Тема: ****Зважені та щасливі****

Ответить в теме
Страница 852 из 958 ПерваяПервая ... 352 752 802 842 850 851 852 853 854 862 902 952 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,021 по 17,040 из 19148
  1. Вверх #17021
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от romashkaa Посмотреть сообщение
    учитывая,что он спортсмен профессиональный, тело его как шарик туда-сюда , обидно. он на финале красавчик был
    меня больше ведущая тех сезонов удивляет Жураковская,как? можно было столько времени там находиться и в таком весе быть..как?
    у Олеси амплуа, она актриса, точно так же как Писанка, которая пошла за пиаром в этот сезон)
    им не надо худеть, стройных актрис полно, а толстеньких и смешных не так уж и много)


  2. Вверх #17022
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от romashkaa Посмотреть сообщение
    учитывая,что он спортсмен профессиональный, тело его как шарик туда-сюда , обидно. он на финале красавчик был
    меня больше ведущая тех сезонов удивляет Жураковская,как? можно было столько времени там находиться и в таком весе быть..как?
    та в каком весе))))обычный бытовой избыточный вес)))многие тетки так всю жизнь живут(тем более,если это не является помехой для ее карьеры...но наоборот-помогает!)))))))))
    это же не ожирение n-ной степени,как у участников
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  3. Вверх #17023
    Посетитель Аватар для romashkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    та в каком весе))))обычный бытовой избыточный вес)))многие тетки так всю жизнь живут(тем более,если это не является помехой для ее карьеры...но наоборот-помогает!)))))))))
    это же не ожирение n-ной степени,как у участников
    я к ней как к актрисе не имею претензий, но а где логика тогда? три сезона она на проекте и такой вид . т.е команда из тренеров-диетологов и т.д ничего с ней сделать не смогли?

  4. Вверх #17024
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    А зачем с ней что-то делать??? Она там работает.
    Этот вид - это ее амплуа. И справляется она с ним не плохо.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  5. Вверх #17025
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    у Олеси амплуа, она актриса, точно так же как Писанка, которая пошла за пиаром в этот сезон)
    им не надо худеть, стройных актрис полно, а толстеньких и смешных не так уж и много)
    Если я не ошибаюсь у Пысанки нет деток, думаю она именно по этому и пришла на шоу

  6. Вверх #17026
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь у Пысанки нет деток, думаю она именно по этому и пришла на шоу
    а может она чайлдфри))))))
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  7. Вверх #17027
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    а может она чайлдфри))))))
    не думаю, помните была Давыдко Ольга чемпионка по Сумо, она родила ребеночка
    я верю в чудо

  8. Вверх #17028
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67661
    Цитата Сообщение от iraod Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь у Пысанки нет деток, думаю она именно по этому и пришла на шоу
    ей в ноябре 52... вряд ли, дети - ее цель в таком возрасте.
    Hakuna Matata!

  9. Вверх #17029
    Живёт на форуме Аватар для iraod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,236
    Репутация
    1528
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    ей в ноябре 52... вряд ли, дети - ее цель в таком возрасте.
    да уж, я как то на это не обратила внимание

  10. Вверх #17030
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Если опять растолстевших участников пускать по кругу, то шоу не закончится никогда. Только зрителю нафига одни и те же физиономии?
    Особенно "умилил" пост Аниты в ИГ. По смыслу, мы дали паре второй шанс, а вы все злые. Ребята перенесли "такую трагедию".. Опять стб заставит сопли жевать. Мало людей на кастинги приходят? Но СТБ нужно шоу. Это и противно. 3 месяца или 4 их обучают, как есть, что есть, как заниматься, какой образ жизни вести. Какую трагедию надо заедать тортами? Плохо-ну не жри. Купи сигарету. Вобще это не честно к новым участникам, во первых, а во вторых нивелирует саму веру в то, что после шоу люди стали другими, а также в то, что похудеть вообше реально. Когда вокруг танцы с бубнами и денежная мотивация, а герой как был жиртрест, так и остался
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  11. Вверх #17031
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Особенно "умилил" пост Аниты в ИГ. По смыслу, мы дали паре второй шанс, а вы все злые. Ребята перенесли "такую трагедию".. Опять стб заставит сопли жевать. Мало людей на кастинги приходят? Но СТБ нужно шоу. Это и противно. 3 месяца или 4 их обучают, как есть, что есть, как заниматься, какой образ жизни вести. Какую трагедию надо заедать тортами? Плохо-ну не жри. Купи сигарету. Вобще это не честно к новым участникам, во первых, а во вторых нивелирует саму веру в то, что после шоу люди стали другими, а также в то, что похудеть вообше реально. Когда вокруг танцы с бубнами и денежная мотивация, а герой как был жиртрест, так и остался
    Что-то все забыли, что в каждый следующий сезон приходят все более ленивые участники. Очень многие вообще к финалу не худеют(. И во время эфиров ведут себя скромно, чтоб не позориться на всю страну.
    И если это парный сезон, то возможно что особо нет кандидатов. СТБ тоже выбирает ярких, молодых и интересных.
    А ребята не были "медузами в обмараке" и они благодаря проекту стали парой. Пусть будут
    Последний раз редактировалось olinn; 19.08.2017 в 09:37.
    мечты сбываются)

  12. Вверх #17032
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от olinn Посмотреть сообщение
    Что то все забили, что в каждий следующий сезон приходят все более ленивие участники. Очень многие вообще к финалу не худеют( И во время єфиров ведут себя скромно, чтоб не позориться на всю страну.
    И если єто парний сезон, то возможно что особо нет кандидатов. СТБ тоже вибирает ярких, молодих и интересних
    А ребята не били "медузами в обмараке" и они благодаря проєкту стали парой. Пусть будут
    Это на каковском языке Вы пишите?...

  13. Вверх #17033
    Не покидает форум Аватар для olinn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,377
    Репутация
    3210
    Цитата Сообщение от Дикая Штучка Посмотреть сообщение
    Это на каковском языке Вы пишите?...
    ну нет у меня буквы "Ы" и еще некоторых на клавиатуре и что?)). У меня патриотичный гаджет))
    Последний раз редактировалось olinn; 19.08.2017 в 09:37.
    мечты сбываются)

  14. Вверх #17034
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Особенно "умилил" пост Аниты в ИГ. По смыслу, мы дали паре второй шанс, а вы все злые. Ребята перенесли "такую трагедию".. Опять стб заставит сопли жевать. Мало людей на кастинги приходят? Но СТБ нужно шоу. Это и противно. 3 месяца или 4 их обучают, как есть, что есть, как заниматься, какой образ жизни вести. Какую трагедию надо заедать тортами? Плохо-ну не жри. Купи сигарету. Вобще это не честно к новым участникам, во первых, а во вторых нивелирует саму веру в то, что после шоу люди стали другими, а также в то, что похудеть вообше реально. Когда вокруг танцы с бубнами и денежная мотивация, а герой как был жиртрест, так и остался
    Вангую. Опять про прерванную беременность расскажут с подробностями и соплями. При любой трагедии разожраться вот так синхронно - это нужно постараться.

  15. Вверх #17035
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Вангую. Опять про прерванную беременность расскажут с подробностями и соплями. При любой трагедии разожраться вот так синхронно - это нужно постараться.
    Согласна
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  16. Вверх #17036
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Согласна
    Интересно с остальными участниками. Сколько по итогу окажется изнасилованных? Прямо хочется статистику завести.

  17. Вверх #17037
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Умница* Посмотреть сообщение
    Интересно с остальными участниками. Сколько по итогу окажется изнасилованных? Прямо хочется статистику завести.
    Начнем вести статистику 29 августа)))
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  18. Вверх #17038
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2185
    по поводу Ворошнова, он был в АТО долгое время(год или больше) и именно там он растолстел опять...тяжеловато в таких условиях соблюдать режим питания и тренировок...по поводу Марты и других согласна...сопли и трагедии, но тогда им нужен не диетолог а хороший психолог, чтоб не зажирать все проблемы...
    Дарена 31.07.2004
    София 24.11.2011
    ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ

  19. Вверх #17039
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7859
    Цитата Сообщение от Дарена Посмотреть сообщение
    по поводу Ворошнова, он был в АТО долгое время(год или больше) и именно там он растолстел опять...тяжеловато в таких условиях соблюдать режим питания и тренировок...по поводу Марты и других согласна...сопли и трагедии, но тогда им нужен не диетолог а хороший психолог, чтоб не зажирать все проблемы...
    Если посмотреть на остальных Ато шников, то, похоже, он питался отдельно от них
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  20. Вверх #17040
    Постоялец форума Аватар для Дарена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,969
    Репутация
    2185
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    Если посмотреть на остальных Ато шников, то, похоже, он питался отдельно от них
    кто пухнет от булок и консерв, кто то худеет...
    Дарена 31.07.2004
    София 24.11.2011
    ДВЕ МАМИНЫ РАДОСТИ


Ответить в теме
Страница 852 из 958 ПерваяПервая ... 352 752 802 842 850 851 852 853 854 862 902 952 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения