Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Прохання до Адміністрації нашого форуму!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

По умолчанию Прохання до Адміністрації нашого форуму!

:oops: Шановна адміністрація Одеського форуму!Як довго нам(учасникам даного форуму)будуть нав'язувати ідеї фашизму і зачитувати у всіх темах передвиборну програму партії "Воля"?Сама в цих дебатах не учавствую,але навіть читати все це просто огидно.Навіть у новоствореній політичній темі:"Перевибори в парламент" знову почалася реклама і вихваляння цієї націоналістичної організації.Ну скільки вже можна спостерігати знущання Веган Дарка,Нормана і Маяка над іншими учасниками форуму?Раніш на форумі всього цього небуло...

З Повагою,Літа!

2. Вверх #2
    Дуже радий, що моя діяльність не пройшла незаміченою. Враховуючи те, що шановна(ий) Літа банально боїться вступати в дискуссію та навіть зареєструватись на форумі, я можу зробити висновок, що ніяких доказів відношення Свободи до "фашизму" немає - є лише гнів, що нічим не можна завадити українізації Одеси. Що ж, враховуючи вашу позицію, я обіцяю подвоїти або навіть потроїти свою активність на форумі!
    Героям слава - СЛАВА УКРАЇНІ!!!
    З повагою, єдиний і неповторний атаман Веган Дарк.
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!
    (S.O.A.D. - "Lonely Day")

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Vegan Dark, выпей Йаду и убей своим чайником себя ап стену с разбега!

4. Вверх #4
    Anonymous
    гость
    и вооще , таких придурков нада банить , акромя хамства и кучи модов за это больше никакого толку !
    дмин сделал записи: 1. Предупреждение за переход на личности здесь, и не только, и за картинку на месте фото в профиле - Тигра, 21.02.06

2. Предупреждение за офф-топ (с) Dimichh
    http://www.forum.od.ua/viewtopic.php?p=293669#293669

3. Предупреждение за хамство, переход на личности и оффтоп вот здесь
    - Tigra, 24.02.06

4. И опять -
    хамство и переход на личности
    Тигра

5. Предупреждение за переход на личности и хамство http://www.forum.od.ua/viewtopic.php?p=299708#299708 (с) Dimichhh

6. Отправлен в БАН на 2 недели (с 27.02.2006) по совокупности преступлений. (с) cheshirrrrre

7. Предупреждение за оффтоп, флейм, переход на личности - Tigra, 19.03.06

8. Предупреждение за переход на личности (с) Dimichhh //31.03.06

5. Вверх #5
    Это ваш максимум - трусливо материЦЦа из-за угла. На большее вы трусы-дегенераты не способны...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    о чем мне с тобой бычьим рогатым хамлом говорить ?? твои "подвиги " я уже запостил и всем давно ясно что ты из себя представляеш , такчто общаяся сам в своем коровьем стаде

7. Вверх #7
    Я же говорил - трусливые шавки... Поскуливайте здесь - здесь можно...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

8. Вверх #8
    Nazi Punks Fuck Off
    King Kong Died For Your Sins...

9. Вверх #9
    User banned
    еще под вопросом кем лучше быть
    бычьим рогатым хамлом
    лил
    трусливые шавки
    , ктото предпочитает быть хамом . а ктото шавкой

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Веган Дарк,ви не український отаман,а дурний і недалекий хлопчик.Швидше за усе ви звичайний школяр.Не може доросла людина писати такі дурні речі,так ще все це викладати на форум.Я давно хотіла подивитися на вашого улюбленого "лідера" партії "Воля" і мені представилася така можливість.Я побачила його в передачі "Воля слова" із Шустером.Тягнибок зробив жахливе впячетление на відміну від багатьох інших учасників передачі.І поки існують такі "партії" як "Воля" з такими лідерами,як Тягнибок будуть і такі блазні як ви Дарк!Усе це дуже сумно.Україна знаходиться на переломному моменті і до влади рвуться всякі клоуни.Але більшість народів думають головою,на відміну від Вас Дарк.Ви швидше за все думаєте жопой(тільки без образи).Просто з вами видно дуже мало займаються ваші батьки і вчителі в школі!

"Давати показання прийдеться і лідерові радикальної націоналістичної організації "Воля". На виборах вона підтримала Віктора Ющенко. Причина - висловлення лідера руху Олеа Тягнибока на мітингу на могилі командира Української повстанської армії Клима Савура. "Ми зараз не повинні боятися. Вони взяли автомат на шию і пішли в ліси. Вони бороли з москалями, німцями, жидами й іншою поганню, що хотіла в нас забрати нашу державу", - заявив тоді Оле Тягнибок".

Це говорить про рівень Тягнибока і про рівень розвитку його електорату.Зокрема про рівень розвитку Веген Дарка і його дружної компанії.

11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Літа
    Веган Дарк,ви не український отаман,а дурний і недалекий хлопчик.Швидше за усе ви звичайний школяр.Не може доросла людина писати такі дурні речі,так ще все це викладати на форум.Я давно хотіла подивитися на вашого улюбленого "лідера" партії "Воля" і мені представилася така можливість.Я побачила його в передачі "Воля слова" із Шустером.Тягнибок зробив жахливе впячетление на відміну від багатьох інших учасників передачі.І поки існують такі "партії" як "Воля" з такими лідерами,як Тягнибок будуть і такі блазні як ви Дарк!Усе це дуже сумно.Україна знаходиться на переломному моменті і до влади рвуться всякі клоуни.Але більшість народів думають головою,на відміну від Вас Дарк.Ви швидше за все думаєте жопой(тільки без образи).Просто з вами видно дуже мало займаються ваші батьки і вчителі в школі!
    "Давати показання прийдеться і лідерові радикальної націоналістичної організації "Воля". На виборах вона підтримала Віктора Ющенко. Причина - висловлення лідера руху Олеа Тягнибока на мітингу на могилі командира Української повстанської армії Клима Савура. "Ми зараз не повинні боятися. Вони взяли автомат на шию і пішли в ліси. Вони бороли з москалями, німцями, жидами й іншою поганню, що хотіла в нас забрати нашу державу", - заявив тоді Оле Тягнибок".
    Це говорить про рівень Тягнибока і про рівень розвитку його електорату.Зокрема про рівень розвитку Веген Дарка і його дружної компанії.
    Ви жалюгідні, Літо. Такі відмази типу "ви звичайний школяр", "ваші батьки і вчителі в школі!" використовують тільки малолітні потаскушки вашого типу, бо іншої аргументації у вас нема і ніколи не буде. Я вже маю таку освіту, яку ви при всьому бажанні отримати не зможете, бо в ті роки, коли я ходив до школи - я читав і вчився, а не роздвигав ноги перед першим ліпшим, як це робили ви. Ви ще маєте нахабність засуджувати мене та Тягнибока? Хе, Олег переріс ваш інтелект ще у пятирічному віці!!! Ви розмовляєте українською мовою - ви недостойні її! В вас не має навіть і граму хоробрості щоб зареєструватись, ви боїтеся - саме цим пояснюються ваші ляпи формату "заявив тоді Оле Тягнибок", "розвитку Веген Дарк"... Ви - маленька і шкідлива хвойда, яка нездатна на щось більш, ніж підвивання з-за кута. Я знавав багатьох достойних ворогів. Та ж Вітамінка, яка за Партію Регіонів.... Ви й мізинця її не варті. Саме тому ви пишете свої пости тут - вітці, яку не модерують... 8)

12. Вверх #12
    Останній пост писав я - просто забув увійти...

13. Вверх #13
    Vegan Dark, очень по - мужски так с девушкой общатся.... молодец ... герой... образованый человек не может себя вести как простое хамоватое быдло которое эти строки написало..

використовують тільки малолітні потаскушки вашого типу
    я читав і вчився, а не роздвигав ноги перед першим ліпшим, як це робили ви
    человек с высшим образованием пишуший такое ??? смешно... и жалко смотрится....
    King Kong Died For Your Sins...

14. Вверх #14
    С женщиной я бы так говорить не стал, но с бесполым незарегестрированным существом, которое способно лишь трендеть, не давая доказательств - увольте, тут не до вежливости. Может это вообще не девушка...
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Vegan Dark
    С женщиной я бы так говорить не стал, но с бесполым незарегестрированным существом, которое способно лишь трендеть, не давая доказательств - увольте, тут не до вежливости. Может это вообще не девушка...
    Vegan Dark,це ви безстатева і дурна істота !І ваша дурість просто мене уражає.Вам потрібні докази ущербності Вас і вашої улюбленої партії "Воля"?Ну почитайте і постарайтеся напружити своя сіра речовина ,якщо воно у Вас узагалі є!

Партия «Свобода»: «Арийцы» на марше.

"Первым популяризатором фашистских идей в украинском обществе был Дмитрий Донцов. В 20-х годах донцовский «Литературно-научный вестник» писал: «Мы должны приветствовать победу фашистов, так как с ними победила наша идея, которая соответствует их концепции родного края как высочайшей ценности». В 2004 году народный депутат, глава ВО «Свобода» Олег Тягнибок в интервью «Украинской правде», без зазрения совести, говорит: «Мы основываем нашу идеологию на трудах… Донцова, просто пытаемся их «осовременить» к теперешним реалиям и условиям нашей жизни».

"В 20-х годах донцовский «Литературно-научный вестник» писал: «Мы должны приветствовать победу фашистов, так как с ними победила наша идея, которая соответствует их концепции родного края как высочайшей ценности». Интересно, согласен ли О.Тягнибок с этой фразой своего идеологического кумира?"

" Кстати, подтверждением того, что Тягнибоку близки идеи фашизма свидетельствует один красноречивый факт, который он не сможет никак опровергнуть. Пятым номером в избирательном списке ВО «Свобода» значится глава Киевского краевого Братства воинов ОУН-УПА Орест Васкул. Дело в том, что этот человек во время Второй мировой войны воевал не только в рядах партизан и повстанцев. В 1943-1944 годах Васкул служил сержантом в 14-й гренадерской дивизии СС «Галичина» и командовал четой тяжелых 122-мм гранатометов. Как видим, теперь бывший эсэсман – одно из лиц ВО «Свобода», где первым номером идет Тягнибок."

"Социологи однозначно утверждают, что у ВО «Свобода» шансы попасть в 2006 году в Верховную Раду – очень и очень мизерные. Во-первых, процент больных на голову в Украине, приемлющих околофашистские бредни, гораздо меньше планки проходного барьера..."

:lol: Веган Дарк,виходить що Ви просто хворий на голову!!!

"Но, как мы уже указали, в парламенте от Тягнибока было мало толку. Правда, если его мозги использовать было тяжело,то зато всегда могло пригодится большое тело. Когда лидер ВО «Свобода» пребывал во фракции «Наша Украина», то очень часто во время депутатских потасовках находился в авнгарде «буйных» - возле трибуны или кресла спикера."

:lol: :lol: :lol:Веган Дарк,а Ви з ним дуже схожі!

http://cripo.com.ua/testing/?sect_id=1&aid=13326

16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Літа
    Цитата Сообщение от Vegan Dark
    Vegan Dark,це ви безстатева і дурна істота !І ваша дурість просто мене уражає.Вам потрібні докази ущербності Вас і вашої улюбленої партії "Воля"?Ну почитайте і постарайтеся напружити своя сіра речовина ,якщо воно у Вас узагалі є!
    1. Партия «Свобода»: «Арийцы» на марше.
    "Первым популяризатором фашистских идей в украинском обществе был Дмитрий Донцов. В 20-х годах донцовский «Литературно-научный вестник» писал: «Мы должны приветствовать победу фашистов, так как с ними победила наша идея, которая соответствует их концепции родного края как высочайшей ценности». В 2004 году народный депутат, глава ВО «Свобода» Олег Тягнибок в интервью «Украинской правде», без зазрения совести, говорит: «Мы основываем нашу идеологию на трудах… Донцова, просто пытаемся их «осовременить» к теперешним реалиям и условиям нашей жизни».
    "В 20-х годах донцовский «Литературно-научный вестник» писал: «Мы должны приветствовать победу фашистов, так как с ними победила наша идея, которая соответствует их концепции родного края как высочайшей ценности». Интересно, согласен ли О.Тягнибок с этой фразой своего идеологического кумира?"

