Тема: ****Зважені та щасливі****

Ответить в теме
Страница 1 из 958 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 19148
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437

    По умолчанию ****Зважені та щасливі****


    20 участников, страдающих избыточным весом, пришли на проект, чтобы с помощью профессиональных тренеров и диетологов навсегда изменить свою жизнь. На 5 месяцев они заселились в дом под Киевом, чтобы сосредоточиться на достижении своей цели. Как известно, люди, помещенные в замкнутое пространство, начинают по-другому проявлять себя в общении. Они будут срывать маски, идти на открытые конфликты, бороться за лидерство, выгонять сильных соперников, противостоять тренерам, преодолевать фобии, осуществлять мечты и, конечно же, влюбляться!


    Напомним, «Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser». В нем участники, страдающие от лишнего веса, худеют под присмотром профессиональных тренеров и диетологов и сражаются за 250 тысяч гривен. Шоу выходит в эфир каждый четверг в 20:10 на СТБ. Сразу по окончании реалити-шоу, еженедельно в 22:50, на СТБ выходит ток-шоу «Зважені та щасливі» с Натальей Бочкаревой.



    Кто смотрит шоу, давайте делиться впечатлениями
    Последний раз редактировалось ФРЕКЕНБОК; 04.09.2011 в 20:09.
    Misto Leva!!!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Кто вчера смотрел - подключайтесь !!!!
    Misto Leva!!!

  3. Вверх #3
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13450
    я смотрела-- шоу еще не могу сказать однозначно... многие моменты просто не понимаю.. для чего людям с 130 кг веса заставлять работать на степ платформе и работать со штангой??? а суставы как лечить?7 хотелось бы услышать советы диетологов.... ну а жесть с фурой....
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Olik#
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    2256
    Идея вроде хорошая.
    Но мне не понравилось как затянуто было взвешивание и в конце исключение участника. Это ужас как долго и нудно все проходило.
    Лучше б больше времени уделили тому например чем они питаются, какие комплексы упражнений выполняют и т.д.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для tapevic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,733
    Репутация
    3247
    Цитата Сообщение от Olik# Посмотреть сообщение
    Идея вроде хорошая.
    Но мне не понравилось как затянуто было взвешивание и в конце исключение участника. Это ужас как долго и нудно все проходило.
    Лучше б больше времени уделили тому например чем они питаются, какие комплексы упражнений выполняют и т.д.
    Абсолютно с вами согласна! Интересен сам процесс потери кг, а не просто момент взвешивания. А как утомляет невыносимо долгая реклама((( Не понравилась девушка - инструктор комманды красных, ну очень наигранный у нее истерический крик на учасников. Американская версия нравится больше, хотя там тоже большую часть программы занимает взвешивание.
    Жалко было участника Геннадия, который не потерял ни одного кг, а даже набрал 1! Возмутил момент когда у фитнесс инструктора спросили - разве возможно , что Геннадий набрал кг, она очень по профански ответила, что вообще не понимает как это произошло. Неужели не понятно, что человек во время физ. занятий качает мышцы, а мышцы тяжелее жира - вот и привес. Короче непрофессионализмом попахивает.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Согласна, не хватает того, что нам совсем не показали что участники кушают.
    Для каждого ли своя индивидуальная диета, или диетологи подходят в общем - запрещая, определенные продукты.
    Так же можно было бы сказать какие хронические заболевания имеют участники. Хотя бы в общем.
    ато складывается впечатление, что лищний вес мешает устроить личную жизнь и чисто эстетически не очень.
    Но не упомянули, что это ж гаплык здоровью.
    Пока, считаю, тема не раскрыта.

    Немного в некоторых моментах мне показалось даже шоу унизительным, но вообще заставляет сопереживать
    Misto Leva!!!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от tapevic Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами согласна! Интересен сам процесс потери кг, а не просто момент взвешивания. А как утомляет невыносимо долгая реклама((( Не понравилась девушка - инструктор комманды красных, ну очень наигранный у нее истерический крик на учасников. Американская версия нравится больше, хотя там тоже большую часть программы занимает взвешивание.
    Жалко было участника Геннадия, который не потерял ни одного кг, а даже набрал 1! Возмутил момент когда у фитнесс инструктора спросили - разве возможно , что Геннадий набрал кг, она очень по профански ответила, что вообще не понимает как это произошло. Неужели не понятно, что человек во время физ. занятий качает мышцы, а мышцы тяжелее жира - вот и привес. Короче непрофессионализмом попахивает.
    Точно. Было шоу на МТV, и там тоже многие толстяки первые недели набирали 1-3 кг. А потом потихоньку сбрасывали. И за три месяца удавалось сбросить 25-30 кг. При чем максимальная потеря веса была к концу.
    Misto Leva!!!

  8. Вверх #8
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    ой,я смотрела..были такие моменты,что чуть не плакала..так жалко их.. вроде там говорили,что не нужно жалеть,что сами виноваты,что довели себя до такого и изменить не хотят..но все равно
    а когда показывали их физ.нагрузки,действительно, переживаешь,не вылезет ли боком, но там врачи все контролируют,я думаю..
    а эти затянутые паузы перед взвешиванием..ну прям "накал страстей" как на этих всех шоу,где объявляют результат.. наверное,это признак хорошего ведущего-выдержать паузу)))

    на пост-шоу не понравился рассказ 28-летней о том,что какое "счастье это-одеть мини-юбку и чулки"...ну может,ее рассказ как-то меркнет по сравнению с мотивами той,что больна сах.диабетом и для нее сброшенные кг-лишние годы жизни..

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Цитата Сообщение от camely Посмотреть сообщение
    ой,я смотрела..были такие моменты,что чуть не плакала..так жалко их.. вроде там говорили,что не нужно жалеть,что сами виноваты,что довели себя до такого и изменить не хотят..но все равно
    а когда показывали их физ.нагрузки,действительно, переживаешь,не вылезет ли боком, но там врачи все контролируют,я думаю..
    а эти затянутые паузы перед взвешиванием..ну прям "накал страстей" как на этих всех шоу,где объявляют результат.. наверное,это признак хорошего ведущего-выдержать паузу)))

    на пост-шоу не понравился рассказ 28-летней о том,что какое "счастье это-одеть мини-юбку и чулки"...ну может,ее рассказ как-то меркнет по сравнению с мотивами той,что больна сах.диабетом и для нее сброшенные кг-лишние годы жизни..
    До конца мы никогда не сможим понять этих людей.
    Для кого-то мини-юбка и чулки это мечта!!!!!
    Представляете....мы с нормальной комплекцией иногда приходим на рынок,в магазин и не можем подобрать себе одежду !
    Вроде там где-то пару складочек не прикрыто, там где-то слишком обтянуло. Я вот худенькая, а у моего мужа лишний вес, (при росте 1,65 вес 82-85 кг., висит большой живот).
    Мой муж стесняется ходить покупать себе футболки, рубашки, джинсы - гоню его из под палки.
    То что более-менее молодежное - на нас ХL-XXL на живот налазит, а по длине висит ((((((((

    Кстати, написано, что 20 человек-участников шоу не вели половую жизнь. А у одного из участников, интимных отношений не было никогда.
    Некоторые участницы из-за лишнего веса лишены возможности иметь детей.
    Misto Leva!!!

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    32
    Репутация
    72
    Всем привет.
    Не знаю как вам, но мне показалось, что осуждать Наташу (кот. выгнали) за то, что она мечтает одеть маленькое красивое платье как-то несправедливо. Все мы девочки мечтаем, ну хоть раз в жизни, ну хоть 5 сек., выглядеть сногсшибательно

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для ПросИра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    246
    Где в инете посмотреть можно?, на ЮТюбе нашла толькопервые 10 минут

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Кукла СоФи
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,040
    Репутация
    5363
    Цитата Сообщение от ПросИра Посмотреть сообщение
    Где в инете посмотреть можно?, на ЮТюбе нашла толькопервые 10 минут
    я смотрю тут www.ex.ua

    как по мне нудновато и растянуто , ничего толкового , себе почерпнуть мало что можно , только в общих чертах
    Если я Вам не нравлюсь , то это взаимно ;)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,733
    Репутация
    5648
    А мне жалко только бывших спортсменов.
    Буква "Ю"...

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Девочки, я думаю самое интересное нас только ждёт.
    Не стоит забывать, что колличество участников будет уменьшаться, а конкуренция возрастать.
    Создатели шоу утверждают, что в закрытом пространстве будут раскрываться новые стороны характеров худеющих.......
    Misto Leva!!!

  15. Вверх #15
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13450
    Цитата Сообщение от Алиса Эдуардовна Посмотреть сообщение
    А мне жалко только бывших спортсменов.
    мне еще не понятно проходили ли участники врачей... 100% даю что у мноих полнота следствие болезней.. особенно у спортсменов.
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Хотелось бы мне лично узнать, как с участниками работают психологи.
    Ведь это огромный стресс - камеры, обстановка, такие же люди - у всех свои проблемы.
    К тому же без любимой еды, обычно люди становятся агрессивными
    Голодный человек - злой человек.
    А им там, вероятно, многое запрещают.
    Misto Leva!!!

  17. Вверх #17
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от ФРЕКЕНБОК Посмотреть сообщение
    Хотелось бы мне лично узнать, как с участниками работают психологи.
    Ведь это огромный стресс - камеры, обстановка, такие же люди - у всех свои проблемы.
    К тому же без любимой еды, обычно люди становятся агрессивными
    Голодный человек - злой человек.
    А им там, вероятно, многое запрещают.
    мне кажется,эти все факторы только на руку организаторам шоу и каналу, нам будет интереснее смотреть)

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Да я уже сейчас удивляюсь, что многие скинули по 9 кг, как утверждает ШОУ за неделю.
    Это очень большой вес !
    Говорят, чтоб не навредить здоровью нужно сбрасывать не более 5-6 кг в месяц !!!!!!!!!!!
    Как ни странно, но резкое снижение веса может привести к истощению щитовидной железы и серьезным нарушениям в работе печени.

    Не даром у них в шоу везде полотенца и логотип эссенциале. Видимо, печень участников поддерживали гепатопротекторами.
    Misto Leva!!!

  19. Вверх #19
    Золотые ручки Форума
    Аватар для camely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,907
    Репутация
    4021
    нее, это небольшой вес по отношению к их общему весу..например, если человек весит 70кг и теряет за неделю 9-это неправильно и опасно,а для 150кг-капля в море..тем более это первая неделя, дальше организм будет "тормозить"хотя ,может,я и ошибаюсь)

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Я почему-то склонна думать...что они будут терять ещё больше !!!!!
    Ну если не начнут в нычку "топтать".
    Хоть вряд ли у них такая возможность была во время съемок.
    А прикиньте, давали взятку съемочной группе и им проносили контрабандой вкусняшки
    Misto Leva!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 958 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения