Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Что сейчас с выдачей кредитов ?

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для NaW

По умолчанию Что сейчас с выдачей кредитов ?

Хочу взять кредит. На развитие бизнеса + отдать некоторые долги. Итого 8000-9000 у.е. Как сейчас обстоят дела с этим ? Банки вроде отвечают что в приниципе возможно (правда не все на эту сумму готовы, максимум 25 тыс. грн.) если принести кучу бумажек (справка о доходах, копия трудовой, тоже самое от поручителя с одесской пропиской и т.п.) и тогда типа будут рассматривать. Но как на самом деле ? Знаю что активно начали появляться варианты , типа помогают с кредитом в банке но за определенный процент, причем столкнулся как с 20% так и с 50%. Т.е. берешь 10000 у.е. отдать должен 5000 у.е. (ну а процент платить как за 10000). Это блин верх беспредела. Ладно еще 20%. Короче есть у кого инфа, где сейчас быстро и относительно надежно и гарантировано можно взять кредит в размере до 10 тыс. у.е. ????
    Брать кредит буду как физическое лицо.
    Последний раз редактировалось NaW; 28.10.2008 в 18:46.
    Я не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Naw, сколько ваш реальный доход ? К тому же прийдется брать скорее всего в гривне сейчас, процентная ставка будет 24-26% годовых. Срок короткий, не больше 3 лет. Так что доход у вас должен быть около 1000 долларов в месяц, если нету иждевенцев. Если посредник берет больше 7% процентов за выдачу потреба гоните его в шею.
    Последний раз редактировалось swenslim; 28.10.2008 в 19:52.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Записей в дневнике
    159
    согласен. Брокеру более 3% платить низззя, потому что они сами имеют комиссионные с банка!
    "В мире ограниченное количество душ и неограниченное количество тел"

4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от NaW Посмотреть сообщение
    Хочу взять кредит. На развитие бизнеса + отдать некоторые долги. Итого 8000-9000 у.е. Как сейчас обстоят дела с этим ? Банки вроде отвечают что в приниципе возможно (правда не все на эту сумму готовы, максимум 25 тыс. грн.) если принести кучу бумажек (справка о доходах, копия трудовой, тоже самое от поручителя с одесской пропиской и т.п.) и тогда типа будут рассматривать. Но как на самом деле ? Знаю что активно начали появляться варианты , типа помогают с кредитом в банке но за определенный процент, причем столкнулся как с 20% так и с 50%. Т.е. берешь 10000 у.е. отдать должен 5000 у.е. (ну а процент платить как за 10000). Это блин верх беспредела. Ладно еще 20%. Короче есть у кого инфа, где сейчас быстро и относительно надежно и гарантировано можно взять кредит в размере до 10 тыс. у.е. ????
    Брать кредит буду как физическое лицо.
    Если есть ликвидный залог,то можно пробовать самому.
    Иначе очень проблемно.

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    159
    если есть РЕАЛЬНАЯ справка о доходах, то не надо ля-ля! все получается без залога и без откатов.

6. Вверх #6
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    если есть РЕАЛЬНАЯ справка о доходах, то не надо ля-ля! все получается без залога и без откатов.
    Какую макс. сумму и под какой процент ?

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    159
    % - банковский, мы же не говорим о кредитных обществах Сегодня, реально, порядка 5 банков кредитуют потребы, в среднем по 10-15 тыс.грн. Срок - от 3 до 7 дней. Я в курсе, потому что в теме. А посредники ( писать плохо не хочу, потому что забанят) играют на том, что они БОЛЕЕ информированы, чем сам клиент. Вот и вся разница!

8. Вверх #8
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    % - банковский, мы же не говорим о кредитных обществах Сегодня, реально, порядка 5 банков кредитуют потребы, в среднем по 10-15 тыс.грн. Срок - от 3 до 7 дней. Я в курсе, потому что в теме. А посредники ( писать плохо не хочу, потому что забанят) играют на том, что они БОЛЕЕ информированы, чем сам клиент. Вот и вся разница!
    Так потреб кредиты тем и отличаются, что сумма маленькая и процент большой.
    Под большие, как хочет автор, без залога проблемно(если вообще возможно) или ставка будет запредельная.
    На счет посредников ты прав, они экономят время и подсказывают разные моменты

9. Вверх #9
    Супер модератор Аватар для B.O.S.S.
    Есть куча подобных тем. Закрыто.
    Люблю мою Ирку

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права