Тема: ****Зважені та щасливі****

Ответить в теме
Страница 101 из 958 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 19148
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    У меня мама очень полный человек, ведущий малоподвижный образ жизни. Вес у нее где-то 130 кг, а может и больше.На все у нее есть оправдание: то там болит, то тут; из еды просто культ какой-то, при чем ест от нас внычку, чтоб мы ее не упрекали.Я перестала с ней бороться, т.к. бесполезно что-либо говорить. К-во съедаемой пищи просто подавляет меня своими объемами, калорийностью и стоимостью!Сама себе придумывает болячки, сама назначает лечение. Очень злится, когда я с ней говорю о питании. Но я действительно не понимаю как можно съесть за вечер кг грейпфрутов, кг яблок, огромную вазу салата с майонезом, 2 граната, кг мандарин, выпить бутылку пива!!!!! с чем-то (я не видела с чем) и употребить штук 8 бочковых помидор. Это только из того, что я видела за вчера. Сегодня она проснулась в плохом настроении и у нее все болит.
    Как говорить с человеком? Глядя на маму, я не ем вообще, потому что мне просто страшно становится от того, что я могу превратиться в такую же. Это честно.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для Шарман
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от *ОДА* Посмотреть сообщение
    Муж Алены сказал- что уйдет если она не похудеет,Муж Инны сказал то же самое.... муж Галины-- такого не говорил, муж Любы то же..муж Татьяны ( из второго сезона ) то же вес большой в первом и втором случае. мужья разные... можно долго рассуждать что такое ожирение , обжорство, плохое воспитание , отсутствие спорта в семье ( интересно а каждый пишущей в этой теме сам спортом занимается??) либо при их индексе массы заболевание... если бы все было очень просто наверное тучных людей у нас было единицы...

    SVT ві тут пишите тут то же вохможны варианты например для кого то и 10 кг бегемотик... или женьщина стала старше -- то же в топку?? я помню как муж Инны говорил- чего я буду в месте с ней придерживаться диеты????? мне это не нужно.. пускай сама--- вот стоит она и наяривает ему и блинчики и булочки.. наверное нет денег особо питаться для себя овощами.. как дает диетолог-- все саме самое мужу.... все относительно я считаю- если мужу не нравиться очень пополневшая жена- то он должен вести себя как муж ( вылетело из головы имя певицы из Николаева), мужа Галины то й же- они питаются как она.. , вместе спортом занимаются... а "бросание" ну это из области как раз и" нечистоплотности" тут я полностью согласна с Лелик
    Если они не говорят это в открытую, это не говорит о том что они не уйдут или у них нет любовниц. Все-таки честность - не самое плохое качество в семейной жизни.

    Если муж или жена видит что причина лишних 60 кг - обжорство, то с какой стати они должны молчать?

    В большинстве своих знакомых семей, где есть толстые люди, включая даже своих родственников, я вижу как и чем они питаются. И у меня нет вопросов почему они толстые, а их дети у которых другой стиль жизни и другое питание - стройные.
    И эту броню - как бы пожрать - не пробить ничем.

    Так что то что родители толстые чаще всего результат именно их образа жизни и вследствие этого уже заболевания, которые они приобретают со своей пищей и отсутствием хоть какого-нибудь спорта.

    А вот если муж или жена не поддерживает рацион питания - это другое. Это значит нет семьи. Хотя и это можно пережить, если быть очень сильной. Правда этого говорит о том что когда муж пополнеет, он не будет худеть ради жены, потому что он просто слишком любит себя и будет считать, что и толстый он будет жену устраивать (это вариант Инны).

    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    У меня мама очень полный человек, ведущий малоподвижный образ жизни. Вес у нее где-то 130 кг, а может и больше.На все у нее есть оправдание: то там болит, то тут; из еды просто культ какой-то, при чем ест от нас внычку, чтоб мы ее не упрекали.Я перестала с ней бороться, т.к. бесполезно что-либо говорить. К-во съедаемой пищи просто подавляет меня своими объемами, калорийностью и стоимостью!Сама себе придумывает болячки, сама назначает лечение. Очень злится, когда я с ней говорю о питании. Но я действительно не понимаю как можно съесть за вечер кг грейпфрутов, кг яблок, огромную вазу салата с майонезом, 2 граната, кг мандарин, выпить бутылку пива!!!!! с чем-то (я не видела с чем) и употребить штук 8 бочковых помидор. Это только из того, что я видела за вчера. Сегодня она проснулась в плохом настроении и у нее все болит.
    Как говорить с человеком? Глядя на маму, я не ем вообще, потому что мне просто страшно становится от того, что я могу превратиться в такую же. Это честно.
    Я как раз о таких примерах и пишу. Хорошо когда они не вмешиваются в рацион детей. Хуже когда они навязывают свои майонезы своим детям и начинают их критиковать.

  3. Вверх #2003
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Я ругаюсь с мамой по поводу своего ребенка и его питания постоянно, потому что она считает, что чашка кефира в9 вечера - это мало для растущего организма. А я считаю, что это нормально, чтобы не перегружать поджелудочную.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я ругаюсь с мамой по поводу своего ребенка и его питания постоянно, потому что она считает, что чашка кефира в9 вечера - это мало для растущего организма. А я считаю, что это нормально, чтобы не перегружать поджелудочную.
    не сдавайтесь бабушкам!!!! держите свои линию!!

  5. Вверх #2005
    Дом советов
    Аватар для *ОДА*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Милый сердцу уголок
    Сообщений
    13,919
    Репутация
    13452
    Цитата Сообщение от Шарман Посмотреть сообщение
    Если они не говорят это в открытую, это не говорит о том что они не уйдут или у них нет любовниц. Все-таки честность - не самое плохое качество в семейной жизни.

    Если муж или жена видит что причина лишних 60 кг - обжорство, то с какой стати они должны молчать?

    В большинстве своих знакомых семей, где есть толстые люди, включая даже своих родственников, я вижу как и чем они питаются. И у меня нет вопросов почему они толстые, а их дети у которых другой стиль жизни и другое питание - стройные.
    И эту броню - как бы пожрать - не пробить ничем.
    Нив коем разе молчать нельзя !! Но кричать начинать нужно когда начинается +5. потом =10!!!!! ЭТО начальная стадия не крика а ОРА.... а в 60- это уже наплевать на того кто рядом..Есть семьи где все худые. как на проекте с Аликом а сам Алик толстый. я не оправдываю толстого человека я не понимаю того кто рядом, который допустил эти + 40,+60.. зачастую с женщинами после гормональных процедур.. если рядом настоящий партнер , то и вернуть свой вес будет не проблема.....
    Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума Аватар для SVT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,505
    Репутация
    4463
    *ОДА*, говоря "бегемотик" я имею в виду то, что нам показывают по телеку-участников шоу и претендентов в пост-шоу, когда "Муж (жена) меня бросил(а) из-за полноты" Ну елки-палки! А что с тобой делать то! Если ты пожрать любишь больше, чем что либо иное в жизни!

    И это - "если женщина стала старше - втопку" - возраст, как фактор, не зависящий от воли человека, объективной причиной критики не может быть, следовательно этот фактор относится к первой группе в моей классификации, я уверенна, что я еще много вариантов туда не вписала (как и во вторую группу) - но, как человек думающий, это же можно было понять?

    Чё то я еще не комментировала участников - сейчас исправлюсь

    Оля - все, чего она добилась в жизни, было достигнуто благодаря лишнему весу. Именно такая колоритность и наличие некоторого интеллекта открывала перед ней все двери. Да, она молодец, что не комплексовала и пользовалась этим на всю катушку, НО, потеряв вес она потеряет себя и ей придется вспомнить о содержании своих дипломов, придется быть женщиной, а не человеком-горой женского рода, и учитывая то, что у нее нет опыта быть женщиной - ей будет ооочень трудно, если сможет - честь ей и хвала!

    Марта - да, стерва, но стерва правильная! В нашем мире нельзя быть овечкой - очень быстро съедят. О правильности ее стервозности свидетельствует тот факт, что именно она подружилась с двумя мужчинами, победа в грязевом конкурсе и то, как она подмяла Кристину на обсуждении - тоже очень яркие свидетельства. Как по мне - идеал женского поведения - и своего не отдала и до склок подколодных не опустилась.

    Кристина - бедная, неуверенная в себе, затюканая мамой девочка, как Люба стала жертвой детдома , так Крыся стала жертвой своей маменьки((( Насмешки для нее смерти подобны, она так боится быть смешной и глупой, что не разрешает себе настаивать на своем, принимает чужие решения, потом ест себя по этому поводу, но ничего не меняется... Как ее всю жизнь давила авторитетом мама, так теперь давят другие люди, более уверенные в своей правоте... Кстати если бы она действительно "хотела чтоб Игорь на ней женился", она бы не сказала ему тех слов, что показали в прошлой передаче - какие же они гнусные, эти СТБ-шники...

    Лариса - стерва неправильная, если такие, как Марта, свое не отдадут, то такие, как Лариса, постоянно на чужое метят. Интригантка придворная - скандалы, интриги, расследования За собой бы смотрела, да за тренировками своими - глядишь и толк был бы. Рада что она домой уехала

    Алена - я уже давно прониклась к ней уважением. Речь ее конечно оставляет желать лучшего, да и лицо мне ее не нравится, но она такая - "шо маю - те i везу" - безпакостная она, за то и уважаю.

    Рома - "горить хата - гори й тин" человек без тормозов, что бы не делал - все на полную катушку: любит, ссорится, ест, пьет, худеет... Такие люди умирают рано - сердце не выдерживает(((( Я таких людей боюсь и избегаю - вечно наломают дров в пылу страсти...

    Андрей - большой, добрый, ленивый, ведомый. "Мышки плакали, кололись..." но все равно пили коньяк))))) Коли эти штаны не подберут правильные руки - быть ему опять бегемотиком...

    Вова - покорiтель сердец)))))) В зеркало то глянь))))))) Идентичное поведение было у Вали в прошлом году, тоже вся такая классная была - а нужно быть проще.

    Алик - моя хата с краю... Похудел он конечно сильно, но все равно серенький он какой то, мышонок, хоть и рыжий))))) Вот такой вот нонсенс))))) Меня не раздражает, но и не располагает, какой то он так - заполнитель пространства...

    Ну и Юрочка - мой фаворит конечно же! О, эти глаза! - хочу чтоб у моего зятя такие же были)))))) Все заметили, что их с Настеной СТБ-шники то едой не соблазняли? Только друг другом)))))) Но они вроде как и не против - пусть все хорошо у них будет)))))))
    У світі багато брудного й заразного,
    Але той хто хоче-лишається чистим

  7. Вверх #2007
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48556
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    У меня мама очень полный человек, ведущий малоподвижный образ жизни. Вес у нее где-то 130 кг, а может и больше.На все у нее есть оправдание: то там болит, то тут; из еды просто культ какой-то, при чем ест от нас внычку, чтоб мы ее не упрекали.Я перестала с ней бороться, т.к. бесполезно что-либо говорить. К-во съедаемой пищи просто подавляет меня своими объемами, калорийностью и стоимостью!Сама себе придумывает болячки, сама назначает лечение. Очень злится, когда я с ней говорю о питании. Но я действительно не понимаю как можно съесть за вечер кг грейпфрутов, кг яблок, огромную вазу салата с майонезом, 2 граната, кг мандарин, выпить бутылку пива!!!!! с чем-то (я не видела с чем) и употребить штук 8 бочковых помидор. Это только из того, что я видела за вчера. Сегодня она проснулась в плохом настроении и у нее все болит.
    Как говорить с человеком? Глядя на маму, я не ем вообще, потому что мне просто страшно становится от того, что я могу превратиться в такую же. Это честно.
    не считая пива и салата, ваша мама "сидит" на сплошных витаминах!
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    не считая пива и салата, ваша мама "сидит" на сплошных витаминах!
    Зато в каких количествах!!!!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  9. Вверх #2009
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48556
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Зато в каких количествах!!!!
    может ей просто скучно и тоскливо?
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  10. Вверх #2010
    Посетитель Аватар для Pogremushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    355
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    У меня мама очень полный человек, ведущий малоподвижный образ жизни. Вес у нее где-то 130 кг, а может и больше.На все у нее есть оправдание: то там болит, то тут; из еды просто культ какой-то, при чем ест от нас внычку, чтоб мы ее не упрекали.Я перестала с ней бороться, т.к. бесполезно что-либо говорить. К-во съедаемой пищи просто подавляет меня своими объемами, калорийностью и стоимостью!Сама себе придумывает болячки, сама назначает лечение. Очень злится, когда я с ней говорю о питании. Но я действительно не понимаю как можно съесть за вечер кг грейпфрутов, кг яблок, огромную вазу салата с майонезом, 2 граната, кг мандарин, выпить бутылку пива!!!!! с чем-то (я не видела с чем) и употребить штук 8 бочковых помидор. Это только из того, что я видела за вчера. Сегодня она проснулась в плохом настроении и у нее все болит.
    Как говорить с человеком? Глядя на маму, я не ем вообще, потому что мне просто страшно становится от того, что я могу превратиться в такую же. Это честно.

    вы как будто описали мою маму-один в один. особенно растраивало, когда она в тихаря ела, а она это делала, а потом говорла, что целый день ничего не ела, пожалейте меня и давайте плотно поужинаем. итог: вечное плохое самочувствие, стеснялась пойтив гости, при этом старается придумать отговорки в которые никто не верит. и так далее и тому подобное. я уже писала в этой теме, что в итоге от нас ушел папа. вот это был сильнейший стресс и мотивация для нее. но, как бы грубо это не звучало, я рада, что так получилось... она поменялась полностью и сейчас, в 50 лет, радуется жизни. а если бы это тянулось и дальше, то и папа страдал и мама...

  11. Вверх #2011
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от Pogremushka Посмотреть сообщение
    вы как будто описали мою маму-один в один. особенно растраивало, когда она в тихаря ела, а она это делала, а потом говорла, что целый день ничего не ела, пожалейте меня и давайте плотно поужинаем. итог: вечное плохое самочувствие, стеснялась пойтив гости, при этом старается придумать отговорки в которые никто не верит. и так далее и тому подобное. я уже писала в этой теме, что в итоге от нас ушел папа. вот это был сильнейший стресс и мотивация для нее. но, как бы грубо это не звучало, я рада, что так получилось... она поменялась полностью и сейчас, в 50 лет, радуется жизни. а если бы это тянулось и дальше, то и папа страдал и мама...
    Поедание втихаря и жалобы, что весь день ничего не ела- это постоянно!Если пытаюсь как-то поговорить, то натыкаюсь на сплошную агрессию и абсолютное нежелание что-либо менять.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  12. Вверх #2012
    Посетитель Аватар для Pogremushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    355
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Поедание втихаря и жалобы, что весь день ничего не ела- это постоянно!Если пытаюсь как-то поговорить, то натыкаюсь на сплошную агрессию и абсолютное нежелание что-либо менять.
    еда для таких людей-самый доступный и почти единственный способ получить удовольствие, снять напряжение. из за комплексов они отказываются от простых радостей: походов по магазинам, в салон, в рестораны. вот еслиб мою маму спросили: в ресторан или в макдак по быстрому, то конечно предпочтение было бы макдаку, а еще лучше макдраву, чтоб поменьше людей видело ее. и если даже удавалось повести ее в город, к морю, то вся прогулка была на нервах, а по дороге домой маме пологался "приз"-что нибудь вкусненькое. а откажешь-все, конец света! видя все это, я стала очень бояться набрать вес. особенно после рождения ребенка, когда я поправилась на 20 кг, у меня был такой страх, что я не сброшу этот вес, что наберу еще. ведь войти в такой вес очень легко, а вот выйти-это колосальный труд. впринципе, все видим, как пажут "Зважени..."

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    ой , вы таких страхов написала , только хотела бутрик сделать ) , но теперь все , не буду . Спасибо !

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для ПЛЕТУ КОСЫ ЗИГЗАГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    3263
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    ой , вы таких страхов написала , только хотела бутрик сделать ) , но теперь все , не буду . Спасибо !
    Зачем бутик? Можно овощи с рыбкой или куриной грудинкой ))) Самое то ) Жду не дождусь завтрашнего дня...

  15. Вверх #2015
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от ПЛЕТУ КОСЫ ЗИГЗАГ Посмотреть сообщение
    Зачем бутик? Можно овощи с рыбкой или куриной грудинкой ))) Самое то ) Жду не дождусь завтрашнего дня...
    О да , нам СТБ сделал плотный график на неделю .
    Среда - готовим .
    Четверг - худеем .
    Пятница - танцуем.
    В выходные - поем )))))))

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    О да , нам СТБ сделал плотный график на неделю .
    Среда - готовим .
    Четверг - худеем .
    Пятница - танцуем.
    В выходные - поем )))))))
    В понедельник-беременеем в 16, если успеваем
    во вторник - меняем жинку или замуж за фермера выходим
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Милена
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город Золотой :)
    Сообщений
    7,632
    Репутация
    5907
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    В понедельник-беременеем в 16, если успеваем
    во вторник - меняем жинку или замуж за фермера выходим
    )))))))))))))))) это нужно совместить , а то время на личную жизнь не останется ))

  18. Вверх #2018
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48556
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    В понедельник-беременеем в 16, если успеваем
    во вторник - меняем жинку или замуж за фермера выходим
    беременеем во вторник, в понедельник - детектор брехни
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18324
    Цитата Сообщение от Helena37 Посмотреть сообщение
    беременеем во вторник, в понедельник - детектор брехни
    Без вопросов!
    сдаем тест на брехню-беременеем-жрем-худеем-танцуем-поем-шаманим и... опять каемся на детекторе!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  20. Вверх #2020
    Риба золотая
    Аватар для Helena37
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    36,150
    Репутация
    48556
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Без вопросов!
    сдаем тест на брехню-беременеем-жрем-худеем-танцуем-поем-шаманим и... опять каемся на детекторе!
    Хлафное -не перепутать и не сбиться с графика!
    Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!


Ответить в теме
Страница 101 из 958 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения