Тема: Как называется отдел занимающийся кражами в интернете сфере Одессе

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Как называется отдел занимающийся кражами в интернете сфере Одессе

Как называется отдел занимающийся кражами в интернет сфере в Одессе, если такие есть в Одессе то где они находятся...

2. Вверх #2
    Новичок
    Незнаю есть ли что-то такое у нас. В СС точно есть, но как туда выйти думаю не все знают( и я в том числе). Попробуй в милицию прийти и объяснить. Не удивляйся когда на тебя будут смотреть широко открытыми глазами. Но если намекнешь на гешефт, то думаю чем смогут помогут. Осталось только прикинуть уместность сего действия. Сразу говорю если утянули аську или имейл или акк вконтакте, то проще забить, а просто связаться с администрацией ресурса и объяснить им ситуацию.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от cypher Посмотреть сообщение
    Незнаю есть ли что-то такое у нас. В СС точно есть, но как туда выйти думаю не все знают( и я в том числе). Попробуй в милицию прийти и объяснить. Не удивляйся когда на тебя будут смотреть широко открытыми глазами. Но если намекнешь на гешефт, то думаю чем смогут помогут. Осталось только прикинуть уместность сего действия. Сразу говорю если утянули аську или имейл или акк вконтакте, то проще забить, а просто связаться с администрацией ресурса и объяснить им ситуацию.
    проблема такова что украли аккаунт в игре в которого я вложил много денег и чтоб Администрация игры мне его вернула они требуют от меня заявление от милиции и квитанцию о приеме заявления с таким то номером.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Munir
    Записей в дневнике
    1
    Забудь. Ментам за "игрушки" прийдётся выложить ещё больше.
    Если хочешь насолить кому-то, достаточно лишь сказать о нём правду.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Цитата Сообщение от gefestatlant Посмотреть сообщение
    проблема такова что украли аккаунт в игре в которого я вложил много денег и чтоб Администрация игры мне его вернула они требуют от меня заявление от милиции и квитанцию о приеме заявления с таким то номером.
    У них есть лицензия на проведение коммерческой деятельности? Кем выдана (государство)?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Да и к чему был привязан аккаунт? Паспортные данные или номер мобильного телефона. Как вы докажите что это именно ваш аккаунт?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

7. Вверх #7
    User banned
    А почему не докажешь? Если например это КС у меня лицензионная коробка. Если утеряна квитанция, можно обратится в магазин они подтвердят, что куплено у них.

8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Doktor_Deta
    Цитата Сообщение от gefestatlant Посмотреть сообщение
    Правильно подсказали, лучше забудьте. Это вам предложили сделать, чтобы не разбираться в проблеме. Так как взяв данные о заходах ваших из базы данных по ip можно спокойно узнать когда объявился новый владелец. Также есть ещё ряд методов, по которым может администрация любого сайта определить, на каком этапе появился новый владелец.

Также не забывайте, что в играх часто игроки перепродают своих героев и аккаунты, так что для того чтобы не быть крайними, они делают такие заявления в случае обращения.

Меняете пароли почаще.

9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Отремонтировать можно всё что угодно, если достаточно долго крутить в руках

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права