2. " Кстати, подтверждением того, что Тягнибоку близки идеи фашизма свидетельствует один красноречивый факт, который он не сможет никак опровергнуть. Пятым номером в избирательном списке ВО «Свобода» значится глава Киевского краевого Братства воинов ОУН-УПА Орест Васкул. Дело в том, что этот человек во время Второй мировой войны воевал не только в рядах партизан и повстанцев. В 1943-1944 годах Васкул служил сержантом в 14-й гренадерской дивизии СС «Галичина» и командовал четой тяжелых 122-мм гранатометов. Как видим, теперь бывший эсэсман – одно из лиц ВО «Свобода», где первым номером идет Тягнибок."
    3. "Социологи однозначно утверждают, что у ВО «Свобода» шансы попасть в 2006 году в Верховную Раду – очень и очень мизерные. Во-первых, процент больных на голову в Украине, приемлющих околофашистские бредни, гораздо меньше планки проходного барьера..."
    :lol: Веган Дарк,виходить що Ви просто хворий на голову!!!
    4. "Но, как мы уже указали, в парламенте от Тягнибока было мало толку. Правда, если его мозги использовать было тяжело,то зато всегда могло пригодится большое тело. Когда лидер ВО «Свобода» пребывал во фракции «Наша Украина», то очень часто во время депутатских потасовках находился в авнгарде «буйных» - возле трибуны или кресла спикера."
    :lol: :lol: :lol:Веган Дарк,а Ви з ним дуже схожі!
    http://cripo.com.ua/testing/?sect_id=1&aid=13326
    Видет Бог не хотел я обсуждать эту дебильную статью. Гм, но очевидно некоторых людей надо ткнуть носом в их невежество, дабы они наконец протрезвели! :twisted:
    1. Каждый "труд" Донцова имеет свою нюансы. За всю свою долгую жизнь Донцов сменил столько мнений, что страшно вспоминать - то он был ярым атеистом, то истово верующим, то восхищался социализмом, то крыл его ругательствами. В данном случаи следует также сказать, что во-первых, в
    20-ые годы слово "фашизм" имело другую окраску. Не было тогда ещё ни зверств, ни прочих фашистских излишек а ля Гитлер - это просто был молодой подвид полит.устройства, к которому стремились многие философы-утописты. Кстати, а зачем вы переврали фразу Тягнибока? Полная фраза: "Мы основываем нашу идеологию на трудах Сцыборского, Липы и частично Донцова..." У Донцова есть очень грамотный труд "Национализм" - именно он и является одним из составляющих.
    2. Советую подучить историю - таки вы думать не умеете. Да будет вам известно, что во-первых, Дивизия Сечевых Стрельцов (вот что означает это "СС", а не то, что все думают) "Галичина" задумывалаь ОУН-М как ядро новой украинской армии. Многие молодые патриоты пошли в неё, были разгромлены под Бродами и влились в УПА. Так что Васкул эсэсман не в том смысле, в котором вы подразумеваете - дивизия относилась к войскам, а не карательным органам.
    3. Выходит, что больные на голову те, кто писали эту статью. Кстати, сайт Крим.Укр. совсем недавно перекупила партия "Держава" Васильева - афуительно чесные ребята.
    4. Да, мы оба спортсмены... :wink:
    Гы, что ж вы не всю статью привели. Я бы мог многое вам объяснить - раз уж вы такая\ой туповатый\ая. Если что-то непонятно не стесняйтесь, спрашивайте... :roll:

17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Вегандарк - отвратительный мудак и демагог , брехун и трепло.

18. Вверх #18
    Я ж говорил - только и способны, что подгавкивать, как шалудивые псы... Не сцыте, деФФачки, я вас бить не буду!
    And if you go,
    I wanna go with you!
    And if you die,
    I wanna die with уоu!

19. Вверх #19
    User banned
    деФФачки, я вас бить не буду!
    рожками забадаеш ??

20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Сучке-шблечке:
    Терпи, импотент, безмудных и так мало!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения