Тема: Москва не Русь?

Ответить в теме
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 976
  1. Вверх #881
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    577
    Репутация
    49
    Два голубочка старательно наваливают оффтопный мусор на мои посты, и миленько так приписывают : с уважением.
    Интересно, какой поворот в теме обсуждения рассорит их настолько, что голубочки начнут плевать друг в друга?


  2. Вверх #882
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    182
    Репутация
    502
    Спасибо! Меня ж на Преображенке крестили! Твой адрес пропал. У меня тут комп провисал. Черкани. Как там наше воплощение ЧинГиз Казана (в мокшанском просторечье ЧуньКа) поживает?

  3. Вверх #883
    Посетитель Аватар для Captain ЩЕ67
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Калининград-Одесса и так всегда
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Репутация
    178
    отпишу...вопросов нет
    я с завтра в моря сгоняю на пару месячишек, с болезным поаккуратней, не забывай о славяно-мокшанском человеколюбии
    а я знаю как он там? будем надеяться, что выдавливает из себя раба

    с уважением

  4. Вверх #884
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    182
    Репутация
    502
    Тебе легко говорить о нашем национальном человеколюбии. Но я же мент, а это понятие наднациональное. Начиная службу участковым инспектором милиции я 1-е полгода хохотал над заявлениями определённых граждан. Потом начал упаковывать их в дурдома. Полегчало.

    У тебя другая служба. Но представь. Середина 90-х. Часов 12 дня. Участковые взяли выпить и закусить. Собирались обычно на околотке моего младшенького.
    Так вот.
    1) 1-й стакан за нас любимых.
    2) 2-й стакан - какие начальники голубки.
    3) Самое интересное это 3-й стакан. Участковые начинают между собой меряться: У кого на околотке дураки круче.
    Последний раз редактировалось Игорь Алабин; 25.12.2013 в 20:27.

  5. Вверх #885
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    182
    Репутация
    502
    Чудно конечно, но на твой эл. адрес послал 2 сообщения. Ответ: This message was created automatically by mail delivery software.

    A message that you sent could not be delivered to one or more of its
    recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

  6. Вверх #886
    Посетитель Аватар для Captain ЩЕ67
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Калининград-Одесса и так всегда
    Возраст
    56
    Сообщений
    247
    Репутация
    178
    тогда почему я получил от тебя 3 сообщения?

  7. Вверх #887
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    577
    Репутация
    49
    Хохочущий над заявлениями граждан участковый, выпивающий на работе по три стакана водяры...- теперь понятно, почему я не видел своего участкового НИКОГДА.
    Кстати, соседи утверждают, что его и нет вообще...то есть, он есть, конечно. Кто-то же получает зарплату.
    От большого энтузиазизма, рождающегося после третьего стакана, участковый Алабьев учит истории Государства и языка на одесском сайте. Замечательно...((((

  8. Вверх #888
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    182
    Репутация
    502
    Однозначно hunnя самый крутой на этом форуме.
    Последний раз редактировалось Игорь Алабин; 27.12.2013 в 19:36.

  9. Вверх #889
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    182
    Репутация
    502
    Цитата Сообщение от Captain ЩЕ67 Посмотреть сообщение
    тогда почему я получил от тебя 3 сообщения?
    А я знаю? Шушерщина какая то...
    Последний раз редактировалось Игорь Алабин; 25.12.2013 в 20:30.

  10. Вверх #890
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    182
    Репутация
    502
    Цитата Сообщение от Captain ЩЕ67 Посмотреть сообщение
    не владеющие элементарной логикой ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают...
    бывает...

    сотни и тысячи километров топали они на лошадях по морозу, по пересеченной местности лесами и горами
    А они шли и шли, лишь для того, чтобы сжечь русские города, нагрузить металолома и .... топать теми же путями обратно. Да, и чтоб еще гены и гаплогруппы оставить
    Если серьезно, очень уж незавидную участь придумали "свои" историки для этих несчастных ... своих предков.
    Ох не любите Вы бушменов.... Оговорился - шумеров. Хотя в принципе какая разница?
    Последний раз редактировалось Игорь Алабин; 28.12.2013 в 18:19.

  11. Вверх #891
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346

    По умолчанию Хан Узбек передает в пользование Ивану Калите Московский Улус и вручает ему филигранную тюбетейку(шапку Мономаха)

    "Церемония передачи феода в пользование от сеньора – новому вассалу именовалась инвеститурой и сопровождалась символическим вручением вассалу некого предмета (посоха, кольца, знамени или горсти земли)."


  12. Вверх #892
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    577
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Zaratustra Посмотреть сообщение
    "Церемония передачи феода в пользование от сеньора – новому вассалу именовалась инвеститурой и сопровождалась символическим вручением вассалу некого предмета (посоха, кольца, знамени или горсти земли)."

    Все правильно. Но вы не указали, что Иван Калита точно такой же Татарин, каковым был и Дмитрий. Дмитрий московский, напомню, был племянником Тохтамыша.
    И еще: Пора перестать копипастить ерундовую фальшивую лубочную картинку 19-го века с узбекскими дехканами(таджиками-смесью арабов и местных аборигенов) в халатах от 19-го века ..- вместо воинов ЧинГиз Кагана. Захоронения мэнГолов от 13-го века дают совершенно иную, АТЛЕТИЧЕСКУЮ антропологию мэнГолов, со средним ростом не менее 180 см. У 90% погибших на поле боя мэнГол - гаплогруппа R1a1.

  13. Вверх #893
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    577
    Репутация
    49
    И еще, уважаемый ЗарыТушТура: В конце 13-го века к великим МэнГолам присоединились искатели Правды и Духа Писания из Англии, Франции и тогдашней Голландии. Были и немцы. Причем, все эти иностранцы занимали немалые посты в военной иерархии МэнГолов, правда, они больше изучали ИДЕОЛОГИЮ и тот самый ПОСЫЛ-Ниспослание Всевышнего мэнГолам, по которому Великие Татары пошли походом в европы для УНИЧТОЖЕНИЯ ЕРЕСИ.
    Читайте письмо Гуюк Кагана Римскому Папе и французскому Императору.
    Замечу, что прокастовое ЕРЕТИЧЕСКОЕ христианство так и не заставило смириться ни английский Народ, ни французский ...-с кастовыми отношениями раб-господин.
    Именно англичане , голландцы и французы и создали НЕКАСТОВЫЕ демократические общества людей ..-но уже в Америке. Начали голландцы.Продолжили французы, а затем и англичане. Вот откуда корни настоящей западной демократии, которая опиралась на выходцев из этих стран в Золотой Орде - в нашем ПЕРВОМ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ на Земле. С уважением.

    Военная присяга МэнГолов, которые приседали НА ОДНО КОЛЕНО, но никогда на два, гласит: Оба колена я преклоняю только перед Всевышним, и никогда - пред человеком. Теперь этот ритуал во всех армиях мира.
    Последний раз редактировалось hunn; 29.12.2013 в 20:42.

  14. Вверх #894
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
      Показать скрытый текст
    Москва в средневековье


      Показать скрытый текст
    про княжеский род


    © Валерий Елманов "Перстень Царя Соломона"

  15. Вверх #895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    577
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от hunn Посмотреть сообщение
    И еще, уважаемый ЗарыТушТура: В конце 13-го века к великим МэнГолам присоединились искатели Правды и Духа Писания из Англии, Франции и тогдашней Голландии. Были и немцы. Причем, все эти иностранцы занимали немалые посты в военной иерархии МэнГолов, правда, они больше изучали ИДЕОЛОГИЮ и тот самый ПОСЫЛ-Ниспослание Всевышнего мэнГолам, по которому Великие Татары пошли походом в европы для УНИЧТОЖЕНИЯ ЕРЕСИ.
    Читайте письмо Гуюк Кагана Римскому Папе и французскому Императору.
    Замечу, что прокастовое ЕРЕТИЧЕСКОЕ христианство так и не заставило смириться ни английский Народ, ни французский ...-с кастовыми отношениями раб-господин.
    Именно англичане , голландцы и французы и создали НЕКАСТОВЫЕ демократические общества людей ..-но уже в Америке. Начали голландцы.Продолжили французы, а затем и англичане. Вот откуда корни настоящей западной демократии, которая опиралась на выходцев из этих стран в Золотой Орде - в нашем ПЕРВОМ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ ГОСУДАРСТВЕ на Земле. С уважением.

    Военная присяга МэнГолов, которые приседали НА ОДНО КОЛЕНО, но никогда на два, гласит: Оба колена я преклоняю только перед Всевышним, и никогда - пред человеком. Теперь этот ритуал во всех армиях мира.
    Что за ересь уничтожали МэнГолы в европах и на "руси"???
    А вот какую ересь и вот какое принуждение :
    Исторический экскурс в традиции гомосексуализма в православии и католицизме.
    Адельфопоэзис(братотворение)- таинство 8-го круга в православии. В присутствии всех "братьев" монахов двое из них ползают по полу церкви и целуются в "братской" любви. Ползают и целуются неглиже.До исполнения акта - АДЕЛЬФОПОЭЗИС-а. Таинство оформлено. Сам акт (адельфопоэзис) мы привыкли по другому называть..., мы ж татары- люди простые, немудреные. Мы и называем то, что видим тем словом, чем оно и является, а именно - мужеложством. То есть-содомией. Якобы РПЦ отменила этот акт содомии среди православных в конце 17-го века, ...однако зачем тогда вводить его в 8 круг таинства православия???
    Сильно православнутые - это сплошь педерасты?
    Очень похоже...
    http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=21&t=53190
    Лариса Латынина.

    в присутствии корреспондента "Эхо Москвы".
    Последний раз редактировалось hunn; 01.01.2014 в 04:58.

  16. Вверх #896
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    182
    Репутация
    502
    Уважаемый, Хунн! А про таинство 8-го круга православия можно поподробнее? Надеюсь это не "Таинство кольца"? Или же это оттепель на Вас так влияет.

  17. Вверх #897
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346

    По умолчанию Как Москва проводила геноцид русских



    Иван Грозный уничтожил великий русский город Новгород. Население с момента Новгородского погрома в 1569-70гг. восстановилось только к 1944г. Официальные данные из российской Википедии:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...BD.D0.B8.D1.8F

  18. Вверх #898
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    577
    Репутация
    49
    Радзинский словоблуд , бредущий за фальшивыми "летописями", как ишак, переставляющий ноги к сетке с сеном, висящей на палке перед носом.
    "Новгород" - ХольмГард. Основан, вероятно, теми самыми гуннами-тюрками на землях карелов ровно за 100 лет до прихода уже тюрко-шведов=русь..
    Никаких славян там отродясь не было.
    70 000 вырезанных, утопленных и забитых жителей Хольмгарда - карелы с Тюрко-шведской элитой.
    Подложные летописи о "Новгороде" - появились ПОСЛЕ 1570-х годов, как это обычно и происходило в православной КАСТЕ управленцев в Московии.

  19. Вверх #899
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    182
    Репутация
    502
    Тюрко-ослы готовы в свою породу записать всех кроме евреев, арабов и китайцев с неграми, спрашивается почему все народы могут быть тюрками а вот такой чести не удостаиваться только негры, арабы, евреи и китайцы? Прям дискриминация какая то!

  20. Вверх #900
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56
    Репутация
    22
    так всё просто... сейчас сдать анализ крови и определить группу,резус фактор и гаплогруппу как 2 пальца об асфальт...
    и сразу видно ху ис ху

    только в истории так всё напутано и наверчено(достоверной правды очень мало) что придётся удивляться...

    например эпизод Герасимов-Тамерлан очень показателен...

    зы: я сам был сильно удивлён когда увидел собственными глазами костяк явного неандертальца который лежал с синхронными энеолитическими костяками (находка наша,местная Одесская обл.)


Ответить в теме
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения