Тема: Французский бульвар 20А Тяньши

Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 492
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ari_Laura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12

    По умолчанию Французский бульвар 20А Тяньши

    Кто-то, что-то знает об компании по этому адресу?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    А вам только адрес сказали?А название компании,род деятельности,телефон может есть--который можно прогуглить ?

    По адресу может и 100 организаций находиться,если это бизнес-центр,к примеру...
    Последний раз редактировалось Pahaa; 01.09.2011 в 10:34.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Ins'пектор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Не лезь туда. Это "Тяньши" и еще пару компании такого же рода ))))
    Разводняк вобщем.
    Предлагают подьехать, вход со двора.
    Заполняешь накету , говорят , что ты подходишь, нужно 3х дневное обучение . Залог 100грн за книги.
    И потом кидают )))
    Мне уже 2 человека жаловались.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Ari_Laura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    да спасибо большое. А то мне пришло приглашение:
    Приглашение на собеседование. Добрый день! Ваше резюме рассмотрено положительно. Приглашаем Вас 1.09.2011 года в 10:30. на собеседование по адресу ул. Французский бульвар, 20А. Вход со двора первый этаж обратиться к Яндимирову Андрею Ивановичу тел:0949322013.

    А когда звонишь ничего толком не говорят, ни что за компания, ни должность и т.д.
    И приглашение приходит не первый раз.
    Меня это все смутило и я решила узнать, так как кидалово у нас сейчас очень много и не хочется на него даже время тратить.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Ну да, ну да....Гуглите этот номерок и выплывает тысяча обьяв с вакансией :помощник руководителя

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Манназ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Мне пришло письмо с точно таким же содержанием. Позвонила. Кроме быстрого бормотания под нос ничего толком не услышала. Что-то типа "рекламные, информационные услуги и т.д." По этому адресу в 2гис просто жилой дом, без каких либо организаций.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Ari_Laura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    да я вот тоже пробивала через 2гис информации он никакой интересной и о чем либо говорящей не дал
    так как я знаю, что на форуме много людей которые так же как и я ищут работу, я решила написать и узнать может, кто-то что-то знает
    может кому-то эта информация поможет устроиться на работу или не попасться на удочку очередного лохоторона....
    и судя по всему лохоторона.....так что не попадайтесь.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для LACOSTE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама!
    Сообщений
    577
    Репутация
    170
    очеь мило.пригласили завтра на собеседование . а тут наткнулась на ваш пост... очень интересно....
    Боже, храни их у дальних берегов....

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Евгения 555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    745
    Репутация
    3304
    Автору Респект!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    любое нормальное дело можно обговорить в двух словах по телефону, если начинаются приедьте-побеседуем, 100% ехать никуда не надо, пусть хоть на дерибасовской...
    хипповая плетушка :)

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    28
    Да, в натуре и мне такое письмо приходило, я пересмотрела все сайты по труд-ву где я зарегистрирована, и не увидела ничего такого. А в 2Гис в этом доме значится какая=то компания по нефтехимии и продаже масел. Я не звонила, а написала ответ, что я не могу в это время подойти и можно ли перенести на след. день, и спросила, как назыв. должность, но ответа до сих пор нет. Так что фигня какая-то.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для sana_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    310
    Репутация
    198
    Ну рассказываю........ Мне тоже на почту пришло аналогичное письмо, прям один в один. Время было, решила проехаться (хотя интуиция была против). Оказалось...Тяньши!!!!!! Я уже в темке с одноименным названием отписывалась. Напишу еще раз. Пришла по адресу, а там сразу картина маслом - девушка у входа с дебильной улыбкой выглядела очень по-деловому, стульчики рядами (видимо на большое количество лохов рассчитано) и экранчик для презентации. Сидело трое перепуганных человека, которые, надеюсь, после моего короткого высказывания покинули сие мероприятие. Так что народ не тратьте время, еще один их адресок накрыли! Эти Тяньши плодятся и передвигаются как тараканы! А девушка очень правильно сделала, что все расспросила и не получив ответ не поехала. Так надо поступать, приличная компания ничего скрывать не будет! Удачи всем!

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Orange777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    527
    Репутация
    444
    И мне приходило такое же, это Тяньши. не едьте туда)

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    До этого была крюинговая компания в этом офисе. Теперь временно арендована.требуют 100 гр за литературу.толпы желающих быть зам директора или ...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Evelllin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    878
    Репутация
    6106
    Цитата Сообщение от ВЯТАР Посмотреть сообщение
    требуют 100 гр за литературу.толпы желающих быть зам директора или ...
    Потом, будут такие же толпы желающих вернуть свои деньги обратно.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Люлюма
    Пол
    Женский
    Сообщений
    997
    Репутация
    1230
    Цитата Сообщение от Ari_Laura Посмотреть сообщение
    да спасибо большое. А то мне пришло приглашение:
    Приглашение на собеседование. Добрый день! Ваше резюме рассмотрено положительно. Приглашаем Вас 1.09.2011 года в 10:30. на собеседование по адресу ул. Французский бульвар, 20А. Вход со двора первый этаж обратиться к Яндимирову Андрею Ивановичу тел:0949322013.

    А когда звонишь ничего толком не говорят, ни что за компания, ни должность и т.д.
    И приглашение приходит не первый раз.
    Меня это все смутило и я решила узнать, так как кидалово у нас сейчас очень много и не хочется на него даже время тратить.
    Получила сегодня такое письмо, спасибо автору за темку, меня сразу смутил размер з/п и требования к кандидату
    Шо по русні? Русні - 3.14зда!

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Ins'пектор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да....Гуглите этот номерок и выплывает тысяча обьяв с вакансией :помощник руководителя
    Ага )) САм в шоке был )) Там ноги с России , этот Андрей в контакте есть , все фото с "тянши"
    Нужно на него прокуратуру натравить. У нас в Одессе и своих кидал хватает

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для bobik19
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    32
    Репутация
    24
    мне звонили с того же адреса, но телефон немного другой, хотя тоже на 094 начинается
    видать хорошо что не пошла.....

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    24
    любопытно все-же какое кол-во людей надо облапошить чтоб отбить стомость аренды офиса на фр.,бульваре?.
    Не оскудела еще земля наша на "руководителей"... или народ заХХХан до такой степени, что кидается хоть на что-нибудь в призрачной надежде заработать копеечку.

    bobik19, 094 это код интертелекома. за 200грн дают трубку и прямой городской номер (+ "кривой" ч\з 094) -дешево и сердито. сам пользуюсь.

  20. Вверх #20
    Умники, 100 грн за литературу возвращаются 100%, если человек после лекций хочет уйти. Мой друг туда ходил, ушел, но с деньгами.


Ответить в теме
Страница 1 из 25 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения