Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Польская подгалянская овчарка

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2517

По умолчанию Польская подгалянская овчарка

Форумчане,подскажите блондинке,в какое отделение КСУ города нам теперь стать на учет и получить родословную?
    Относимся мы к Польской породе

Группа 1 FCI Овчарки и пастушьи собаки.

Овчарки секции 1 FCI. Без рабочего испытания.
    У нас отделений много,если не секрет какого Вы мнения о них?

2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от lioness Посмотреть сообщение
    Форумчане,подскажите блондинке,в какое отделение КСУ города нам теперь стать на учет и получить родословную?
    Относимся мы к Польской породе

Группа 1 FCI Овчарки и пастушьи собаки.

Овчарки секции 1 FCI. Без рабочего испытания.
    У нас отделений много,если не секрет какого Вы мнения о них?
    Отделений много, но если вычесть те у которых нет помещения, которые работают раз в месяц и по предварительному созвону и т.д., то остается совсем мало.
    Самый благопрятный климат и устойчивый режим работы в городском отделении КСУ "Родная природа".
    Остальное в личке.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Записей в дневнике
    22
    Я правильно фото нашла?Эти овчарки так выглядят?Нажмите на изображение для увеличения
Название: Польская овчар&#10.jpg
Просмотров: 20
Размер:	46.6 Кб
ID:	3050084
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Цитата Сообщение от BO_Neona Посмотреть сообщение
    Самый благопрятный климат и устойчивый режим работы в городском отделении КСУ "Родная природа".
    Остальное в личке.
    а мне вот это отделение не нравится. Ничего толком узнать нельзя, ни помощи, ни совета. Вообще не понятно, если честно, за что я деньги платила, когда ставила на учет собаку. Хотя, возможно такая проблема не только в этом отделении. Просто в другом мы не были. Особенно вывели меня из себя поиски кобеля для нашей суки. Пришлось сидеть в рабочее время на телефоне пока не было директора и обзванивать все отделения. В одном мне просто по-хамски ответили, в некоторых вообще люди были в полной непонятке. В общем, с горем пополам я нашла одного кобеля в одном отделении. Больше мне не удалось никого найти. И такое впечатление создалось, что эти отделения совершенно друг с другом не связаны, как будто принадлежат разным организациям. Не знала, что все так сложно ((((((((

5. Вверх #5
    Частый гость
    Записей в дневнике
    2517
    Цитата Сообщение от dob.Germiona Посмотреть сообщение
    Я правильно фото нашла?Эти овчарки так выглядят?Вложение 3050084
    Да,это фото подгалянца.
    Чуть позже загружу наши фотографии.

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от lioness Посмотреть сообщение
    Да,это фото подгалянца.
    Чуть позже загружу наши фотографии.
    Очень красивая собака!!! Я раньше никогда их не видела и теперь в полном восторге!
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Argent
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    а мне вот это отделение не нравится. Ничего толком узнать нельзя, ни помощи, ни совета. Вообще не понятно, если честно, за что я деньги платила, когда ставила на учет собаку. Хотя, возможно такая проблема не только в этом отделении. Просто в другом мы не были. Особенно вывели меня из себя поиски кобеля для нашей суки. Пришлось сидеть в рабочее время на телефоне пока не было директора и обзванивать все отделения. В одном мне просто по-хамски ответили, в некоторых вообще люди были в полной непонятке. В общем, с горем пополам я нашла одного кобеля в одном отделении. Больше мне не удалось никого найти. И такое впечатление создалось, что эти отделения совершенно друг с другом не связаны, как будто принадлежат разным организациям. Не знала, что все так сложно ((((((((
    Ну не знаю, сколько раз обращаюсь, всегда помогут, расскажут и подскажут. А вот пришлось как то обратиться в областное отделение... Вначале сделали вид что меня никто не видит, не слышит. А потом разговаривали так, как будто я им миллион должна. Хотя я принесла им деньги за регистрацию на выставку 5 собак.
    А кобелей искать, в принципе, они не очень то и должны. Могут предложить кого-то из своих (если такова порода имеется). Это работа заводчика подобрать кобеля, максимально подходящего для своей суки. Обычно это происходит на выставках, дрес. площадках и т.д. в зависимости от породы.
    У нас есть щенки эрдельтерьера!

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для SAV
    просто когда мы регистрировались, нам сказали, что у них кобели есть, а когда дошло дело до вязки, то кобелей не оказалось. Получается, что они меня обнадежили. А когда началась течка, мы ее пропустили, т.к. кобеля не оказалось. Я же не тянула за язык их, сказали бы честно, что нет, я бы искала самостоятельно. Получилась неприятная ситуация

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Dianaa
    у Вас переполнена личка и не вижу открытого доступа к публичным сообщениям.

сапоги покупала в острове несколько лет назад. утверждали что ленинградская кожа. так и не одела их.набойки имеются и видно что абсолютно новые. у Вас 37 размер? просто из-за каблука я же не смогу точно измерять стельку. они на 37 размер для узкой ножки. на самих указан размер 36.
    300 грн Вас устроит?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права