Тема: Кашель

Ответить в теме
Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1747
  1. Вверх #1721
    Частый гость Аватар для bonita2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    739
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от shokoladka-ua Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите! У кого такое было, ночью кашля нет, а в течении дня сильный сухой кашель .
    У нас тоже самое!!! Перепили уже столько сиропов и таблеток, сил нет((( Подскажи кто что знает, может мы еще этот метод не испробовали)) Буду очень бдагодарна


  2. Вверх #1722
    Посетитель Аватар для Ринпоче
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    192
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от bonita2011 Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое!!! Перепили уже столько сиропов и таблеток, сил нет((( Подскажи кто что знает, может мы еще этот метод не испробовали)) Буду очень бдагодарна
    За город, в лес хвойный, Алестово подойдет. На пару дней, лучше больше.

  3. Вверх #1723
    Частый гость Аватар для bonita2011
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    739
    Репутация
    286
    Цитата Сообщение от ААнгелинА Посмотреть сообщение
    А нос промывали?Нам декасан помогает...сначала физ р-ор,потом в старую пшикалку от эвказолин аква декасан чуть чуть разбавляю водой для инъекциий и малая сама пшикает....проходит...даже мамочки спасибо говорят кому советовала)))
    А мы ингаляции с Декасаном делаем 2-3 раза (2мл Декасана и 2мл Физраствора), проходят за один-два дня

  4. Вверх #1724
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    494
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от bonita2011 Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое!!! Перепили уже столько сиропов и таблеток, сил нет((( Подскажи кто что знает, может мы еще этот метод не испробовали)) Буду очень бдагодарна
    Вы к неврологу ходили?

  5. Вверх #1725
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от bonita2011 Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое!!! Перепили уже столько сиропов и таблеток, сил нет((( Подскажи кто что знает, может мы еще этот метод не испробовали)) Буду очень бдагодарна
    Декасаном ингаляции 1:1 с физ раствором.
    Если внезапно и немного сухого кашля, может быть и аллергия на что то, даю пару дней по пол таблетки Эдема.
    После перенесенного бронхита узнала что кашель может быть и от аллергена.

  6. Вверх #1726
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Вообще правильное лечение зависит от правильного диагноза. Если это трахеобронхит лечение одно, если ларинготрахеит лечение другое, если острый бронхит третье, и т.д. У нас было такое, что и вентолином делали ингаляции и ношпу пили чтобы снять отек при лающем кашле. И антигистамин тоже помню был, пили раньше Зодак капли, перешли на Л-цет. Сиропы не пьем, ребенка от них выворачивает, таблетки жует сам просит, тут кому что. Свечи тоже не ставим. Из набора для ингаляций у нас всегда дома в холодильнике Декасан, фликсотид, акк, содабуфер, ингамист и физ р-р.
    Так начинается жизнь

  7. Вверх #1727
    Частый гость Аватар для Ольг@ 777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    942
    Репутация
    651
    Девочки чем облегчить кашель на ночь?Врач будет завтра.Может через небулайзер можно подышать чем-то.Кашель сильный,но не откашливает.

  8. Вверх #1728
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Ольг@ 777 Посмотреть сообщение
    Девочки чем облегчить кашель на ночь?Врач будет завтра.Может через небулайзер можно подышать чем-то.Кашель сильный,но не откашливает.
    содабуфером с физ раствором или декасаном
    Так начинается жизнь

  9. Вверх #1729
    Живёт на форуме Аватар для MAR-GO
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2082
    Девочки может кто то подскажет "формулу использования небулайзера"....вопрос выглядит так....
    я уже запуталась во всех этих - сначала разжижаем,потом отхаркивающее, муколитики-шмуколитики...Есть ли четкая формула при сухом кашле?
    Допустим сначала Лазолван, через 10 минут Содабуфер.......или Декасан....или все это паралельно.....а если совсем тяжко уже Пульмикортом, что из этого более опасные тяжелые лекартства, а что "можно и на всякий случай"?
    Или пока не перелапатить кучу инфы и не вычитать то что нужно, уже собраного в одном месте такого нет?
    Вопрос возникает потому что участковые педиатры, да и просто врачи "не кашлевого профиля" не внушают доверия....
    Мы целый месяц выходили из кашля всевозможными сиропами + ингаляции Содабуфер (я так понимаю это слабенькое и не вредное вещество).....в итоге вышли из кашля антибиотиками, пертусином и черной редькой.....Хочу для себя четкую инструкцию прописать что при каком кашле делать...
    Я люблю людей...

  10. Вверх #1730
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Цитата Сообщение от MAR-GO Посмотреть сообщение
    Девочки может кто то подскажет "формулу использования небулайзера"....вопрос выглядит так....
    я уже запуталась во всех этих - сначала разжижаем,потом отхаркивающее, муколитики-шмуколитики...Есть ли четкая формула при сухом кашле?
    Допустим сначала Лазолван, через 10 минут Содабуфер.......или Декасан....или все это паралельно.....а если совсем тяжко уже Пульмикортом, что из этого более опасные тяжелые лекартства, а что "можно и на всякий случай"?
    Или пока не перелапатить кучу инфы и не вычитать то что нужно, уже собраного в одном месте такого нет?
    Вопрос возникает потому что участковые педиатры, да и просто врачи "не кашлевого профиля" не внушают доверия....
    Мы целый месяц выходили из кашля всевозможными сиропами + ингаляции Содабуфер (я так понимаю это слабенькое и не вредное вещество).....в итоге вышли из кашля антибиотиками, пертусином и черной редькой.....Хочу для себя четкую инструкцию прописать что при каком кашле делать...
    Тут зависит не от педиатра, а от диагноза, да и никто Вам ничего нормального не назначит, из своего опыта сужу. Пока всю инфу в инете не перелопатишь и пока все не попробуешь так и не узнаешь что помогает)))
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  11. Вверх #1731
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    20
    добрый вечер! кто-то может подсказать, есть ли у нас в Одессе специались по постуральному дренажу/ дренажному массажу. И обучают ли где-то дыхательной гимнастике?

  12. Вверх #1732
    Посетитель Аватар для Степанида Хохлова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    401
    Репутация
    261
    Переадресуйте меня, если не туда пишу.
    Девочки, пожалуйста, кто в последнее время находил в аптеках Ингамист или Флуимуцин в ампулах и где? Он на перерегистрации и где-то есть по 1-2 ампулы. Все Таирово обыскали. Рез-т 0. Может, у кого-то есть остатки, выкупим, под'едем. Спасибо.

  13. Вверх #1733
    Постоялец форума Аватар для yanina75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    229
    Цитата Сообщение от Степанида Хохлова Посмотреть сообщение
    Переадресуйте меня, если не туда пишу.
    Девочки, пожалуйста, кто в последнее время находил в аптеках Ингамист или Флуимуцин в ампулах и где? Он на перерегистрации и где-то есть по 1-2 ампулы. Все Таирово обыскали. Рез-т 0. Может, у кого-то есть остатки, выкупим, под'едем. Спасибо.
    я обычно звоню в аптечную справку "Импульс" 34-58-80 ,они могут подсказать в каких аптеках(дают № тел.аптек) есть нужное лекарство.

  14. Вверх #1734
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от anna anna Посмотреть сообщение
    инспирон это аналог аскорила,при сухом кашле лечимся аскорилом,но в комплексе с другими лекарствами,помогает.
    инспирон это аналог эреспала. а аскорил это другое
    моя маленька Незалежність

  15. Вверх #1735
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    посоветуйте врача
    ребенок кашляет уже 4 месяца (после ОРВ в ноябре) острый кашель ушел, остался кашель по утрам, минут через 15-30 после просыпания. вроде что-то откашливает. и в течении дня бывает во время физической активности (тут уже сухой кашель). прошли ингаляции, сиропы, редьку и т.д.
    такой момент: мы с мужем кашляем подобным образом уже 1,5 года (после бронхита). может заразили чем? (врачи этому внимания не придают)
    моя маленька Незалежність

  16. Вверх #1736
    Посетитель Аватар для nod afraid
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    35
    Сообщений
    125
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    посоветуйте врача
    ребенок кашляет уже 4 месяца (после ОРВ в ноябре) острый кашель ушел, остался кашель по утрам, минут через 15-30 после просыпания. вроде что-то откашливает. и в течении дня бывает во время физической активности (тут уже сухой кашель). прошли ингаляции, сиропы, редьку и т.д.
    такой момент: мы с мужем кашляем подобным образом уже 1,5 года (после бронхита). может заразили чем? (врачи этому внимания не придают)
    Может у вас в доме сырость?

  17. Вверх #1737
    Живёт на форуме Аватар для Yelya
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,643
    Репутация
    3595
    Цитата Сообщение от nod afraid Посмотреть сообщение
    Может у вас в доме сырость?
    Честно говоря, мы ее усиленно поддерживаем увлажнителем (по комаровскому)..
    моя маленька Незалежність

  18. Вверх #1738
    Живёт на форуме Аватар для tatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,322
    Репутация
    1822
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мы ее усиленно поддерживаем увлажнителем (по комаровскому)..
    главное до плесени в увлажнителе и квартире не "доувлажнять" воздух. Тогда не только кашель постоянный обеспечен
    Вершины для покорения ищи в собственных глубинах.

  19. Вверх #1739
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от Yelya Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мы ее усиленно поддерживаем увлажнителем (по комаровскому)..
    ага,но Комаровский не словом не обмовляется про то что в увлажнителе со временем начинают разводится всякие грибки и т.д,мы когда сдали посев с увлажнителя*самого дорогого с очисткой*я была в шоке,теперь ним не пользуемся,вот так.
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!

  20. Вверх #1740
    Посетитель Аватар для анна_па
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    86
    Может кто сталкивался, дочке 3 года кашляет с 25 июля. За это время по диагнозам и результатам анализов лечили ангину, аллергию глисты, бронхит... потом перетекло в очаговую пневмонию. Уже неделю как выписали с больницы кашель продолжаешься сухой и лающий. На антибиотиках уже вторая неделя, по три ингаляции в день. Аллергию уже исключили. К кому идти уже не знаю. По ночам плохо спит. Че делать. Уже устала пичкать ее этими лекарствами.
    если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит так оно и есть


Ответить в теме
Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 37 77 85 86 87 88 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения