео... Для особо любопытных "судей" форума - продолжительность 1 мин 33 сек. Общая. Вкл переезд. То, что помнил глазами и как было на самом деле - две большие разницы. Машина с живым человеком находилась в 30-40 метрах от горящей. Рядом с ней стоят двое мужчин и разговаривают между собой. Недалеко от горящей машины стоят три человека и тоже разговаривают. На обочине машин очень много.
    Ну так дай и другим посмотреть... чего убрал то?

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Ну так дай и другим посмотреть... чего убрал то?
    Умник. Я его и не выкладывал.
    Иду... курю...

17. Вверх #17
    User banned
    Я особо одаренный... умник слишком громко для меня, не заслуживаю...
    А чего тогда забздел и пост свой потер?

18. Вверх #18
    так выкинь...мы посмотрим и будем аплодировать за материал...авось и оператором возьмут тебя на АТВ)

Ток для этого надо еще по башке получать...и кричать караул...

19. Вверх #19
    Когда загорелась машина с телеведущим Гольденфарбом,как я слышал,были слышны крики....И недалеко были люди.Боялись,что взорвётся,очевидно,но никто не кинулся к машине.Не ручаюсь за достоверность.....

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    Я особо одаренный... умник слишком громко для меня, не заслуживаю...
    А чего тогда забздел и пост свой потер?
    Потому что такие же одаренные, как и ты вместо того, чтоб обсудить происшествие, обсуждают меня. Тебе не кажется это идиотизмом??? Вам всем срать на то, что случилось. Самое главное было найти бездушного подонка в моём лице . Вот интересно, на тебя посмотреть в той ситуации. Поэтому смотрите новости, судилище, там никто никого на камеру и на телефон не снимает! Там все бегут самоотверженно к горящим машинам, не взирая на опасность взрыва, спасать тех кого нет в живых. Или начинают выдёргивать из машины живого, зажатого человека, не парясь, что у него может быть переломы позвонков и другие травмы... Самое главное ведь выдернуть его оттуда, даже если ему не угрожает никакая опасность. Когда я остановился, горевшая машина сгорела полностью кроме багажника. Криков я не слышал и не всматривался, есть ли кто в огне... Почему-то подумалось, как само собой разумеещееся, что оттуда все выбрались.
    Так что, нафига вам мой пост??? Вам же меня обсуждать надо )) а для упрёков и высказываний цитат из моего поста достаточно. Про само происшествие читайте других очевидцев, которые не снимали.
    Иду... курю...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя