Тема: Тест-драйв на школьном стадионе?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023

    По умолчанию Тест-драйв на школьном стадионе?

    Есть на улице Гастелло, возле Аэоропортовского, школа, а возле нее имеется стадион. Между Аэропортовским и стадионом есть известный автосалон Ford.
    Так вот сегодня (буквально минут 20 назад), бегала я на этом стадионе. Пара ребятишек лет 8-10 играли в баскетбол. Еще парочка совсем маленьких (девочки примерно 6 и 3-х лет) гуляли по кругу. А автосалон Ford там проводил тест-драйв. Действительно, почему нет?! Для чего же еще предназначены стадионы?
    Я шла навстречу машине, в которой ехала девушка-покупательница и представитель автосалона, посему мне было не лень остановиться и возмущенно спросить у них, уверены ли они в том, что стадион - это именно то место, где лучше всего проводить тест-драйвы? На что молодой человек со снисходительной улыбкой учтиво представился мне (хорошие манеры - вещь важная, это верно), и вежливо сообщил мне, что они "никому не мешают, ведь все равно здесь никого нет". Т.е. 5 человек, из них четверо детей - это никто.
    Признаюсь, мне неприятно быть "никем".

    Вопрос: как вы считаете, жалоба руководству автосалона может помочь в том, чтоб там хоть их машины не ездили? Или все бесполезно, как обычно?
    Стадион и так засран (пардон, по-другому не скажешь) своими же посетителями, но представители фирмы могли бы хотя бы попробовать быть на более высоком уровне, чем окружающий контингент...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,227
    Репутация
    3042
    Может и поможет. По крайней мере хуже от неё не станет. Хамство это, вообще-то, у них своей территории никакой нет, что ли? В этом плане выгодно отличается тойота-центр возле Вузовского - там по территории можно кататься сколько угодно.
    Glory to Arstotzka!

  3. Вверх #3
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    Может и поможет. По крайней мере хуже от неё не станет. Хамство это, вообще-то, у них своей территории никакой нет, что ли? В этом плане выгодно отличается тойота-центр возле Вузовского - там по территории можно кататься сколько угодно.
    Нету у них своей территории. Вернее, очень маленькая - газануть негде. А на стадионе как раз места навалом...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Звоните по телефону доверия мэрии.
    Должны помочь

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    А руководству школы на это наплевать, скорее всего
    Пожаловатся однозначно надо.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Tekparadise
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    26
    Я думаю руководству автосалУна письма писать все равно что в центральную прачечную. Действительно интересен вариант с мэрией, ещё можно аналогичный звоночек в гор ГАИ сделать. Ну и на худой конец участковому жалобу презентовать (только копию с отметкой о принятии обязательно себе оставить, чтоб участковый резвее работал)

  7. Вверх #7
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Ооо, сколько методов, оказывается! Я и не знала, что есть столько мест, куда можно жаловаться.
    Моя б воля - я бы вообще закрыла въезд на этот несчастный стадион, потому что небольшая его часть используется как паркинг - я так понимаю, Таврийский (при всей моей искренней любви к Таврии устраивать стоянку на стадионе - это свинство, имхо).
    Да и просто местных придурков там ездит навалом - форсят на своих тюнингованых Ланосах.

    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    А руководству школы на это наплевать, скорее всего
    Пожаловатся однозначно надо.
    Знаешь, возможно, они просто устали бороться. На Щорса пойти больше некуда, кроме как на этот вонючий стадион, так туда и мамашки с деткам ходят (многие пьют пиво, пока их детки бродят среди играющих в футбол, а потом кидают там же свои бутылки), и молодежь там собирается (кто просто болтает и играет, а кто пьет-курит, также оставляя весь свой мусор на стадионе), да и сами играющие в футбол-баскетбол, случается, прям на поле бросают пустые пластиковые бутылки из-под воды. Есть, правда, и нормальные люди, но их несравненно меньше.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 28.10.2008 в 12:54.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Моя б воля - я бы вообще закрыла въезд на этот несчастный стадион, .
    Кстати, многие школьные стадионы таки огорожены. В моей школе так точно, с трех сторон забор, а со стороны школы кусты и деревья (типа живая изгородь).
    Просто как всегда не хватает денег
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  9. Вверх #9
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Кстати, многие школьные стадионы таки огорожены. В моей школе так точно, с трех сторон забор, а со стороны школы кусты и деревья (типа живая изгородь).
    Просто как всегда не хватает денег
    Я полагаю, что та самая Таврия вполне может откидывать руководству школы за эту импровизированную стоянку пару копеек.
    В общем, не знаю, что думать о руководстве школы - плохо или хорошо. Растерялася...
    А чтоб огородить, там достаточно всего два железных столба поставить и все.

    ЗЫ. Позвонила я на телефон доверия мерии, спасибо за подсказку. Попросила поставить ограждения, чтоб на стадион не могли заезжать машины. Ну-с, будем ждать, чем сердце успокоится.
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 28.10.2008 в 13:18.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,495
    Репутация
    3313
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Позвонила я на телефон доверия мерии, спасибо за подсказку. Попросила поставить ограждения, чтоб на стадион не могли заезжать машины. Ну-с, будем ждать, чем сердце успокоится.
    Будет конечно хорошо, если отреагируют
    Ждемс
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Tekparadise
    Звоните по телефону доверия мэрии.
    Должны помочь.
    ****
    Они всему городу помогают - без квартиры оставить да тариф повысить. Даже не вспоминайте чиновников, им никакого дела нет до детишек на стадионах, нет времени - капусту рубят.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  12. Вверх #12
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Hrest Посмотреть сообщение
    Они всему городу помогают - без квартиры оставить да тариф повысить. Даже не вспоминайте чиновников, им никакого дела нет до детишек на стадионах, нет времени - капусту рубят.
    Хочется ж верить в светлое и доброе...

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Хочется - верь дорогая, но туда не звони ))))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  14. Вверх #14
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Хочется ж верить в светлое и доброе...
    А не проще подойти к руководству автосалона и поговорить, причём не обязательно самой, есть же любимая половина, пусть бьётся за настроение своей половинки
    А я б уже организовал ДТП с наездом на пешехода (себя естественно) с падением на капот и вызовом всех горячих органов. Можно ещё бабла нарубить
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #15
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    А руководству школы на это наплевать, скорее всего
    Пожаловатся однозначно надо.
    У школы сменился директор, а прошлому видимо все до фени было. Мама в этой школе работает, и говорит что, скорее всего, что Форд может арендует кусок стадиона. Я в маршрутке езжу с теткой, которая там работает, завтра узнаю что нибудь по этому поводу.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Да и просто местных придурков там ездит навалом - форсят на своих тюнингованых Ланосах.
    А на тюнингованных ВАЗах не придурки? А на сериных, даже не тюнинговых BMW?
    Зачем этот авторасизм? Не нравится конкретно Ланос?
    Porshe тоже не всем нравится.

  17. Вверх #17
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    А на тюнингованных ВАЗах не придурки? А на сериных, даже не тюнинговых BMW?
    Зачем этот авторасизм? Не нравится конкретно Ланос?
    Porshe тоже не всем нравится.
    Ты чего нервный такой? Там их действительно много на Lanos
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,249
    Репутация
    777
    То, что автосалон или владельцы Ланос избрали для "покатушек" фактически бросовый стадион - не повод называть их придурками. Если это стадион школьный - давите на директора, пусть примет меры огородить его. Если он ничейный - объясните детям, что там играть опасно. Одними оскорблениями порядок не навести. Или вы предлагаете тест-дрйвы и соревнования по драгу проводить в городе, на дорогах общего пользования? Уже обсуждалась тема стрит-рейсеров.
    А где? Где заниматься спортом? Куда ни глянь - только питейные заведения да бутики с тряпьем. Сколько закрыли и перепрофилировали спортивных и прочих заведений!

    Прошу прощения за оффтоп, не сдержался.
    Последний раз редактировалось visor77; 29.10.2008 в 17:21.

  19. Вверх #19
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    То, что автосалон или владельцы Ланос избрали для "покатушек" фактически бросовый стадион - не повод называть их придурками. Если это стадион школьный - давите на директора, пусть примет меры огородить его. Если он ничейный - объясните детям, что там играть опасно. Одними оскорблениями порядок не навести. Или вы предлагаете тест-дрйвы и соревнования по драгу проводить в городе, на дорогах общего пользования? Уже обсуждалась тема стрит-рейсеров.
    А где? Где заниматься спортом? Куда ни глянь - только питейные заведения да бутики с тряпьем. Сколько закрыли и перепрофилировали спортивных и прочих заведений!

    Прошу прощения за оффтоп, не сдержался.
    Шоп ты не обижался: там еще ездят на старых тонированых БМВ, новых Фольксах и разрисованых жигулях. Но на Ланосах больше.

    ЗЫ. Я не хочу оскорбить водителей Ланосов, просто в связи с тем, что это самая популярная машина в нашей стране, их, соответственно, больше всего.
    А не проще подойти к руководству автосалона и поговорить, причём не обязательно самой, есть же любимая половина, пусть бьётся за настроение своей половинки
    Судя по пофигистичной реакции продавца, иди кто он там такой, руководству глубоко насрать на все это.
    А вот про ДТП - это ты, дорогой Кацушка, интересную мысль выдвинул...
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 29.10.2008 в 18:29.

  20. Вверх #20
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,043
    Репутация
    19398
    Цитата Сообщение от visor77 Посмотреть сообщение
    ...
    Прошу прощения за оффтоп, не сдержался.
    Хочу тебе напомнить, что для покатушек "спортсменов" есть специально отведённое место - Взлёткка
    По улицам никто не предлагал носиться, хотя это каждый день-вечер происходит возле Аэропорта
    Если ты считаешь, что самое оно гонять по стадиону, то есть полубитый стадион ЧМП
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения