Тема: 1 сентября в 6 утра в 1 квартале от Дерибасовской. Куда смотрит милиция?

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 243
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для DJULETTA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    372
    Репутация
    231
    пару канистр с водичкой холодной или гарячей(но это уже можно квалифицировать как нанесение тяжких телесных и их бы в минуту след простыл,у нас под парадной частенько такое бывает....


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    [QUOTE=DJULETTA;22597274]пару канистр с водичкой холодной или гарячей(но это уже можно квалифицировать как нанесение тяжких телесныхQUOTE]

    конено. но это ежели вместе с канистрой...
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  3. Вверх #23
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от Vo Ua Посмотреть сообщение
    Я смотрю, что тут большинство за драку..
    я не за драку, Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!
    Аndy=ГОВНО!!!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для дема
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,517
    Репутация
    1673
    тренируйтесь пока на кошках
    на душе скребут кошки-видать закапывают нагаженное...

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    половина улицы просто не знала как разобраться с 3 мальчиками и одной девочкой лет до 18 каждому....
    одного из них-главного героя явно молдавской наружности можно было б не трогать вообще-сам упал бы об асфальт , девочка уписялась бы сразу, а двух других насрулями можно было погнать подальше.....с двух балконов орут, с одного из них мочей поливают, а с третьего вообще снайпер с воздушкой сезон охоты открыл....мда.....Одесса.....

  6. Вверх #26
    Vo Ua
    гость
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    половина улицы просто не знала как разобраться с 3 мальчиками и одной девочкой лет до 18 каждому....
    одного из них-главного героя явно молдавской наружности можно было б не трогать вообще-сам упал бы об асфальт , девочка уписялась бы сразу, а двух других насрулями можно было погнать подальше.....с двух балконов орут, с одного из них мочей поливают, а с третьего вообще снайпер с воздушкой сезон охоты открыл....мда.....Одесса.....
    Повторюсь... это уже увидели когда рассвело. И после "полива" они уплыли...
    Последний раз редактировалось Vo Ua; 01.09.2011 в 16:09.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Такие "пацанские" советы некоторые раздают--выходить ,драться --детский сад Есть специально обученные структуры,которые и должны этим заниматься...

    Ну выйдешь ты ,наваляешь этому хиленькому пареньку...А в следующий раз там будет пятеро крепеньких бухать--все :ситуация зайдет в тупик ?

    Плюс по факту нанесения телесных повреждений милиция,таки может и приехать...С кого больше бабок можно вытянуть они разберутся на месте
    Последний раз редактировалось Pahaa; 01.09.2011 в 08:23.

  8. Вверх #28
    Vo Ua
    гость
    Менталитет стремится в евросоюз!!

  9. Вверх #29
    Vo Ua
    гость
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Плюс по факту нанесения телесных повреждений милиция,таки может и приехать...С кого больше бабок можно вытянуть они разберутся на месте
    100%

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для DJULETTA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    372
    Репутация
    231
    [QUOTE=дема;22597312]
    Цитата Сообщение от DJULETTA Посмотреть сообщение
    пару канистр с водичкой холодной или гарячей(но это уже можно квалифицировать как нанесение тяжких телесныхQUOTE]

    конено. но это ежели вместе с канистрой...
    с канистрой или просто кипяточком
    а вообще тут ничего такого необычного нет,так живет большая часть одесситов под окнами которых имеются лавочки или еще лучше кафешки(у нас,например,есть и то и другое),повезло только что окна на одну сторону выходят,на кафе,и к моему удивлению, там тише, чем на лавочках с молодежью!Вот в Германии можно получить не маленький штраф только за то,что возле дома после 22.00 у вас была заведена машина и соседям мешал гул мотора,неговоря за громкую музыку или вот такой шум...
    а милиции очень уж надо приезжать на такие вызовы,ну шо с них возьмеш?

  11. Вверх #31
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    200
    Репутация
    129
    [QUOTE=Pahaa;22597530]Такие "пацанские" советы некоторые раздают--выходить ,драться --детский сад Есть специально обученные структуры,которые и должны этим заниматься...

    Ну выйдешь ты ,наваляешь этому хиленькому пареньку...А в следующий раз там будет пятеро крепеньких бухать--все :ситуация зайдет в тупик ?
    Вы видео внимательно послушайте! там такие смелые,весь дом. Уж лучше " по-пацански" с такими или закрыться по хатам и не вякать, а тем более выкладывать свою немощь на обозрение. Я не призываю лесть в драку, но эта безсмысленная брань с балконов- тоже не выход.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Vo Ua Посмотреть сообщение
    Повторюсь... это уже увидели когда рассвело. И после "полива" они уплыли...
    Пойду куплю дешевой краски ПФ для начала (вместо воды)...
    Ты это, тавой... Ты порожняк не гони... ты нормальным пацанам обещал драку на видео... Я уж теперь не знаю как я до завтрашнего утра спать буду в предвкушении...

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Дед мочой их облил, все правильно сделал

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    [QUOTE=DJULETTA;22597765]
    Цитата Сообщение от дема Посмотреть сообщение
    с канистрой или просто кипяточком
    а вообще тут ничего такого необычного нет,так живет большая часть одесситов под окнами которых имеются лавочки или еще лучше кафешки(у нас,например,есть и то и другое),повезло только что окна на одну сторону выходят,на кафе,и к моему удивлению, там тише, чем на лавочках с молодежью!Вот в Германии можно получить не маленький штраф только за то,что возле дома после 22.00 у вас была заведена машина и соседям мешал гул мотора,неговоря за громкую музыку или вот такой шум...
    а милиции очень уж надо приезжать на такие вызовы,ну шо с них возьмеш?
    Извините, а шо они на машинах не ездють апосля 22-00?
    Вот у меня выше этажом проживала лицо еврейской национальности... так бренькало на своем пианино с 21-00 до 22-00... ну ладно бы чего то играло, а то разучивало что то и на одной ноте как молотком по голове...
    а потом свалило в Германию и там вынуждено было купить электропианино и наушники, бо соседи капают в полицию а та штрафует...

  15. Вверх #35
    Vo Ua
    гость
    Цитата Сообщение от andron4273 Посмотреть сообщение
    а потом свалило в Германию и там вынуждено было купить электропианино и наушники, бо соседи капают в полицию а та штрафует...
    И соседям даже не надо напрягаться.
    Последний раз редактировалось Vo Ua; 01.09.2011 в 16:10.

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Einherjar Посмотреть сообщение
    Дед мочой их облил, все правильно сделал
    Теперь им обязательно по 3 ложки соли нужно съесть, бо задроты...
    Давайте теперь каждый будем мочу выливать в знак протеста... И пусть все знают какой гордый народ живет у Черного моря... По запаху

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    857
    Цитата Сообщение от Vo Ua Посмотреть сообщение
    С краской будет эффектнее.. в цвете!
    Ежели хочешь чтобы было в цвете - например фиолетовый-бей посильнее с ноги... в розовый- кипяточком покруче... ну а ежели щекотки не боится-хоть всеми цветами радуги кисточкой

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для AForce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    878
    Репутация
    395
    Спасибо за топик. ПОРЖАЛ от души!!! ))))))))))) И с соседей, и с пацанчиков. Достаточно было просто выйти и поговорить с ними. Этого было бы достаточно. Особенно в красках, что с ними сделают в милиции за ночной вызов во двор. И что эти мальчики рискуют сильно стать немножко девочками, а девочка будет оштрафована за проституцию. ))

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Такая же ситуация была в июле на Польской угол Дерибасовской. Тоже два идиота и барышня. Так один еще и соседям М\П окно разбил. Милиция прибыла к обеду, в виде участкового. Не знаю, по-моему никого не нашли.

  20. Вверх #40
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Та какие телесные повреждения.. спускается один человек, дает подзатыльник этому "интеллектуалу", остальные уходят..
    толку от этого видео не пойму. завтра на День города вооружаемся телефонами - таких видео можно пачками делать)


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения