Тема: ДАЙ ПЯТЬ! или Нужна помощь? помоги ближнему!

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439

    По умолчанию ДАЙ ПЯТЬ! или Нужна помощь? помоги ближнему!

    Каждый из нас когда нибудь нуждался в помощи, и каждый помогал другим. Взаимопомощь - удивительная вещь, она помогает нам оставаться людьми в нашем порой сумасшедшем мире. Вот и родилась такая идея: а что если создать тему для людей, которые согласны помочь друг другу за символическое вознаграждение, например ПЯТЬ гривен?

    Предлагаю рассказывать в этой теме о том, какая вам нужна помощь (по хозяйству, да и просто по жизни), и какую помощь, когда и в каком районе можете оказать вы. При чем в этой теме вы можете договориться об обмене услугами, а можете просто получить за услугу пять гривен и нужную вам помощь этими пятью гривнами оплатить. И символические пять гривен станут тогда символом человечности и доброй воли.

    Начну с себя:

    ДАЙ ПЯТЬ! Нужна помощь в починке бачка унитаза в офисе нашего клуба. Там нужно заменить резиновую прокладку, а в клубе только девушки
    МОГУ! Сделать куклу-мотанку для вашего ребенка, дать советы по воспитанию, развитию, корекции поведения ребенка, могу помочь по хозяйству, сходить в магазин... Ну и много еще чего могу в свободное от работы время, только попросите Живу на Фонтане, работаю в центре.

    Дорогие модераторы, не судите меня строго, но я не нашла ничего подобного здесь. Надеюсь, что эта тема поможет стать нашему форуму добрее и активнее...


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для gerts
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    249
    Репутация
    616
    Могу предложить услугу по мелкому ремонту бытовой техники, орг. техники (если конечно подлежит ремонту)....Утюги, фены, другая мелочевка. Пишите буду рад помочь)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для тиха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    122
    У нас есть интернет на 5 компьютерах так что можете заходить у нас, если кому то срочно нужно.Пару человек возьмём к репетитору математика,(бесплатно)на один час по субботам.Срочно нужны какие то вещи б\у можем помочь!
    Последний раз редактировалось тиха; 30.09.2011 в 11:40.

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6031
    могу проконсультировать по вопросу недвижимости
    по вопросу косметики и визажа
    по вопросам психологии отношений
    по вопросам стихосложения
    "просто так,значит даром"
    Вот за что я люблю себя, так это за все.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1211
    Хочувсезнать А в каком плане консультируете по вопросам визажа и косметики?
    Могу помочь с английским.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6031
    я профессиональный визажист, соответственно могу подсказать/подобрать ваш макияж
    женщины в макияже допускают (бывает) грубые ошибки, которые не украшают лицо, образ...
    например , форма брови, контур губ, и конечно глаза)

    косметика
    пробовала разную косметику и остановилась в основном на мери кей, мне подошло и очень нравится. Главное правильно и грамотно ухаживать за собой.
    стала консультантом , чтобы сэкономить на покупке
    Вот за что я люблю себя, так это за все.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Нашей темке двадцать дней!!!. За это время тут произошло не много... и .. неужели только со мной??? Каким-то невообразимым образом я нашла репетитора для старшего сына. Теперь он не боится ходить на уроки математики и чувствует себя человеком. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тихе. А еще я познакомилась с девочкой, которая обещала сделать стилизированный макияж моей подруге... Я рада что первые плоды уже видны...

    Ну и я в должниках = кому нужна моя помощь, обращайтесь. Я могу предложить курсы английского, психологическую помощь и тренинг личностного роста бесплатно.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Галюня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса... мама!!!!
    Возраст
    48
    Сообщений
    106
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от timarya Посмотреть сообщение
    Нашей темке двадцать дней!!!. За это время тут произошло не много... и .. неужели только со мной??? Каким-то невообразимым образом я нашла репетитора для старшего сына. Теперь он не боится ходить на уроки математики и чувствует себя человеком. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тихе. А еще я познакомилась с девочкой, которая обещала сделать стилизированный макияж моей подруге... Я рада что первые плоды уже видны...

    Ну и я в должниках = кому нужна моя помощь, обращайтесь. Я могу предложить курсы английского, психологическую помощь и тренинг личностного роста бесплатно.
    timarya, меня очень интересует тренинг личностного роста. Я же могу предложить... ну к примеру набор текста, а также неквалифицированную помощь - по домохозяйству.
    Ща как дам!!! И попробуй только не взять...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
    timarya, меня очень интересует тренинг личностного роста. Я же могу предложить... ну к примеру набор текста, а также неквалифицированную помощь - по домохозяйству.

    Тренинг я планирую начать в октябре. Сообщу вам точную дату.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для хочувсёзнать
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    3,705
    Репутация
    6031
    Цитата Сообщение от timarya Посмотреть сообщение
    Тренинг я планирую начать в октябре. Сообщу вам точную дату.
    анонсируйте, я тоже хочу
    Вот за что я люблю себя, так это за все.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для тиха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    122
    Всем Добрый День!!!!!!!!!!!!!Спасибо за благодарность Тамаре!!!!!!!!!!!!Но я могу предложить ещё ....!это касается жителей(детей и родителей) Приморского района кому рядом ,у нас в главном офисе на Софиевской 10,набирают группы для помощи в предметах таких как:физика математика, анг.язык,бесплатно наши репетиторы помогут вам подтянут школьную программу и более.Так же если кто то не может найти помещение для благого дела мы готовы поделится (спортивный зал с зеркалами)вдруг кто то хочет провести для детей ДЦБ- шников или тренинг для мам ,есть зал тренинговый ,так что звоните 711 18 18 ,расмотрим любые предложения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось тиха; 07.10.2011 в 16:00.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    timarya, а ДЕЛЬНАЯ темка получилась, особенно в наше кризисное время - можно помочь друг другу!
    Со своей стороны можем оказать компьютерную помощь - от набора текста, курсовых, рефератов и т.д. и до настройки компьютера, его ремонта, починки неполадок, установка программ и т.д. .

    Не откажусь от помощи детского психолога и развития ребёнка.
    Последний раз редактировалось faj; 08.10.2011 в 09:44.
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Спасибо, faj, было бы здорово пригласить сюда больше людей.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для тиха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от faj Посмотреть сообщение
    timarya, а ДЕЛЬНАЯ темка получилась, особенно в наше кризисное время - можно помочь друг другу!
    Со своей стороны можем оказать компьютерную помощь - от набора текста, курсовых, рефератов и т.д. и до настройки компьютера, его ремонта, починки неполадок, установка программ и т.д. .
    Faj Здраствуйте!если можно помогите! У нас в фонде есть один единственный ноутбук" ПОДАРЕННЫЙ" но там проблема с виндовсом не можем не просмотреть и не можем не чего распечатать.Вы можете помочь?Наш офисный телефон 711 18 18 спросить Татьяну ( Одесский Благотворительный фонд " Дорога к Дому") .Огромное спасибо!
    Тамара нас всё больше и больше!!!!!!!!!!!! это СУПЕР!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось тиха; 08.10.2011 в 17:31.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для тиха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    232
    Репутация
    122
    Тамара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видела в теме "Куда девать не нужное" так вот есть отрезы (около 0.5 и 1 метр)различных тюлей,вам для работы надо?Если да то скажите Давиду что бы напомнил я передам (когда будет на математике)

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    183
    Репутация
    124
    Могу проконсультировать, дать советы по вопросам недвижимости, содержанию и разведению шиншилл, и по выращиванию комнатных растений.Живу на Ближних Мельницах. Обращайтесь! Буду рада помочь!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для сильно умная
    Пол
    Женский
    Адрес
    между небом и землёй
    Сообщений
    3,001
    Репутация
    1715
    какая интересная темка))). могу тоже предложить себя)))
    могу посидеть с вашим малышом у вас или у себя дома, у самой двое, поэтому до кучи могу и за вашим присмотреть, а вы можете пока с мужем в кино например сходить)))
    ещё могу позаниматься с вашими детьми вышивкой крестом, или из бисера чего нибудь сплести, или из оригами что нибудь сделать. могу помочь составить смету, на ремонт например))
    нуждаюсь в услугах репетитора по украинскому языку))
    проживаю на филатова
    так же нуждаюсь в помощи специалиста по детям-даунятам.
    Последний раз редактировалось сильно умная; 22.10.2011 в 16:08.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Друзья, а нет случайно специалистов, которые разбираются в кассетных магнитофонах? у меня два стареньких жуют кассеты. Может быть есть добрые руки? Дай ПЯТЬ!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для faj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Ильичёвск
    Сообщений
    2,590
    Репутация
    550
    Цитата Сообщение от timarya Посмотреть сообщение
    Друзья, а нет случайно специалистов, которые разбираются в кассетных магнитофонах? у меня два стареньких жуют кассеты. Может быть есть добрые руки? Дай ПЯТЬ!
    У меня та же проблема - вернее проблема в запчастях к ним, специалисту нужно хорошенько покопаться на радиорынке, чтобы подобрать нужные детали, по крайней мере для моего магнитофона...
    Пора переходить с кассет на диски .
    Кто владеет информацией, тот владеет миром.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для timarya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    582
    Репутация
    439
    Может быть кто-то знает где можно с кассет на МР3 переписать аудио? Если знаете, стукните в личку, ПЛС!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения