Результаты опроса: Лучший из лучших:

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вова

    54 80.60%
  • Дима

    6 8.96%
  • Никита

    4 5.97%
  • Яна

    3 4.48%

Тема: Танцуют все! Новый 7 сезон!)

Ответить в теме
Страница 2 из 248 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 4958
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Ифин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    262
    Репутация
    125
    просто тут еще такое дело - многие танцоры приходят уже 4 года подряд на кастинги... попадают в ялту, не проходят в 20ку, а на следующий год проходят.. в итоге уровень падает.. ну как по мне - 3 сезон был слабоват, из-за того что сами ребята были слабее и постановки были менее впечатляющими.. хореографы отталкивались от возможностей танцоров..
    так что расширение географии - только на пользу шоу..

    а на счет дебилов, мне кажется, это только харьковский, ну может еще днепропетровский кастинг таким будет, а одесса и львов еще "порадуют" веселыми ребятами, просто в харькове и днепре - очень много хороших танцоров, есть то показать и из его выбрать
    Детство - это время,когда не думаешь матом.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    И еще очень люблю бальников, особенно когда у Ямы аж скулы сводит от зависти к красоте, молодости и таланту! Как чудесно владеет телом мальчик (тот, которого партнерша бросила)!!!
    Присоединюсь к диалогу. Если сделать батл между Ямой и этим мальчиком - Яма проиграет. Так получилось что я знаю этого мальчика , видела его раньше. Зовут Пятаха Андрей. Но не так все грустно как он рассказывает)))) это же шоу, тут надо чтоб зрителя на слезу пробило. Мальчик классный (но таких сейчас много), сам талантливый и у него были платежеспособные партнерши которые "помогали" становится чемпионами. Сейчас он 1.5 года преподает в "Релизе" - это новая студия Денисовой, Литвинова и Ямы. На данный момент этот мальчик не соревнуется а тренирует детей. Параллельно занимается модерном и контемпом. Харьков вообще украинская "кузница" латинистов, но никто не пришел на кастинг - им это не надо. Но насколько я знаю Андрей в 20-ку не прошел. Хочу ошибаться. Говорят (в среде бальников) что в этом году в 20-ке нет ни одного бальника. Чтож....посмотрим. И наша одесская девочка Галя, та что с Вадимом Андреевым участвовала в "Танцях з зирками" тоже прошла в Ялту (как и в прошлом году).

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к диалогу. Если сделать батл между Ямой и этим мальчиком - Яма проиграет. Так получилось что я знаю этого мальчика , видела его раньше. Зовут Пятаха Андрей. Но не так все грустно как он рассказывает)))) это же шоу, тут надо чтоб зрителя на слезу пробило. Мальчик классный (но таких сейчас много), сам талантливый и у него были платежеспособные партнерши которые "помогали" становится чемпионами. Сейчас он 1.5 года преподает в "Релизе" - это новая студия Денисовой, Литвинова и Ямы. На данный момент этот мальчик не соревнуется а тренирует детей. Параллельно занимается модерном и контемпом. Харьков вообще украинская "кузница" латинистов, но никто не пришел на кастинг - им это не надо. Но насколько я знаю Андрей в 20-ку не прошел. Хочу ошибаться. Говорят (в среде бальников) что в этом году в 20-ке нет ни одного бальника. Чтож....посмотрим. И наша одесская девочка Галя, та что с Вадимом Андреевым участвовала в "Танцях з зирками" тоже прошла в Ялту (как и в прошлом году).
    Жаль, если так. Без бальников смотреть шоу не так увлекательно.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Скорпиончик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    Подразочаровал 4й сезон .
    Да , они молодцы , что стало меньше дебилов .
    Но , набирая танцоров из других стран , они лишают шанса десятки украинских танцоров , для которых и задумывался проект ...
    Меня тоже это задело...Особенно когда из Питера взяли парня наша страна вроде победнее, чего ещё к нам переться, у нас и своих талантов достаточно...

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Скорпиончик! Посмотреть сообщение
    Меня тоже это задело...Особенно когда из Питера взяли парня наша страна вроде победнее, чего ещё к нам переться, у нас и своих талантов достаточно...
    В Америке почему-то по-другому . Там в случае отсутствия их гражданства , ты не можешь идти дальше 50ки .
    Понятно , конечно , что таким образом хотят поднять рейтинги - если будут брать из других стран танцоров - будут смотреть шоу в других странах ... Но всё равно обидно .
    Меня очень огорчило , что в прошлом году Тисато попала в 20ку . Девочка талантлива , не спорю ... Но при этом у неё нет украинского гражданства , а моя тренер (Оксана Когай) , не прошла из-за какой-то дуры , которая вылетела в первом же эфире . Если бы не Тисато - Оксана бы без проблем прошла , ведь тогда было бы одно свободное место в 20ке ...

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    А я считаю, что и Тисато, и Женя из Питера в прошлом сезоне прошли в 20-ку заслуженно. Другое дело, что Женя оказалась не парницей по духу, а вот пара Тисы и Никиты украсила шоу.
    В первом эфире вылетела украинка - так причем здесь Тиса к невыходу Оксаны? А кто виноват был во втором сезоне, тогда же все украинцы только вышли? Может, Катюша, приехавшая из-за рубежа?

    ИМХО у Оксаны были шансы во втором сезоне, когда отобрали в основном рослых и взрослых партнеров. Но она его провалила из-за нервов. А с кем ей было становиться в пару в 3 сезоне, если даже Евгения выглядела мамой рядом с большинством ребят? Проблема была не в Тисе, а в том что партнеры практически все (кроме Макса и Феди) были очень юными и очень многие - невысокие. Ведь отбирают не только по танцевальной подготовке, но и сразу продумывают пары.
    Последний раз редактировалось Klara-Lara; 13.09.2011 в 15:08.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    А я считаю, что и Тисато, и Женя из Питера в прошлом сезоне прошли в 20-ку заслуженно. Другое дело, что Женя оказалась не парницей по духу, а вот пара Тисы и Никиты украсила шоу.
    В первом эфире вылетела украинка - так причем здесь Тиса к невыходу Оксаны? А кто виноват был во втором сезоне, тогда же все украинцы только вышли? Может, Катюша, приехавшая из-за рубежа?

    ИМХО у Оксаны были шансы во втором сезоне, когда отобрали в основном рослых и взрослых партнеров. Но она его провалила из-за нервов. А с кем ей было становиться в пару в 3 сезоне, если даже Евгения выглядела мамой рядом с большинством ребят? Проблема была не в Тисе, а в том что партнеры практически все (кроме Макса и Феди) были очень юными и очень многие - невысокие. Ведь отбирают не только по танцевальной подготовке, но и сразу продумывают пары.
    Тиса при том , что я уже писала , что пропуская танцоров из других стран , организаторы шоу лишают шанса украинских талантливых ребят .
    Оксана ниже меня ростом А у меня - 167 см И выглядит она моложе Жени Ей никто больше 22 и не дает(среди тех , кто не знает её возраста)

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    Тиса при том , что я уже писала , что пропуская танцоров из других стран , организаторы шоу лишают шанса украинских талантливых ребят .
    Оксана ниже меня ростом А у меня - 167 см И выглядит она моложе Жени Ей никто больше 22 и не дает(среди тех , кто не знает её возраста)
    Я не знаю ху из Оксана, но у нее были все шансы в этом сезоне доказать, что ее место по праву в 20-ке!Надеюсь, мы ее увидим или как?
    Р.Ы. Как по мне, то талант не знает границ. И если человек великолепно танцует, но приехал спецом из соседнего зарубежья на конкурс и оказался лучше, чем 99 украинцев, то что? Дискриминация...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    Оксана ниже меня ростом А у меня - 167 см И выглядит она моложе Жени Ей никто больше 22 и не дает(среди тех , кто не знает её возраста)
    Я не знаю, как выглядит Когай в жизни. И не знаю ее возраста. Но на экране она выглядит старше 22. Во втором сезоне я ее помню хорошо, я за нее болела, но уже тогда я давала ей лет 25-28. И в парной хореографии она выглядела постарше партнеров.
    Кста, с кем из Жень Вы ее сравниваете? Питерской или Евгенией, которую поставили с Костей?
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я не знаю ху из Оксана, но у нее были все шансы в этом сезоне доказать, что ее место по праву в 20-ке!Надеюсь, мы ее увидим или как?
    Р.Ы. Как по мне, то талант не знает границ. И если человек великолепно танцует, но приехал спецом из соседнего зарубежья на конкурс и оказался лучше, чем 99 украинцев, то что? Дискриминация...
    Согласна на все 100. Если отсевать еще на этапе отбора талантливых ребят из других стран (или вообще не допускать к участию), то Танцуют Все рискует скоро превратиться в местечковый конкурс, гле выбирают лучшего парня на деревне. Нужна конкуренция, тогда будет развитие. А то как-то несерьезно: хореографы из других стран имеют право ставить танцы, а танцорам из других стран участвовать нельзя. ИМХО международный статус только повышает уровень.
    Последний раз редактировалось Klara-Lara; 13.09.2011 в 15:52.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от sereda Посмотреть сообщение
    В Америке почему-то по-другому . Там в случае отсутствия их гражданства , ты не можешь идти дальше 50ки .
    Понятно , конечно , что таким образом хотят поднять рейтинги - если будут брать из других стран танцоров - будут смотреть шоу в других странах ... Но всё равно обидно .
    Меня очень огорчило , что в прошлом году Тисато попала в 20ку . Девочка талантлива , не спорю ... Но при этом у неё нет украинского гражданства , а моя тренер (Оксана Когай) , не прошла из-за какой-то дуры , которая вылетела в первом же эфире . Если бы не Тисато - Оксана бы без проблем прошла , ведь тогда было бы одно свободное место в 20ке ...
    Эта "какая-то дура" танцует 18 лет из них 12-бальные и 6- современную хореографию. Была бы "дура" гуляла бы с подружками по вечерам а не потела в зале. А чем Когай ее лучше? Тисато - тоже "дура" что прошла вместо Оксаны?

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Скорпиончик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я не знаю ху из Оксана, но у нее были все шансы в этом сезоне доказать, что ее место по праву в 20-ке!Надеюсь, мы ее увидим или как?
    Р.Ы. Как по мне, то талант не знает границ. И если человек великолепно танцует, но приехал спецом из соседнего зарубежья на конкурс и оказался лучше, чем 99 украинцев, то что? Дискриминация...
    Почему "дискриминация".......патриотизм

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Скорпиончик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как выглядит Когай в жизни. И не знаю ее возраста. Но на экране она выглядит старше 22. Во втором сезоне я ее помню хорошо, я за нее болела, но уже тогда я давала ей лет 25-28. И в парной хореографии она выглядела постарше партнеров.
    Кста, с кем из Жень Вы ее сравниваете? Питерской или Евгенией, которую поставили с Костей?

    Согласна на все 100. Если отсевать еще на этапе отбора талантливых ребят из других стран (или вообще не допускать к участию), то Танцуют Все рискует скоро превратиться в местечковый конкурс, гле выбирают лучшего парня на деревне. Нужна конкуренция, тогда будет развитие. А то как-то несерьезно: хореографы из других стран имеют право ставить танцы, а танцорам из других стран участвовать нельзя. ИМХО международный статус только повышает уровень.
    "Местечковый конкурс"...прикольно Я об Украине другого мнения

    Никто не говорит, чтобы не допускать..Главное, в погоне за "международным статусом" не прозевать украинских талантливых ребят, для которых этот конкурс единственная возможность как-то показать себя

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Скорпиончик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    216
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Эта "какая-то дура" танцует 18 лет из них 12-бальные и 6- современную хореографию. Была бы "дура" гуляла бы с подружками по вечерам а не потела в зале. А чем Когай ее лучше? Тисато - тоже "дура" что прошла вместо Оксаны?
    Да, то что Тисато далеко не "дура" это точно Очень нравились её образы....классная девочка... но очень бы расстроилась, если бы выиграла она, а не кто-то из украинских танцоров)))

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Пишут что Оксана Когай попала таки в 20-ку. Молодец!
    А ее ученица sereda уже такой антипиар сделала своему тренеру, что лично у меня пропало всякое желание как-то поддерживать землячку (она ведь с одесского кастинга?). Чисто из вредности. (имхо).

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я не знаю ху из Оксана, но у нее были все шансы в этом сезоне доказать, что ее место по праву в 20-ке!Надеюсь, мы ее увидим или как?
    .
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Пишут что Оксана Когай попала таки в 20-ку. Молодец!
    Она не пошла в этом году . Её можно было видеть в 1м сезоне Х-фактора .

    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как выглядит Когай в жизни. И не знаю ее возраста. Но на экране она выглядит старше 22. Во втором сезоне я ее помню хорошо, я за нее болела, но уже тогда я давала ей лет 25-28. И в парной хореографии она выглядела постарше партнеров.
    Что уж тогда говорить о Наталье со второго сезона ??? Она выглядела мамочкой всем партнёрам .
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Кста, с кем из Жень Вы ее сравниваете? Питерской или Евгенией, которую поставили с Костей?
    Я с питерской .

    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Пишут что Оксана Когай попала таки в 20-ку. Молодец!
    А ее ученица sereda уже такой антипиар сделала своему тренеру, что лично у меня пропало всякое желание как-то поддерживать землячку (она ведь с одесского кастинга?). Чисто из вредности. (имхо).
    ИМХО , не стоит мнение о человеке переносить на тренера .

    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100. Если отсевать еще на этапе отбора талантливых ребят из других стран (или вообще не допускать к участию), то Танцуют Все рискует скоро превратиться в местечковый конкурс, гле выбирают лучшего парня на деревне. Нужна конкуренция, тогда будет развитие. А то как-то несерьезно: хореографы из других стран имеют право ставить танцы, а танцорам из других стран участвовать нельзя. ИМХО международный статус только повышает уровень.
    Да , но при этом Вы забываете , что шоу ищет лучшего танцора УКРАИНЫ , а не стран СНГ и ближней Азии
    И что танцор , откуда бы он ни приехал , получит звание лучшего танцора Украины Вам не кажется это немного ... эм ) Глуповатым ?

    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Эта "какая-то дура" танцует 18 лет из них 12-бальные и 6- современную хореографию. Была бы "дура" гуляла бы с подружками по вечерам а не потела в зале. А чем Когай ее лучше? Тисато - тоже "дура" что прошла вместо Оксаны?
    Важно не сколько человек танцует . А как он при этом смотрится . Даже судьи на оглашении 20ки говорили о том что у девушки есть "потенциал"(который её совершенно не спас) , а у Оксаны - техника(хотя , если не ошибаюсь , Оксана танцует меньше 18 лет) .
    Тисато это заслужила . А "дуры" - организаторы

    Цитата Сообщение от Скорпиончик! Посмотреть сообщение
    Да, то что Тисато далеко не "дура" это точно Очень нравились её образы....классная девочка... но очень бы расстроилась, если бы выиграла она, а не кто-то из украинских танцоров)))
    Именно .

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9940
    Цитата Сообщение от kris.will. Посмотреть сообщение
    Пишут что Оксана Когай попала таки в 20-ку. Молодец!
    А ее ученица sereda уже такой антипиар сделала своему тренеру, что лично у меня пропало всякое желание как-то поддерживать землячку (она ведь с одесского кастинга?). Чисто из вредности. (имхо).
    Во втором и в треьем сезоне Когай отбиралась в Одессе. Наверное, и в 4 тоже


    Sereda, а многократное повторение про Яму и про открытый чемпионат Англии Вам не кажется эм... Глуповатым? Он ведь не англичанин...
    Многие наши ребята едут танцевать за границу, потому что у нас на их талант и мастерство нет спроса. Теперь в Украине появилась работа для танцоров - так нужно радоваться, что условия настолько хороши, что едут из других стран.
    Последний раз редактировалось Klara-Lara; 13.09.2011 в 17:25.
    Ми так жили, немов співали джаз.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для kris.will.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    11189
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Sereda, а многократное повторение про Яму и про открытый чемпионат Англии Вам не кажется эм... Глуповатым? Он ведь не англичанин...
    Многие наши ребята едут танцевать за границу, потому что у нас на их талант и мастерство нет спроса. Теперь в Украине появилась работа для танцоров - так нужно радоваться, что условия настолько хороши, что едут из других стран.
    Так больше ничего и нет. И там наверное не ОТКРЫТЫЙ а ЗАКРЫТЫЙ перел....чемпионат был. из 6-ти пар всего

  18. Вверх #38
    Новичок Аватар для olga1001
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    41
    Репутация
    24
    В Ялте будут прикольные сюжеты показывать: мастер класс будет преподавать Макс Чмерковский, с Татьянной Денисовой поедет Кривошапко,как вы знаете это ее муж,она в Ялте заболеет,и он с площадки ее на руках унесет,так мило,так классно ухаживает за ней,прикольно будет понаблюдать за ними))))))))

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для sereda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аналогично
    Возраст
    32
    Сообщений
    743
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Sereda, а многократное повторение про Яму и про открытый чемпионат Англии Вам не кажется эм... Глуповатым? Он ведь не англичанин...
    Кажется

  20. Вверх #40
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    ШОУ называются танцуют все... а не танец Украины.... это первое... более сильные соперники-- и участвовать приятнее, не с первым же классом соревноваться--- есле ты лучший- докажи это... а не запрещай Классным танцорам участвовать- дабы не были видны твои огрехи.... ИМХО....
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .


Ответить в теме
Страница 2 из 248 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения