Результаты опроса: Лучший из лучших:

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вова

    54 80.60%
  • Дима

    6 8.96%
  • Никита

    4 5.97%
  • Яна

    3 4.48%

Тема: Танцуют все! Новый 7 сезон!)

Ответить в теме
Страница 51 из 248 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4958
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от geravv1 Посмотреть сообщение
    Я тоже болела за Радиона......но Вася украинец, поэтому как для Украины это справедливо!
    Полностью с тобой согласна. Я тоже болела за Родиона, но главный приз должен быть у нашего соотечественника. Такие правила и в американском шоу.


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Крассавчег
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,898
    Репутация
    33750
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласна. Я тоже болела за Родиона, но главный приз должен быть у нашего соотечественника. Такие правила и в американском шоу.
    Тем более Вася очень даже хорошо танцевал

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    Вот я в начале тем тоже исходила из того кто откуда .... Но Родион ... Этот Родион завладел всеми моими мыслями , и затуманил мои размышления
    Это было очень заметно, когда ты писала о Гале.

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    В общем напишу вкратце.
    1. Галя едет в Париж в шоп-тур. Толику придется таскать баулы и пакеты. СТБ просрало (пардон ) деньги на Галю не дав возможности поехать в Штаты двум победителям. Да, двум. Я считаю что Родион тоже победитель.
    2. Рада за Васю, но присутствует чувство неудовлетворенности. Полуоргазм, скажем так. )))) Хотелось видеть Родиона в победителях. ВАся тоже хороший, но Родион лучше и круче.
    3. Поржала с Тисы (я уже писала). Это ж надо было СТБ так лохануться.))))))))))))) Заранее сказали Тисе, что на вопрос: "Кто лучший танцовщик и кто должен победить?" надо ответить "ГАЛЯ!" А тут такой облом. Задали другой вопрос: "На что ты Тиса потратишь деньги если выиграешь?" А Тиса такая.... "ГАЛЯ!"))))))))))))))))))) А Родион ей переводит и в бок толкает.)))))))))))))))))))))
    4. Пересмотрела повтор совместного танца девочек. Посмотрите еще раз внимательно сегодня в повторе. Разница между Тисой и Галей - колоссальная! Не в пользу Гали. Особенно на синхронных элементах. Кошмар и капец! Девочки которые вылетели раньше намного сильнее Гали. Ну в общем рада что Галя не победитель.
    5. Свадебный танец Андрея и Лили - супер! Мне кажется, что когда Дикий танцевал свою партию, Яма грыз ногти (и на ногах тоже).
    6. Литвинов...... капец((((((((( Я думаю что он серьезно болен(((((( В мае видела его каждый день в течении недели (в Англии) и летели потом в одном самолете, он не был таким худющим.(((((( Конечно он похудел по сравнению с тем какой был раньше, но чтоб настолько.....((((((((((((( И это учитывая, что ТВ "прибавляет" несколько кг на экране.
    7. Т.Денисова - очень классный образ в этот раз. Куколка! А Лилино коричневое платье - на каком рынке его купили?
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  5. Вверх #1005
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласна. Я тоже болела за Родиона, но главный приз должен быть у нашего соотечественника. Такие правила и в американском шоу.
    ДА?????????????????????????????? Правила говоришь..........???????????????
    А как же украинцы Денис Дроздюк и Тоня Скобина????? Победители канадской версии "Танцуют все 3"??????
    А малый Чмерковский (не путать с Максом) пока не бросил танцы рвал американские паркеты, это что ошибка? Зрители - американцы, судьи - американцы, танцует одесский эмигрант и "понаехавшая" 2 года назад девочка из Харькова Даша. И тем не менее............
    Так что не в национальности дело.
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    (Честное слово, не желая разжигать межнациональные конфликты, но все-таки).....

    Вася - украинец, говорит по-украински и так далее. Юг (я уверена) дружно голосовал за Родиона, центр, может, 70/30, а вот запад - запад НИКОГДА не проголосует за "москаля", пусть даже это будет второй Нуриев(((( Вот потому Вася и победил.... Хотя, повторюсь, он намного слабее Родиона, хотя плохим танцором его назвать язык не поворачивается. Мне кажется, у нас скорее бы выиграл китаец, афроамериканец, молдаванин, но россиянин - ни в коем случае.... Увы, таков наш менталитет. Видимо, в Америке попроще с этим.

    По поводу Литвинова - пару недель назад в постшоу поднимали вопрос его веса, он ответил, что все, мол, спрашивают, не заболел ли он - нет, не заболел, просто сел на диету, так как похудев чувствует себя намного лучше. Может, правда, может, нет. А, может, очередная молодая супруга)
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у нас скорее бы выиграл китаец, афроамериканец, молдаванин, но россиянин - ни в коем случае.... Увы, таков наш менталитет. Видимо, в Америке попроще с этим.

    По поводу Литвинова - пару недель назад в постшоу поднимали вопрос его веса, он ответил, что все, мол, спрашивают, не заболел ли он - нет, не заболел, просто сел на диету, так как похудев чувствует себя намного лучше. Может, правда, может, нет. А, может, очередная молодая супруга)
    Та вроде молодой супруги 7-8 мес назад не наблюдалось.......или все очень законспирировано.......поверьте, все кто приезжает на ТОТ фестиваль в мае - все как на ладони, и шаг влево-шаг вправо = все все знают. Но Литвинов там был один. Великих танцоров и судей с мировым именем там можно увидеть в трусах и в майке (сверху незастегнутый махровый халат) стоящих у дверей мини-отелей с пивом/кофе и сигаретами. Вон Андрюша как закрутил с Лилей (еще на шоу) - ТАМ уже все ЭТО обсуждалось полным ходом и беременность Иры (жены) и т.д. и т.п.
    Ну дай Бог чтоб это у Литвинова была ДИЕТА а не болячка!
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Ну дай Бог чтоб это у Литвинова была ДИЕТА а не болячка!
    Присоединяюсь!!!
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  9. Вверх #1009
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37571
    100% !!!!! Да, девочки, пропустила, что четверка финалистов не едет в Америку? Как финалисты прошлого сезона. Ведь Родион мечтал об Америке, чтобы дальше развиваться... Не справедливо.Из выигаша в 500 тысяч можно выделить было на проект в Америку финалистам. Блин. Я злюсь.... Жаль Родиона
    Вот и у меня от этого неприятный осадок остался
    Как я за Родиона болела,была уверена на 100% что он победит! Вася конечно достоин,молодец,он самый лучший партнер на проекте-все девочки с ним раскрывались. Но Родя не похож ни на кого,он как глоток свежего воздуха... Я ждала,что объявят:А Родион получает обучение в Америке!

  10. Вверх #1010
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    ДА?????????????????????????????? Правила говоришь..........???????????????
    А как же украинцы Денис Дроздюк и Тоня Скобина????? Победители канадской версии "Танцуют все 3"??????
    А малый Чмерковский (не путать с Максом) пока не бросил танцы рвал американские паркеты, это что ошибка? Зрители - американцы, судьи - американцы, танцует одесский эмигрант и "понаехавшая" 2 года назад девочка из Харькова Даша. И тем не менее............
    Так что не в национальности дело.
    в гражданстве в общем-то )) все эти люди граждане тех стран ,в которых выступают и побеждают
    И тем не менее.

    но вот тратить столько эмоций на ненависть в сторону кого-нибудь это,похоже ,потрясающая черта менталитета наших людей
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  11. Вверх #1011
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37571
    Цитата Сообщение от solo3d Посмотреть сообщение
    Девочки, вы обратили внимание, когда объявили, что Тисато - третье место, то Сиско сказал, что она и МАША - лучшие. А как же Галя? (хотя не знаю, как она оказалась в суперфинале, Маша и Катя намного сильнее, чем она) Завтра посмотрю повтор, может мне это послышалось.
    И Денисова вчера на онлайн конф-и сказала:Я считаю что в четверке должна была быть Маша.

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для наташечка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    И Денисова вчера на онлайн конф-и сказала:Я считаю что в четверке должна была быть Маша.
    ну вот, Маша вылетела как-то не понятно.. об этом же и речь!
    с кем не разговариваю все говорят о Маше..

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для наташечка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Женская Логика Посмотреть сообщение
    Полностью с тобой согласна. Я тоже болела за Родиона, но главный приз должен быть у нашего соотечественника. Такие правила и в американском шоу.
    я болела, как за Родиона, так и за Васю. мне было все равно кто из них победит. и дело не в национальности совсем!
    да, и шоу все таки приняло национальный маштаб! если нет, то зачем набирали танцоров с других стран?

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    но вот тратить столько эмоций на ненависть в сторону кого-нибудь это,похоже ,потрясающая черта менталитета наших людей
    Вы в тех словах увидели "столько эмоций на ненависть"? ))))))))))))))) Странно..... когда я их писала - это были слова восхищения)))))))
    Это еще одна черта "наших людей"!))))))))))))))))))))))))) (Обгадить еще необгаженное) Я в силу своего "хобби" знаю и Валика и Дашу и Алексея Игоревича и знаю что даже сугубо на "американских" турнирах если Валик - лучший, то он лучший и первый, как бы в глубине души ОНИ не любили эмигрантов. А у нас наоборот(((((
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от наташечка23 Посмотреть сообщение
    ну вот, Маша вылетела как-то не понятно.. об этом же и речь!
    с кем не разговариваю все говорят о Маше..
    Маша очень классная! Мне тоже она нравится. И даже Зоя на три головы выше "Галі з Парижу"
    Китайская мудрость:Если твоя философия не приносит пользы-выкинь ее. Кху-Ям

  16. Вверх #1016
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37571
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Маша очень классная! Мне тоже она нравится. И даже Зоя на три головы выше "Галі з Парижу"
    А мне нравилась Зоя, и Лида,и Катя. Только щас посмотрела вальс Ребрик\Дикий,очень трогательно. Какой он всетаки классный,Андрей.Я в ТсЗ только его и ждала,мерзавца

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для Подсолнухи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,227
    Репутация
    4850
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    А мне нравилась Зоя, и Лида,и Катя. Только щас посмотрела вальс Ребрик\Дикий,очень трогательно. Какой он всетаки классный,Андрей.Я в ТсЗ только его и ждала,мерзавца
    Да, мужик ничего))) ..............
    Все выше написанное - исключительно ИМХО!))

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для наташечка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    422
    Репутация
    125
    девочки, ну я очень рада такому финалу!! именно этого я и хотела!
    и вчера, да что там, и сегодня ( смотрю по возможности повтор) меня переполняют эмоции)
    с удовольствием пересмотрела вчера танец Родика и Васи....просто супер)))

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для Александрим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    В общем напишу вкратце.
    1. Галя едет в Париж в шоп-тур. Толику придется таскать баулы и пакеты. СТБ просрало (пардон ) деньги на Галю не дав возможности поехать в Штаты двум победителям. Да, двум. Я считаю что Родион тоже победитель.
    2. Рада за Васю, но присутствует чувство неудовлетворенности. Полуоргазм, скажем так. )))) Хотелось видеть Родиона в победителях. ВАся тоже хороший, но Родион лучше и круче.
    3. Поржала с Тисы (я уже писала). Это ж надо было СТБ так лохануться.))))))))))))) Заранее сказали Тисе, что на вопрос: "Кто лучший танцовщик и кто должен победить?" надо ответить "ГАЛЯ!" А тут такой облом. Задали другой вопрос: "На что ты Тиса потратишь деньги если выиграешь?" А Тиса такая.... "ГАЛЯ!"))))))))))))))))))) А Родион ей переводит и в бок толкает.)))))))))))))))))))))
    4. Пересмотрела повтор совместного танца девочек. Посмотрите еще раз внимательно сегодня в повторе. Разница между Тисой и Галей - колоссальная! Не в пользу Гали. Особенно на синхронных элементах. Кошмар и капец! Девочки которые вылетели раньше намного сильнее Гали. Ну в общем рада что Галя не победитель.
    5. Свадебный танец Андрея и Лили - супер! Мне кажется, что когда Дикий танцевал свою партию, Яма грыз ногти (и на ногах тоже).
    6. Литвинов...... капец((((((((( Я думаю что он серьезно болен(((((( В мае видела его каждый день в течении недели (в Англии) и летели потом в одном самолете, он не был таким худющим.(((((( Конечно он похудел по сравнению с тем какой был раньше, но чтоб настолько.....((((((((((((( И это учитывая, что ТВ "прибавляет" несколько кг на экране.
    7. Т.Денисова - очень классный образ в этот раз. Куколка! А Лилино коричневое платье - на каком рынке его купили?
    Под каждым пунктом подписываюсь на 3 "Да"
    Цитата Сообщение от Подсолнухи Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!!!
    Тоже присоединяяюсь, но боюсь . что все таки болен Литвинов. Когда люди худеют, и лучше себя чувствуют, они так плохо не выглядят..... А что ему сказать народу? Да люди я болен... Такого не говорят, а тщательно скрывают... Вспомните на Зваженых та Щасливых" разве так выглядят похудевшие и лучше себя чувствующие? Так они вообще красавцы стали, по сравнению с Литвининым. Жаль мужичка. дай Бог ,чтобы я ошибалась..

    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Вот и у меня от этого неприятный осадок остался
    Как я за Родиона болела,была уверена на 100% что он победит! Вася конечно достоин,молодец,он самый лучший партнер на проекте-все девочки с ним раскрывались. Но Родя не похож ни на кого,он как глоток свежего воздуха... Я ждала,что объявят:А Родион получает обучение в Америке!
    Я тоже ждала... Как не справедливо, просто ужас. Надо на Стб написать, пусть ему выделят бабки на обучение, Кривошапку же вернули.......на Икс фактор. Требование: Верните сцену награждение победителей. Васе выигрыш, Родику поездку в Америку. Я вообще в шоке, как можно было второго финалиста оставить без ничего ваще?А Тисато- ведь она первая из девушек победившая, и тоже без ничего. А Гале, за какие заслуги блин ей такое счастье обвалилось? Ты ваще в хвосте победитель.... гады, что Родика нисчем оставили, точно напишу на Стб,если найдете ссылку, скиньте мне где пишут возмущенные граждане Укаины. Я рада за Васю, но с условием Америки для второго.

    Я еще чего подумала... танец о вечном... Родик и Вася. Тело и душа... Вася тело.Родик душа.... Кому нужны деньги? Правильно телу....( Васе) А что нужно чистой душе?( Родику)- Правильно, душе не нужны деньги, нужно очищение, страдание, поиск вечного... и тд и тп. Вот так и вышло....

    Цитата Сообщение от наташечка23 Посмотреть сообщение
    я болела, как за Родиона, так и за Васю. мне было все равно кто из них победит. и дело не в национальности совсем!
    да, и шоу все таки приняло национальный маштаб! если нет, то зачем набирали танцоров с других стран?
    Тоже не пойму, зачем набрали столько беларуссов. россиян? если шансов нет на победу?
    Лучшее, что я могу сделать для своих детей это научить их любить себя

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для ШакИра
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,933
    Репутация
    8518
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Та вроде молодой супруги 7-8 мес назад не наблюдалось.......или все очень законспирировано.......поверьте, все кто приезжает на ТОТ фестиваль в мае - все как на ладони, и шаг влево-шаг вправо = все все знают. Но Литвинов там был один. Великих танцоров и судей с мировым именем там можно увидеть в трусах и в майке (сверху незастегнутый махровый халат) стоящих у дверей мини-отелей с пивом/кофе и сигаретами. Вон Андрюша как закрутил с Лилей (еще на шоу) - ТАМ уже все ЭТО обсуждалось полным ходом и беременность Иры (жены) и т.д. и т.п.
    Ну дай Бог чтоб это у Литвинова была ДИЕТА а не болячка!
    Я ессно знала про Лилюшу и Андрюшу, а вот про беременную жену - нет. Вот от этого и кисло... Здорово конечно, но как-то неуверенно я бы например себя чувствовала, если бы ко мне ушли от беременной женщины...
    Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!


Ответить в теме
Страница 51 из 248 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения