Тема: Французский бульвар 20А Тяньши

Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 492
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Дезностропилиус Посмотреть сообщение
    Умники, 100 грн за литературу возвращаются 100%, если человек после лекций хочет уйти. Мой друг туда ходил, ушел, но с деньгами.
    О,агент Тянь-Ши обьявился ... А себя большим умником считаешь? Сколько на лохотроне уже заработал?


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Репутация
    15
    Жаль,что раньше не увидила эту тему.. В понедельник иду забирать деньги, надеюсь оттадут

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Evelllin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    878
    Репутация
    6106
    Цитата Сообщение от Diablesa Посмотреть сообщение
    Жаль,что раньше не увидила эту тему.. В понедельник иду забирать деньги, надеюсь оттадут
    Удачи.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Репутация
    15
    Удивительно, но деньги отдали без проблем

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для slimbaby
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    176
    Репутация
    24
    сегодня позвонил, сказали подъехать и пройти какой-то бизнесс тест для работы, кто проходил? там только один офис?))) спасибо за тему)

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для ALEXs87
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    64
    Репутация
    66
    А я вот сегодня получил письмо
    Приглашение на собеседование (работа в офисе).

    Добрый день! Ваше резюме рассмотрено положительно. Приглашаем Вас 16.09.2011 года в 10:00 на собеседование по адресу ул. Французский бульвар, 20А. Вход со двора первый этаж, обратиться к Швецу Александру Сергеевичу тел: 063 704 63 49, 704 93 72.


    063 704 63 49, 704 93 72
    Швец Александр Сергеевич
    [email protected]


    Самое смешное,что никакой работы в офисе я не искал)))

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    мне точно такое же пришло вчера)) хвала богам, что есть этот форум и я не потратила время зря в очередной раз))

  8. Вверх #28
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    171
    а что такое Тяшьши? Я тоже ищу работу ,но пока меня развели на должности Торговый агент.Я думала буду товары по магазинам развозить и т.п.А вручили сумку и дешевыми духами и лаками и ходи пешком как дура приставай и предлогай.Я с английским,с машиной,с 2-умя высшими образованиями,а мне такое-я в щоке

  9. Вверх #29
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,490
    Репутация
    171
    ой,Тяньши?

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    37
    Репутация
    15
    Вы не одна такая с образованием и языками)) Я высшим образованием с 3-мя языками и мне такое)) Все в шоке)

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    аналогичная ситуация.
    спасибо автору.

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Маргарита_Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    27
    Да уж спасибо автору.. Мне пришло в точности такое же письмо с приглашением на собеседование завтра. Но меня смутило описание фирмы которая занимается информационными услугами, транспортными и ... издательскими. И при этом название организации "Карамель")))))))))))))))) Причём слово "информационными" написано "Инфармационными". Я ещё думаю... ладно опечатка, но в обязанностях написано что мол "работа с докуменьтами", и в одном из таких же объявлений на другом сайте написано что "требуеться", "прозьба" и что - то там ещё что человек должен заниматься "обшими вопросами". Я на самом деле равнодушна к грамматике.. но блин)) не до такой же степени. Такое чувство, что это писал ребёнок. не знаю, могла ли себе это позволить уважающая себя фирма. И к тому же сколько подавалось объявлений на сайты трудоустройств этой фирмой - каждый раз разная зарплата и разные требования (то женщина, то всё равно, то з\п 3000, то 4000, то 4500, то 5000, то по итогам собеседования) Думала завтра пойти и чисто ради интереса узнать что это. Но почитала тему и подумала, что лучше отосплюсь)

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Инь_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    231
    Репутация
    755
    мне пришло тоже письмо от НИХ
    Приглашение на собеседование.

    Добрый день! Ваше резюме рассмотрено положительно. Приглашаем Вас 15.09.2011 года в 10:20 на собеседование по адресу ул. Французский бульвар, 20А. Вход со двора первый этаж, обратиться к Швецу Александру Сергеевичу тел: 063 704 63 49, 704 93 72.

    063 704 63 49, 704 93 72
    Швец Александр Сергеевич
    [email protected]
    я попыталась по почте уточнить более детальную информацию по вакансии, на что мне ответили
    Приходите на собеседование. Работа нужна - прийдете)
    Оригинальный подход к возможным сотрудникам.... тяжело изложить даже элементарную информацию...
    Давай поделим мир! Всё – тебе, а ты – мне!

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Цитата Сообщение от Инь_Ян Посмотреть сообщение
    м...
    вас будут разводить на платное обучение, либо на покупку партии товара, который вы будете дальгше продавать.

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для Инь_Ян
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землей
    Сообщений
    231
    Репутация
    755
    вас будут разводить на платное обучение, либо на покупку партии товара, который вы будете дальгше продавать.
    я и думала что то подобное т.к. уже начиталась про эту лавочку...
    Давай поделим мир! Всё – тебе, а ты – мне!

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Кого и как кинули? Конкретно, с цифрами. Скоро проверка по району будет, пострадавшие - пишите в лс.

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для PravdaDN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Возраст
    41
    Сообщений
    83
    Репутация
    44
    дезинформация соискателей приходящих на собеседования, замалчивание факта обязательных платежей и неверное указание рода деятельности компании.

    блин есть же хавцы кинте им почтовую бомбу ))

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Странно. Я там был лично вчера на собеседовании, мне сказали только о возвратном залоге за литературу и диски, если меня это устраивает. Пока все законно.

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для korsicanca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Репутация
    16
    Кстати адресов у них множество, сама попадалась 2 раза, к сожалению. Одна кантора была на Канатной 28 кажется, а вторая на Пушкинской, так что этого добра по городу пруд пруди и везде заманиловка одинаковая, интересно чем же это все заканчивается для "попавшихся"...

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    297
    Репутация
    3537
    буквально вчера туда ходила...красиво рассказывают о перспективах, о возможности повышения дохода буквально каждые 3-4 месяца, быстрый рарьерный рост и всё такое...заполняешь анкету, один из кучи "руководителей, ищущих помощника" проводят собеседование и приглашают на обучение...на прямолинейные вопросы "что за конвеер у вас тут" отвечают, что "в связи с ресширением..."
    что ещё смутило ОЧЕНЬ, с ними нужно будет заключать контракт на 3-5 лет как минимум...
    короче, идти не советую!! подскажу ещё адресок из той же оперы - Садовая, 3, офис №25


Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения