Тема: Происшествие в детском лагере «Виктория»

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    85
    Репутация
    60

    По умолчанию Происшествие в детском лагере «Виктория»

    В конце июля этого года в детском лагере «Виктория», где отдыхают дети-сироты и из малообеспеченных семей, воспитанник скандально известного интерната № 4 прыгнул с пирса и ударился об сваи. Сейчас ребенок находится в коме в больнице в городе Киеве. В лагере было уже несколько проверок. Подробности: http://www.reporter.com.ua/news/ss0q/


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    339
    Одну областную чиновницу обвинили в том, что она воровала в городском приюте №4 деньги у сирот. Снимала с пенсионных книжек. Она в свою очередь начала мочить своих коллег которые по ее мнению слили в СМИ на нее компромат. Вот и появилась инфа о фекалиях и люках. А детский лагерь "Виктория" если кто не помнит это там где Петрушка справлял день рождения и пел с ними песни. В люк вроде как не падал и в фекалии не наступал

  3. Вверх #3
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    По работе была в этом лагере пару лет назад. Довольно таки неплохо, директор у них хороший человек, четко за всем следит. Думаю, что наговаривают зря
    Мир принадлежит оптимистам!

  4. Вверх #4
    дипломатический нейтралитет
    Аватар для Irulina
    Пол
    Женский
    Адрес
    мирифлюндия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,694
    Репутация
    3118
    мой племянник в начале июня имел удовольствие там быть. позвонил утром и сказал что у него температура, мы сказали чтобы пошел с вожатой в медпункт, а вечером приедем и заберем, в конечном итоге малый в слезах мне позвонил в часа два и попросил приехать... был пол дня с температурой 39, а вожатая сказала что все с ним нормально, он просто капризничает. я его забрала без возврата оттуда. гадкий лагерь!

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для doXtor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    26
    Работаю на скорой,в августе "наши" туда ездили к 15-летнему парнише,кот перенадышался клея,забрали в токсико-центр...где были вожатые не понятно.
    Non est census supersalutis corporis

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для !Vasilisa!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    903
    Репутация
    489
    не смешно конечно, но одно название - целый триллер ))
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для vredina1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,315
    Репутация
    2081
    Если есть информация про лагерь, напишите, кто знает. Предлагают туда ребенка сдать, думаю, стоит ли..
    I knit so I don't kill people =)
    Хочу творю, а хочу и вытворяю =)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    17
    Вопрос а откуда фекалии на домиках появились?

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Хороший лагерь, ничего плохого сказать не могу. Даже странно было такое прочитать о нём..

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для maluwckii
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    48
    Репутация
    17
    черный пиар)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    Там,вроде, студенты Юракадемии живут.

  12. Вверх #12
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
    Там,вроде, студенты Юракадемии живут.
    там преимущественно спортсмены и дети со школ-интернатов
    Мир принадлежит оптимистам!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    159
    Репутация
    24
    кто работал в етом лагере .?как насчет зарплаты платят или нет предлагают идти на работу на кухню сомневаюсь насчет оплаты

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    15
    на счет зарплаты поварам неизвестно, но воспитателям платят не больше 600 грн. Соответственно,можно сделать вывод, что платят не много ( это не частный лагерь).

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    159
    Репутация
    24
    обещали 2000 грн

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    390
    Репутация
    36
    дай Бог, чтоб так и было.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для yanina75
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    229
    Завтра еду в этот "прекрасный" лагерь буду вызывать милицию.Навторой смене у дочки украли вещи,сегодня у сына украли МР-3 плеер(не из дешевых).Я узнала поздно вечером,подняла тревогу,но похоже никто ничего не искал.Придется рано утром брать в охапку маленького ребенка и мчаться туда,может тогда дело сдвинется с мертвой точки.Если кто-то из родителей знает куда нужно обращаться в первую очередь-подскажите пожалуйста.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    В стране воров и казнокрадов даже маленькие укры крадут? Удивительно....

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Моему сыну 9 лет и в этом году решил определить ребенка в лагерь ,проехал несколько лагерей по Даче Ковалевского, лагерь "ВИКТОРИЯ" был третим куда я зашел и последним.Войдя на територию этого лагеря у меня было уже с чем сравнивать,я был поражен той чистотой,порядком,пострижеными газонами,зелеными и ухожеными клумбами,красивыми исовременными корпусами.Вы можете сказать что не все золото что блестит и я с вами соглашусь,но не в этом случаи,потому что я продолжил с разрешения администрации знакомится с територией.Зашел в корпуса,душевые,туалет и это все было на хорошем уровне.Так получилось что в это время у них закончился обед и последнее место куда мне хотелось зайти это была столовая. Посетив ее меня уже не удивили чистые и покрашеные стены,добротная мебель мой взгляд остановился на группе детей стоявших у раздаточного окна где они получали полные тарелки добавки.Этот факт меня убедил окончательно в выборе лагеря для сына. Ведь что для нас родителей главное? -сытые и здоровые дети,все мы знаем как тяжело угодить нашим детям в еде,и как мы радуемся когда ребенок просит еще.Я думаю что для повара самая большая благодарность это когда просят у него добавки. В выборе лагеря для сына я не ошибся.Когда бы я ему не позвонил он чем то всегда занят то на море,то в походе,то какие то соревнования,ярмарки,артисты в общем скучать ему там не пришлось.Для него эти 24дня стали самыми главными и полными позитива в этом году.Я буду стараться ему устраивать такой отдых каждый год.P.S.Больше таких руководителей в разных сверах нашей жизни в этой стране,то мы в скором будущем будем ею гордится.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,676
    Репутация
    459
    продажный дядя вали отсюдова


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения