Результаты опроса: Лучший из лучших:

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вова

    54 80.60%
  • Дима

    6 8.96%
  • Никита

    4 5.97%
  • Яна

    3 4.48%

Тема: Танцуют все! Новый 7 сезон!)

Ответить в теме
Страница 247 из 248 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 4958
  1. Вверх #4921
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,151
    Репутация
    48557
    Цитата Сообщение от Juli@ Посмотреть сообщение
    Ильдар прекрасен. Дай Бог ему победы, он её достоин.
    зашла на финиш
    таки да. "достоин модели")))) бред и еще раз бред!
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


  2. Вверх #4922
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Впервые мне наплевать. Так обидно за более сильных ребят. Куплено потрачено. Тодес перемагаэ-))
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #4923
    Частый гость Аватар для Juli@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    830
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    зашла на финиш
    таки да. "достоин модели")))) бред и еще раз бред!
    Ну это ваше личное мнение. А Ильдар по праву победил. Он для меня был лучшим с самого начала.

  4. Вверх #4924
    Постоялец форума Аватар для Астрид Линдгрен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украіна
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1360
    Спасибо, хоть не Эля.
    Закон бумеранга никто не отменял...

  5. Вверх #4925
    Посетитель Аватар для Пальмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    Вот именно это не политика а искусство и мне пофиг из Москвы Ильдар или США, танцует парень офигенно если победит буду искренне за него рада!!!
    Искусство-это ты загнула про этот сезон)) а если про Ильдара , так тем более)) Участник может быть хоть из космоса)) Я писала о лжи. А именно- Ильдар не аутентичный , одинокий, скромный и не с кем не общающийся ребёнок, как его представило СТБ!!))
    А это- мальчик, давно занимающийся в ЛУЧШЕМ и ДОРОГОМ в Москве "заведении" под руководством Духовой (больше известное как балет Тодес)
    Ильдар давал мастер классы по танцам до проекта "ТАнцуют Все"!!! О каком одиночестве шла речь?? там на этих мастер классах по 30 девочек) у него много поклонниц и Москве и не только.. Зачем Стб сделала из него мальчика -аутентиста, скромняшку)) ответ - заказ)) Были лучше кандидатуры!!!!!

  6. Вверх #4926
    Посетитель Аватар для Пальмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от Juli@ Посмотреть сообщение
    Ну это ваше личное мнение. А Ильдар по праву победил. Он для меня был лучшим с самого начала.
    НЕ посмотрев окончание сезона поняла, что Ильдар победил))))))

    А никто и не оспаривает твоего восхищения Ильдаром)) просто искренне удивляются!!! чему же тут восхищаться?)) это наверное те , кто смотрел этот сезон и видел участников и их профессионализм и не понимают КАК вышел такой финал?)) и ПОЧЕМУ такой победитель??)) Вот пожалуй и всё..

  7. Вверх #4927
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    Оч. рада победе Ильдара - талантливый мальчик и перспективный. А то, что нам преподносят жалостливые истории про участников - это проблема СТБ, которая прослеживается абсолютно на всех стб-шоу. Вот только мне не понятна была реакция судей (кислые лица) на объявление победителя - неужели они желали победы Эле?

  8. Вверх #4928
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Если Ильдар из Тодес, то понятно что он там не просто так и что победитель был известен ранее. У Чижика не былр никаких шансов к сожалению. Впрочем как и у других участников. Из- за этого детского сада в этом сезоне. Из- за этого нынешний сезон г....о и полное разочарование. Смешали всех и все. Я не против детей, имея своих двоих...но не во взрослых шоу, потому как эти уси пуси масюси ..ну не в какие рамки.

  9. Вверх #4929
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    При чем тут Тодес? Ведь многие участники профессиональные танцоры (или студенты профильных уч.заведений)...самородков "с улицы" было оч.мало, другой вопрос, что для детей надо было отдельное шоу делать.

  10. Вверх #4930
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Я все таки считаю , что Тодес причем, очень даже. Было бы хорошо , если бы сразу говорили кто и откуда, но это же шоу, со своими историями.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  11. Вверх #4931
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Я все таки считаю , что Тодес причем, очень даже. Было бы хорошо , если бы сразу говорили кто и откуда, но это же шоу, со своими историями.
    Хорошо, если Виктор Томашек - солист оперного театра - он был не достоин участия или победы?
    В таком случае в правилах шоу должно было быть прописано, что все участники должны быть аматорами (без проф.образования или опыта участия в коллективах)..

  12. Вверх #4932
    Частый гость Аватар для Juli@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Сообщений
    830
    Репутация
    507
    [QUOTE=Пальмочка;60258534]НЕ посмотрев окончание сезона поняла, что Ильдар победил))))))

    А с чего ты взяла, что я не смотрела окончание сезона? А написала, что Ильдар, для меня, был лучшим изначально. Он какой-то возвышенный, светлый, ранимый. И танцует, отдавая всю душу танцу, как в последний раз. А этому научиться непросто, даже в Тодесе. В свои 15 лет, он может фору дать любому взрослому танцору, в плане передачи эмоций и техники. Он заслужил эту победу и я искренне этому рада. А вот Эля в супер финале - это перебор.

  13. Вверх #4933
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от vesna04 Посмотреть сообщение
    Хорошо, если Виктор Томашек - солист оперного театра - он был не достоин участия или победы?
    В таком случае в правилах шоу должно было быть прописано, что все участники должны быть аматорами (без проф.образования или опыта участия в коллективах)..
    Достоин конечно же, может даже и больше чем кто-то. Но так как преподносили Ильдара, типа сплошной комплекс, космический мальчик, такой сякой, ну не верю. Все шито белыми нитками. Да парень талантлив, никто не спорит, но не бог танца. И считаю что были более достойные и сильные участники на победу. Но так как с самого начала кудахтались с Ильдаром и восхищались им и тут бы он не выиграл... как же так? не логично!)) Думаю, что победитель был известен с самого начала.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  14. Вверх #4934
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    Искусство-это ты загнула про этот сезон)) а если про Ильдара , так тем более)) Участник может быть хоть из космоса)) Я писала о лжи. А именно- Ильдар не аутентичный , одинокий, скромный и не с кем не общающийся ребёнок, как его представило СТБ!!))
    А это- мальчик, давно занимающийся в ЛУЧШЕМ и ДОРОГОМ в Москве "заведении" под руководством Духовой (больше известное как балет Тодес)
    Ильдар давал мастер классы по танцам до проекта "ТАнцуют Все"!!! О каком одиночестве шла речь?? там на этих мастер классах по 30 девочек) у него много поклонниц и Москве и не только.. Зачем Стб сделала из него мальчика -аутентиста, скромняшку)) ответ - заказ)) Были лучше кандидатуры!!!!!
    Ну дык это проблемы СТБ что они хрень всякую придумывают, а Ильдар молодец, заслуженно победил!!!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!

  15. Вверх #4935
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,136
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Я все таки считаю , что Тодес причем, очень даже. Было бы хорошо , если бы сразу говорили кто и откуда, но это же шоу, со своими историями.
    Таки да, разочаровалась, думала, Ильдар действительно самородок, а так....., Хотя он мне, как если бы был самородком, нравится. А вообще, Мазепа была клёвая.
    Magna est veritas et praevalebit

  16. Вверх #4936
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,136
    Репутация
    21262
    Цитата Сообщение от vesna04 Посмотреть сообщение
    Хорошо, если Виктор Томашек - солист оперного театра - он был не достоин участия или победы?
    В таком случае в правилах шоу должно было быть прописано, что все участники должны быть аматорами (без проф.образования или опыта участия в коллективах)..
    так про Томашека так сразу и сказали - солист оперного театра, а скрывать про Ильдара зачем? Мне его аж жалко было, сидит в комнате и учится танцевать по видео, друзей нет, одна мама.... - такой образ нарисовался мне
    Magna est veritas et praevalebit

  17. Вверх #4937
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    1377
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    так про Томашека так сразу и сказали - солист оперного театра, а скрывать про Ильдара зачем? Мне его аж жалко было, сидит в комнате и учится танцевать по видео, друзей нет, одна мама.... - такой образ нарисовался мне
    На СТБ на всех шоу участники с "нелегкой судьбой" - это большая проблема канала - выдавливать у зрителей жалость и таким образом лепить героев..

  18. Вверх #4938
    Постоялец форума Аватар для Florina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,359
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    НЕ посмотрев окончание сезона поняла, что Ильдар победил))))))

    А никто и не оспаривает твоего восхищения Ильдаром)) просто искренне удивляются!!! чему же тут восхищаться?)) это наверное те , кто смотрел этот сезон и видел участников и их профессионализм и не понимают КАК вышел такой финал?)) и ПОЧЕМУ такой победитель??)) Вот пожалуй и всё..
    И кто же это удивляется? Мнение у всех разное и хорошо что всё же большинство согласно с победой Ильдара, мониторю другие проф. танцевальные форумы и победил достойный!
    Пусть Бог пошлёт тебе в двойне всё то, что ты желаешь мне!!!

  19. Вверх #4939
    Посетитель Аватар для Пальмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    898
    Цитата Сообщение от Florina Посмотреть сообщение
    И кто же это удивляется? Мнение у всех разное и хорошо что всё же большинство согласно с победой Ильдара, мониторю другие проф. танцевальные форумы и победил достойный!
    Сама задала вопрос, сама и ответила)) молодец))) А вот насчёт "большинства" - это тоже твоё мнение))))

  20. Вверх #4940
    Посетитель Аватар для Пальмочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    377
    Репутация
    898
    [QUOTE=Juli@;60260522]
    Цитата Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
    НЕ посмотрев окончание сезона поняла, что Ильдар победил))))))

    А с чего ты взяла, что я не смотрела окончание сезона? А написала, что Ильдар, для меня, был лучшим изначально. Он какой-то возвышенный, светлый, ранимый. И танцует, отдавая всю душу танцу, как в последний раз. А этому научиться непросто, даже в Тодесе. В свои 15 лет, он может фору дать любому взрослому танцору, в плане передачи эмоций и техники. Он заслужил эту победу и я искренне этому рада. А вот Эля в супер финале - это перебор.
    Я о себе писала)) я не смотрела "шоу" и поняла кто победил , зайдя сюда)))


Ответить в теме
Страница 247 из 248 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения