Тема: ****Зважені та щасливі****

Ответить в теме
Страница 871 из 958 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 881 921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,401 по 17,420 из 19148
  1. Вверх #17401
    Верю в мечту Аватар для Вики
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,665
    Репутация
    2898
    Что у голубых случилось может кто то сказать?
    Мысли материальны - это доказано на личном опыте!


  2. Вверх #17402
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Tanit_08 Посмотреть сообщение
    Такой бред с голубыми, вернуться надо до конца недели....
    В чем бред? В том, что отец умер или в том, что отпустили на похорон?

  3. Вверх #17403
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Вики Посмотреть сообщение
    Что у голубых случилось может кто то сказать?
    У Наташи умер папа(((

  4. Вверх #17404
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    Бред в том ,что нужно так быстро вернуться иначе выгонят с проекта

  5. Вверх #17405
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Цитата Сообщение от Tanit_08 Посмотреть сообщение
    Руслана сильнее оранжевой Алины? Ну и где эта сила
    Это из разряда, если человек не нравится, то мы всегда найдем к чему придраться))) Побежала бы Руслана впереди, то сказали бы, что недавно нога болела, а она бежит. Симулянтка))) А если идет не спеша, то значит, слабая и бочка пустая была)))

  6. Вверх #17406
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Девчули, пропустила начало. А где голубые??
    у Наташи умер отец

  7. Вверх #17407
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    Как же СТБ задолбало с этими сценариями... Ну не хочу я слушать, кто с кем не хочет спать и кто посуду не моет!!! Хочу смотреть, как люди худеют, соревнуются, тренируются и т.д.

  8. Вверх #17408
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    66
    У Русланы все равномерно худеет, хорошая фигура

  9. Вверх #17409
    Постоялец форума Аватар для Ніжність
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    1045
    не должно 2 пары покинуть проект. что ж будем смотреть еще 5 недель. скорее всего проиграют голубые и Анита свое вето использует (из жалости к Наташе)

  10. Вверх #17410
    Постоялец форума Аватар для Mria
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1140
    Которую неделю включаю телик, смотрю 10 минут это шоу и фсё - опять фигня.
    Сегодня решила глянуть битву черных.
    Люди, шо это за маразм?! Клетки, собаки, лай, ор кувыркающихся, падающих людей. Что это? Зачем? И самое главное - какой в этом смысл?

  11. Вверх #17411
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    Это первый сезон из всех, который я не смотрю практически. Мне раньше очень нравилось видеть работу, труд, рост, взращивание силы воли, упорства, стремления и результаты. О чем этот сезон понять сложно. Где тренировки? Где нагрузки? Че то перемудрили. Не интересно.. Имхо, естественно
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  12. Вверх #17412
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,086
    Репутация
    48518
    вчера ушел кто-то?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  13. Вверх #17413
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,242
    Репутация
    1195
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    вчера ушел кто-то?
    Коричневые

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  14. Вверх #17414

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,877
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    не должно 2 пары покинуть проект. что ж будем смотреть еще 5 недель. скорее всего проиграют голубые и Анита свое вето использует (из жалости к Наташе)
    провидица )

  15. Вверх #17415

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,877
    Репутация
    3676
    коричневые неплохо дома скинули. молодцы.

  16. Вверх #17416
    Не покидает форум Аватар для Лун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,532
    Репутация
    5724
    Дома все хорошо скидывают...))
    Вот если розовые скинут они меня удивят))) И красные...тоже..не верю я в них...какие то они обессиленные пустые...с кучей проблем...
    Раз два три больше бегай меньше жри

  17. Вверх #17417
    Живёт на форуме Аватар для Олька-Бараболька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,474
    Репутация
    2713
    о,неделя красоты- первый эфир,который посмотрю полностью. включаю обычно только взвешивание.)

  18. Вверх #17418
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Которую неделю включаю телик, смотрю 10 минут это шоу и фсё - опять фигня.
    Сегодня решила глянуть битву черных.
    Люди, шо это за маразм?! Клетки, собаки, лай, ор кувыркающихся, падающих людей. Что это? Зачем? И самое главное - какой в этом смысл?
    Смысла никакого , к чему это всё?
    есть люди у которых реакция на лай собак может быть -- ступор и страх, никто заранее не знает, как люди моут среагировать (((
    Последний раз редактировалось ValVed; 17.11.2017 в 19:45.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  19. Вверх #17419
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Это первый сезон из всех, который я не смотрю практически. Мне раньше очень нравилось видеть работу, труд, рост, взращивание силы воли, упорства, стремления и результаты. О чем этот сезон понять сложно. Где тренировки? Где нагрузки? Че то перемудрили. Не интересно.. Имхо, естественно
    смотрю без рекламы по You tube ,
    Смотрю через строчку , неитересно стало

    хотя есть положительные вещи - укрaинский язык наконец-то звучит и на шоу
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  20. Вверх #17420

    По умолчанию Немного (а по факту получилось много и тяжеловесно) астрологического подхода

    В течение недели с парами работал психолог Анна Кушнерук.
    Я бы хотела с астрологической точки зрения попытаться пояснить некоторые возможные проблемы на примере Андрея и Марты Марнауз.

    По моему мнению - проблемы в отношениях чаще всего есть не потому, что действительно что-то раздражает или мешает. А от непонимания, почему партнер так действует (или говорит).

    Ведь все мы чувствуем, даем оценки, высказываем претензии исходя из личных особенностей или исходя из общих шаблонов.
    Пример. Пара коричневых: Анна и Дмитрий. Анна говорит, что хотела бы рядом видеть сильного мужчину, быть «за каменной стеной».
    Я утверждаю, что это шаблон. Это то, что как бы, принято в социуме: сильный мужчина и слабая женщина.
    Анна – лидер. Для нее важно реализовывать свои лидерские потребности.
    А теперь представим, что Дмитрий становится более резким, решительным, неделикатным, жестким, неподконтрольным, давящим… лидером, одним словом (а ведь лидер имеет не только качества со знаком плюс). Сильный мужчина не позволит «лидировать». И не будет Анне легко и комфортно, не имея возможности реализовывать свою потребность в этом качестве. И зачахнет Анна.
    Я считаю, что словами неправильно была оформлена «претензия» Анны. Она, скорее всего, хотела видеть одобрение и поддержку. Ведь лидеру важны «аплодисменты», и лидеру важны те, кто будет воплощать и помогать…

    Это лирическое отступление, но спросите у любой женщины, какого мужчину она хотела видеть рядом с собой? И пойдут штампы: щедрого, доброго, сильного… Это штампы, которые навязываются социальным мнением.
    Но поговорите с женщинами, и Вы убедитесь насколько разные на самом деле истинные желания и потребности.
    Вот не все хотят быть главой семейного очага (домработницей, по-простому). И многие хотят быть финансово успешными, зарабатывая сами, чтобы самим и распоряжаться этими средствами. А у кого-то действительно потребность в растворении в семье, и их не напрягает, что живут жизнью домочадцев.

    Но возвращаемся к Марте и Андрею.
    Первое, что я вижу, исходя из натальной карты Марты – это ее большие желания и «неугомонность».
    Второе, ее нацеленность на партнерство, на взаимодействие.
    В карте Андрея еще большая сила желаний и «неугомонности».
    И у Андрей нет такой зависимости, как у Марты, в партнерстве. Он сбалансирован в этой сфере жизни, может действовать, как самостоятельно, так и в партнерство с кем-то бы то ни было.
    Важно ли это? Да, важно! В комментариях программы «Зважені та щасливі» прозвучало оценочное суждение: истеричность Марты и флегматичность Андрея. Это неверное суждение.
    Андрей вовсе не флегматичен. Да, внешне мы видим достаточно уравновешенного человека, мы просто видим его «закрытость». И быстренько навешиваем ярлык флегматичности.
    А закрыт Андрей (особенно внешне) из-за Солнца в Рыбах, Луны в Козероге и др. показателях карты.
    Поясню как проявляется Луна в Козероге.
    Луна в астрологической карте показывает (среди других значений) реакции и внешние проявления эмоций человека. И умение расслабляться.
    У Луны в Козероге – зажатые эмоции. Для обладателя такой Луны очень важно, чтобы никто не увидел, что на самом деле чувствует человек.
    Особенно это касается Андрея, исходя из других показателей его карты.
    Эмоции, реакции, как бы закрыты и придавлены скалой.
    Это очень тревожная, напряженная Луна и именно поэтому она так защищается, чтобы «крыша не поехала», чтобы не было так больно.
    И не может, не умеет человек с такой Луной расслабиться. Многие ли выдержат такое напряжение?

    Вот здесь нужен совет психолога, чтобы рассказать (и самому Андрею, и Марте), что вовсе не толстокожий Андрей. А это была одна из претензий.
    Все слышит Андрей, все чувствует (он ведь по Солнцу мудрая и чувствующая Рыбка).
    А теперь к этому добавляем дисбаланс воздушных знаков, который означает, что общаться Андрею на простые бытовые темы неинтересно. Не любопытно ему, что происходит у соседей. И даже на темы партнерства не очень интересно. А вот с друзьями интересно, а вот на Водолейские темы интересно (это новинки, это разработки, это про логические цепочки, это про парадоксальное, про возможности интернета… ).

    И вот рядом с закрытым и далеко не всегда общительным Андреем Марта.
    А ей-то партнерство (в любой сфере жизни: хоть обед вместе готовить, хоть бизнес на двоих открывать, хоть ребенка воспитывать) важно! А общение-то ей крайне необходимо.
    А Андрей – закрыт. И, чаще всего, кажется, что толстокожий он, не пробиться к нему…. Поэтому еще и еще попытки высказать что-либо.
    А мы помним, что сила желаний (любого желания) у Марты высока. Поэтому она будет пытаться достучаться до него. Накал повышается...
    В комментариях Марту назвали истеричной. А этого и в помине нет! Это совершенно другое.

    Луна у Марты в Близнецах. Реакции быстрые. Эмоции быстро меняющиеся. Может смеяться и тут же заплакать, и наоборот. Можно перескакивать с тему на тему. Но может и легко отпустить. Не зацикливаться. Это замечательное качество легкости - большой бонус в семейной жизни.

    Я бы очень хотела, чтобы Андрей понимал, что его жена при внешней легкости – очень ранима и обидчива. Ее Венера в Скорпионе дает внутренней «комплекс неполноценности». Вот нельзя идти на поводу у СТБ и рисовать на ее теле линии лишнего. НЕЛЬЗЯ! Ей обязательно нужны слова признаний. Потому что Марта всегда (даже, когда она выглядит просто превосходно) будет не уверена в своей женской привлекательности. Причем такая Венера – очень сексуальна. Но этого не видит ее обладатель.

    А теперь вернемся к чему призывал психолог: надо доверять партнеру, надо озвучивать претензии…. Никаких тайн… Не уверена я в таком совете психолога применительно к паре Андрея и Марты (без предварительного объяснения как этим потом распоряжаться). Самые близкие люди наносят самую большую боль. И частенько именно потому, что знают слабые места и не всегда деликатны. Повторюсь, Марта обидчива. И при этом не покажет этого. И плакать будет ночью в подушку и обиды будет помнить долго-предолго.
    Вот с этим должен работать психолог. Вскрывать, что именно стоит за претензиями людей друг к другу.
    Дальше не буду пока анализировать. Боюсь всех утомить.
    Последний раз редактировалось Наталия_Киев; 22.11.2017 в 16:55.


Ответить в теме
Страница 871 из 958 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 881 921 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения